Результатов: 244

Названы семь женских привычек, которые навсегда отпугнут потенциальных поклонников

Мужчины любят разных женщин, однако есть паттерные привычки, которые присущи многим представительницам прекрасного пола. Сильный пол может подумать, что девушка не заинтересована в нём, если она будет постоянно сидеть в телефоне. lifenews.ru »

2024-3-20 22:27

"Они застряли": Профессор Стебль раскритиковала взрослых поклонников Гарри Поттера

82-летняя актриса Мириам Маргулис, сыгравшая роль профессора Стебль в экранизации "Гарри Поттера и тайной комнаты" режиссёра Криса Коламбуса по сценарию Стивена Кловза и Джоан Роулинг, заявила, что для поклонников этой фантастической вселенной пришло время повзрослеть. lifenews.ru »

2024-3-12 18:18

Скачущая по кровати в одних трусах 54-летняя Блёданс возмутила поклонников из Сети

Казалось бы, звезда просто хотела похвастаться отличной для таких лет фигурой. А случайно спровоцировала бурное обсуждение личной жизни и предпочтений в сексе. lifenews.ru »

2024-1-25 11:33

Новое фото тяжелобольного Брюса Уиллиса с дочерью до слёз растрогало его поклонников

Дочь болеющего деменцией голливудского актёра Брюса Уиллиса Скаут опубликовала в своих соцсетях новую фотографию с отцом, которая вызвала умиление у всех поклонников "крепкого орешка". lifenews.ru »

2024-1-5 12:44

Кейт Миддлтон шокировала поклонников ценой своего рождественского кардигана

Принцесса Уэльская ошеломила поклонников в выпуске телевизионного шоу. Она поделилась со зрителями стоимостью своего новогоднего образа в программе «Вместе на рождественских каникулах». Принцесса Уэльская приняла участие в передаче «Вместе на рождественских каникулах», который транслировался в канун праздника на канале ITV. gazeta.spb.ru »

2023-12-25 16:08

Играет, пока мама спит: Поклонников малышки-панды порадовали новым умилительным видео

Московский зоопарк порадовал поклонников детёныша панд Жуи и Диндин новым умилительным видео. На этот раз камера засняла, как малышка весело играется в объятиях мамы, пока та спит. lifenews.ru »

2023-11-28 22:08

Жена Джигана "высохла" до 55 кг и пугает поклонников нездоровой худобой

Бизнес-леди и блогер Оксана Самойлова встревожила поклонников, появившись в сторис в откровенном купальнике. Всё дело в том, что мать четверых детей очень сильно похудела. Оксана и сама призналась, что сейчас находится в своем минимальном весе — 55 килограммов. lifenews.ru »

2023-10-12 19:00

Успенская попала в конфуз в попытке рассмешить поклонников

Любовь Успенская вызвала негодование у поклонников в Сети. Причиной стал неоднозначный ролик. Российская артистка Любовь Успенская оскандалилась из-за публикации у себя в социальной сети. Звезда опубликовала видеоролик сомнительного содержания. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 19:05

"Вы рады?": Боня огорошила поклонников судьбоносным решением

Телеведущая Виктория Боня заявила, что планирует выйти замуж в этом году. Она подчеркнула, что уже всё себе доказала, поэтому теперь можно быть за мужским плечом. lifenews.ru »

2023-7-24 12:32

Посоветовали снять корону: Нюша возмутила поклонников странным поступком во время рейса

Певица Нюша нарвалась на жёсткую критику со стороны поклонников после полёта со своей семьёй. Дело в том, что во время возращения в Москву исполнительница хита "Выбирать чудо" посадила детей с матерью в экономкласс, а сама летела привычным "бизнесом". Один из пассажиров запечатлел это на видео, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-14 19:00

Не похожа сама на себя: Утяшева без бровей испугала своим видом поклонников шоу "Выжить в Дубае"

Совсем недавно на ТНТ стартовало новое шоу, где ведущими стали супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Но, кажется, после этого выпуска поклонников у реалити поубавится. На такой ужас и лицо без бровей они смотреть не подписывались. lifenews.ru »

2023-7-12 17:32

Петросян вновь попытался успокоить спохватившихся о его здоровье поклонников

Народный артист РСФСР, писатель-юморист Евгений Петросян заявил, что проходит плановую проверку в клинике и чувствует себя нормально. Об этом он рассказал в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2023-5-3 16:47

Где сейчас эти 5 звёзд, которые в девяностых и нулевых сводили поклонников с ума

Они не сходили с экранов наших телевизоров, а потом просто куда-то делись. Где сейчас те, кого называли секс-символами и невероятными талантами? lifenews.ru »

2023-3-28 18:40

Гроб с телом Инны Чуриковой вынесли с прощальной церемонии под аплодисменты поклонников

Гроб с телом народной артистки СССР Инны Чуриковой вынесли из храма Христа Спасителя в Москве под аплодисменты поклонников. Далее актрису "Ленкома" отвезут на Новодевичье кладбище, где и похоронят. lifenews.ru »

2023-1-18 14:24

Успех "Чебурашки" разозлил украинцев, которые призвали поклонников фильма ехать в РФ

Сказочный персонаж и герой недавно вышедшего на экраны фильма "Чебурашка" чем-то не угодил жителям Украины. В киевских школах заметили плакаты, на которых безобидного ушастика называют "оккупантом", пишет "Украина.ру". lifenews.ru »

2023-1-12 10:37

Сябитова 2.0?: Лолита на концерте отговорила поклонников, проживших вместе 20 лет, от развода

