Новости


Восьмилетняя девочка попала в больницу после ДТП с грузовиком в Гатчинском районе

Несовершеннолетний ребенок пострадал при аварии в Гатчинском районе Ленинградской области. Состояние девочки оценивается как тяжелое. ДТП произошло на 18-м километре автотрассы «Гатчина – Ополье» 22 декабря.

Двухлетняя девочка пострадала в Петербурге после на коляску глыбы льда

Ребенок госпитализирован в состоянии средней тяжести после падения на ее коляску куска льда на Новочеркасском проспекте в Санкт-Петербурге. Утром во вторник, 19 декабря, мама девочки гуляла вместе с коляской по Новочеркасскому проспекту недалеко от ресторана Mama Roma в Красногвардейском районе, как внезапно на нее с крыши дома упала глыба льда. По информации 78.ru, кусок попал […]

За день в Петербурге после катания на ватрушках пострадали четверо детей

Юные жители Санкт-Петербурга получили травмы после катания на ватрушках. Также известно о госпитализации двух взрослых. После катания на ватрушках в субботу за помощью к медицинским специалистам обратилось шесть человек.

Лучшее

Мать держала руки детей над плитой: за сутки в Петербурге с ожогами госпитализировали четверых детей

Сразу четверо несовершеннолетних оказались в больницах Санкт-Петербурга за последние сутки. В одном из случаев мать сама нанесла повреждения своим детям. Вечером, 7 декабря, воспитательница одного из детских садов в Кировском районе позвонила в полицию.

Актуальное

Первоклассник из Петербурга госпитализирован после падения на него шкафа в детском лагере

Семилетний ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии после падения на него шкафа для одежды в детском лагере отдыха «Алые паруса». Вечером, 8 января, скорая помощь госпитализировала первоклассника с ушибом головного мозга средней степени, переломом височной кости, а также эпидуральной гематомой височной области, пневмоцефалией, переломом скуловой кости слева и переломом клиновидной пазухи. Врачи оценивают его […]

Пятилетнему мальчику удалось спасти палец, оторванный в туалете строительного магазина

Медицинские специалисты Педиатрического университета в Санкт-Петербурге восстановили палец пятилетнему мальчику. Ранее неизвестная прищемила палец ребенка в туалете строительного магазина. После происшествия юного жителя Северной столицы госпитализировали, а врачи оценили его состояние как средней тяжести.