Результатов: 140

Врачи Петербурга спасли палец годовалого малыша после падения 4-килограммовой гантели

Специалисты из Педиатрического университета провели операцию, восстанавливающую палец годовалого ребенка, травмированный 4-килограммовой гантелью. Днем 7 апреля в клинику университета поступил юный пациент, травмировавший свой палец из-за свалившейся на стопу 4-килограммовой гантели. gazeta.spb.ru »

2024-4-8 13:20

Палец в рот не клади: Встреча собачницы с игривым хаски на прогулке закончилась печально

В Ленинградской области хаски, отпущенный хозяином гулять без присмотра, отгрыз палец женщине, которая выгуливала собственного пса. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-4-1 16:55

В Воронеже водитель маршрутки дверьми отрезал палец женщине и уехал

В Воронеже местная жительница лишилась пальца, когда хотела сесть в автобус. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. lifenews.ru »

2024-3-22 14:43

Российские врачи чудом спасли мальчика, пересадив ему палец мамы

Медики Клиники высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского госуниверситета провели сложнейшую операцию по пересадке пальца 11-летнему мальчику. Об этом сообщает пресс-служба медицинского учреждения. Там уточнили, что донором юному пациенту стала его мать. lifenews.ru »

2023-12-15 14:51

Палец в рот не клади: Малышка-панда продемонстрировала маме свои первые зубки

Хорошие новости для тех, кто следит за детёнышем панд Жуи и Диндин: Московский зоопарк порадовал поклонников чёрно-белой малышки новым видео. На этот раз на камеру попали игры бамбуковых мишек, кадры опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-11-29 11:31

Американка хотела полакомиться салатом, но вместо этого пожевала человеческий палец

В Соединённых Штатах жительница города Гринвича обнаружила необычную находку в еде, заказанной в американской сети ресторанов быстрого питания Chopt. Как передаёт канал CBS, в миске с салатом оказалась часть человеческого тела. lifenews.ru »

2023-11-29 06:15

В Петербурге родители правильно "заморозили" отрезанный палец сына и помогли врачам спасти его

В Санкт-Петербурге 17-летний молодой человек случайно отрезал себе мизинец, когда готовил ужин. Спасти палец и пришить его обратно смогли хирурги Педиатрического университета города, рассказали в самом медицинском учреждении. lifenews.ru »

2023-11-12 12:15

На Косыгина пенсионерку укусил неизвестный

На Косыгина неизвестный напал на пенсионерку и укусил ее за палец. Его будет искать полиция. В Петербурге неизвестный напал на пенсионерку и укусил ее. Инцидент произошел на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-11-3 14:14

В Петербурге неизвестный укусил 70-летнюю пенсионерку за палец

В Санкт-Петербурге неизвестный укусил пожилую женщину за палец. Инцидент произошёл возле дома № 28 по проспекту Косыгина в Красногвардейском районе Северной столицы. lifenews.ru »

2023-11-3 13:10

Медведев не сдержал эмоций от поражения на "Мастерсе" и показал трибунам средний палец

Российский теннисист Даниил Медведев очень эмоционально отреагировал на поражение от болгарина Григора Дмитрова в матче второго круга турнира "Мастерс", который проходил в Париже. Покидая корт, он несколько раз продемонстрировал свой средний палец собравшейся на трибунах французской публике. lifenews.ru »

2023-11-2 18:36

Юрист объяснила, можно ли подать в суд на обидчика за "средний палец"

За демонстрацию среднего пальца человека могут привлечь к административной ответственности, предупредила юрист Ангелина Малышева в беседе с aif.ru. lifenews.ru »

2023-10-18 15:02

Под Омском домашняя пиранья откусила мальчику палец, пока его отец играл в телефоне

В посёлке Кормиловка Омской области годовалый ребёнок остался без фаланги пальца после того, как его укусила пиранья, которую семья держала в домашнем аквариуме. О случившемся пишет РИА "Новости" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-10-13 16:10

Пятилетнему мальчику удалось спасти палец, оторванный в туалете строительного магазина

Медицинские специалисты Педиатрического университета в Санкт-Петербурге восстановили палец пятилетнему мальчику. Ранее неизвестная прищемила палец ребенка в туалете строительного магазина. После происшествия юного жителя Северной столицы госпитализировали, а врачи оценили его состояние как средней тяжести. gazeta.spb.ru »

2023-9-11 16:44

Врачи Педиатрического университета восстановили палец пятилетнем мальчику, пострадавшему в ТЦ

Врачи делают всё возможное, чтобы повреждённый фрагмент пальца благополучно прирос окружающим тканям.  piter.tv »

