Результатов: 637

Дрон ВСУ ударил по машине с семьёй в Запорожье, четверо детей остались сиротами

В Запорожской области четверо детей остались сиротами в результате удара по гражданской машине со стороны ВСУ. Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2024-4-25 11:01

Один человек погиб и четверо ранены при обстреле ВСУ Каховки

В результате очередной украинской атаки на мирное население Каховки один человек погиб, ещё четверо ранены. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2024-4-18 15:07

Четверо подростков устроили стрельбу во время празднования Ураза-байрама в США

Массовая стрельба произошла в Филадельфии во время празднования мусульманами окончания Рамадана. Огонь открыли четверо несовершеннолетних и один взрослый. Подробностями с журналистами на месте трагедии поделился комиссар полицейского департамента города Кевин Бетел. lifenews.ru »

2024-4-11 00:27

В список Росфинмониторинга внесены четверо исполнителей теракта в "Крокусе"

Четверо исполнителей теракта в красногорском "Крокус сити холле" внесены в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2024-3-29 16:18

Четверо на одного: Жёсткая драка произошла в центре Воронежа

Пятеро мужчин сцепились в жёсткой драке в самом центре Воронежа. На видео SHOT — четверо парней в тёмном, избивающие мужчину в жёлтой куртке. Один из тех, кто бился в большинстве, потерял сознание. lifenews.ru »

2024-3-29 11:04

Все четверо обвиняемых в теракте в "Крокусе" арестованы

Басманный суд города Москвы арестовал ещё двоих фигурантов дела о теракте в подмосковном "Крокус сити холле", в результате которого 137 человек погибли и 182 пострадали. lifenews.ru »

2024-3-25 01:15

Четверо жителей Краснодара устроили диверсию на ж/д путях по наводке куратора из соцсетей

В Краснодаре задержали троих мужчин и женщину, которые сожгли батарейный шкаф на железной дороге. Как узнал SHOT, за это "куратор" из соцсетей пообещал им заплатить 45 тысяч рублей. lifenews.ru »

2024-3-22 13:35

В Горловке беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на тушивших пожар спасателей, четверо пострадали

В Горловке, ДНР, украинский беспилотник сбросил взрывчатку на тушивших пожар спасателей, в результате чего пострадали четверо сотрудников МЧС России. Об этом сообщает пресс-служба министерства. lifenews.ru »

2024-3-21 13:33

В Москве задержаны четверо подозреваемых в 39 мошенничествах при получении страховых выплат

Полиция задержала банду, которая нанесла ущерб в размере пяти млн рублей. piter.tv »

2024-3-6 08:43

Обокравших 19 чужих дач за зиму будут судить в Ленобласти

В суде Ленобласти предстанут четверо лиц, которые обокрали зимой 2023 года дачные участки. Согласно пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в течение одного сезона преступники из соседней страны похитили имущество с 19 домов. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 11:28

В ИК в Татарстане осуждённые взяли в осаду барак с "мужиками": один убит, четверо ранены

В исправительной колонии № 5 в Зеленодольском районе Татарстана конфликт между осуждёнными закончился гибелью одного из них. Ещё четверо участников стычки получили травмы во время попыток разнять двух зачинщиков, сообщили в пресс-службе УФСИН России по республике. lifenews.ru »

2024-1-29 12:29

Четверо детей и взрослый отравились угарным газом в Ингушетии

Четверо детей и взрослый госпитализированы в Ингушетии после отравления угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-28 19:22

"Своих позиций не сдаём": Четверо российских военных двое суток героически отбивали атаки ВСУ

Четверо российских бойцов на протяжении двух суток удерживали важный опорный пункт. Минобороны России разместило в телеграм-канале интервью с военным, который с сослуживцами отбивал атаки Вооружённых сил Украины (ВСУ). lifenews.ru »

2024-1-4 12:23

За день в Петербурге после катания на ватрушках пострадали четверо детей

Юные жители Санкт-Петербурга получили травмы после катания на ватрушках. Также известно о госпитализации двух взрослых. После катания на ватрушках в субботу за помощью к медицинским специалистам обратилось шесть человек. gazeta.spb.ru »

2023-12-3 14:35

Четверо полицейских убиты и 18 ранены при обстреле здания ОМВД на Херсонщине

Четверо полицейских убиты, ещё 18 ранены в результате обстрела здания ОМВД в селе Юбилейном Херсонской области. Атака произошла накануне, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. lifenews.ru »

