Результатов: 158

Лидер РПЛ потерял очки, пропустив мяч на последней минуте

Футбольный клуб "Краснодар" и казанский "Рубин" сыграли вничью в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась в Краснодаре, завершилась со счётом 1:1. lifenews.ru »

2024-3-3 19:38

МАГАТЭ: Запорожскую АЭС отключили от последней резервной внешней ЛЭП

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что Запорожская АЭС была отключена от последней резервной внешней линии электропередачи во вторник, 20 февраля, и получает энергию от единственной работающей ЛЭП. lifenews.ru »

2024-2-22 16:37

Искали 50 лет: Японец с последней стадией рака попал в больницу, признался в терактах и умер

В японской больнице умер мужчина, назвавший себя преступником Сатоси Кирисимой, которого разыскивали за совершение серии терактов 50 лет назад. Об этом сообщает телеканал NHK. lifenews.ru »

2024-1-29 06:34

"Бутылка стала последней точкой": Психолог подробно раскрыла причины развода Леры Кудрявцевой

Алкоголь не был единственной причиной развода Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова, считает психолог Инна Мирная. По её словам, разница в возрасте также явно ни при чём, а "бутылка стала последней точкой" и является следствием реальной проблемы. lifenews.ru »

2024-1-16 16:14

Запланированная встреча по "формуле мира" Зеленского в Давосе будет последней и без участия Китая

Встреча по "формуле мира" Владимира Зеленского, которая состоится в швейцарском Давосе в воскресенье, 14 января, должна стать последней. Об этом пишет агентство Keystone-ATS со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-14 11:44

ХК "Спартак" вырвал победу у СКА зрелищным голом на последней секунде матча

Столичный ХК "Спартак" на последней секунде матча смог завоевать победу в противостоянии с петербургским СКА. Встреча проходила в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и закончилась победой московского клуба со счётом 3:2. lifenews.ru »

2023-11-7 20:52

Россиянам напомнили о последней короткой рабочей неделе в году

Во вторник, 7 ноября, россиян ждёт последняя короткая рабочая неделя в уходящем году. Она будет четырёхдневной из-за Дня народного единства. По традиции праздник отмечается 4 ноября, однако в 2023-м день выпадает на выходной, из-за чего правительство приняло решение перенести его. lifenews.ru »

2023-11-1 09:39

Зеленский считает, что Украина находится на последней стадии конфликта

Конфликт на Украине находится на "последней и самой сложной" стадии, так считает Владимир Зеленский. Однако он затруднился ответить, когда точно закончатся боевые действия. lifenews.ru »

2023-10-11 11:21

Онкоцентр имени Напалкова: успешное спасение пациентов с раком легкого на последней стадии благодаря новым методам лечения

Успешное спасение пациентов от рака легкого на последней стадии стало возможным благодаря передовым методам лечения, используемым в Онкоцентре имени Напалкова. piter.tv »

2023-8-1 12:39

Найдено тело последней туристки, пропавшей во время сплава в Бурятии

В Бурятии найдено тело последней туристки из числа пропавших во время сплава по реке Снежной, сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области. Её поиски начались ещё 6 июля. lifenews.ru »

2023-7-28 09:38

Младший брат Горшка из "Короля и Шута" рассказал об их последней встрече

Десять лет назад скончался основатель панк-группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв. Его младший брат, рок-музыкант Алексей рассказал об их последней встрече. Она состоялась за три-четыре месяца до смерти исполнителя. lifenews.ru »

2023-7-20 14:54

"Надежда умирает последней": Капитан объяснил, почему экипаж пропавшего батискафа может быть жив

С запасами кислорода на подлодке, пропавшей в ходе экспедиции к обломкам "Титаника", не всё так однозначно. Об этом в беседе с РИА ФАН рассказал капитан первого ранга ВМФ СССР и России, председатель Клуба моряков-подводников Петербурга Игорь Курдин. lifenews.ru »

2023-6-22 16:38

Полиция проверяла паспорта прихожан на последней молитве в Киево-Печерской лавре

На последней перед изгнанием монахов воскресной молитве в Киево-Печерской лавре у прихожан проверяла паспорта полиция. Об этом рассказали сами киевляне, сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-3-27 15:35

Названы сроки вывоза последней группы застрявших в Египте россиян

Мероприятие по вывозу из Египта российских граждан, остающихся в Хургаде в связи с возникшими проблемами у авиакомпании iFly, завершится сегодня, 24 декабря. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Хургаде Виктор Воропаев. lifenews.ru »

2022-12-24 13:58

Офис Зеленского обратился к Маску с последней просьбой после его решения по Starlink

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев найдёт способ обеспечить работу спутникового интернета Starlink на территории страны. lifenews.ru »

2022-10-14 20:27

Председатель ОП ДНР Кофман назвал кровавый ручей в Донецке последней красной линией

Обстрел Донецка со стороны ВСУ, который унёс жизни 13 мирных граждан, включая двух детей, стал последней каплей, окончательно продемонстрировав необходимость проведения голосования по вопросу вхождения ДНР в состав РФ, рассказал в эфире радио Sputnik председатель Общественной палаты ДНР Александр Кофман. lifenews.ru »

2022-9-21 15:37

Слова Зеленского о "последней черте" для переговоров сочли попыткой "перевернуть стул"

Украина вновь оказалась проигравшей в одной из битв информационной войны, и теперь её лидер Владимир Зеленский пытается выйти из положения, нивелируя сообщения о "сливе", заявил аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Данила Гуреев в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2022-8-22 19:07

В словах Зеленского о "последней черте" увидели оправдания за отказ от переговоров с РФ

