Результатов: 101

Life.ru публикует фото дома на Арбате, где прописан арестованный замминистра обороны

Арестованный по делу о крупной взятке замминистра обороны России Тимур Иванов прописан в квартире в роскошном "доме искусства" в центре Москвы. Как узнал SHOT, рыночная стоимость жилья составляет более 630 миллионов рублей. lifenews.ru »

2024-4-27 14:01

Новая жертва проклятия?! Арестованный замминистра обороны РФ жил в особняке из "Мастера и Маргариты"

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, арестованный по делу о получении взятки, мог проживать в старинном особняке из романа "Мастер и Маргарита" в Чистом переулке в Москве. Сейчас в здании проводятся обыски. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2024-4-24 14:38

Арестованный друг замминистра обороны Иванова был владельцем 18 компаний

Арестованный друг заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова бизнесмен Сергей Бородин был владельцем 18 компаний, узнал SHOT. По данным телеграм-канала, сейчас у Бородина осталось шесть компаний, три из которых принадлежат ему полностью. lifenews.ru »

2024-4-24 11:24

Арестованный в США россиянин Марченко признался в контрабанде микроэлектроники

Гражданин РФ Максим Марченко, арестованный в США в сентябре 2023 года, признал свою вину в незаконной закупке для находящихся в России покупателей американской микроэлектроники двойного и военного назначения. Информация об этом опубликована на сайте Минюста страны. lifenews.ru »

2024-3-1 02:59

Арестованный коуч Шабутдинов устроил одиночный пикет прямо в камере

Арестованный коуч Аяз Шабутдинов устроил одиночный пикет в СИЗО-2 в Москве. Как сообщает телеграм-канал SHOT, блогер вышел на видеосвязь с судом, держа в руках плакат с надписью "Предприниматель". lifenews.ru »

2023-11-23 14:35

Арестованный начальник кубанского главка МЧС угодил в реанимацию

Начальник ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю генерал-лейтенант Олег Волынкин, арестованный в Москве по делу о злоупотреблении должностными полномочиями, госпитализирован в реанимационное отделение городской клинической больницы № 24. Об этом пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-10-12 13:16

Арестованный за госизмену москвич не был допущен к секретным файлам оружейного завода

Бывший сотрудник московского оружейного завода "Промтехнология" Дмитрий Кича, арестованный за госизмену, не имел допуска к секретным сведениям и документам предприятия. lifenews.ru »

2023-4-23 15:58

Сын красноярского губернатора, арестованный в Италии, теперь объявлен в розыск и в России

Арестованный в Италии по запросу США сын губернатора Красноярского края Артём Усс теперь и в России объявлен в федеральный розыск. Карточку человека с совпадающими установочными данными журналисты отыскали в базе МВД. lifenews.ru »

2022-10-28 12:14

В ОНК Москвы рассказали, в каких условиях содержится арестованный директор Собчак

Арестованный коммерческий директор журналистки Ксении Собчак Кирилл Суханов находится в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений на северо-востоке Москвы. Об этом Лайфу сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. lifenews.ru »

2022-10-28 19:34

Арестованный в Италии сын губернатора Усса отказался от экстрадиции в США

Арестованный в Италии сын губернатора Красноярского края Артём Усс отказался от экстрадиции в США. Об этом рассказал его адвокат Виничио Нардо по итогам заседания апелляционного суда Милана. lifenews.ru »

2022-10-22 14:18

Арестованный за продажу наркотиков проректор РТА покончил с собой в СИЗО

Арестованный за продажу наркотиков проректор Российской таможенной академии Залим Керефов покончил с собой в следственном изоляторе. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-18 11:51

Арестованный за смертельное ДТП у Троицкого моста оказался нарушителем со стажем

Под стражу взяли Руслана С., который стал виновником нашумевшего ДТП в районе Суворовской площади. piter.tv »

2022-6-14 15:24

Полиция провела обыски в московской школе, где работал арестованный дипломат США Фогель

Правоохранители изъяли документы, личные вещи и бейсбольную биту. Следственные действия для установки возможных соучастников обвиняемого в контрабанде наркотиков продолжаются. lifenews.ru »

2022-1-27 14:52

Арестованный Юрий Хованский: "Не дайте им причинить вред моей семье"

Блогер заявил, что следствие завербовало подставных свидетелей, ибо по закону у дела уже истек срок давности. Также Хованский рассказал об угрозе подкинуть наркотики его девушке Маше. mr7.ru »

2021-11-30 13:46

Заставил лечь бедрами на лицо. Арестованный за вымогательство петербуржец оказался педофилом

Минимум дважды 46-летний житель Петербурга принуждал девочку к оральному сексу. Преступление было раскрыто, когда он уже сидел в СИЗО. fontanka.ru »

2021-10-30 12:26

Арестованный бывший вице-президент ПИК Лефель не признал вину в мошенничестве

Топ-менеджер обвиняется в хищении денежных средств в особо крупном размере. Правонарушения связаны со строительством ЖК в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2021-10-8 19:17

Арестованный петербуржец признал, что зарезал и выбросил из окна жену-психолога. За свободу он не держался

Приморский райсуд Петербурга избрал меру пресечения Рустаму Мурсалову, обвиняемому в убийстве жены. Искать корень проблем в отношениях он будет за решёткой. fontanka.ru »