2023-11-29 15:56

Четверо россиян установили историческое достижение в матче НХЛ

Сразу четыре российских игрока из ХК "Коламбус Блю Джекетс" забили голы в матче Национальной хоккейной лиги против команды "Бостон Брюинз". Встреча состоялась в ночь на 28 ноября на стадионе "Нэшнуайд-арена" в городе Колумбус и закончилась победой хозяев со счётом 5:2. lifenews.ru »

2023-11-28 10:18

Четверо детей отравились угарным газом от печи в Шахтенках Ростовской области

Четверо несовершеннолетних скончались в результате несчастного случая в хуторе Шахтенки Ростовской области. Дети отравились угарным газом, который пошёл от растопленной печи. О смертельном инциденте рассказали в МЧС РФ. lifenews.ru »

2023-11-24 23:55

Четверо пожарных пострадали при повторном обстреле Донецка

Четверо пожарных МЧС России пострадали во время обстрела Донецка со стороны украинских войск. Об этом сообщили в российском спасательном ведомстве. lifenews.ru »

2023-11-23 18:26

В Мордовии четверо маленьких детей сгорели заживо в жутком пожаре

Четыре ребёнка погибли в результате пожара в жилом доме в городе Ковылкино в Мордовии. О трагедии сообщает пресс-служба СК России. lifenews.ru »

2023-11-4 21:08

Трое детей и четверо взрослых пострадали в ДТП со школьным автобусом в Башкирии

Школьный автобус столкнулся с легковушкой в Республике Башкортостан, в результате чего пострадали семь человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. lifenews.ru »

2023-10-31 08:25

В ДТП в Красноярском крае погибло три человека и пострадали четверо

В Новосёловском районе Красноярского края произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате случившегося погибло три человека. Ещё четверо получили травмы, среди них двое несовершеннолетних. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. lifenews.ru »

2023-10-21 18:09

Один россиянин числится погибшим в Израиле, четверо пропали без вести

Как минимум один россиянин погиб и четверо пропали без вести в ходе обострения палестино-израильского конфликта. Об этом в понедельник, 9 октября, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Посольство России в Израиле. lifenews.ru »

2023-10-9 19:16

ВСУ весь день обстреливают Горловку кассетными боеприпасами, ранены четверо детей

Вооружённые силы Украины обстреляли Горловку в ДНР. В результате ранены четверо детей. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. Предположительно, ВСУ использовали для атаки кассетные боеприпасы. lifenews.ru »

2023-10-5 15:13

Четверо пострадавших из-за взрыва газа в Балашихе находятся в тяжёлом состоянии

Четверо пострадавших после взрыва газа в многоквартирном доме в Балашихе находятся в тяжёлом состоянии. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе Минздрава России. Уточняется, что 13 пострадавших получили амбулаторную помощь, семь человек доставлены в медучреждения. lifenews.ru »

2023-9-22 10:58

Четверо росгвардейцев-срочников стали жертвами ДТП в Санкт-Петербурге

В результате ДТП на Кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге, по уточненным данным, погибли четверо военнослужащих-срочников Росгвардии. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, причиной аварии стало... newdaynews.ru »

2023-8-23 12:16

Четверо подростков попали в реанимацию, отравившись грибами в лагере в Ленобласти (ОБНОВЛЕНО)

В детском лагере в Ленинградской области пятеро девочек-подростков отравились грибами. Четверо пострадавших помещены в реанимацию, сообщает издание 78.ru. Инцидент произошел в лагере в селе Сомино Бокситорского района, уточняет РЕН ТВ. newdaynews.ru »

2023-8-23 11:06

Четверо детей и четверо взрослых погибли в жутком лобовом ДТП под Волгодонском

Сегодня около восьми часов вечера в Волгодонском районе Ростовской области произошло страшное ДТП. От лобового столкновения двух автомобилей погибло восемь человек, среди которых были четверо детей. lifenews.ru »

2023-8-21 21:26

Двое сирийских солдат убиты и четверо ранены при ударе армии Турции

Двое военнослужащих Сирии погибли при обстреле войсками Турции сирийских позиций на севере провинции Алеппо, четверо были госпитализированы с ранениями. Главный удар пришёлся на посёлок Тоухар в районе города Манбидж, находящегося в 450 километрах от столицы Сирии Дамаска. Об этом сообщил арабский телеканал Al Hadath. lifenews.ru »

