Результатов: 85

Житель Карелии прострелил сыну ногу из "Осы" в воспитательных целях

16-летнего парня доставили в больницу в Петрозаводске после того, как отец прострелил ему ногу из "Осы". Как сообщает SHOT, мужчина схватился за травмат в воспитательных целях. Теперь с отцом школьника общаются полицейские. lifenews.ru »

2024-4-17 11:58

В Санкт-Петербурге подросток случайно прострелил себе руку

В Санкт-Петербурге 13-летний мальчик прострелил себе руку во время прогулки. Об этом сообщили в пресс-службе клиники Педиатрического университета. Инцидент произошел в Приморском районе города. Подростка привезли в травмпункт родители. newdaynews.ru »

2024-4-5 15:09

На Северном проспекте петербуржец прострелил руку соседу

В Петербурге на Северном проспекте случилось ЧП. Житель города выстрелил в руку своему соседу. Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах. По словам источника, между двумя мужчинами произошел конфликт. gazeta.spb.ru »

2023-1-4 14:30

Петербуржцу с простреленными ногами пришлось самому звонить в полицию на Загребском бульваре

Во Фрунзенском районе Петербурга местному жителю пришлось самостоятельно обращаться в полицию и скорую помощь после того, как ему прострелил ноги неизвестный преступник. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 14:04

Конфликт на петербургской дороге: пассажир прострелил ногу водителю другого автомобиля

В Санкт-Петербурге из-за конфликта на дороге один из участников ссоры открыл стрельбу. Инцидент произошел вчера вечером на Заречной улице в Парголово. Причиной конфликта стал вопрос о том, кто должен был первым перестроиться в другой ряд. gazeta.spb.ru »

2022-7-27 13:41

Полицейский прострелил ногу напавшему на него мотоциклисту в Петербурге

В Рыбацком сотрудник ДПС применил табельное оружие при задержании пьяного мотоциклиста. Байкера госпитализировали. Как сообщили в пресс-службе городского главка МВД, все случилось ночью 17 июля напротив дома на Прибрежной улице. gazeta.spb.ru »

2022-7-17 16:17

Ученик 4 класса прострелил себе палец из пневматики в Большой Ижоре

В больницу попал школьник, случайно простреливший себе палец из пневматического пистолета. Как стало известно Gazeta. SPb, сегодня ночью, 23 мая, в петербургский травмпункт привезли 11-летнего четвероклассника. gazeta.spb.ru »

2022-5-23 09:53

Покупатель прострелил ногу охраннику магазина за просьбу надеть маску

Мужчину прооперировали, его состояние оценивается как стабильное. Преступник задержан правоохранителями. lifenews.ru »

2021-10-20 21:09

В Гатчине 67-летний мужчина прострелил главе потребительского общества голень

В городе Гатчина Ленинградской области полиция задержала 67-летнего подозреваемого в хулиганстве с применением оружия в отношении председателя потребительского общества. Следственный отдел по городу Следственного управления Следственного комитета России по Ленобласти возбудил уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия». gazeta.spb.ru »

2021-9-17 21:16

В Ленобласти мужчина повздорил с соседом и прострелил ему плечо

В полицию Ленобласти поступило сообщение о том, что на 34 линии на территории СНТ «Локомотив» сосед по даче во время скандала начал стрелять из пистолета и прострелил плечо. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2021-7-26 09:41

Прострелил ногу: В Москве водитель открыл огонь из травмата после просьбы уступить ему дорогу

Пострадавшего госпитализировали, а вот хулигана с оружием до сих пор ищут полицейские. lifenews.ru »

2021-6-23 17:15

Петербуржец случайно прострелил себе руку при перезарядке ружья

В Калининском районе Петербурга к сотрудникам правоохранительных органов поступил сигнал из медучреждения об огнестрельном ранении у горожанина. Все произошло в субботу, 8 февраля, в одной из деревень Новгородской области. gazeta.spb.ru »

2020-2-10 14:42

Пьяный житель Кировска, хвастаясь обрезом, прострелил себе ногу

В Ленобласти полицейские проводят проверку в связи с ранением мужчины. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по городу и области. К правоохранителям сообщение о ЧП в квартире дома № 4 на улице Пушкинской в Кировске поступило 4 августа. topdialog.ru »

2019-8-5 09:57

В центре Петербурга покупатель прострелил охраннику магазина мочку уха

Покупатель высказал недовольство выстрелом в охранника магазина в центре Северной столицы. Затем конфликтующие стороны принялись выяснять отношения на кулаках. fontanka.ru »

2018-8-29 15:54

Дебошир прострелил ухо охраннику магазина в центре Петербурга

Молодой мужчина, вооруженный травматическим пистолетом, затеял конфликт с сотрудниками торговой точки на Конюшенной площади. Задержали его по горячим следам. gazeta.spb.ru »

2018-8-29 15:29