Результатов: 23

"Открыл ящик Пандоры": Пушков призвал Макрона подумать о последствиях отправки войск на Украину

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону и министру иностранных дел Польши Радославу Сикорскому следует обсудить, к чему может привести отправка войск НАТО на Украину для участия в вооружённом конфликте. lifenews.ru »

2024-3-9 08:45

«Ящик Пандоры»: Госдума решила узаконить посуточную аренду жилья в многоквартирных домах

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в первом чтении законопроект, разрешающий собственникам сдавать в аренду жилое помещение в многоквартирном доме посуточно. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ряд... newdaynews.ru »

2023-11-8 18:31

"Ящик Пандоры открыт": Спрогнозированы страшные последствия для мира от подрыва Крымского моста

Взрыв на Крымском мосту, как и теракты на "Северных потоках", открывает "ящик Пандоры" по уничтожению гражданской инфраструктуры, и весь мир столкнётся с растущими угрозами безопасности. Об этом пишет китайская газета Global Times. lifenews.ru »

2022-10-10 12:57

Шойгу предупредил, что появление атомного флота у Австралии откроет ящик Пандоры

Вашингтон утверждает, что Австралии необходим собственный атомный подводный флот якобы для компенсации нарастающего потенциала ВМС Китая, однако это откроет ящик Пандоры, так как даст повод другим государствам начать развивать аналогичные вооружения. lifenews.ru »

2022-8-17 11:24

Член ОП РФ Ряховский: Запрет УПЦ на Украине откроет ящик Пандоры

Епископ считает, что, если внесённые в Верховную раду законопроекты будут приняты, это в первую очередь приведёт к повышению градуса насилия и агрессии. lifenews.ru »

2022-4-2 23:19

В Кремле рассматривают обращение "Новой газеты" по "досье Пандоры"

Опубликованное ранее расследование консорциума журналистов было посвящено офшорным схемам ряда известных лиц за рубежом. lifenews.ru »

2021-11-4 13:36

На Украине проверят декларацию Зеленского с учётом "досье Пандоры"

При этом отсутствие в документах средств на счетах офшорных компаний не считается нарушением, отметил глава украинского антикоррупционного агентства. lifenews.ru »

2021-10-5 00:14

В Раде потребовали санкций против Зеленского из-за "досье Пандоры"

Нардеп планирует обратиться в Генпрокуратуру и кабмин с просьбой проверить информацию об офшорах главы государства. lifenews.ru »

2021-10-4 17:06

В "досье Пандоры" Пескову бросилась в глаза роль США как "крупнейшей офшорной лакуны"

В Кремле прокомментировали опубликованный 3 октября "компромат" об офшорных финансовых операциях, где упоминаются нынешние и бывшие лидеры стран, госчиновники, звёзды и бизнесмены из списка Forbes. lifenews.ru »

2021-10-4 13:29

"Сильный аргумент": Зеленскому может грозить импичмент из-за "досье Пандоры"

По мнению политолога Николая Силаева, украинского президента ждут серьёзные последствия с точки зрения внутренней политики и отношений с Западом. lifenews.ru »

2021-10-4 00:44

Шакира и Клаудия Шиффер связаны с офшорами, указано в "досье Пандоры"

Также в списке фигурирует испанский певец Хулио Иглесиас. По данным журналистов, он открыл не менее 20 компаний, через которые покупал роскошные дома. lifenews.ru »

2021-10-4 23:21

Закрыть ящик Пандоры: Что решили лидеры ШОС и ОДКБ на саммите в Душанбе

Владимир Путин принял участие в заседании глав государств ШОС и ОДКБ. Основными темами встречи лидеров стали социально-экономическое развитие региона, борьба с пандемией и ситуация в Афганистане. lifenews.ru »

2021-9-17 16:41

Путин: США оставили в Афганистане открытый ящик Пандоры

Российский лидер отметил, что в азиатской стране также размещён целый арсенал оружия, и в этом нет ничего хорошего. Государство находится сейчас в состоянии экономической и социальной разрухи. lifenews.ru »

2021-9-17 13:25

Плюсы и минусы хабаровского губернатора. Какой ящик Пандоры может открыть дело Фургала

Дело Фургала может потянуть за собой балласт нераскрытых экономических преступлений в Хабаровском крае, считают эксперты. Этот арест доказывает уже в который раз, что каста политадминистраторов равна перед законом. lifenews.ru »

2020-7-10 01:00

Война на Рубинштейна. "Винный шкаф" открыл ящик Пандоры петербургского общепита

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти вынес постановление о приостановлении деятельности ООО "Любимое вино моей мамы" на улице Рубинштейна, 9/3, литера А. По этому адресу компания владеет баром "Винный шкаф". dp.ru »

2019-8-1 17:55

«Ящик Пандоры» переполнен: власть пытается сломать Россию через хребет

Российские власти подготовили полномасштабную атаку на отечественную экономику для защиты «большого капитала», что грозит обернуться самыми негативными последствиями для населения. Как сказал в интервью РИА «Новый День»... newdaynews.ru »

2018-9-12 17:29