Результатов: 1256

Директор ФБР открыл разведданые об угрозе повторения бойни в "Крокусе" уже в США

Правительство Соединённых Штатов всё сильнее встревожено растущими рисками организованной атаки радикальных исламистов вроде той, что произошла в красногорском "Крокус сити холле". Такое заявление сделал глава Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофер Рэй. lifenews.ru »

2024-4-24 09:03

Помощник депутата ЗакСа Ленобласти открыл стрельбу в петербургском ресторане

На месте происшествия обнаружили пять гильз, у Сенина изъяли травматический ПМ калибра 9 миллиметров, зарегистрированный официально. piter.tv »

2024-4-14 09:10

Израиль открыл воздушное пространство

Израиль открыл воздушное пространство страны для авиации, которое было закрыто из-за угрозы атаки со стороны Ирана. Об этом заявило Управление аэропортов еврейского государства. lifenews.ru »

2024-4-15 09:08

ЦБ открыл горячую линию для пострадавших от паводка в Оренбуржье

Центробанк России (ЦБ) открыл круглосуточную горячую линию по вопросу кредитных каникул для пострадавших от паводка в Оренбургской области. Об этом сообщается на сайте регулятора. lifenews.ru »

2024-4-9 14:43

"Открыл ящик Пандоры": Пушков призвал Макрона подумать о последствиях отправки войск на Украину

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону и министру иностранных дел Польши Радославу Сикорскому следует обсудить, к чему может привести отправка войск НАТО на Украину для участия в вооружённом конфликте. lifenews.ru »

2024-3-9 08:45

"Обуховский завод" открыл производство комплектов для самостоятельной сборки беспилотников

Собранные из комплектующих дроны можно будет использовать для транспортировки грузов. piter.tv »

2024-2-7 14:52

Польский спецназовец открыл украинцам глаза на горький факт о конфликте с Россией

Украине не под силу вернуть утраченные территории, ведь Россия слишком могучий противник для Незалежной. Любые чаяния Киева на этот счёт не имеют под собой почвы. Об этом в беседе с информационным порталом Glos24 сказал военный аналитик, в прошлом оператор польского отряда спецназа "Гром" с позывным Наваль. lifenews.ru »

2024-2-6 10:46

Житель Алтая открыл стрельбу из ружья из-за громкой музыки в баре

В селе Чоя Республики Алтай мужчина пришёл в бар с ружьём, после чего открыл огонь возле крыльца из-за слишком громкой музыки, игравшей в заведении. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. lifenews.ru »

2024-1-7 20:13

Росельхознадзор открыл поставки инкубационного яйца из Турции

Российский Россельхознадзор открыл поставки инкубационного яйца из Турции. Решение принято по ряду оснований, например, нехватки продукта на российском рынке. Поставки инкубационного яйца из Турции в Россию открыты с пятницы, 29 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-29 18:03

Василий Глотов открыл счёт в нижегородском поединке СКА против «Торпедо», но дубль Белевича не позволил СКА победить

Возможно, слишком много сил отняла у игроков СКА зрелищная победа над ЦСКА? piterets.ru »

2023-12-24 23:15

В Петербурге начал работать избирательный штаб Владимира Путина

В Петербурге открыли избирательный штаб Владимира Путина. Российский лидер первым открыл штаб в Северной столице. Президент России Владимир Путин первым зарегистрировался в качестве кандидата на грядущих выборах президента, а также первым открыл избирательный штаб в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-12-22 20:25

Мужчина открыл стрельбу по людям в Рязанской области, убит полицейский

В результате стрельбы на трассе М5 в деревне Высокое Рязанской области погиб полицейский. Местный житель открыл огонь по сотрудникам, которые приехали к нему с обыском. lifenews.ru »

2023-12-6 15:30

Губернатор Алтайского края торжественно открыл День региона на выставке "Россия"

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко открыл День региона на международной выставке-форуме "Россия". Он рассказал о главных достижениях и новых горизонтах развития области. Отмечается, что в День Алтайского края гостей ждёт культурная программа, а стенд региона находится в 75-м павильоне. lifenews.ru »

2023-11-19 15:01

Дед Мороз из Великого Устюга открыл фестиваль волшебников на выставке "Россия"