Истории, когда на концерте парень делает возлюбленной предложение, не редкость. А вот пожалуется со сцены, что жена решила развестись, не каждый мужчина. Не из робких оказался фанат Лолиты Дима. lifenews.ru »

2022-11-17 13:50

"Саня Белый снова в деле": Безруков обрадовал поклонников, примерив образ культового героя "Бригады"

Российский актёр Сергей Безруков обрадовал поклонников, опубликовав в соцсетях новое фото. Зачесав волосы назад, надев фирменные очки и строгий пиджак, он поинтересовался у фолловеров, знаком ли им этот образ. lifenews.ru »

2022-7-15 17:36

Вячеслав Малежик поразил поклонников откровением о внебрачных детях

Музыкант признался: в ситуации с собственной популярностью ему не приходилось что-то доказывать самому себе. Малежик пояснил, что у артистов, когда нет соблазнов, возникает вопрос: "А чего я стою?". lifenews.ru »

2022-2-18 11:20

"Я стал планетой": Максим Виторган умилил поклонников трогательным диалогом с сыном

Сразу после публикации посыпались комментарии с комплиментами как папе, так и малышу. lifenews.ru »

2022-1-17 22:05

Восстанавливающаяся после пожара Хлебникова поздравила поклонников с Новым годом

Она также пожелала всем своим фанатам оставаться здоровыми и весёлыми. Отметим, что голос у певицы достаточно бодрый. lifenews.ru »

2022-1-1 18:24

Пришедшая на спектакль старшего внука Алла Пугачёва поразила поклонников новым образом

72-летняя Примадонна явно выбрала стиль, близкий возрасту Преснякова-младшего. Фотографии со звездой разместил на своей странице худрук театра Сергей Безруков. lifenews.ru »

2021-12-5 22:07

Джигурда шокировал поклонников планами сыграть Белль в мюзикле "Красавица и чудовище"

Впрочем, позже он удалил публикацию из соцсетей, оставив к своей персоне массу вопросов. lifenews.ru »

2021-12-2 11:56

СМИ: Саакашвили сидит в тюрьме в окружении поклонников, называющих его "господин президент"

Политик находится в одиночной камере с круглосуточным видеонаблюдением. У него есть доступ к телевизору и мобильному туалету. lifenews.ru »

2021-10-4 04:56

Дочь Энрике Иглесиаса станцевала под песню папы и умилила его поклонников

Ранее певец рассказал, что не может справиться со своим третьим ребёнком — теперь семья занимает все силы. Поэтому он объявил, что уходит со сцены, чтобы больше времени проводить с любимыми. lifenews.ru »

2021-9-19 02:43

"Рука не желает работать": Кудрявцева шокировала поклонников новостями о пережившей инсульт матери

Фолловеры поддержали звезду и пожелали её родительнице скорейшего восстановления. lifenews.ru »

2021-9-16 19:20

Асмус напугала поклонников фото с перебинтованной головой и опухшим лицом

Актриса Кристина Асмус выложила фотографию с перебинтованной головой и опухшим лицом. В своем Instagram-аккаунте звезда рассказала, что такой внешний вид стал результатом работы гримеров. Сейчас актриса находится на Шри-Ланке на съемках фильма «Булки», которые были прерваны из-за пандемии коронавируса. gazeta.spb.ru »

2021-8-11 02:30

«Сердце в пятки ушло»: какие новости о состоянии МакSим жутко испугали поклонников

Поклонники, затаив дыхание, уже второй месяц продолжают ловить любые новости о состоянии певицы МакSим, которая находится в тяжелом состоянии. Из-за недостатка информации фанаты ищут потайные смыслы во всех сообщениях, которые удается получить. gazeta.spb.ru »

2021-7-30 14:24

"Папа нуждается в молитвах": Юлия Меньшова попросила поклонников помочь душе отца

Актриса поблагодарила за огромную поддержку и соболезнования всех, кто скорбит вместе с их семьёй. lifenews.ru »

2021-7-6 10:53

Дочь Меньшова после его смерти попросила поклонников помолиться за отца

Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Юлия Меньшова обратилась в социальных сетях к поклонникам после смерти отца. В связи с кончиной режиссера и обладателя премии «Оскар» Владимира Меньшова, в своем личном аккаунте Instagram Меньшова сказала спасибо подписчикам за поддержку, а также попросила всех неравнодушных помолиться за умершего отца. gazeta.spb.ru »

2021-7-6 09:16

"Личность, режиссёр, актёр, гений": Галкин довёл поклонников до слёз признанием после смерти Меньшова

Артист выразил искренние соболезнования и отметил, что фильмы этого режиссёра будут помогать людям жить дальше. lifenews.ru »

2021-7-6 19:30

Расчёт не на поклонников: Сергей Миронов объяснил, чем Стивен Сигал интересен партии

29 мая голливудская звезда получит свой партбилет, в политической организации надеются, что определённые люди могут проявить интерес к ней. lifenews.ru »

2021-5-29 00:05

Клава Кока заинтриговала поклонников снимком в свадебном платье с помолвочным кольцом

Публикация певицы и фраза "Пора, походу" заставили фанатов задуматься о вероятной скорой свадьбе девушки. lifenews.ru »

2021-5-4 22:29

"Они оскорбили мою семью": Гагарина разрушила надежды поклонников и объяснила, почему она не Змея из треш-шоу "Маска"

Суть музыкального проекта заключается в том, чтобы жюри и зрители угадали, кто из артистов скрывается в необычных костюмах. lifenews.ru »

2021-4-14 12:33