Результатов: 196

Петербургская полиция поймала «техподдержку» телефонных мошенников

В четверг, 25 апреля, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что задержали подозреваемых в пособничестве телефонным аферистам. По данным следствия, эти люди обеспечивали техническую возможность совершения мошеннических звонков. topdialog.ru »

2024-4-26 13:54

ФСБ под Псковом поймала проводника, который незаконно ввозил иностранцев в РФ

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области задержали иностранных граждан при попытке незаконного въезда в РФ. Об этом Life.ru сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2024-4-18 14:28

Двоих петербуржцев поймала Росгвардия за украденную "омывайку" на АЗС

Петербургская Росгвардия задержала участников странного ограбления на заправке. Парень и девушка украли два стеклоомывателя и пытались скрыться. piter.tv »

2023-8-2 17:42

Полиция поймала возможную подельницу подрывателя банкомата в Колпино

Предварительно, 33-летняя женщина дожидалась злоумышленника дома. При этом пару подозревают в аналогичном преступлении, совершённом пятью днями ранее в Калининском районе Петербурга. spb.aif.ru »

2023-7-21 10:25

Фигуристка Загитова поймала букет невесты на свадьбе тренера Глейхенгауза

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поймала букет на свадьбе тренера группы Этери Тутберидзе Даниила Глейхенгауза. Об этом спортсменка сообщила в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-10 04:30

Москвичка "поймала мэтч" в приложении для секс-знакомств и стала жертвой жестокого избиения

Жительницу Москвы избил и чуть не изнасиловал мужчина, с которым та познакомилась в приложении для поиска сексуального партнёра. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-3 15:56

Обманутая жена поймала притворявшуюся мужчиной аферистку-трансгендера на живца и сдала полиции

В Твери поймали аферистку Марину (она же Сергей) из Молдавии, которая притворялась мужчиной и обманывала россиянок. Как пишет Mash, после выхода новости о похождениях трансгендера её бывшей жене Екатерине, изначально рассказавшей всю историю, написала ещё одна пострадавшая. Та, узнав правду, выгнала мошенницу на улицу. lifenews.ru »

2023-3-17 22:03

В Петербурге полиция поймала подозреваемых в нападении на подростка

Сегодня, 8 марта, стало известно, что полиция задержала подозреваемых в нападении на подростка в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Так, напомним, что само происшествие произошло на Большом  Сампсониевском проспекте 3 марта. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 22:03

В Ижевске полиция Петербурга поймала 17-летнего подростка, помогавшего «разводить» пенсионерок

Турист из Ижевска, приехавший в Петербург, выбрал достаточно сомнительный способ подработки, — молодой человек помог «развести» на деньги двух пожилых женщин. Как сообщили в пресс-службе СК по Ленобласти, пока мать с сестрой наслаждались красотой Северной столицы, молодой человек устроился курьером к телефонным мошенникам. gazeta.spb.ru »

2022-8-19 14:42

"Я выбираю тебя!": Невеста из Петропавловска-Камчатского "поймала" себе в женихи Пикачу

Креативная свадьба жителей Петропавловска-Камчатского Алёны и Константина стала праздником не только для самих молодожёнов — сотрудники местного отделения ЗАГС впервые встретили жениха в таком забавном и необычном для торжества образе. lifenews.ru »

2022-6-25 20:27

В Киеве полиция поймала сотрудников СБУ, перепутав их с диверсантами

Как отметил журналист Андрей Медведев, этот инцидент является показателем уровня хаоса, который творится в городах Незалежной. По его мнению, раздача оружия всем желающим может привести к катастрофе. lifenews.ru »

2022-2-27 13:10

Таюрская поймала на свадьбе букет невесты, но Прусикин этого "не заметил"

Солистка группы Little Big прокомментировала свадебное предзнаменование очень сдержанно. А её знаменитый бойфренд и вовсе никак. lifenews.ru »

2021-10-19 00:04

Двести друзей Этанола. В выходные ГИБДД поймала большое число пьяных водителей

Во вторник, 14 сентября, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили об итогах рейдов «Нетрезвый водитель» в регионе. За два дня были отловлены 233 водителя, находившиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. topdialog.ru »