В Москву на международную выставку-форум "Россия" приехал Дед Мороз из Великого Устюга, именно он открыл стартовавший фестиваль сказочных волшебников. Организаторы мероприятия на ВДНХ публикуют видео. lifenews.ru »

2023-11-19 16:58

Роспотребнадзор открыл в Петербурге горячую линию для клиентов такси и каршеринга

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» планируют временно консультировать горожан по вопросам защиты прав потребителя при пользовании каршерингом и такси. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 09:15

Горнолыжный курорт «Большой Вудъявр» первым в стране открыл зимний сезон

В Петербурге водитель оставил пассажирку в машине, а сам вышел из салона, забыв включить ручной тормоз. Машина скатилась в реку, и женщина внутри погибла. spb.aif.ru »

2023-11-6 14:49

Посетитель открыл стрельбу в ресторане-пивоварне в центре Москвы, есть раненые

Посетитель открыл стрельбу в ресторане-пивоварне в центре Москвы. По предварительным сведениям, в результате пострадало три человека, пишет SHOT со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-11-6 19:53

Петербург открыл стенд на выставке «Россия» разводкой Дворцового моста

В Москве Петербург открыл стенд на выставке «Россия» разводкой Дворцового моста. Город будет демонстрировать свои достижения. Петербург в День народного единства представил большой и мультимедийный стенд на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. gazeta.spb.ru »

2023-11-4 18:04

Египет открыл единственный КПП на границе с сектором Газа

Египет открыл КПП Рафах на границе с сектором Газа для выхода раненых палестинцев, а также иностранцев и лиц с двойным гражданством, пишет AFP. На видео — момент, когда люди начинают покидать эксклав. lifenews.ru »

2023-11-2 11:47

Фицо вслед за экс-главой ЕК открыл украинцам глаза на печальную правду о членстве в ЕС

Украина не имеет перспектив в скором времени стать членом Евросоюза, заявил лидер победившей на парламентских выборах в Словакии партии "Направление — социальная демократия" Роберт Фицо. Видеообращение в поддержку мнения бывшего премьера Люксембурга и экс-председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера он разместил в соцсети. lifenews.ru »

2023-10-9 23:03

Детёныш панды Диндин открыл глаза и недовольно поворчал на ветеринаров во время взвешивания

У пандёнка, который появился на свет в Московском зоопарке ещё в августе, открылись глазки. Кадры с детёнышем публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-10-7 18:16

Музей политической истории в Петербурге открыл выставку учебников

В Петербурге стартует новая выставка «История в учебнике, учебник в истории», приуроченная к Году педагога и наставника в Российской Федерации. spb.aif.ru »

2023-10-3 11:25

В Оклахоме на школьном матче по американскому футболу неизвестный открыл стрельбу

В полиции рассказали, что преступник сбежал, а пострадавшими стали четыре человека. piter.tv »

2023-8-26 11:00

В Оклахоме неизвестный открыл стрельбу на матче по американскому футболу

Неизвестный открыл огонь во время матча по американскому футболу в штате Оклахома. Инцидент произошёл вечером в пятницу по местному времени, пишет издание The Oklahoman. lifenews.ru »

2023-8-26 08:28

Житель Краснодара открыл стрельбу из окна, чтобы впечатлить приятелей

В Краснодаре полиция задержала мужчину, который открыл стрельбу из окна квартиры многоэтажного дома. Оказалось, он использовал охолощённое оружие, то есть переделанное под холостые патроны из боевого. lifenews.ru »

2023-8-24 19:17

Украинец ночью открыл стрельбу по полиции

В городе Черкассы мужчина устроил стрельбу на улице, а затем открыл огонь по прибывшим сотрудникам полиции, один из них был ранен. Об этом сообщается в телеграм-канале Национальной полиции страны. lifenews.ru »

2023-8-7 19:25

Вооружённый взломщик в бронежилете открыл стрельбу из окна захваченного коттеджа в Подмосковье

Следователи завели уголовное дело по факту угрозы применения насилия и посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов (ст. 318 и 317 УК РФ) на взломщика, который забаррикадировался в коттедже элитного посёлка "Шервуд" в подмосковной Истре. lifenews.ru »

2023-7-24 13:29