Результатов: 214

Депутат раскрыл запретные слова в разговоре с неизвестным абонентом

Депутат Госдумы Антон Немкин раскрыл, какие слова нельзя употреблять во время разговора с незнакомым номером. В век технологий ни для кого не секрет, что голос человека можно подделать: на записи человек будет говорить текст, который в реальности никогда не произносил, но для этого мошенникам в руки должны попасть записи слов, которые абонент произносил. Чтобы набрать […] gazeta.spb.ru »

2024-4-9 10:16

Террористы пытались уничтожить записи с камер в "Крокусе", чтобы сбежать незамеченными

Стало известно, что отследить боевиков, которые устроили теракт в "Крокус сити холле", удалось благодаря камерам видеонаблюдения в ТЦ. Хоть огонь и уничтожил всё, системы пожаротушения сработали исправно, из-за чего люди смогли спастись из охваченного огнём здания, рассказал РБК владелец "Крокуса" Араз Агаларов. lifenews.ru »

2024-3-25 20:22

Россиянам рассказали, в каких случаях можно передавать в полицию записи с камер домофонов

Для записи с камер умных домофонов не нужно согласие человека на использование его персональных данных, так как съёмка проводится в общественно доступных местах, что не является деятельностью по обработке таких данных. lifenews.ru »

2023-12-18 14:16

В архив Петербурга передали блокадные записи с голосами Шостаковича и Берггольц

Записи времен блокады Ленинграда с голосами поэтессы Ольги Берггольц и композитора Дмитрия Шостаковича, а также звуки авианалетов, объявление воздушной тревоги и другие материалы передали на постоянное хранение в Центральный государственный архив кинофотофонодокументов Санкт-Петербурга (ЦГАКФФД). gazeta.spb.ru »

2023-9-20 20:54

Пропавшую в Москве фигуристку Горбачёву нашли по записи камер в кафе

Фигуристка Алина Горбачёва, которая пропала и перестала выходить на связь накануне вечером, сегодня днём попала в объектив камеры видеонаблюдения в Москве. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. lifenews.ru »

2023-8-29 17:53

Гости и жители Петербурга смогли поучаствовать в записи трека на улице

По предварительным данным, трагедия произошла по недосмотру матери после кормления – малышка захлебнулась рвотными массами. spb.aif.ru »

2023-8-25 09:58

В Татарстане отец избил врача медкартой за отказ принять дочь без записи

В Татарстане мужчина пришёл в ярость и ударил врача за отказ принять его дочь без записи, хотя в больнице объяснили, что случай не относится к экстренным и нужно получить талон на приём. Видео конфликта появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-7-27 16:34

Убийцу обезглавленного россиянина нашли по жуткой записи с диктофона его друга-боксёра

Пенсионера из города Серова Свердловской области убил и расчленил его близкий друг, сообщил начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. Выйти на преступника правоохранителям помог случайно включённый диктофон. lifenews.ru »

2023-5-6 14:09

Медведев обратился к Маску после блокировки его записи про Польшу в "Твиттере"

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев обратился к владельцу "Твиттера" Илону Маску, сообщив о блокировке его записи на английском языке о Польше. При этом он указал, что посты с призывом ликвидировать Россию считаются "вроде как в рамках правил площадки". lifenews.ru »

2023-4-30 00:13

В засекреченной медкарте Костомарова появились воодушевляющие записи

Состояние олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который уже два месяца борется за жизнь, улучшается по всем показателям. Об этом пишет Sport24 со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, несмотря на то, что для пациента завели конфиденциальную карту. lifenews.ru »

2023-3-13 21:22

Умная колонка помогла жительнице Британии поймать возлюбленного на измене

Жительница Великобритании утверждает, что записи, которые делала умная колонка Alexa, помогли ей поймать возлюбленного на измене. Британка обнаружила голосовые записи в мобильном приложении для управления Alexa. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 17:05

RT опубликовал записи переговоров украинских военных, ругающих командование

Например, один из военнослужащих жалуется, что никакой эвакуации солдат из точки, которая может в скором времени быть окружена, не планируется, а защищаться они будут "четырьмя рожками и NLAW". lifenews.ru »

2022-5-27 17:21

Роскомнадзор потребовал от TikTok снять ограничения с записи обращения Путина

Отмечается, что соцсеть заблокировала доступ к аудиодорожке ролика для иностранных пользователей. В ведомстве также призвали назвать причины такого шага. lifenews.ru »

