Результатов: 52

"Без анестезии кастрировала себя": Медведев предрёк Европе тяжёлые времена

Энергетическое сотрудничество Европы с Россией испорчено или заморожено очень надолго. В связи с этим, как заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, теперь для Евросоюза наступили тяжёлые времена. lifenews.ru »

2023-10-30 16:56

"Время потерь и обманов": Коридор затмений в октябре принесёт тяжёлые испытания, предупредила экстрасенс

Коридор затмений, который продлится с 14 по 28 октября, принесёт тяжёлые испытания человечеству, рассказала ясновидящая Инесса Алиева интернет-изданию "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-10-13 16:58

Российские учёные нашли тяжёлые металлы в акваториях Египта

Учёные из Лаборатории нейтронной физики Объединённого института ядерных исследований из подмосковной Дубны вместе с египетскими коллегами проанализировали состав донных отложений прибрежных акваторий Средиземного и Красного морей. lifenews.ru »

2023-9-12 20:37

Крупное резервное подразделение ВСУ терпит тяжёлые неудачи в Запорожье

Российские военнослужащие отбили пять атак 82-й десантно-штурмовой бригады из стратегического резерва ВСУ у села Работино в Запорожской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-21 14:42

В крови обнаружили тяжёлые металлы: В Грузии заявили об отравлении местоблюстителя патриарха

В крови владыки Шио, который является местоблюстителем Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии Второго, найдены тяжёлые металлы. Не исключён вариант, что его могли отравить, заявил глава службы по связям с общественностью патриархии Грузии протоиерей Андрия Джагмаидзе. lifenews.ru »

2023-7-7 17:02

Золотов: Будем вводить в Росгвардию тяжёлые вооружения и танки

Бойцы Росгвардии вскоре получат тяжёлые вооружения и танки. Об этом сообщил журналистам во вторник, 27 июня, глава военной структуры Виктор Золотов после выступления президента Владимира Путина на Соборной площади Кремля. lifenews.ru »

2023-6-27 14:21

Два молодых парня получили тяжёлые травмы при очередном обстреле Шебекина

Два человека пострадали при обстреле города Шебекино в Белгородской области, в тяжёлом состоянии они доставлены в больницу. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-6-3 00:24

Во Франции напрочили Зеленскому тяжёлые времена из-за кражи $400 млн от США

Президент Украины Владимир Зеленский переживает сложные времена из-за решения Польши и Венгрии отказаться от зерна из Незалежной, а также сообщений о присвоении им крупной суммы из американской помощи. Об этом заявил бывший европарламентарий Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2023-4-17 21:20

Портал в ад и тяжёлые наркотики: Почему чиновница в Екатеринбурге жестоко расправилась с тремя детьми

Екатеринбург до сих пор шокирован страшным убийством троих детей собственной матерью — Анастасией Петровой. Сегодня стало известно, что она могла быть под наркотиками. lifenews.ru »

2022-12-28 18:42

Штайнмайер пожаловался на тяжёлые времена в Германии

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступил с рождественским обращением к народу, в котором признал, что в стране настали "тяжёлые времена" из-за кризиса на Украине. Он отметил, что немцы испытали на себе серьёзные последствия событий на Украине, многие вынуждены себя ограничивать. lifenews.ru »

2022-12-24 07:27

"Уничтожать будет очень легко": ВСУ предрекли тяжёлые времена после отвода российских войск на левый берег Днепра

Вооружённые силы Украины окажутся в очень тяжёлом положении после того, как российские войска займут надёжные позиции на левом берегу Днепра. Об этом рассказал военный эксперт, директор Центра общественно-политических исследований Владимир Евсеев. lifenews.ru »

2022-11-11 13:56

Пообещавший Киеву поддержку Штайнмайер предрёк Германии "тяжёлые времена"

Начало проведения российской спецоперации на Украине стало переломным моментом в истории, погрузившим Германию в период серьёзных экономических потрясений. Соответствующее заявление сделал президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в ходе обращения к соотечественникам. lifenews.ru »

2022-10-29 13:02

Химикаты и тяжёлые металлы: Эксперты обозначили опасность бутилированной воды

Бутилированная вода может содержать в себе химикаты и тяжёлые металлы, опасные для здоровья человека. Об этом заявили эксперты, слова которых приводит издание HuffPost. lifenews.ru »

2022-10-18 15:02

ВС России ведут тяжёлые бои с ВСУ на западном и восточном фланге от Снигирёвки

В прифронтовой Снигирёвке в Херсонской области обстановка сложная, но контролируемая, рядом с городом идут тяжёлые бои. Об этом рассказал глава администрации района Юрий Барбашов. lifenews.ru »

2022-10-9 13:11

Медведев: У нас праздник, а у них — тяжёлые наркотики

Подав заявку на ускоренное вступление в НАТО, власти Киева попросили западных партнёров ускорить начало третьей мировой войны. Такое мнение высказал в пятницу в своём телеграмм-канале заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2022-10-1 20:17

Есть пленные и трофеи: ВСУ понесли тяжёлые потери после проваленной атаки под Николаевом

Союзные войска отбили атаку ВСУ в Николаевской области. В результате украинские войска понесли тяжёлые потери, также захвачены пленные и военные трофеи. Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ДНР. lifenews.ru »

2022-9-20 22:48

Хуже самолёта, лучше вертолёта: Зачем США хотят поставить на Украину тяжёлые беспилотники MQ-1C

Практической пользы от этих машин мало, более того, именно из-за них ситуация для ВСУ может заметно ухудшиться. lifenews.ru »