2021-9-23 15:57

Арестованный в Праге россиянин назвал предъявленные ему обвинения "шагом к фашизму"

Александр Франчетти был заключён в чешскую тюрьму Панкрат из-за поддержки "Крымской весны" по запросу Украины. lifenews.ru »

2021-9-15 18:34

Арестованный за убийство экс-депутат КПРФ ездил пьяным и был осуждён за кражу

Помимо этого у парламентария накопились долги по неуплаченным штрафам, налоговым сборам и коммунальным услугам. lifenews.ru »

2021-8-10 19:35

Арестованный за убийство 15-летней школьницы самарский экс-полицейский частично признал вину

Следователи также заявили, что между мужчиной и девочкой не было близких отношений. Ход расследования уголовного дела контролирует областная прокуратура. lifenews.ru »

2021-8-1 16:59

Арестованный за покушение на убийство глава ОМВД по Егорьевску хранил миллионы в армейском термосе

Правоохранители обнаружили в роскошном доме Олега Ермакова пачки пятитысячных рублёвых и стодолларовых купюр. lifenews.ru »

2021-7-11 23:38

Арестованный нефролог Земченков — гениальный врач, который отказался работать в красной зоне. Что говорят о нём коллеги

Суд арестовал до 27 апреля главного нефролога Петербурга Александра Земченкова сегодня, 2 апреля. Следственный комитет обвиняет его в убийстве и расчленении собственной жены. fontanka.ru »

2021-4-2 18:04

Арестованный в США за кибератаку на Tesla петербуржец дал интервью «Фонтанке»

Причастность к вымогательству у Илона Маска признал 27-летний выпускник Политеха Егор Крючков. Он раскрыл хакеров, предположительно имеющих отношение к российским властям. fontanka.ru »

2021-3-21 13:28

Арестованный чеченец после акции рассказал о драке с силовиками

Чеченец Сайд-Мухаммад Джумаев, вступивший в драку с сотрудниками ОМОН на незаконной акции, рассказал о своих действиях. Об этом стало известно в пятницу, 29 января. Задержанный рассказал подробности случившегося в беседе с изданием «Московский комсомолец». gazeta.spb.ru »

2021-1-30 00:54

Арестованный за расстрел семьи экс-депутат годами не платил налоги и владеет целым автопарком

Суд арестовал бывшего петербургского муниципального депутата Илью Русинова, который обстрелял лодку, приблизившуюся по воде к его дачному участку. Под прицелом оказалась семья с ребёнком, и женщина получила огнестрельное ранение. lifenews.ru »

2020-6-24 18:02

Под кровавым одеялом и без сухарей. Арестованный депутат Ленобласти Караваев рассказал о нечеловеческих условиях в Крестах

В камеру со сквозняком, но без горячей воды и посуды перевели депутата ЗакСа Ленинградской области Сергея Караваева после объявления им голодовки. Посуду у обвиняемого в мошенничестве с землей изъяли - за ненадобностью. fontanka.ru »

2019-9-25 15:56

Арестованный депутат Ленобласти Караваев объявил голодовку

Парламентарий Сергей Караваев заявил, что не должен сидеть в следственном изоляторе, так как Санкт-Петербургский городской суд принял совсем другое решение в его отношении. mr7.ru »

2019-9-24 07:53

Арестованный помощник Цуканова попросил о дробном питании в Лефортово

Арестованный по делу о госизмене помощник уральского полпреда оказался в камере без горячей воды и телевизора. Но больше Александра Воробьева беспокоит схема питания. fontanka.ru »

2019-7-6 13:32

Арестованный по делу о госизмене помощник полпреда Путина изучал методы борьбы с коррупцией в университете имени Канта

Арестованный по подозрению в госизмене помощник полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе Николая Цуканова Александр Воробьев защитил диссертацию по уголовному праву, посвященную борьбе с коррупцией. Об этом 5 июля пишет «Росбалт». fontanka.ru »

2019-7-6 23:57

Арестованный зампредседателя Сибирского отделения РАН проходит по одному делу с приморским депутатом

Суд во Владивостоке принял решение арестовать задержанного на прошлой неделе зампредседателя Сибирского отделения РАН по организационному развитию Ивана Благодыря. Ему вменяют подстрекательство к растрате, и он проходит по одному уголовному делу с депутатом парламента Приморья. fontanka.ru »

2019-2-18 08:11

СМИ: арестованный в Норвегии по подозрению в шпионаже россиянин работает в Совете Федерации

Россиянин, подозреваемый в шпионаже норвежскими властями, является сотрудником верхней палаты российского парламента. Об этом 24 сентября https://www. aftenposten. no/verden/i/EoM252/Spionsiktet-russer-hadde-tett-kontakt-med-IT-sjefer-i-de-europeiske-parlamentene сообщает газета Aftenposten. fontanka.ru »

2018-9-24 18:55

Арестованный в Дании теплоход «Новая земля» готовится к переходу в порт Мурманска

Теплоход «Новая земля», арестованный на прошлой неделе в Дании готовится к переходу в порт Мурманска для выполнения рейсового задания и смены экипажа. Сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Мурманского морского пароходства. businessfm.spb.ru »

2018-9-5 19:03