2023-9-11 13:26

Пятилетнему малышу оторвало палец дверью туалета в магазине Петербурга

Неизвестная женщина не заметила мальчика и захлопнула дверь туалета. Ребёнка увезли на скорой с неполной ампутацией двух пальцев. spb.aif.ru »

2023-9-11 10:00

18-летнему петербуржцу оторвало палец взрывом купленной на маркетплейсе петарды

В Санкт-Петербурге 18-летнему парню оторвало палец из-за взрыва в руке петарды. Инцидент произошёл днём 22 августа в квартире жилого дома на Светлановском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Северной столице. lifenews.ru »

2023-8-23 18:13

Игрок "Металлурга" не оплатил счёт и едва не откусил палец полицейскому в московском кафе

В центре Москвы хоккеист-любитель в нетрезвом состоянии отказался платить по счёту в кафе "Кружка", а прибывшего полицейского укусил за палец. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-20 13:02

Петербуржцу оторвало палец, когда он качал дочь на качелях

Мужчина хочет подать в суд на организацию, которая обслуживает площадку, чтобы взыскать 1 млн рублей компенсации за снижение доходов на больничном, предстоящее протезирование и моральный ущерб. piter.tv »

2023-8-1 11:39

Жителю Петербурга оторвало палец, когда он качал дочь на качелях

В Санкт-Петербурге 45-летнему мужчине оторвало безымянный палец на детской площадке рядом с многоэтажным домом, когда он качал девятилетнюю дочь на качелях. По данным 47news. ru, случилось это вечером 23 июля. lifenews.ru »

2023-8-1 20:28

Мужчине оторвало палец при взрыве гранаты в пятиэтажке в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону в одной из квартир пятиэтажки произошёл взрыв гранаты, снимавшему жильё мужчине оторвало палец, в момент ЧП, предварительно, он один находился в помещении. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-7-27 15:27

Пьяная саратовчанка избила санитарку, узнав, что не сломала палец после ковыряния в носу

На санитарку в больнице Саратовской области напала пьяная женщина, расстроившаяся из-за того, что у неё не получилось сломать палец во время ковыряния в носу. Об инциденте сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. lifenews.ru »

2023-7-9 12:49

Касаткина показала большой палец Свитолиной после поражения на "Ролан Гаррос"

Россиянка Дарья Касаткина и украинка Элина Свитолина не пожали друг другу руки после матча четвёртого круга Открытого чемпионата Франции по теннису. Поединок завершился победой украинской спортсменки в двух сетах — 6:4, 7:6 (7:5). lifenews.ru »

2023-6-5 23:06

На Западе рассказали, как Путин "показал Вашингтону средний палец"

Российский президент Владимир Путин показал Соединённым Штатам средний палец, когда встретился в Кремле с главой Минобороны Китая Ли Шанфу. Об этом сообщило издание Business Insider. lifenews.ru »

2023-4-19 11:15

Подмосковные хирурги удалили младенцу "лишний" палец

В Московском областном перинатальном центре (МОПЦ) провели операцию крошечному шестипалому пациенту. Младенец появился на свет доношенным и полностью здоровым, правда с небольшой особенностью — полидактилией. lifenews.ru »

2023-3-7 15:18

Российские врачи в пять раз уменьшили гигантский палец мальчика с "ногой черепашки-ниндзя"

Новосибирские врачи помогли мальчику с редким заболеванием — гигантизмом, уменьшив хирургическим путём палец на его ноге в пять раз. Об успешной операции рассказали в Новосибирском НИИТО им. Я.Л. Цивьяна. lifenews.ru »

2023-1-18 17:18

Петербуржец сломал палец продавцу за то, что тот не дал украсть наушники

Вчера, 15 января в 12:19 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Санкт-Петербурга задержали ранее судимого жителя, который пытался совершить кражу. Мужчина решил не оплачивать наушники, парфюмерию и продукты питания. gazeta.spb.ru »

2023-1-16 14:51

Врач избил и сломал палец соседу из-за подлокотников в самолёте рейсом Москва – Петербург

В Санкт-Петербурге по решению суда взяли под стражу врача УЗИ Анвара Ниязова, который избил пассажира самолёта прямо во время полёта. Об этом сообщила Объединённая пресс-служба судов Северной столицы. lifenews.ru »

2022-11-28 20:05

Захарова назвала средний палец позорным символом идущего на дно Киева

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила выходку постпреда Украины при ООН Сергея Кислицы, который продемонстрировал неприличный жест, заявив о "невыносимости" слушать российского коллегу. lifenews.ru »

2022-11-24 11:22

Жительница Сибири пожаловалась, что школьники в ходе травли оторвали палец её сыну

В селе Новожилкино Иркутской области школьники оторвали и растоптали палец одноклассника, а теперь обвиняют в случившемся его самого. Об этом пишет "Газета.ру". lifenews.ru »

