Результатов: 29

Названы основные ошибки худеющих, из-за которых лишний вес возвращается снова и снова

Весна уже за окном, и многие озаботились тем, чтобы сбросить накопленные за зиму килограммы. На первый взгляд — всё просто: чтобы терять вес, нужно получать меньше калорий, чем расходуется. Но спустя время возвращается зверский аппетит, а вместе с ним и килограммы. lifenews.ru »

2024-4-3 12:23

Всё внимание на гормоны: Диетолог раскрыла, почему возвращаются лишние килограммы

Если усилия по сбросу лишнего веса не приводят к желаемому результату, проблема может заключаться в состоянии самого организма, уверена диетолог Лилия Стародубцева. Начать следует с поиска скрытых болезней, а после — заняться нормализацией гормонального фона. lifenews.ru »

2023-12-8 04:45

Россиянам посоветовали сбрасывать лишние килограммы при помощи медитации

При стрессе нужно восстановить спокойствие и разобраться в своих эмоциях, а не заедать их. Одной из практик, которая позволяет эффективно справиться с напряжением, является медитация. Об этом рассказала психолог межличностных и семейных отношений, основатель и преподаватель Института современных медитаций Наталья Репина. lifenews.ru »

2023-7-18 16:40

Килограммы так и липнут: 5 имён женщин, которым сложнее всех сбросить лишний вес

Почему одни девушки, словно ведьмы, могут есть всё подряд и не поправляться, другие, подышав рядом с булочкой, тут же прибавляют 5 сантиметров в талии? Ответ нашёлся, где не ждали: во всём виновато имя женщины. lifenews.ru »

2023-6-6 18:53

Россияне хотят сбросить набранные за зиму килограммы ради одежды и второй половинки

У российских мужчин и женщин есть несколько главных причин для того, чтобы сбросить весной лишние килограммы. Однако для обоих полов их значимость далеко не равноценна. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого сервисом правильного питания Level Kitchen. Результаты исследования есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-3-24 07:00

Россиянам объяснили, как безболезненно сбросить лишние килограммы после праздников

Сбросить лишние килограммы после новогодних праздников можно, если сократить объём потребляемых калорий на 20%. Об этом сообщила диетолог и основатель клиники Доктора Зубаревой Наталья Зубарева в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-1-14 10:39

Едим и худеем: как не набрать килограммы из-за новогоднего настолья

Новогодний стол всегда полон еды, удержаться и не попробовать всё и сразу — задача не из легких. Петербуржский Роспотребнадзор поделился советами, как не переесть в новогоднюю ночь и не поправиться после праздников. gazeta.spb.ru »

2022-12-31 18:41

Россиян предупредили о коварстве мандаринов, которые могут добавить лишние килограммы

В преддверии Нового года одним из самых популярных угощений становятся мандарины, о пользе которых говорят давно и много, однако этот цитрус может быть и опасным. Терапевт из Видновской больницы Тимур Асанов рассказал, сколько фруктов можно съесть в день без вреда для организма, сообщает издание "Вести Подмосковья" со ссылкой на пресс-службу Минздрава Московской области. lifenews.ru »

2022-12-24 12:38

Психолог объяснила, как после новогоднего застолья не обнаружить в себе лишние килограммы

Чтобы не переедать в новогодние праздники и избежать набора лишних килограммов, лучше всего не начинать застолье голодным и употреблять алкогольные напитки в меру. Эти и другие советы в беседе с Лайфом дала психолог Вера Афанасьева. lifenews.ru »

2022-12-21 13:52

Модель Решетова похвасталась достижениями в тренажерном зале: ее подвергли травле в Сети за лишние килограммы

Бывшая жена Тимати активно худеет даже в отпуске. Она не остановится на уже сброшенном весе. Набравшая вес после родов и расставания с рэперов Тимати модель Анастасия Решетова получала много критики в свой адрес со стороны хейтеров в Сети, говоривших о ее недостатках. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 18:24

Диетолог Гинзбург рассказал, как сбросить набранные из-за стресса килограммы

Человек попадает в сценарий "лишний вес из-за нервов, а потом наоборот", отметил специалист. И переедание, равно как и "не есть вообще", — грубейшая ошибка. Так от тревожности не уйти. lifenews.ru »

2022-5-17 05:12

Диетолог Бурякова: Набранные за зиму килограммы могут уйти самостоятельно

По её словам, лишний вес может появиться в холодное время года, однако некоторым людям для борьбы с ним нужно прибегать к диетам и тренировкам. lifenews.ru »

2022-2-27 20:21

Диетолог Панкова призвала россиян сбросить "новогодние килограммы" с помощью сугробов

Фитнес-тренер уточнила, что физическая активность должна быть в жизни постоянно, так как просто похудеть после праздничных застолий и снова расслабиться — не лучшая идея. lifenews.ru »

2022-1-10 10:55

Блогерша показала, какой хрупкой блондинкой была 10 лет назад, но килограммы сделали её ещё красивее

Пока массовая культура продолжает убеждать девочек в том, что их счастье зависит от того, какими красивыми, худыми и покладистыми они будут, реальные примеры доказывают: есть варианты получше. lifenews.ru »

2021-10-11 19:00

Килограммы взятки: На Камчатке четверо борцов с коррупцией забили служебный УАЗ браконьерской икрой и попались полиции

Теперь стражам порядка грозит уголовное дело по статьям о приобретении или сбыте имущества, заведомо добытого преступным путём, а также о получении взятки. lifenews.ru »

2021-6-18 17:03

Пышка борется за естественную красоту, выставляя напоказ свои килограммы в прозрачном белье

Наоми не нравится, что многие девушки со склонностью к полноте постоянно мучаются из-за комплексов и изводят себя на пустом месте. lifenews.ru »

2021-5-31 20:00

Модели плюс-сайз нарядились в принцесс, доказав, что лишние килограммы — лучшее украшение: 10 фото

Так девушки решили напомнить пользователям Сети, что принцесса не всегда должна быть тонкой и звонкой, чтобы считаться красивой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-15 09:00

Пышки разделись в разгар пандемии, чтобы доказать, что килограммы на карантине не самое страшное: 10 фото

О лишних килограммах, набранных во время самоизоляции, не пошутил, наверное, только ленивый. Однако зачастую этот юмор совсем не добрый и перерастает в стигматизацию полных людей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 16:00

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении наркосбытчицы, у которой обнаружили килограммы марихуаны

У жительницы Великого Новгорода сотрудники полиции Петербурга изъяли более 10 килограммов растительных наркотиков. 78.mvd.ru »

2019-8-22 09:14