Результатов: 33

"Есть шанс сломать единство": На Западе признали фатальную ошибку в отношении Путина

В нынешнем году российский лидер Владимир Путин может сломить единство Запада. Об этом пишет агентство Bloomberg. Как указал автор материала, после года конфликта на Украине западным странам казалось, что президент РФ "получит в своей стране ослабленную и униженную нацию". lifenews.ru »

2024-1-20 08:25

Как нельзя успокаивать человека в истерике, если не хотите сломать ему психику: 5 фраз

Иногда лучше просто помолчать и побыть рядом, обнимая дорогого вам человека в сложном эмоциональном состоянии, чем говорить чушь, которая сделает ему только хуже. lifenews.ru »

2024-1-20 17:30

Уролог рассказал, как москвич-наркоман мог умудриться сломать член во время секса

Перелом полового члена, который получил 35-летний москвич под наркотиками, возможен лишь при стойкой эрекции. Решить деликатную проблему можно только хирургическим путём. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач-уролог Андрей Смерницкий. lifenews.ru »

2024-1-16 19:31

Травматолог научил правильно падать в гололёд, чтобы не сломать кости

При падении на гололёде нужно постараться не вытягивать руки и удержать от удара голову. Об этом рассказал "Газете.ru" травматолог-ортопед, специалист в области хирургии кисти и реконструктивной микрохирургии, кандидат медицинских наук и врач Европейской клиники спортивной травматологии и ортопедии ECSTO Максим Саутин. lifenews.ru »

2023-12-18 12:57

Польша обвинила белорусского военного в попытке сломать забор

Неизвестный в форме ВС Белоруссии пробрался на территорию Польши и попытался повредить забор на границе двух стран. Об этом заявила пресс-секретарь польской пограничной стражи лейтенант Анна Михальская в беседе с polsatnews.pl. lifenews.ru »

2023-9-6 17:14

Дебошир в Невском районе попытался сломать трамвай бутылкой

В Невском районе Санкт-Петербурга удалось задержать хулигана, который буянил на улице и пугал горожан. Петербуржец в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош на остановке общественного транспорта. gazeta.spb.ru »

2023-5-5 19:15

Родители, остановитесь! 6 ошибок в поведении взрослых, способных сломать психику ребёнка

Воспитание — дело крайне сложное и ответственное. И иногда даже самые заботливые родители делают ошибки, которые потом могут негативно сказаться на психологическом здоровье их детей… lifenews.ru »

2023-4-17 16:00

5 фраз учителей, которые полны яда и могут сломать ребёнку жизнь

Иногда одна и та же фраза из уст учителя может оказать на детей совершенно разный эффект: кого-то она обойдёт мимо как ни в чём не бывало, а кого-то травмирует на всю жизнь. Поэтому педагог должен уметь различать учеников, а не воспринимать их как одно целое. lifenews.ru »

2023-4-16 12:39

В Microsoft рассказали, как сломать ноутбук одной песней

Песня Джанет Джексон под названием Rhythm Nation могла вывести из строя некоторые ноутбуки на операционной системе Windows XP. Об этом рассказал разработчик из Microsoft Реймонд Чен. lifenews.ru »

2022-8-18 15:49

Китайский эксперт: «газовый рубль» может сломать мировую валютную систему

Возникновене понятия «газовый рубль», появившееся в результате антироссийских санкций, может означать переломный момент существования международной валютной системы. Об этом, как передает РИА Новости, заявил в статье издания «Хуаньцю шибао» научный сотрудник Китайской академии общественных наук Сюй Полин. gazeta.spb.ru »

2022-4-13 11:43

Приезжий из Воронежа пытался сломать стену в книжном на Невском, а петербуржец бил стекла машин у бизнес-центра. Обоих повязали овошники

За час до рассвета двое мужчин устроили погромы в паре километров друг от друга в центре Петербурга. fontanka.ru »

2022-3-16 15:48

Зеленский заявил о способности армии Украины "сломать любые планы врага"

Лидер Незалежной поблагодарил военных "за самоотверженную службу, стойкость и героизм, проявленные при защите территориальной целостности страны". lifenews.ru »

2021-12-6 12:08

Сломать на ребенке. Сына рэпера Картрайта повезли по этапу

Расследующий дело о смерти музыканта СК Петербурга вмешался в судьбу трехлетнего мальчика. Его пересылают из приюта в приют. От матери ждут признания в убийстве. fontanka.ru »

2020-11-3 18:42

Армия и МВД против. Как МВФ может сломать Зеленского и украинцев

Эксперты прогнозируют, что уже в мае рейтинг президента Зеленского упадёт ниже 40%. Армия, МВД и его собственная партия отказываются ему подчиняться. Зреет недовольство среди граждан Украины, которые ожидали от президента большего. lifenews.ru »

2020-4-8 12:00

Гололед успел сломать кости нескольким жителям Купчино до начала зимы

В Северной столице за несколько дней холодной погоды уже появились пострадавшие от гололеда. Самые частые звонки в скорую помощь поступали из Купчино. Так, в четверг утром, 28 ноября, трое жителей неудачно прошлись по скольким дорогам, после чего оказались в больнице. gazeta.spb.ru »

2019-11-29 14:07

Девушка могла сломать шею в ДТП на Петроградской стороне

Водитель автомобиля Nexia был уверен, что его спутница умерла — но врачи сообщили, что спасут ее. Сегодня ночью на перекрестке ул. Ленина и Чкаловского пр. Петербурга произошло серьезное ДТП, сообщили в группе “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга” 22 марта. gazeta.spb.ru »

2019-3-22 07:53

«Ящик Пандоры» переполнен: власть пытается сломать Россию через хребет

Российские власти подготовили полномасштабную атаку на отечественную экономику для защиты «большого капитала», что грозит обернуться самыми негативными последствиями для населения. Как сказал в интервью РИА «Новый День»... newdaynews.ru »

2018-9-12 17:29

Попытался сломать систему: иностранец "заминировал" службу "112" в Петербурге

Гость Петербурга решил "пошутить" над полицией и службой "112", рассказав о заминировании дома. piter.tv »

2018-5-18 10:21

Не дайте сломать мне жизнь из-за ошибки / Арестованный по подозрению в терроризме питерский курсант написал письмо Шойгу

Курсант Военно-космической академии имени Можайского Вадим Осипов, арестованный по подозрению в содействии террористической деятельности, написал письмо министру обороны Сергею Шойгу с просьбой разобраться в его деле и не дать ошибке сломать ему жизнь. newdaynews.ru »

2017-5-16 13:45