Результатов: 32

На М-10 сотрудники ДПС со стрельбой ловили пьяного иностранца за рулем Chery Tiggo

В Тосненском районе Ленобласти сотрудники ДПС с погоней и стрельбой ловили нетрезвого мигранта за рулем иномарки. В результате погони никто не пострадал. На трассе М-10 «Россия» наряд ДПС с помощью табельного оружия ловил иностранца за рулем автомобиля Chery Tiggo. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 10:08

В АвтоВАЗе опровергли слухи о пробном выпуске автомобилей Chery Tiggo в Петербурге

На заводе АвтоВАЗ опровергли слухи о пробном выпуске автомобилей Chery Tiggo в Петербурге. Однако эксперты считают, что выпуск все же мог быть. Российский автоконцерн АвтоВАЗ опроверг появившиеся слухи о пробной сборке автомобилей Chery Tiggo на бывшем заводе Nissan в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-9-28 12:21

АвтоВАЗ собрал пробную партию китайских кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro

Российская автомобилестроительная компания АвтоВАЗ собрала первую партию кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro, которые могут стать прототипом новой модели Lada. Авторы паблика Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фотографию автомобиля Chery Tiggo 7 Pro рядом с Центром инжиниринга АвтоВАЗа в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 19:02

Восемь спасателей тушили Chery в Петродворцовом районе

В иномарке выгорел отсек двигателя. Пожар в Петродворцом районе пришлось ликвидировать около 10 минут. Информация о пожаре в Петродворцом районе Петербурга поступила спасателям около 17:39 7 апреля. gazeta.spb.ru »

2019-4-8 05:37