Результатов: 60

Гузеева появилась перед камерами с разбитым лицом и раскрыла нелепую причину

Российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева объяснила поклонникам, откуда у неё на лице появились синяки. Она записала видео, где назвала причиной неудачное падение со стула во время приступа кашля. lifenews.ru »

2024-2-1 18:58

"О боже!": Гузеева лишилась сна из-за пения "парящего" в пижаме критика Соседова на шоу "Суперстар"

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева высмеяла пение музыкального критика Сергея Соседова в телешоу "Суперстар! Возвращение" на канале НТВ. Она призналась в соцсети, что после такого не сможет нормально спать. lifenews.ru »

2023-12-18 14:33

Гузеева заявила, что стала понимать язык собак, читать их мысли и видеть их прошлые жизни

Актриса и ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева заявила, что стала понимать язык собак, читать их мысли и даже видеть прошлые жизни псов. Таким сообщением телеведущая прокомментировала ролик с бездомной собакой из Грузии. lifenews.ru »

2023-12-12 12:19

"Что-то просайгачили": Гузеева разнесла участницу "Перепой звезду" за песню Artik & Asti

Советская и российская актриса, телеведущая Лариса Гузеева отругала 25-летнюю участницу шоу "Перепой звезду!" Софию Салехову. Девушка вместе с Митей Фоминым исполнила песню "Девочка, танцуй" группы Artik & Asti. lifenews.ru »

2023-11-21 13:31

"Перепели звезду": Гузеева публично подколола Пугачёву

Телеведущая Лариса Гузеева восхитилась тем, как певец Михаил Шуфутинский исполнил хит Аллы Пугачёвой "Миллион алых роз". По словам актрисы, шансонье сделал это даже лучше Примадонны. lifenews.ru »

2023-10-17 12:38

«Хозяйка ресторана»: Гузеева раскрыла секреты своего счастливого брака

Телеведущая Гузеева поделилась секретами своего счастливого брака. Звезда замужем уже 26 лет. Телеведущая Лариса Гузеева снова соединяет одинокие сердца в эфире программы «Давай поженимся!». В отличие от ее одинокой коллеги Розы Сябитовой, Лариса счастлива в браке уже более четверти века. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 17:16

Гузеева, Сябитова и их новый помощник: Названа дата возвращения шоу "Давай поженимся!" в эфир

Шоу "Давай поженимся!" вернётся в эфир 28 августа. Программа выйдет в 15:15, а ведущими проекта снова станут актриса Лариса Гузеева и главная сваха страны Роза Сябитова. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала. lifenews.ru »

2023-8-21 18:47

Гузеева анонсировала большие перемены в новом сезоне шоу "Давай поженимся!"

Новые выпуски шоу "Давай поженимся!" будут ориентированы на создание семьи и здоровых отношений. Об этом рассказала бессменная ведущая телепрограммы — актриса Лариса Гузеева. lifenews.ru »

2023-7-12 17:03

"Бедный Сашка": Гузеева опубликовала фото шоумена Олешко в инвалидном кресле

В Сети появилось фото шоумена Александра Олешко в инвалидном кресле, которое опубликовала на личной странице телеведущая Лариса Гузеева. Она рассказала, что так артист вёл музыкальную программу "Две звезды". lifenews.ru »

2023-5-2 22:39

Гузеева рассказала, как на новогодних праздниках не "передознуться" пельменями

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева слепила на Новый год полторы тысячи пельменей. Как призналась артистка, на праздниках она планирует питаться исключительно этим блюдом. lifenews.ru »

2022-12-23 14:30

"Ларочка, поздняк метаться": Гузеева отказалась от мата и только насмешила подписчиков

Телеведущая, которая неоднократно отчитывала крепким словцом и хейтеров, и журналистов, обещает штрафовать себя за любую брань. lifenews.ru »

2022-12-1 13:26

Лариса Гузеева станет ведущей шоу "Голос" вместо Дмитрия Нагиева

Лариса Гузеева станет новой ведущей шоу "Голос 60+" вместо Дмитрия Нагиева, который принял решение взять творческую паузу. Об этом сообщили в пресс-службе Первого канала. lifenews.ru »