2022-6-3 00:40

Бойцы ДНР ведут тяжёлые бои против ВСУ в районах Авдеевки, Горловки и Марьинки

Ранее сообщалось об активных наступательных действиях на территориях Новосёловки Второй, Красного Лимана и Авдеевки. lifenews.ru »

2022-5-25 12:11

Байден: Против России введены самые тяжёлые карательные санкции в истории

При этом американский лидер заявил, что в будущем за уже введёнными антироссийскими ограничениями последуют новые. lifenews.ru »

2022-3-26 20:09

Биолог Баранова: Тяжёлые последствия омикрон-штамма могут проявиться в течение года

Часто смерть наступает от инсультов, тромбозов и обострений хронических заболеваний, что связано с этим вариантом ковида. Специалист также уверена, что в России огромной волны заболеваний не случится. lifenews.ru »

2022-3-21 11:25

Саакашвили сообщил, что врачи обнаружили у него тяжёлые заболевания

По мнению медиков, экс-политику немедленно надо начинать курс лечения, ведь в противном случае он станет инвалидом или умрёт, а полноценное выздоровление в тюрьме невозможно. lifenews.ru »

2022-3-15 15:36

Эксперт Пшеничная: Тяжёлые последствия "омикрона" развиваются после 9–10 дней болезни

По словам специалиста, в группу риска входят в первую очередь люди с хроническими заболеваниями и пожилые. Кроме того, болезнь тяжело переносят маленькие дети. lifenews.ru »

2022-1-25 12:01

В Москве девочка-подросток получила тяжёлые травмы, сорвавшись с поручня эскалатора в ТЦ

Всё произошло за 15 минут до полуночи. Девушка была без сопровождения взрослых и решила прокатиться на перилах, тогда и потеряла равновесие. lifenews.ru »

2021-11-28 12:19

Учёные подтвердили способность ковида вызывать тяжёлые нарушения слуха

Частицы вируса проникают в ткани внутреннего уха, заражают его нервные клетки, что и приводит к нарушениям в работе вестибулярного и слухового аппарата. lifenews.ru »

2021-10-30 16:27

"Как будто каждую неделю "боинг" разбивается": В стационарах Перми заканчивается кислород: тяжёлые пациенты на грани смерти

Последняя поставка кислорода должна была состояться 17 октября, но вместо необходимого количества в больницы привезли мизерный запас. lifenews.ru »

2021-10-19 13:06

Турист из Воронежа получил тяжёлые травмы, сорвавшись со смотровой площадки в Абхазии

В настоящий момент он находится в сознании, мужчину готовят к транспортировке в больницу Сочи. lifenews.ru »

2021-9-11 14:43

Российские супергерои: Как наши спортсмены побеждают на Олимпиаде в Токио, несмотря на тяжёлые травмы

Пока западные СМИ и болельщики ищут, в чём бы ещё упрекнуть представителей нашей страны, те показывают всему миру примеры настоящего мужества и стойкости. lifenews.ru »

2021-7-31 00:40

Депутат Рады предрёк Украине тяжёлые времена после статьи Путина

Ренат Кузьмин считает, что ни украинский МИД, ни Офис президента Незалежной, ни СНБО так ничего из этого материала и не поняли. lifenews.ru »

2021-7-19 08:36

Пилот параплана получил тяжёлые ранения при жёсткой посадке в Ленобласти

Вечером в среду, 30 июня, в Приозерском районе совершил аварийную посадку параплан. Управлявший им мужчина получил серьёзные травмы. «По предварительным данным, аварийная посадка параплана совершена в деревне Сосновка Приозерского района Ленинградской области. topdialog.ru »

2021-7-1 12:40

Хайп или тяжёлые увечья за $20 млн: Зачем Моргенштерну бой со звездой ММА Шлеменко

Артист пошёл по проторенной дорожке, но изначально запросил очень высокую сумму. Струсил или же просто пожелал получить от матча максимум? lifenews.ru »

2021-6-29 14:59

Украине предрекли ещё более тяжёлые времена после встречи Путина и Байдена

По мнению эксперта, после переговоров лидеров двух сверхдержав Киев будет поставлен перед фактом выполнения ряда указаний. lifenews.ru »

2021-6-17 18:48

Ни дня без интима. Тяжёлые последствия сексуальной одержимости у мужчин

Одно время считалось, что в сексуальной жизни у женщин и мужчин есть определённые нормы частоты занятий сексом. Такой своеобразный интимный график, по которому здоровый организм должен жить, возбуждаться и отправляться в постель. lifenews.ru »

2020-7-27 19:30

Песков: Россия даже в самые тяжёлые времена выполнит все социальные обязательства

Представитель Кремля заверил, что это всегда было для лидера страны абсолютным приоритетом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 10:12

Владимир Путин назвал самые яркие и тяжёлые эпизоды своего президентства

Путин назвал самые яркие и самые тяжёлые события за время своего президентства, отвечая на вопрос журналиста в ходе большой пресс-конференции. «Что касается тяжёлых событий — это крупные теракты: Беслан — никогда этого не забуду, теракт на Дубровке. topdialog.ru »

2019-12-19 15:57

Ребёнок получил тяжёлые травмы на отдыхе в лагере

Инцидент произошёл в детском оздоровительном лагере «Зеркальный». Мальчик получил там тяжёлую черепно-мозговую травму, переломы пальцев и руки. В результате пострадавший был госпитализирован, и ему понадобилась срочная операция. chaspik.spb.ru »

2018-7-27 13:26