Результатов: 44

Журналист ошарашил немцев печальными новостями о положении ВСУ после визита на Украину

Ситуация на фронте с каждым днём становится всё более печальной для украинских военных, рассказал немецкий журналист, замглавреда Bild Пауль Ронцхаймер в статье по итогам поездки в Незалежную. lifenews.ru »

2024-2-12 16:44

Гладков записал белгородцам видеообращение в Рождество с хорошими новостями

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил земляков с Рождеством Христовым и пожелал им мира, добра и благополучия. Он заметил, что белгородцы сейчас проживают непростое время, но в этот праздник их сердца наполняются верой и надеждой на улучшение обстановки. lifenews.ru »

2024-1-8 09:28

Украину разочаровали плохими новостями из Конгресса США после неудач ВСУ

Среди американских конгрессменов находится всё больше противников дальнейшей финансовой поддержки Украины, заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom член Палаты представителей США Энди Биггс. Он тоже в их числе. lifenews.ru »

2023-10-13 03:15

Песков сообщил, что в Кремле не следят за новостями о самочувствии Навального

Кремль не следит за ситуацией вокруг осуждённого блогера Алексея Навального, в том числе за новостями о его самочувствии. Об этом сообщил журналистам в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-14 13:13

Учёные нашли связь между плохими новостями в СМИ и ухудшением здоровья

Сотрудники Техасского технологического университета сделали новое открытие. На этот раз они нашли связь между плохими новостями в СМИ и ухудшением здоровья человека. Подробное исследование опубликовано в журнале Health Communication. lifenews.ru »

2022-9-8 14:01

Швеция воссоздала агентство по борьбе с зарубежными фейковыми новостями

Учреждение возобновило работу на фоне опасений о "вторжении" России на территорию Украины. Несмотря на отсутствие непосредственной угрозы для Швеции, власти не исключают риск возможного нападения. lifenews.ru »

2022-2-7 14:45

"Рука не желает работать": Кудрявцева шокировала поклонников новостями о пережившей инсульт матери

Фолловеры поддержали звезду и пожелали её родительнице скорейшего восстановления. lifenews.ru »

2021-9-16 19:20

Песков — о работе Путина: Неспокойная, год наполнен нестандартными новостями

Трудно выделить самый сложный и нервный для главы государства день, подчеркнул представитель Кремля. lifenews.ru »

2020-12-20 12:40

В Роспотребнадзоре и МЧС посоветовали россиянам меньше следить за новостями о коронавирусе

Также специалисты напомнили о важности соблюдения здорового образа жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-1 08:07

LIFE запустил онлайн-вещание 24/7 с последними новостями о коронавирусе

В этот сложный период мы постараемся помочь россиянам справиться с самоизоляцией и следить за новостями в удобном формате. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-1 19:48

Во "ВКонтакте" появилась лента с новостями о коронавирусе. Вот как её открыть

Соцсеть отберёт информацию от проверенных источников, чтобы пользователи были в курсе происходящего и не попадали в заблуждение.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-19 12:47

Несколько постов о взрывах в Дзержинске признали фейковыми новостями

Несколько сообщений в соцсетях были внесены Роскомнадзором в реестр запрещённой информации. Все они связаны со взрывами в Дзержинске, пишет Интерфакс. «Генпрокуратурой признано, что в указанных материалах содержится недостоверная общественно значимая информация, создающая угрозу массового нарушения общественного порядка, общественной безопасности», — цитирует издание пресс-секретаря ведомства Вадима Ампелонского. topdialog.ru »

2019-6-5 21:04

WhatsApp ограничил пересылку сообщений для борьбы с фейковыми новостями

Мессенджер WhatsApp ограничил до пяти раз возможность переслать одно и то же сообщение. Такой шаг был сделан для борьбы с фейковыми новостями, передаёт BBC. Также новый лимит позволит отправить одно и то же сообщение не более чем 1280 пользователям, тогда как раньше эта цифра составлял больше 5 тысяч человек Добавим, подобное ограничение полгода назад уже […] Сообщение WhatsApp ограничил пересылку сообщений для борьбы с фейковыми новостями появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-1-21 19:36