2022-8-17 11:22

"Кукушка реально отъехала": Лариса Гузеева пожаловалась на неожиданные последствия коронавируса

В декабре актриса вернулась из больницы домой после долгой болезни, но та не отпускает её до сих пор, о чём Гузеева совершенно не стесняется говорить во время программы. lifenews.ru »

2022-1-15 19:30

Гузеева рассказала о приступах агрессии после коронавируса

Российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева призналась, что ее мучают приступы агрессии после коронавируса, которым она переболела осенью. Об этом знаменитость рассказала в эфире программы «Давай поженимся!». gazeta.spb.ru »

2022-1-13 20:14

Гузеева рассказала о проблемах со здоровьем после перенесенного ковида

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева после тяжелого течения коронавируса вышла на свою «основную работу» на шоу «Давай поженимся!» на Первом канале и рассказала, что после болезни до сих пор испытывает проблемы со здоровьем. gazeta.spb.ru »

2021-12-16 08:28

Гузеева и Сябитова загнали в угол ещё одну "образованную" невесту на "Давай поженимся!"

Зачем участницы шоу всё чаще нагло врут в лицо женихам и ведущим и почему продюсеры не пытаются этому противостоять? lifenews.ru »

2021-12-14 01:03

Гузеева рассказала, как восстанавливает обоняние после перенесенного COVID

Российская телеведущая Лариса Гузеева рассказала о том, как восстанавливается после перенесенного COVID-19. Обоняние к ней не вернулось. Своей реабилитацией артистка поделилась на странице в Instagram. gazeta.spb.ru »

2021-12-5 04:00

Лариса Гузеева вернулась в эфир после тяжёлого ковида, и такой опухшей её ещё никогда не видели

Внешность телеведущей значительно пострадала из-за болезни и серьёзных препаратов, которыми её лечили в реанимации. lifenews.ru »

2021-11-12 18:51

Лариса Гузеева вернулась к работе после перенесенного ковида

Телеведущая Лариса Гузеева, которая переболела коронавирусом, приступила к своей работе. Она вернулась на съемочную площадку программы «Давай поженимся!» на Первом канале. «День наступил! Мы продолжаем снимать программу «Давай поженимся!», и скоро вы увидите нашу любимую Ларисочку», — сообщила в своем Instagram коллега телезвезды и ведущая этой передачи Роза Сябитова. Она добавила, что с Ларисой Гузеевой […] gazeta.spb.ru »

2021-11-11 00:29

"Разозлили человекообразные": Гузеева вернулась в строй после CoViD, разнеся хейтеров так, что им осталось лишь испуганно молчать

В сторону телеведущей в последнее время льются потоки критики, однако она это терпеть не намерена. lifenews.ru »

2021-10-26 16:09

"Кланяюсь в ноги": Гузеева отметила героизм врачей Коммунарки и намекнула на выписку

Артистка назвала борющихся с коронавирусом медиков "отважными" и "избранными". В комментариях подписчики пожелали телеведущей скорейшего восстановления. lifenews.ru »

2021-10-19 15:29

Госпитализированная Гузеева назвала COVID «жестоким вирусом»

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала поклонникам, как повлияла на нее болезнь. Звезда поделилась размышлениями в своем Instargram-аккаунте. По ее словам, в настоящее время находящейся в московской Коммунарке, за прошедшие три недели ничего не изменилось. gazeta.spb.ru »

2021-10-19 11:25

"Простые истины": Гузеева рассказала о неприятных выводах после тяжёлой формы ковида

Актриса пожаловалась подписчикам на острое чувство одиночества в те две-три недели, что ей пришлось пережить, борясь с болезнью. lifenews.ru »

2021-10-19 01:30

Гузеева впервые за неделю вышла на связь и показала, как смотрит советский мультфильм

Между тем фоном слышны булькающие звуки работающих аппаратов, а сама заразившаяся ковидом артистка, находясь в полной темноте, молчит. lifenews.ru »

2021-10-12 11:25

Заболевшая ковидом Гузеева показала видео из больницы и призвала всех беречь себя

Актриса поделилась с подписчиками кадрами, как ей ставят капельницу. При этом, по словам артистки, медсестре приходится держать катетер, потому что "вен нет". lifenews.ru »

