Результатов: 42

Двух русских немцев обвинили в подготовке взрыва на полигоне с бойцами ВСУ в Баварии

В Германии полиция задержала двух человек, которых подозревают в шпионаже в пользу России и подготовке диверсий. Об этом сообщает издание Der Spiegel, не уточняя детали расследования. lifenews.ru »

2024-4-19 10:21

Появились подробности о затонувшем в реке автомобиле с бойцами СВО

Затонувший в Воронежской области автомобиль с участниками СВО обнаружили в реке Доне в перевёрнутом виде на глубине восьми метров. Об этом рассказал глава водолазной группы Сергей Пенской. lifenews.ru »

2024-4-18 12:48

Российский снайпер выиграл 17 дуэлей с бойцами ВСУ и наёмниками в зоне СВО

Российский снайпер Константин рассказал, что выиграл 17 дуэлей с бойцами ВСУ и иностранными наёмниками в зоне СВО. Об этом военнослужащий ВС РФ сообщил в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2024-4-15 08:38

За бойцами Росгвардии в зоне СВО увязался "хвост" с заданием от СБУ

Сотрудники Федеральной службы безопасности России задержали жителя Мариуполя по подозрению в шпионаже в пользу Украины. Видео оперативных действий обнародовали в пресс-службе УФСБ по Донецкой Народной Республике (ДНР). lifenews.ru »

2024-3-13 09:26

"В ту дверь вошёл, в ту!": Джигурда выступил перед бойцами СВО и привёз им подарки

Актёр и шоумен Никита Джигурда приехал в Донбасс в одно из подразделений в зоне спецоперации (СВО). Артист передал бойцам беспилотники, а также провёл творческий вечер. lifenews.ru »

2024-3-2 14:50

Лежат в коридорах: Больницы Харькова до отказа забиты ранеными бойцами ВСУ

Больницы Харькова переполнены ранеными бойцами ВСУ в связи с серьёзными потерями украинской армии на Купянском направлении. Об этом ТАСС рассказали в оперативных службах. lifenews.ru »

2024-1-17 07:27

Путин встретился с бойцами, героически отбившими атаку бронегруппы ВСУ под Урожайным

Российский лидер Владимир Путин встретился с бойцами СВО, которые отбили атаку 12 украинских штурмовиков под селом Урожайное ДНР. Как сообщает пресс-служба Кремля, президент пообщался с рядовым, заместителем командира взвода Героем РФ Иваном Калашниковым, ефрейтором Алексеем Ивлиевым, рядовым Вячеславом Тарасовым, а по видеосвязи к ним присоединился старший сержант Виктор Хамаганов. lifenews.ru »

2023-9-30 15:17

Российских морпехов ужаснуло предательство товарищей бойцами ВСУ

Военкор RT Александр Пискунов показал кадры с Угледарского направления, в том числе уничтоженный бронеавтомобиль Mastiff и попытку украинских военных эвакуироваться. Российские морпехи рассказали, что ВСУ зачастую убегают с позиций и бросают своих на поле боя. lifenews.ru »

2023-9-14 19:28

Девять колонн с техникой и бойцами ВСУ попали под огонь российских сил во время ночного манёвра

Украинская армия за прошедшую ночь лишилась более 150 солдат на Запорожском направлении. Об этом в телеграм-канале рассказал врио губернатора области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2023-8-28 14:07

Рома Зверь выступил перед бойцами в ДНР

Солист музыкальной группы "Звери" Рома Зверь (настоящее имя Роман Билык) посетил Донбасс и выступил перед бойцами оперативно-боевого тактического формирования Донецкой Народной Республики. Соответствующее видео опубликовал военкор Семён Пегов в телеграм-канале War Gonzo. lifenews.ru »

2023-8-22 00:49

Российская скрипачка-виртуоз выступила перед бойцами СВО и назвала их лучшей публикой

Всемирно известная скрипачка, победитель многих международных конкурсов Марианна Васильева рассказала о своей поездке в Донбасс. Хрупкая девушка отправилась на фронт поддержать российских бойцов с помощью искусства, пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-8-18 03:09

Белорусские военные проведут тренировки с бойцами ЧВК "Вагнер"

Белорусские военные проведут совместные с бойцами "Вагнера" тренировки, в ходе которых отработают учебно-боевые задачи на полигоне. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны республики. lifenews.ru »

2023-7-20 10:24

В Петербурге простились с павшими бойцами СВО

В Санкт-Петербурге на Серафимовском кладбище в понедельник, 3 июля, прошла торжественная церемония прощания с погибшими бойцами специальной военной операции (СВО). Воинов, погибших в результате отстаивания чести родной страны, проводили в последний путь их земляки. gazeta.spb.ru »

2023-7-3 18:04

Карякин сыграл в шахматы с бойцами в зоне СВО

Гроссмейстер Сергей Карякин посетил зону проведения СВО, где сыграл с бойцами в шахматы и увидел их быт. Как рассказали в Минобороны, отказавшись играть на Кубке мира без российского флага, спортсмен приехал к тем, кто под ним сражается. lifenews.ru »

