Результатов: 56

Никита Джигурда лишился 500 тысяч рублей и четырех возможных квартир

Актер театра и кино Никита Джигурда, а также его супруга Марина Анисина лишились 500 тысяч по итогу суда в Москве, а также не получили четыре возможных квартиры. Так, со звездной семейной пары Кунцевский суд Москвы вынес решение взыскать 500 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 16:51

"Выступает на стороне извращенцев": Джигурда захотел серьёзно поговорить с Пугачёвой

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва знает, что делает, поэтому, несмотря на некоторые скандальные заявления, заслужила милосердия. Такое мнение выразил актёр Никита Джигурда — артист собирается провести с Примадонной серьёзный разговор. lifenews.ru »

2024-3-14 17:21

"В ту дверь вошёл, в ту!": Джигурда выступил перед бойцами СВО и привёз им подарки

Актёр и шоумен Никита Джигурда приехал в Донбасс в одно из подразделений в зоне спецоперации (СВО). Артист передал бойцам беспилотники, а также провёл творческий вечер. lifenews.ru »

2024-3-2 14:50

Скандал с хоум-видео, где Джигурда целует в трусы Волочкову, получил новый виток

Российская балерина Анастасия Волочкова хочет добиться возбуждения уголовного дела по статье 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни" (предусматривает до двух лет лишения свободы) из-за слива скандального видео её эротического танца с актёром Никитой Джигурдой. lifenews.ru »

2024-2-5 11:24

Джигурда назвал имя человека, слившего видео его горячего танца с Волочковой

Актёр Никита Джигурда на пресс-конференции раскрыл имя человека, который выложил в Сеть нашумевшее видео его горячего танца с балериной Анастасией Волочковой. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. По словам артиста, это сделал его бывший водитель Евгений Ильин. lifenews.ru »

2024-1-23 19:44

"Не ожидал от богини": Джигурда обвинил Волочкову в хайпе после слива скандального видео в Сеть

Актёр Никита Джигурда опроверг информацию о том, что он якобы слил в Сеть интимное видео с балериной Анастасией Волочковой. Как сообщает SHOT, артист обвинил танцовщицу в попытке хайпа. lifenews.ru »

2024-1-16 15:11

Шоу Волочковой требуют запретить из-за видео, где Джигурда целует её в трусы

Общественники из движения "Ветераны России" потребовали запретить шоу Анастасии Волочковой из-за слитого в Сеть видео, на котором Никита Джигурда всячески обнимает её, целует в трусы, а в конце и вовсе неоднозначно трогает за причинное место. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-16 12:16

"Привет с передовой!": Джигурда опубликовал видео с фронта

Российский шоумен Никита Джигурда поехал в Донбасс, чтобы поднять боевой дух военных, которые участвуют в спецоперации. В соцсетях артист опубликовал видео, как он написал, с Угледарского направления. lifenews.ru »

2023-6-6 19:28

"Всё равно проносят": Джигурда поприветствовал возвращение пива на стадионы

Шоумен Никита Джигурда поддержал возвращение пива на российские стадионы, но с некоторыми ограничениями. Он сослался на распространённую практику проноса напитка фанатами и считает, что запрет провоцирует их нарушать закон. lifenews.ru »

2023-4-28 18:03

Джигурда рассказал, что с начала СВО от него отреклась родная сестра из Киева

Эпатажный шоумен Никита Джигурда в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал, что после 24 февраля 2022 года от него отказалась родная сестра, проживающая в Киеве. По его словам, та изначально занимала проукраинскую позицию и оправдывала убийства мирных жителей Донбасса тем, что на президентских выборах они голосовали за Виктора Януковича. lifenews.ru »

2023-4-15 18:43

Джигурда заявил, что СБУ продвигала его в президенты Украины в 2013 году

Актёр Никита Джигурда сообщил, что в 2013 году представители Службы безопасности Украины предлагали ему стать кандидатом в президенты Незалежной. Об этом он рассказал в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-4-15 18:22

Волочковой посоветовали не дружить с Джигурдой

Психолог Вероника Степанова считает, что балерину Анастасию Волочкову дружба с Джигурдой до добра не доведет. Она считает, что Никита Джигурда — та еще опасность для Волочковой. Она вспомнила ситуацию с миллионершей Людмилой Браташ. gazeta.spb.ru »

2023-3-29 15:41

"В историческом контексте они проиграли": Джигурда высказался об уехавших из России артистах

Шоумен Никита Джигурда, общаясь с журналистами на VIII Ежегодной премии "Человек года RB", высказался о сбежавших после начала спецоперации звёздах, которые продолжают критиковать родную страну, находясь за границей. lifenews.ru »

2022-10-13 20:50

Джигурда: Россия уже победила в конфликте с Украиной на эзотерическом уровне

Россия уже победила в конфликте с Украиной на духовном, эзотерическом уровне. Об этом заявил шоумен Никита Джигурда на VIII Ежегодной премии "Человек года RB". lifenews.ru »

2022-10-13 20:44

«Проститутки!»: Никита Джигурда резко высказался об актрисах, переживших домогательства

Шоумен Никита Джигурда раскритиковал российских актрис, ставших жертвами харассмента. 60-летний актер сравнил их с женщинами легкого поведения. Громкий скандал в киноиндустрии вызвали заявления 68-летней звезды фильма «Будьте моим мужем» Елены Прокловой. gazeta.spb.ru »

2022-2-9 16:45

"На лечебных травах себя восстанавливал": Джигурда два дня не выходил из дома после поражения нокаутом от Шпака