2021-9-14 12:19

Блогерша поймала своего идеального парня на измене, после того как просто забила его имя в Google

Чем дальше идёт прогресс, тем сложнее скрыть измену. Смартфоны, соцсети, да даже фитнес-браслеты — всё так и норовит подставить и раскрыть даже самые потаённые секреты. Впрочем, это даже неплохо. lifenews.ru »

2021-8-10 18:03

Девушка поймала изменщика на одной простой детали, когда он отправил фото, как смотрит Олимпиаду

Чтобы поймать партнёра на измене, совсем не обязательно заказывать частного сыщика и устанавливать слежку за ненаглядным. Иногда достаточно просто внимательно присмотреться. lifenews.ru »

2021-7-29 10:45

В Новокузнецке женщина поймала выпавшего из окна ребенка

64-летняя жительница Новокузнецка спасла выпавшего из окна полуторогодовалого ребенка. Малыш отделался небольшими ушибами. «Инцидент произошел по улице Сибиряков-Гвардейцев в Новокузнецке. Накануне со второго этажа выпал ребенок. gazeta.spb.ru »

2021-7-28 01:13

Петербургская полиция поймала уже более сотни водителей с «архивными» номерами

В своеобразные «силки» охотников на водителей, которые не ставят авто на учет и прикрываются архивными регистрационными знаками, уже попались около 130 горожан, 40 из них нарушили правила дважды. Эксперты говорят о десятках схем, которые позволяют сделать машину невидимкой, и настаивают на ужесточении Уголовного кодекса. businessfm.spb.ru »

2021-7-6 16:44

Полиция поймала 72-летнего маньяка, который хранил в доме останки восьми жертв и видео с их смертью

Серийный убийца не только снимал свои варварства, но и питался плотью своих жертв и коллекционировал их останки. lifenews.ru »

2021-5-21 18:34

Полиция поймала в Петербурге предполагаемых распространителей наркотиков

В Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, распространявшей синтетические наркотики. Об этом сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в субботу, 27 марта. topdialog.ru »

2021-3-27 13:54

В Сочи полиция поймала предполагаемого грабителя, унесшего из петербургского банка миллион с лишним

В воскресенье, 10 января, в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили о задержании подозреваемого в разбойном нападении на один из городских банков. Преступление произошло 4 января на Сенной площади, а нашли предполагаемого преступника аж в Краснодарском крае. topdialog.ru »

2021-1-10 14:44

Хозяйка по ночам слушала концерты на пианино, а когда поймала маэстро на камеру — не поверила глазам

Стеснительный музыкант сразу же прекратил сессию, но было уже поздно — секрет был раскрыт. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 14:00

Транспортная полиция поймала наркодилера на Волковской

В понедельник, 23 ноября, управление МВД на транспорте по СЗФО сообщило о задержании предполагаемого продавца амфетамина у железнодорожной станции Волковская. Молодого человека подозревают в распространении наркотиков посредством «закладок». topdialog.ru »

2020-11-23 12:22

Росгвардия Петербурга поймала подозреваемых в краже железнодорожных деталей

В ходе патрулирования территории наряд вневедомственной охраны заметил двух граждан, которые, предположительно, украли крепления рельсов. spb.aif.ru »

2020-9-25 21:38

Росгвардия Петербурга поймала двух хулиганов, пытавшихся ограбить ларек

Ночью двое мужчин ногами ломали металлические роллеты, которыми была закрыта торговая точка на Гренадерской улице. spb.aif.ru »

2020-9-22 16:01

Очевидцы засняли, как толпа поймала детей, которые выпрыгнули из горящего дома с высоты 12 метров

К счастью, никто из детей серьёзно не пострадал, они успели лишь надышаться дымом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-24 15:25

В Центральном районе полиция поймала дрифтера на сомнительной машине

Петербургская полиция сообщила о том, что сотрудники ДПС поймали водителя, совершавшего опасные манёвры в центре города. При разбирательстве выяснилось, что он управлял машиной с сомнительным (возможно, «перебитым») номером VIN. topdialog.ru »

2020-7-19 12:57