Результатов: 62

Грозит отитом: Россиян предупредили об опасности чистки ушей ватными палочками

Использование для чистки ушей ватных палочек может привести к травме наружного слухового прохода, что откроет ворота для микробов и может привести к развитию отита. Иногда случается повреждение и самой барабанной перепонки, что очень болезненно и к тому же гораздо опаснее. lifenews.ru »

2024-3-19 07:56

Стало известно, зачем Зеленскому потребовались чистки в рядах ВСУ

Глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что Владимир Зеленский начал чистки в рядах Вооружённых сил Украины, после того как получил информацию о возможном готовящемся против него бунте. lifenews.ru »

2024-3-15 03:44

Кот умер во время чистки зубов в ветклинике в Казани, но хозяйке даже не сообщили

В Казани женщина подозревает ветеринаров клиники "Ветэксперт" во врачебной ошибке, которая привела к смерти её кота в ходе рядовой операции. Историю публикует SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-2-17 13:45

Все делают неправильно: Дантист назвала идеальный момент для утренней чистки зубов

Стоматологи до сих пор не сошлись во мнении, когда лучше чистить зубы — до или после завтрака. В обоих вариантах есть плюсы и минусы. lifenews.ru »

2024-1-24 08:12

Жительница Омска отправила интернет-ведьме 6 килограммов золота ради чистки ауры

Жительница Омска отправила интернет-ведьме все свои золотые украшения ради "чистки ауры", а когда спохватилась, даже не смогла добиться возбуждения уголовного дела. По данным SHOT, под влияние тёмных сил попала 40-летняя женщина, которой в одной из социальных сетей написала некая потомственная колдунья Розанна. lifenews.ru »

2023-12-3 11:31

Ёршик в помощь: Стоматолог раскрыл секрет идеальной чистки зубов

Утреннюю и вечернюю чистку зубов необходимо проводить с применением всего арсенала инструментов, которые позволят не только очистить полость рта от частичек пищи и бактерий, но и избежать неприятных заболеваний. lifenews.ru »

2023-11-24 01:52

Названы опасные последствия отказа от чистки зубов перед сном

У людей, которые не чистят зубы перед сном, может начаться кариес и образоваться зубной камень. Об этом заявила стоматолог Луиза Автандилян. lifenews.ru »

2023-8-17 19:54

В Британии предупредили Зеленского о риске свержения из-за тотальной "чистки" в военкоматах

Дальнейшая карьера Владимира Зеленского на посту президента Украины зависит от того, к чему приведёт его решение уволить всех областных начальников военкоматов. Об этом пишет журналист Мэри Джевски в колонке для британского издания The Spectator. lifenews.ru »

2023-8-16 14:03

Россиян предупредили о деменции и болезнях сердца из-за неправильной чистки зубов

Болезни сердца могут возникнуть из-за неправильной чистки зубов. Об этом предупредил стоматолог, главный врач медицинского стоматологического центра "Куркино" Николай Ожерельев в беседе с "Лентой.ру". lifenews.ru »

2023-5-23 11:28

Двухлетний москвич попал в больницу после того, как напился жидкости для чистки унитазов

В Москве двухлетний мальчик попал в больницу после того, как выпил моющее средство для чистки унитазов, сообщил источник Лайфу. lifenews.ru »

2023-4-19 16:05

В Петербурге спрос на услуги инженеров и бьюти-специалистов кратно увеличился

В сфере клининга также увеличился спрос на уборщиков (+62 %), также значительно чаще стали вызывать работников ради профессиональной чистки мягкой мебели (+184 %), химчистки (+108 %) и чистки ковров (+95 %). piter.tv »

2023-4-7 18:38

Путин заявил, что киевский режим организует политические убийства и этнические чистки

Нынешние власти Украины организуют расправы над мирными жителями, политические убийства и этнические чистки. Об этом заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-10-13 14:10

Минобороны РФ: На Украине радикалы проводят этнические чистки

Отмечается, что боевики вламываются в дома и квартиры гражданского населения, проводят проверку документов на улицах. lifenews.ru »

2022-3-6 21:20

Стоматологи предупредили, что из-за неправильной чистки можно остаться без зубов

Оказывается, вовремя менять щётку недостаточно. Чтобы не допускать образования зубного камня, иногда нужна профгигиена и ультразвуковые технологии. lifenews.ru »