2023-6-5 17:00

Опубликовано эксклюзивное видео уничтожения здания с бойцами ВСУ под Черниговом

Российские войска в ходе специальной военной операции уничтожили здание с бойцами Вооружённых сил Украины в Черниговской области. Эксклюзивные кадры опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-27 17:08

В Госдуму на ковёр вызовут посла США из-за биоопытов над бойцами ВСУ

Госдума хочет вызвать на ковёр американского посла Линн Трейси, потому что заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд не ответила на приглашение комиссии по биолабораториям на Украине, опыты в которых проводились в том числе над бойцами ВСУ. lifenews.ru »

2023-4-11 13:52

Бывший айдаровец объяснил, как в нацбатальоне расправлялись с неугодными бойцами

Отбывающий наказание в колонии строгого режима боец "Айдара" Денис Сероус с позывным Аватар рассказал, что внутри нацбатальона есть практика уничтожения неугодных бойцов. Его слова приводит телеканал "Звезда". lifenews.ru »

2022-11-6 15:47

"Такого мы ещё не видели": Российские военные показали брошенное при отступлении бойцами ВСУ оружие

Украинские военные в спешке оставили полученное от западных стран вооружение. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны России. lifenews.ru »

2022-6-14 11:32

"Сильные ломки после них": Украинский военнопленный рассказал о применении бойцами ВСУ наркотиков перед боем

По словам солдата, из-за препарата у них пропадал страх, но, когда его действие заканчивалось, это чувство усиливалось, появлялась слабость и ломка. lifenews.ru »

2022-5-5 10:19

В Рубежном нашли тела мирных жителей, расстрелянных бойцами ВСУ

По словам военнослужащего из ЛНР, перед решающим боем против Российской армии людей выгоняли из своих домов, а тех, кто не соглашался, убивали. lifenews.ru »

2022-5-2 13:34

Освобождённую бойцами России и ДНР украинскую воинскую часть в Мариуполе показали на видео

Боеприпасов здесь осталось мало. Видимо, большинство из них националисты успели расстрелять. lifenews.ru »

2022-4-18 17:32

СК РФ проверит данные журналиста из США об убитых бойцами "Азова" жителях Мариуполя

В пресс-службе ведомства уточнили, что по этому делу продолжат допрашивать местных жителей. Каждому факту гибели гражданского населения следствие даст уголовно-правовую оценку. lifenews.ru »

2022-4-15 18:58

Политтехнолог Маркелов высмеял речь Зеленского с бойцами "Азова" перед Парламентом Греции

Собеседник Лайфа отметил, что власти любой страны понимают "хотя бы базовую рамку того, что происходит сейчас на Украине", поэтому данный перформанс не произвёл на зрителей нужного Киеву впечатления. lifenews.ru »

2022-4-7 18:16

Греческих депутатов возмутило выступление Зеленского с двумя бойцами "Азова"

В видеообращении члены нацбата попытались убедить парламентариев, что Мариуполь якобы разрушили ВС РФ, а после и вовсе заявили, что в городе "очень много греков", поэтому Афинам нужно помочь им. lifenews.ru »

2022-4-7 16:09

Бастрыкин поручил расследовать подрыв бойцами ВСУ цистерн с химикатами в Рубежном

В резервуарах содержалась азотная, серная, соляная кислоты и аммиак. Украинские силовики, как отметили в ведомстве, создали атакой на них угрозу для мирного населения. lifenews.ru »

2022-4-6 18:53

Войска ЛНР обнаружили места массового расстрела мирных жителей бойцами ВСУ

По данным республики, украинские военные выгоняли людей из подвалов и прикрывались ими при отступлении. Тех, кто отказывался и пытался убежать, расстреливали. lifenews.ru »

2022-3-14 15:48

Украинский депутат поздравил ветеранов с 9 Мая фотографией с бойцами СС

На арендованном билборде парламентарий разместил свою фотографию на фоне партийных цветов, а также красивую надпись "Спасибо за победу! Спасибо за жизнь!". lifenews.ru »

2021-5-1 00:33

Как трудовые мигранты становятся бойцами ММА. Кто промоутер кровавого спорта?

За последние пять лет в Москве внезапно образовался социальный лифт для гастарбайтеров — прыжок с должности курьера или водителя "Яндекс.Такси" до бойца турнира по смешанным единоборствам. Лайф выяснил, как вчерашние дворники при поддержке земляков-предпринимателей и среднеазиатских этнических группировок становятся бойцами ММА с гонораром от 50 000 рублей за бой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-10 15:00

Полицейские нагрянули к девушке, выложившей видео с бойцами Росгвардии

Жительнице Татарстана пришлось писать объяснительную за публикацию в Интернете видео, где бойцы Росгвардии тренируются на школьниках разгонять митинги. mr7.ru »

2019-12-25 10:59