Результатов: 81

Лера Кудрявцева рассказала о своей деградации

Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками, что деградирует во время больничного. Ведущая шоу «Секрет на миллион» недавно перенесла операцию на колене, после чего ей полагается реабилитация. В личном телеграм-канале Кудрявцева рассказала, что деградирует на фоне вынужденного больничного. gazeta.spb.ru »

2024-3-6 19:19

Кудрявцева поделилась фото из госпиталя Минобороны, где ей лечили сломанную ногу

Российской телеведущей и актрисе Лере Кудрявцевой провели операцию на травмированной ноге в госпитале Министерства обороны РФ. Об этом она рассказала подписчикам в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-25 12:02

Лера Кудрявцева показала, как сломала ногу на репетиции

Российская телеведущая Валерия Кудрявцева получила разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава и перелом латерального мыщелка правой большеберцовой кости во время репетиции танцевального номера для участия в шоу. lifenews.ru »

2024-2-17 12:44

"Чем я прогневила Бога?": Лера Кудрявцева получила тяжёлую травму

Российская телеведущая Лера Кудрявцева сообщила о тяжёлой травме. В телеграм-канале она написала, что получила серьёзный перелом ноги с разрывом связок. lifenews.ru »

2024-2-14 05:11

"Чтобы что?": Кудрявцева возмутилась откровенным фото участницы Евровидения от Украины

Телеведущая Лера Кудрявцева раскритиковала хип-хоп- и рэп-исполнительницу Alyona Alyona (Алёна Саврасенко), которая представит страну на Евровидении вместе с певицей Jerry Heil (Яна Шемаева). Свое мнение она высказала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-7 12:53

"От боли за пацана!": Кудрявцева плеснула водой в многодетную мать на шоу Малахова

Российская телеведущая Лера Кудрявцева плеснула водой в многодетную мать в эфире программы Андрея Малахова "Привет, Андрей!", заступившись за брошенного ею сына. Хотя позже теледива извинилась, но многие её осудили. lifenews.ru »

2024-1-29 12:14

Кудрявцева объяснила, почему вылила стакан воды на женщину во время шоу Малахова

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что резко отреагировала на поступок одной из героинь шоу Андрея Малахова от боли, злости и бессилия. В эфире передачи «Привет, Андрей!» молодой человек рассказал, как его в детстве бросила мать, и он воспитывался в приемной семье. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 16:03

Кудрявцева раскрыла неожиданную правду о расставании с мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая ранее сообщила, что ушла от мужа, бывшего хоккеиста Игоря Макарова, намекнула, что не подавала заявление на развод. По словам телезвезды, "уйти — не равно развестись". lifenews.ru »

2024-1-23 13:26

Кудрявцева заявила, что пост про алкоголь и расставание был для «спасения человека»

Российская телеведущая Лера Кудрявцева объяснила, для чего писала пост про расставание с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Новость о расставании знаменитостей потрясла их поклонников, однако сама теледива предпочитает отмалчиваться и лишний раз не поднимает тему. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 18:11

Кудрявцева ошарашила всех, заявив, что бросает мужа после 10 лет в браке

Сегодня утром знаменитая телеведущая вдруг объявила о ссоре с супругом. После написала, что разводится. Что к чему — Лайф разбирался в материале. lifenews.ru »

2024-1-12 12:18

Лера Кудрявцева заявила о расставании с хоккеистом Макаровым из-за алкоголя

Телеведущая Лера Кудрявцева объявила о разрыве с мужем, бывшим хоккеистом ЦСКА, московского «Динамо» и Санкт-Петербургского СКА Игорем Макаровым. Причиной размолвки между знаменитостями стал алкоголь. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 11:38

Кудрявцева разнесла Хаматову за поддержку сноса памятника советским воинам в Риге

Российская телеведущая Лера Кудрявцева весьма жёстко оценила заявление актрисы Чулпан Хаматовой, которая поддержала снос памятника советским воинам-освободителям в Риге. В телеграм-канале звезда опубликовала несколько сообщений с критикой позиции артистки, покинувшей Россию. lifenews.ru »

2023-7-1 14:29

"Чей Крым?": Лера Кудрявцева спугнула мошенника с Украины одним вопросом

Телеведущая Лера Кудрявцева разоблачила украинского телефонного мошенника, который представился сотрудником ФСБ, "магическим" вопросом о принадлежности Крыма. Видео беседы она опубликовала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-1 06:30

Лера Кудрявцева ответила на сообщения о закрытии шоу "Секрет на миллион"

Известная телеведущая Лера Кудрявцева вышла на связь с поклонниками после сообщений о закрытии передачи "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. Ранее зрители забили тревогу из-за того, что шоу пропало из эфирной сетки, вместо него теперь в программе указан второй сезон проекта "Страна талантов". lifenews.ru »

2023-3-15 15:42

Лера Кудрявцева выдвинула себя в номинацию "лох года", обогатив мошенников на 180 тысяч

Телеведущая Лера Кудрявцева попалась на уловку телефонных или интернет-мошенников и лишилась 180 тысяч рублей. Об этом она сама сообщила подписчикам в своём телеграм-канале, попросив присвоить ей звание "лох года". lifenews.ru »