2022-2-24 15:13

В Петербурге 17-летний рабочий упал с крыши детсада во время чистки снега

По нашим данным, сейчас молодой человек находится в реанимации. По факту случившегося полиция и Следственный комитет проводят проверки. lifenews.ru »

2022-1-14 13:12

В сети назвали Топ-10 средств для чистки дивана

Со временем внутри дивана неизбежно скапливается пыль, крошки после еды, волосы, шерсть животных и прочий мелкий мусор. Кроме общих загрязнений могут появляться различные пятна от мочи, пота, напитков, жира и они точно не украшают обивку. neva.versia.ru »

2021-12-1 11:38

Скандальные чистки: Сборная России осталась без врачей и менеджера за две недели до первой игры Карпина

Много лет работа специалистов не вызывала никаких вопросов. Однако теперь национальная команда будет обходиться без этих людей. Пусть и крайне важных. lifenews.ru »

2021-8-19 00:40

Этнические чистки или бытовой конфликт: что произошло в поселении дунган на юге Казахстана

В Казахстане начался судебный процесс по делу о массовых беспорядках, произошедших в феврале 2020 года в Кордайском районе, где компактно расселены дунгане — китайцы, исповедующие ислам. На скамье подсудимых оказалось более 50 человек, в том числе и представители этой нации. lifenews.ru »

2021-3-3 00:40

Почему телевизор лагает и как решить проблему? 6 способов — от чистки кеша до настройки Интернета

Телевизор может работать нестабильно из-за ряда факторов. Как правило, проблема заключается в программном обеспечении устройства или настройках соединения с сетью и другими девайсами. Как найти причину и устранить проблему — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 00:40

Задержание ФСБ Коваля может говорить о начале чистки среди приближенных к Макарову депутатов ЗакСа

В Петербурге задержан депутат Законодательного Собрания Роман Коваль. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Телеграм-канал "Скипетр" отмечает, что задержанный политик является приближенным спикера парламента Вячеслава Макарова. piter.tv »

2020-7-31 21:37

Время чистки. Как защитить свой дом от коронавируса

Частого мытья рук и избегания мест большого скопления людей может быть недостаточно для того, чтобы не заразиться коронавирусом. Жильё может стать источником заражения, если не соблюдать правила гигиены, не следить за домочадцами и питомцами и не пускать в квартиру свежий воздух. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-20 16:30

Бари Алибасов дал первое интервью после ожога средством для чистки труб

Сегодня вечером по телевизору покажут беседу Андрея Малахова с Бари Алибасовым, который расскажет о своем здоровье. Фрагмент интервью показали во вторник в конце программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1», полностью запись можно посмотреть сегодня в этой же передаче. gazeta.spb.ru »

2019-6-19 04:20

Петербуржец выстрелил себе в живот во время чистки ружья

В крайне тяжелом состоянии 39-летний житель Санкт-Петербурга был госпитализирован.   Инцидент произошел вчера, 19 апреля. В одной из квартир дома, расположенного на проспекте Большевиков в Невском районе Санкт-Петербурга, раздался выстрел. gazeta.spb.ru »

2019-4-20 20:16

В петербургском метрополитене рассказали о предназначении щёток на эскалаторах. Нет, не для чистки обуви

В петербургском метро рассказали, зачем нужны щётки на эскалаторах. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Метро. Повседневности». Оказалось, что они предназначаются вовсе не для чистки обуви или ступеней, а для безопасности пассажиров. topdialog.ru »

2018-8-15 19:52

Бывший сотрудник АП разберется с «пороками» питерского избиркома и устроит чистки

В Санкт-Петербургском избиркоме появится новый председатель. Как передает корреспондент РИА «Новый День», решение об этом было принято на сегодняшнем заседании Центризбиркома. Члены ЦИК единогласно одобрили кандидатуру бывшего... newdaynews.ru »

2018-7-25 11:47

Десятка крупнейших закупок марта: пять человек на метрополитен, 8 тонн рыбы и традиция чистки туалетов

В последний рабочий день месяца "ДП" традиционно подводит итоги в сфере государственного заказа. Три самых дорогих контракта общей стоимостью 2,6 млрд рублей "ушли" к строителям дорог. В топ-5 также забралась микрокомпания с штатом из пяти человек, которая будет сопровождать корпоративную информационную систему "Метрополитена". dp.ru »

2018-4-2 11:31