Пятилетнему мальчику удалось спасти палец, оторванный в туалете строительного магазина

Пятилетнему мальчику удалось спасти палец, оторванный в туалете строительного магазина
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-9-11 16:44

Медицинские специалисты Педиатрического университета в Санкт-Петербурге восстановили палец пятилетнему мальчику. Ранее неизвестная прищемила палец ребенка в туалете строительного магазина. После происшествия юного жителя Северной столицы госпитализировали, а врачи оценили его состояние как средней тяжести.

Отмечается, что у ребенка была травматическая ампутация сегмента фаланги указательного пальца левой руки. По информации пресс-службы Педиатрического университета, травму ребенок получил, […].

Подробнее читайте на ...

палец ребенка пятилетнему педиатрического университета строительного магазина туалете

Фото: gazeta.spb.ru

Эскалатор раздавил палец полуторагодовалого ребенка в ТЦ «Мега Дыбенко»

Во время похода по ТЦ «Мега Дыбенко» в Кудрово женщину с двумя детьми ждала неприятность: ее полуторогодовалая дочка упала на эскалаторе и угодила пальцем в механизм, который раздавил фалангу. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-07-11 19:37

Фото: gazeta.spb.ru

Обстоятельства травмирования четырехлетнего ребенка, у которого оторвало палец, проверят

Проведут доследственную проверку по факту травмирования малолетнего ребенка в детском саду Всеволожского района, сообщает СУ Следственный комитет по Ленобласти. Из СМИ стало известно об инциденте, который произошел в дошкольном учреждении во Всеволожском районе. gazeta.spb.ru »

2021-10-14 17:06