2022-11-22 10:57

Тимати, Кудрявцева, Шаляпин: Кто из звёзд шоубиза готов отправиться на фронт

В России проходит частичная мобилизация. Пока одни рассчитывают на отсрочку от призыва, другие во всеуслышание заявляют о готовности защищать Родину. Не остались в стороне и российские знаменитости. lifenews.ru »

2022-9-27 13:50

Невролог посоветовала обниматься с одеялом, чтобы лучше спать летом

Часть жителей России жалуются на плохой сон летом. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону невролог рекомендует использовать тяжелое одеяло. Врач-невролог медицинского сервиса «Доктис» Анна Кудрявцева рассказала, что улучшить сон в короткие летние ночи поможет четыре простых совета. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 21:09

Кудрявцева пожаловалась на проблемы со здоровьем

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала поклонникам о возвращении «жестких» болей из-за мигрени. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Она предположила, что возвращение головных болей мог спровоцировать перенесенный коронавирус. gazeta.spb.ru »

2021-9-26 04:00

"Рука не желает работать": Кудрявцева шокировала поклонников новостями о пережившей инсульт матери

Фолловеры поддержали звезду и пожелали её родительнице скорейшего восстановления. lifenews.ru »

2021-9-16 19:20

Кудрявцева отчитала современную молодёжь после конфликта Долиной и тиктокерши Вали Карнавал

По мнению телеведущей, представители нынешнего поколения не стремятся к образованию, живут одним днём и не уважают никого, кроме себя. lifenews.ru »

2021-4-11 17:00

Малахов и Кудрявцева рассказали о гонорарах звезд за участие в телешоу

Лера Кудрявцева рассказала, что, если гость программы "Секрет на миллион" нарушает какой-то пункт договора, например, раскрывает записанный эксклюзив, то на него подадут в суд. piter.tv »

2021-3-2 13:38

Лера Кудрявцева заразилась коронавирусом

Телеведущая Лера Кудрявцева заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. По словам телеведущей, ее дочь Маша заболела перед Новым годом после похода на елку, поэтому праздник встречали в узком семейном кругу. gazeta.spb.ru »

2021-1-6 16:45

"Он очень сильно любил летать". Кудрявцева рассказала о погибшем при падении самолёта коллеге

Телеведущая отметила, что канал проверяет информацию о смерти журналиста. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-8 17:22

Лера Кудрявцева напугала подписчиков, расплакавшись в прямом эфире

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева выложила в Instagram откровенное видео, где рассказала, что в её жизни сейчас непростой период, и не стала сдерживать слез. Поклонники 49-летней Кудрявцевой не на шутку разволновались и стали предполагать, что могло так расстроить звезду. gazeta.spb.ru »

2020-10-10 21:39

Кудрявцева раскрыла сумму гонорара за участие в шоу «Секрет на миллион»

Российская телеведущая Лера Кудрявцева рассекретила информацию о своем заработке, получаемом за съемки в шоу, в котором знаменитости делятся своими тайнами. На Youtube-канале Ксении Собчак в понедельник, 28 сентября, появилось новое интервью. gazeta.spb.ru »

2020-9-29 04:00

Кудрявцева оказалась самой знаменитой алкоголичкой по версии Google, и её реакция говорит сама за себя

Люди используют Google для того, чтобы докопаться до истины. Но, судя по словам русских звёзд, система фильтрует слухи не лучше бабушек у подъезда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-28 16:24

Лера Кудрявцева рассказала поклонникам о своем диагнозе

Лера Кудрявцева призналась, что по ночам страдает от страшного недуга, справиться с которым никак не может. Об этом телеведущая рассказала в своем Instagram-аккаунте. По ее словам, проявляет себя «хворь» уже почти в тот момент, когда она собирается засыпать. gazeta.spb.ru »

2020-7-25 00:43

Беременная гимнастка Кудрявцева показала пикантное фото из душа, и от хейта не спасли даже её заслуги

Серебряный призёр Олимпийских игр и 13-кратная чемпионка мира ожидает появления на свет второго малыша.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 17:41

Вторая беременность и жаркие фото с мужем-хоккеистом. Как карантин проводит гимнастка Кудрявцева

Лайф продолжает рассказывать, как проводят самоизоляцию российские спортсмены. В этот раз речь пойдёт о серебряном призёре Олимпийских игр, 13-кратной чемпионке мира Яне Кудрявцевой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-7 09:30

Кудрявцева раскрыла подробности вечеринки с заразившимся коронавирусом Лещенко

Телеведущая Лера Кудрявцева раскрыла подробности дня рождения Аллы Крутой. На вечеринке присутствовал Заболевший коронавирусом Лев Лещенко. Композитор Игорь Крутой организовал празднование юбилея сестры. gazeta.spb.ru »

2020-3-30 22:01

Лера Кудрявцева ударилась головой на отдыхе

Телеведущая рассказала, что сама виновата в инциденте. Серьезных травм она не получила. Об этом стало известно 12 марта. Обо всем телеведущая Лера Кудряацева написала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-3-13 00:34

Лера Кудрявцева впервые предстала в купальнике после операции по удалению имплантов

Телезвезда Лера Кудрявцева впервые за долгое время показала фотографии в купальнике, представ в откровенном виде после операции по иссечению из груди имплантов. Актриса и ведущая внезапно оказалась на операционном столе в декабре прошлого года, когда ей в экстренном порядке удалили порвавшиеся импланты в груди. gazeta.spb.ru »

2020-3-9 17:42