2021-9-30 09:10

"Я — широкоплечая большесисечная Лариса": Гузеева жёстко ответила хейтерам, критикующим её внешность

К нападкам из-за выдающихся форм артистка уже привыкла и обсуждает их с сарказмом. Стилист телеведущей считает её грудь достоинством. lifenews.ru »

2021-9-6 11:06

Гузеева призналась в эфире "Давай поженимся!", что водила своих несовершеннолетних детей на стриптиз

Эксцентричная ведущая вырастила двоих детей: её дочке Ольге 21 год, а сыну Георгию — 29. И теперь артистка внезапно поделилась необычными методами воспитания, которыми пользовалась. lifenews.ru »

2021-6-25 19:04

Гузеева выложила честное фото с вечеринки, показав, как постарела 66-летняя Удовиченко

Недавно актриса Лариса Удовиченко отметила своё 66-летие. А потом собралась для празднования со своими подругами. Кадры со встречи разместили у себя в инстаграмах Лариса Гузеева и Лариса Долина. И пользователи не могли не заметить, что звёзды выглядят на них по-разному. lifenews.ru »

2021-5-11 13:48

"Дурь абсолютная": Гузеева разнесла современную музыку, и под раздачу снова попала Валя Карнавал

Популярная тиктокерша опять угодила в битву поколений, но убедить в своей правоте телеведущую ей не удалось. lifenews.ru »

2021-4-20 17:11

61-летняя Гузеева сделала себе тату в эфире шоу "Давай поженимся", и вот как выглядит этот шедевр

Артистка стала носить молодёжную одежду, следить за трендами, но на этот раз пошла ещё дальше, нанеся на тело две символичные буквы. lifenews.ru »

2021-4-17 14:53

Гузеева показала «депрессивную» елку и поругалась с подписчиками

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева поделилась фото небольшой пластмассовой елки времён СССР. В прошлом году она сама назвала ее «депрессивной». Новый пост звезда опубликовала в Instagram. gazeta.spb.ru »

2021-1-8 03:30

«Ехидный»: Гузеева нелестно отозвалась о муже на съемках

Российская телеведущая Лариса Гузеева достаточно нелестно отозвалась о своем муже, рестораторе Игоре Бухарове. Она рассказала, что иногда он позволяет себе лишнего. Соответствующее признание звезда сделала на съемках новой передачи «На дачу!». gazeta.spb.ru »

2020-8-24 03:30

Гузеева назвала худший фильм всех времен и народов

Лариса Гузеева назвала кинокартину, которую считает самым худшим фильмом. При этом сама актриса играет в нем главную роль. Звезда выложила в своем Instagram-аккаунте фото, на котором ей 30 лет. В комментариях под снимком одна из подписчиц вспомнила фильм «Соперницы», высоко оценив роль Гузеевой. gazeta.spb.ru »

2020-7-26 08:17

"Худший фильм всех времён и народов". Гузеева раскритиковала картину, где сыграла главную роль

Артистка рассказала, что на всех непостановочных фото у неё суровый взгляд и стиснутые зубы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-26 03:17

Гузеева призналась, что стала замечать внимание мужа к худым подружкам

Популярная телеведущая Лариса Гузеева столкнулась с проблемой в браке. Она рассказала, что муж смотрит на ее подруг. Такое признание актриса сделала в рамках своего нового проекта. Она побеседовала с героиней передачи, которая страдает от лишнего веса. gazeta.spb.ru »

2020-5-25 02:00

Ларису Гузеева в эфире Первого канала «отлупила» девушку

Телеведущая считает, что так она просто спустила пар. Недавно на шоу «Давай поженимся!» пришла девушка Яна, которая ищет свою любовь. Она призналась, что не так давно рассталась с мужчиной, который жил за ее счет. gazeta.spb.ru »

2020-4-30 04:45

«Убейтесь об стенку»: Гузеева обругала матом москвичей, гуляющих с семьями в карантин

Лариса Гузеева возмутилась тем, как москвичи относятся к коронавирусу. Телеведущая призвала людей воспринимать ситуацию всерьез. В своем Instagram-аккаунте звезда рассказала, что ей нужно было выехать в город на своей машине. gazeta.spb.ru »

2020-3-30 20:57