Результатов: 17

5 причин купить ещё одну кровать, или Почему вы рискуете своим браком, проводя ночи под одним одеялом

Узнайте, почему сон под одним одеялом — совсем не так романтично, как кажется на первый взгляд, и каким образом этим можно убить отношения. Рассказываем по пунктам. lifenews.ru »

2023-11-28 19:00

Пьяный москвич до смерти избил возлюбленную и оставил "спать" в кровати, укрыв одеялом

Жителя Москвы заподозрили в том, что он, будучи пьяным, расправился со своей возлюбленной и оставил её в кровати, накрыв тело одеялом, после чего продолжил пить в соседней комнате. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-18 11:46

Невролог посоветовала обниматься с одеялом, чтобы лучше спать летом

Часть жителей России жалуются на плохой сон летом. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону невролог рекомендует использовать тяжелое одеяло. Врач-невролог медицинского сервиса «Доктис» Анна Кудрявцева рассказала, что улучшить сон в короткие летние ночи поможет четыре простых совета. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 21:09

В Петербурге должник по алиментам прятался от приставов под одеялом, притворившись собакой

Однако такой спектакль не впечатлил инспекторов, на мужчину завели уголовное дело. В общей сложности петербуржец задолжал 364 тысячи рублей девятилетней дочери. lifenews.ru »

2022-5-20 20:09

Петербуржец спрятался от приставов под одеялом и притворился скулящим псом

В итоге мужчина был найден на кровати под одеялом. На вопрос судебного пристава "Кто под одеялом?", мать ответила "Там собака спит". Для подтверждения этих слов, петербуржец начал скулить и лаять. piter.tv »

2022-5-20 13:17

Житель Среднеуральска накрыл одеялом тело застреленной им жены и возложил на него цветы

Кроме того, в МВД опровергли сообщения СМИ о стрельбе по прохожим из окна. По данным ведомства, всего было произведено два выстрела: один — в супругу и ещё один — в шкаф. lifenews.ru »

2022-2-13 17:33

Прикрыли одеялом и оставили сидеть. Лайф узнал подробности смерти пенсионерки на стуле возле ростовской школы

Сотрудники попытались оказать ей помощь, но женщина не дождалась приезда скорой. lifenews.ru »

2020-12-23 23:01

Под кровавым одеялом и без сухарей. Арестованный депутат Ленобласти Караваев рассказал о нечеловеческих условиях в Крестах

В камеру со сквозняком, но без горячей воды и посуды перевели депутата ЗакСа Ленинградской области Сергея Караваева после объявления им голодовки. Посуду у обвиняемого в мошенничестве с землей изъяли - за ненадобностью. fontanka.ru »

2019-9-25 15:56