2022-3-10 21:30

"Хочется отдать столько добра!": Пережившая пожар Хлебникова рассказала о планах записи сразу двух новых песен

Несмотря на очень активный и позитивный настрой, знаменитость, находящаяся сейчас на реабилитации, пока не выходит в свет. Может общаться с внешним миром только в голосовом формате. lifenews.ru »

2022-1-27 03:07

Офисы ЕИРЦ в Ленобласти начали принимать посетителей только по предварительной записи

Жителей региона также просят не посещать офисы с повышенной температурой и симптомами ОРВИ. piter.tv »

2022-1-25 11:54

Белоруссия обнаружила монтаж на польской записи переговоров с пилотом Ryanair

Согласно заключению экспертов, на плёнке есть участки с признаками объединения нескольких фонограмм. lifenews.ru »

2022-1-12 08:33

Что Градский сказал на прощание Пелагее, Билану и Агутину на последней записи шоу "Голос"

Вместе с родными Александра Борисовича утрату очень сильно переживают другие наставники шоу, для которых Градский был не просто коллегой. lifenews.ru »

2021-12-2 10:03

В Петербурге починили главный способ записи на вакцинацию

Городской медицинский сервис «Здоровье петербуржца», через который в том числе записываются на вакцинацию от коронавируса, удалось вернуть в строй, отчитались в комитете по здравоохранению. fontanka.ru »

2021-11-15 18:44

Оперштаб рассказал об окнах для записи на вакцинацию от ковида в поликлиниках Москвы

Сделать прививку в порядке очереди можно в 45 павильонах "Здоровая Москва". Их режим работы был увеличен из-за большого числа желающих. lifenews.ru »

2021-7-11 10:42

Петербуржцам предоставили более удобный способ для записи на вакцинацию от COVID-19

В Петербурге разработали интерактивную карту, с помощью которой граждане смогут отслеживать свободный номерок для записи. saint-petersburg.ru »

2021-7-10 11:35

Петербуржцы испытывают проблемы при записи на вакцинацию через госуслуги

Пользователям приходит сообщение о том, что «в ближайшие 14 дней нет доступного времени для записи на вакцинацию». saint-petersburg.ru »

2021-7-9 19:30

Грузинский сайт записи на вакцинацию подвергся кибератаке

Начало регистрации планировалось на первую половину сегодняшнего дня, однако из-за действий хакеров на сервисе начались сбои. Возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-7-3 16:47

Медцентр в "Европолисе" опроверг информацию о предварительной записи на вакцинацию от COVID-19

Ранее Комздрав сообщил, что в ТЦ "Невский центр", "Европолис" и "Сити Молл" появилась предварительная запись на вакцинацию. piter.tv »

2021-6-28 15:47

При записи на вакцинацию петербуржцам придется указывать препарат

Согласно правилам, предварительной записи на конкретный препарат нет, однако медучреждения разрешили горожанам выбирать лекарство из-за отсутствия одного из препаратов. spb.aif.ru »

2021-6-24 17:32

В Сети появились записи "переговоров" Медведчука с Сурковым и Козаком

На YouTube-канале Bihus.info появились сведения о темах, которые Виктор Медведчук поднимал при общении с представителями ЛНР и ДНР. piter.tv »

2021-5-18 14:43

"Господи, там кто-то стреляет": Записи испуганных очевидцев, оказавшихся рядом со школой в Казани

Сегодня в одну из школ Казани ворвался парень и устроил стрельбу по школьникам и учителям. Преступника удалось задержать, но из-за его действий погибло восемь человек и 22 попали в больницу. Лайф собрал пугающие ролики, которыми очевидцы трагедии делились в соцсетях. lifenews.ru »

2021-5-11 12:26

Попасть на диспансеризацию петербуржцы смогут только по предварительной записи

С понедельника в Северной столице возобновляется диспансеризация. Соответствующие изменения постановление внёс губернатор Александр Беглов. Диспансеризация и профосмотры будут проходить с учетом санитарно-эпидемиологических требований. gazeta.spb.ru »

2021-4-24 14:32

Возобновленная диспансеризация будет доступна петербуржцам по предварительной записи

Смена потока на предварительную запись обусловлена действующими в городе коронавирусными ограничениями. saint-petersburg.ru »

2021-4-23 14:31