Бой, завершившийся во втором раунде, прошёл под эгидой промоушена "Наше дело". lifenews.ru »

2021-12-25 18:15

Джигурда шокировал поклонников планами сыграть Белль в мюзикле "Красавица и чудовище"

Впрочем, позже он удалил публикацию из соцсетей, оставив к своей персоне массу вопросов. lifenews.ru »

2021-12-2 11:56

"Делает это для своего хайпа": Как Джигурда разнёс Кушанашвили в октагоне и захотел подраться с Джиганом

Эпатажный актёр продолжает осваиваться в новом для себя мире единоборств, а эксперты подчёркивают, что он даже прибавляет в технике. lifenews.ru »

2021-11-29 00:40

Джигурда поддержал инициативу запретить указывать пол виновника ДТП

Актёр отметил, что есть классные водители-женщины и "мужики шальные", поэтому делать какие-либо акценты не стоит. lifenews.ru »

2021-11-25 10:39

Джигурда рассказал о просьбах Ефремова перестать бороться за его свободу

По словам шоумена, у него на руках было заключение "смелого эксперта" Юрия Макеева, который с научной точки зрения доказал факт того, что за рулём сидел не актёр. lifenews.ru »

2021-11-10 13:38

Джигурда побил депутата Милонова: Кто из народных избранников может отомстить за коллегу

Накануне состоялся поединок в формате смешанных единоборств между шоуменом Никитой Джигурдой и депутатом Госдумы Виталием Милоновым. По очкам победил первый, но оба успели побывать в нокдауне. lifenews.ru »

2021-10-7 00:40

Джигурда заявил о комплексах и невежестве у предлагающих приравнять феминизм к экстремизму

Он добавил, что ещё с древних времён "всё ясно: есть мужчина, есть женщина, которые должны найти точки соприкосновения и взаимопонимания". lifenews.ru »

2021-9-30 15:53

Джигурда осудил травлю ресторанов "Тануки" за пост с флагом ЛГБТ-сообщества

Актёр признался, что толерантно относится к гомосексуалистам — этому его научила супруга Марина. Впрочем, ряд пользователей уверены, что скандал вокруг сети ресторанов — не что иное, как пиар-акция. lifenews.ru »

2021-8-31 22:44

Киркоров, Тарасов и Джигурда: Стилисты объяснили, зачем звёздные мужчины вводят в моду седые волосы

Опрошенные Лайфом эксперты ставку на серый одобряют. Такой цвет волос у многих стал ассоциироваться с мужественностью, мудростью и возрастом. lifenews.ru »

2021-2-26 18:13

"Вот, ребятки, что мы можем вам подарить": Джигурда предложил использовать на Евровидении стихи Бродского

Шоумен отметил, что отказываться от английского языка выступлений было бы нерационально. lifenews.ru »

2021-2-16 18:24

На Украине задержан якобы агент ФСБ по прозвищу «Джигурда»

Сотрудники службы безопасности Украины (СБУ) задержали в Херсонской области мужчину, которого называют агентом ФСБ России по прозвищу «Джигурда». Информация об этом появилась в субботу, 23 января, на официальном сайте СБУ. gazeta.spb.ru »

2021-1-23 22:40

"Находится в шоке, не работает". Джигурда рассказал о состоянии Ефремова в колонии

Также актёр заявил, что намерен судиться с экс-адвокатом потерпевших Александром Добровинским и нанять в качестве юриста Эльмана Пашаева. lifenews.ru »

2021-1-1 05:59

"Добросвинский — лжец!" Джигурда обвинил экс-адвоката Захаровых в лжесвидетельстве на суде

По мнению артиста, имеющихся у него аргументов достаточно для ходатайства об отмене приговора. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 15:37

Джигурда заявил, что считает Крым "юридически украинским"

По его словам, ему предлагали в обмен на признание полуострова частью России дать зелёный свет в шоу-бизнесе и в политических ток-шоу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-8 05:25

"Постараюсь уволить". Задержанный в Дивееве Джигурда пригрозил губернатору Нижегородской области — видео

Во время оформления протокола нарушитель пожаловался, что его чувства верующего были оскорблены.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 18:35

"Решил поддержать". Джигурда вслед за Волочковой приехал в Дивеевский монастырь, нарушив карантин

Полиция составила на шоумена протокол об административном нарушении. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 16:57

Джигурда решил засудить Собянина из-за «несуществующего коронавируса»

Никита Джигурда заявил, что Сергей Собянин наживается на ситуации с коронавирусной инфекцией, а также незаконно посадил жителей на самоизоляцию. Актер намерен судиться с мэром Москвы. Скандальный артист обвинил градоначальника в сговоре с теневыми мировыми элитами и фармацевтическими компаниями. gazeta.spb.ru »

2020-5-23 07:21

Стас Барецкий: В «Брате-3» будет Никита Джигурда и музыка группы «На-На»

В фильме «Брат-3», продолжении «Брата-2» Алексея Балабанова, сыграет Никита Джигурда, а песню для него напишет группа «На-На». Об этом «Диалогу» рассказал режиссёр будущего триквела Стас Барецкий. topdialog.ru »

2019-2-27 20:01

Бездомные Малой и Джигурда: «Празднуем Новый год, чтобы чувствовать себя людьми»

Как бездомные встречают Новый год – и встречают ли? Чем отличается бездомный, празднующий на улице от того, кто «гуляет» в ночлежке или приюте? Как пропитать и обогреть себя в декабре, и чем угощают и радуют 31 декабря социальные службы? На эти вопросы попытался найти ответы корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-12-27 18:15