Украинский президент Владимир Зеленский на самом деле не стремится заключить мир с Москвой, и потому его новое заявление о том, что предстоящий трибунал над бойцами ВСУ в ДНР станет "последней чертой", является попыткой объяснить, почему переговоры с Россией постоянно откладываются. lifenews.ru »

2022-8-22 11:52

Зеленский заявил о "последней черте" в переговорах с Россией

Предстоящий трибунал над пленными бойцами украинской армии в ДНР может стать поводом для отказа Киева вести переговоры с Москвой. Об этом заявил Владимир Зеленский. У себя в "Телеграме" он написал, что реакция украинской стороны на такое судебное разбирательство с участием солдат Вооружённых сил Украины будет "однозначной". Эту ситуацию Зеленский назвал "последней чертой". lifenews.ru »

2022-8-22 07:32

В Крыму сообщили о преодолении последней блокады со стороны Украины

Восстановление взорванных электрических опор в Херсонской области положило конец последней блокаде, которую украинские власти устроили в отношении полуострова. Об этом информировал советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. lifenews.ru »

2022-7-23 07:56

"Покурили, поболтали": Расторгуев рассказал о последней встрече с Шатуновым

Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев, вспоминая экс-солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова, рассказал Лайфу о последней встрече с музыкантом. lifenews.ru »

2022-6-23 12:19

WSJ назвала пляжи последней надеждой для экономики Европы

Как пишут авторы издания, несмотря на стремительный рост цен, европейцы всё же захотят устроить отпуск, сорвавшийся из-за двух лет пандемии. lifenews.ru »

2022-5-12 11:36

Успех в делах или крах карьеры?: Чего ждать от последней зеркальной даты 21 века — 22.02.2022

Ближайший вторник — день шести двоек. Кого благодарить и у кого просить прощения 22 февраля? Как в целом пройдёт самый мощный день года? Об этом рассказали таролог Борг и астрокоуч Силенок. lifenews.ru »

2022-2-19 20:50

Слишком много промахов: Российские биатлонистки остались без медалей в последней гонке Олимпиады-2022

Ближе всех к наградам была Кристина Резцова, однако на последнем рубеже она не сумела отстрелять без промахов. lifenews.ru »

2022-2-18 10:44

ПСЖ на последней минуте вырвал победу над "Реалом" в матче Лиги чемпионов

Ответная встреча, в которой и решится судьба путёвки в следующий раунд, состоится на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде 9 марта. lifenews.ru »

2022-2-16 00:53

Развязка главного старта года: Где и когда смотреть основные события последней недели Олимпиады в Пекине

Ближайшие дни станут решающими в борьбе за верхние строчки общекомандного зачёта Игр. lifenews.ru »

2022-2-14 00:40

Актриса Ирина Безрукова — о последней встрече с Куравлёвым в медцентре: Выглядел хорошо

Новость о смерти 85-летнего артиста стала для неё обескураживающей. Безрукова призналась, что не может описать словами, насколько обидно и жалко терять таких великих людей. lifenews.ru »

2022-2-1 17:59

Мишустин допустил, что пандемия коронавируса может быть не последней

По словам премьер-министра, для российских властей задача поддержания здоровья людей и увеличение ожидаемой продолжительности жизни является первостепенной. lifenews.ru »

2022-1-13 11:02

Что Градский сказал на прощание Пелагее, Билану и Агутину на последней записи шоу "Голос"

Вместе с родными Александра Борисовича утрату очень сильно переживают другие наставники шоу, для которых Градский был не просто коллегой. lifenews.ru »

2021-12-2 10:03

Ридли Скотт обвинил миллениалов в провале «Последней дуэли»

Голливудский режиссер Ридли Скотт заявил, что фильм «Последняя дуэль» провалился в прокате по вине миллениалов. По словам кинематографиста, у него нет претензий к студии Disney, которая устроила крупную рекламную кампанию для фильма. gazeta.spb.ru »

2021-11-24 00:56

"Я собрала его разбитую душу": Исповедь последней любви диктора Игоря Кириллова

Со второй женой ведущий прожил 10 лет, и именно она находилась рядом и спасла его от разъедающего одиночества. lifenews.ru »

2021-11-8 12:00

Промышленность Петербурга посчитали по осени: открытия последней недели

В Петербурге почти одновременно начато строительство сразу несколько крупных промышленных объектов. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов в своем традиционном выступлении на Радио России. businessfm.spb.ru »

2021-9-21 11:44

"Диагностируют на последней стадии": Онколог назвал три "незаметных" симптома рака

Врач подчеркнул, что многие предпочитают "не знать", отказываются проходить обследования. А когда приходят, может быть поздно. И всё чаще таким пациентам по 30–40 лет. lifenews.ru »

2021-9-14 06:07

"До последней минуты исполнял свой профессиональный долг": Матвиенко выразила соболезнования в связи с гибелью главы МЧС Зиничева

По словам главы Совфеда, все коллеги будут помнить Евгения Зиничева как замечательного человека, истинного патриота и опытного руководителя. lifenews.ru »

2021-9-9 15:17

В Балтийском море завершена сварка последней трубы "Северного потока – 2"

Специалистам осталось состыковать немецкую и датскую секции газопровода, а затем провести пусконаладочные работы. lifenews.ru »

2021-9-6 15:50

Куда сходить и что посмотреть в Петербурге на последней неделе лета?

Чем заняться в Петербурге на последней летней неделе? Ну, по крайней мере, на последних выходных этого лета? Новые выставки, премьеры, мастер-классы, польское кино и вечная классика – в подборке «Диалога». topdialog.ru »

2021-8-22 18:00

Известная порноактриса, которая снялась в 600 фильмах, покончила с собой на последней стадии рака

На днях полиция обнаружила Далию в машине с раной, несовместимой с жизнью. Сейчас прорабатываются все версии, но главной является суицид. lifenews.ru »

2021-7-16 15:34