2023-8-21 13:27

В Петербурге в самый жаркий день августа утонули четверо детей

Трагические инциденты произошли по недосмотру родителей. Спасти детей не удалось. В Петербурге и Ленинградской области в самый жаркий день августа утонули четверо детей. Скончались двое подростков и двое дошкольников. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 14:11

Минимум четверо детей утонули в Петербурге в самый жаркий понедельник лета

В минувший понедельник дети тонули на Верхнего Суздальском озере, на Келколовских озёрах, на пляже Изумрудного озера и на Финском заливе. spb.aif.ru »

2023-8-8 13:06

Четверо сирийских военнослужащих стали жертвами авиаударов Израиля

Четверо сирийских военнослужащих погибли во время обстрела ВВС Израиля окрестностей Дамаска. Об этом говорится в заявлении Минобороны Сирии. lifenews.ru »

2023-8-7 04:36

Четверо детей и 13 взрослых отравились едой из популярного суши-бара в Тамбове

В Тамбове семнадцать человек, среди которых четыре ребёнка, госпитализированы с отравлением после заказа роллов, пиццы и лапши в заведении "Суши даром", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-7-27 18:19

В Красноярском крае четверо подростков отравились растением на прогулке

В больницу Канска Красноярского края с острым отравлением госпитализированы четверо подростков. Как сообщили в пресс-службе краевого главка МВД РФ, всё произошло в селе Астафьевка, несовершеннолетние съели листья ядовитой диффенбахии. lifenews.ru »

2023-6-29 09:40

Названы продукты, благодаря которым четверо детей смогли выжить в джунглях Колумбии

Четверо детей, которые провели 40 дней в джунглях Амазонки после авиакатастрофы, выжили благодаря муке и фруктам, рассказал их двоюродный дедушка Фиденсио Валенсия. lifenews.ru »

2023-6-13 16:28

Четверо подростков из Сургута отравились смесью алкоголя и лекарств

В Сургуте четверо подростков попали в больницу после употребления алкоголя с лекарствами. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу. lifenews.ru »

2023-6-7 13:06

В Москве в пожаре, где погиб ребёнок, пострадало ещё четверо детей и двое взрослых

В Москве в результате пожара в жилом доме, который унёс жизнь одного ребёнка, госпитализированы шесть человек, среди которых ещё четверо детей. Об этом рассказали в столичной прокуратуре. lifenews.ru »

2023-6-7 11:12

В числе отравившихся суррогатным сидром в России четверо детей и одна беременная

Число пострадавших в результате употребления контрафактного сидра в шести регионах Поволжского федерального округа выросло до 90 человек. Как уточнили в пресс службе Минздрава, в их числе одна беременная женщина и четверо несовершеннолетних. lifenews.ru »

2023-6-7 22:49

Четверо мужчин стреляли по банкам из пневмата на детской площадке в Московском районе

В отношении хулиганов составили административные протоколы. Установлено, что один из задержанных ранее демонстрировал пистолет несовершеннолетним и выстрелил в сторону мальчика. piter.tv »

2023-5-30 09:39

Четверо подростков угрожали прохожим пистолетом на улице Пионерстроя

Среди хулиганов оказались 16-летний воспитанник интерната, 15-летний девятиклассник, 13-летняя семиклассница и 18-летний десятиклассник, который при себе имел аэрозольный пистолет "Пионер". piter.tv »

2023-5-26 08:58

Четверо рабочих насмерть отравились газом при откачке воды из коллектора в Мытищах

В подмосковных Мытищах четверо рабочих погибли в коллекторе во время выполнения работ по откачке воды. Об этом сообщает региональное управление СКР. lifenews.ru »

2023-5-23 19:20

Четверо диверсантов ВСУ были ранены при попытке проникнуть в Белгородскую область

На российско-украинской границе при попытке проникнуть в Белгородскую область были ранены четверо диверсантов ВСУ, сообщает SHOТ со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-20 13:15

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП с рейсовым автобусом в Петербурге

В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля, один человек погиб и ещё четверо пострадали. Причины трагедии устанавливаются. lifenews.ru »

2023-4-29 17:51

Четверо мужчин погибли по пути на рыбалку при наезде на машине на мину под Белгородом

В Белгородской области автомобиль подорвался на мине. В результате ЧП погибло четыре человека, передаёт SHOT. lifenews.ru »

2023-4-28 14:44

Четверо подростков ранены при взрыве в Донецке

Четверо подростков в возрасте от 12 до 14 лет ранены в результате детонации взрывоопасного предмета в Пролетарском районе Донецка, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). lifenews.ru »

2023-4-28 21:55