2022-11-15 17:50

"Кровь течёт, палец повреждён": Две собачницы затеяли драку после конфликта в подъезде

В Подмосковье две владелицы собак подрались около подъезда жилого дома. Одна из женщин обратилась после инцидента в полицию. Её также отвезли на скорой в травмпункт. Пострадавшая рассказала телеканалу "360", с чего начался конфликт. lifenews.ru »

2022-11-1 07:21

Директора сафари-парка, где тигр откусил палец ребёнку, отправили в тюрьму

Белогорский районный суд Крыма приговорил директора львиного парка "Тайган" к двум годам и трём месяцам колонии после инцидента с местным тигром, который откусил палец маленькому посетителю. Также руководителю выписан штраф. lifenews.ru »

2022-7-29 20:52

В Ленобласти брат отрубил сестре палец топором

В Ленинградской области семилетняя девочка лишилась пальца. Травму случайно нанес брат. Об этом сообщают «Невские новости». Как рассказали изданию в Санкт-Петербургском государственном медицинском педиатрическом университете, дети... newdaynews.ru »

2022-7-27 14:13

"Ни фига себе ты конь": Слуцкий пообщался с фанатом "Рубина", которому во время матча сломали палец

Болельщик казанского "Рубина" Тимур Хайрутдинов, которому во время матча стартового тура первенства Первой лиги против московской "Родины" сломали палец, посетил тренировку команды и пообщался с главным тренером клуба Леонидом Слуцким. lifenews.ru »

2022-7-20 17:44

Эскалатор раздавил палец полуторагодовалого ребенка в ТЦ «Мега Дыбенко»

Во время похода по ТЦ «Мега Дыбенко» в Кудрово женщину с двумя детьми ждала неприятность: ее полуторогодовалая дочка упала на эскалаторе и угодила пальцем в механизм, который раздавил фалангу. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-7-11 19:37

Главой Минобразования Британии стала депутат, показавшая толпе средний палец

В Великобритании главой Минобразования назначили депутата, который на Даунинг-стрит показал демонстрантам средний палец. Столь почётная должность досталась Андреа Дженкинс, сообщает издание The Independent. lifenews.ru »

2022-7-9 10:01

На репетиции «Алых парусов» женщина чуть не потеряла палец из-за обручального кольца

Во время репетиции торжественного шествия брига «Россия» по воде одна из зрительниц, увлекшись завораживающим зрелищем, зацепилась кольцом за ограждение и после залила все кровью из пальца. gazeta.spb.ru »

2022-6-24 11:00

Петербурженка у Дворцового моста частично ампутировала палец, зацепившись кольцом за ограждение

Инспекторами ОБ ДПС ГИБДД оперативно было организовано сопровождение пострадавшей до больницы. piter.tv »

2022-6-24 08:51

Ребёнку оторвало большой палец при катании на карусели в Сызрани

Во время катания на карусели на детской площадке в Сызрани мальчику оторвало большой палец руки. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Самарской области. lifenews.ru »

2022-6-14 12:11

Ученик 4 класса прострелил себе палец из пневматики в Большой Ижоре

В больницу попал школьник, случайно простреливший себе палец из пневматического пистолета. Как стало известно Gazeta. SPb, сегодня ночью, 23 мая, в петербургский травмпункт привезли 11-летнего четвероклассника. gazeta.spb.ru »

2022-5-23 09:53

Отрезал палец для Touch ID. Суд Петербурга дал 16 лет убийце преподавателя

Накануне Санкт-Петербургский городской суд огласил приговор в отношении Артема Б., которого обвиняли как минимум в трех статьях уголовного кодекса. По решению суда злоумышленник получил 16 лет колонии за убийство своей знакомой. spb.aif.ru »

2022-4-14 14:04

Шрамы, асимметрия и лишний палец: 10 звёзд с изъянами во внешности, о которых почти никто не знает

Главная задача звёздных стилистов и визажистов — прятать недостатки. Но у этих селебрити дефекты во внешности посерьёзнее, чем прыщик или неправильная форма бровей. И почему мы раньше их не замечали? lifenews.ru »

2022-3-3 14:45

Музыкант и педагог сломал своей дочери палец во время "воспитательной беседы"

Девушка довела дело до суда и выиграла его. Теперь она намерена бороться за опеку над младшими братом и сестрой, которые много лет страдают от жестокости отца — заслуженного артиста РФ Юрия Кравчука. lifenews.ru »

2022-2-17 19:47

Российский конькобежец показал средний палец после заезда на Олимпиаде и извинился за это

Он также признался, что не хотел кого-либо обидеть, а сам жест стал просто выплеском эмоций. lifenews.ru »

2022-2-16 15:22