Результатов: 16

Политсоветник Маркелов заявил, что вступление Венесуэлы в БРИКС пойдет на пользу объединению

По словам эксперта, благодаря Венесуэле появится выход на латиноамериканский континент. piter.tv »

2024-2-20 14:27

"Важнейшая и эпохальная": Эксперт рассказал, чего ожидать от встречи Путина и Си Цзиньпина в Москве

Переговоры президента РФ Владимира Путина и лидера КНР Си Цзиньпина перевернут мировой подход к геополитике и придадут коллективному Востоку официальный статус. Таким мнением поделился политический советник, гендиректор коммуникационного агентства "Маркелов групп" Сергей Маркелов. lifenews.ru »

2023-3-20 14:23

"Это вам не Европа!": Почему на "Оскаре" отказались слушать "писки-визги" Зеленского

В США не стали скрывать своё нежелание видеть выступление президента Украины Владимира Зеленского на церемонии премии "Оскар", так как под ударом окажется авторитет мероприятия. Таким мнением поделился с телеканалом "360" политический советник, гендиректор коммуникационного агентства "Маркелов Групп" Сергей Маркелов. lifenews.ru »

2023-3-10 17:53

Политолог объяснил отказ Путина ехать на саммит G20

Президент России Владимир Путин решил не ехать на саммит "Большой двадцатки" (G20), который пройдёт на индонезийском Бали, так как не желает, чтобы на его имени пиарились другие политики. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил политический советник, генеральный директор коммуникационного агентства "Маркелов групп" Сергей Маркелов. lifenews.ru »

2022-11-11 13:52

Россияне стали более сплоченными

Советник Маркелов отметил, что россияне стали более сплоченными. Причина во внешнем давлении и непростой политической ситуации. Социальные опросы показали, что население России стало более сплоченным. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 14:58

Политолог Маркелов: Военный альянс против РФ поможет Джонсону стать лидирующим политиком

К самой инициативе положительно отнесётся часть Европы, но другая всё же будет против. Но если союзу быть, то он станет альтернативой ЕС и НАТО, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-5-27 17:50

Политолог Маркелов заявил, что Запад выставляет Украину жертвой, а Польшу держит за идиота

Страны-лидеры в европейской семье видят в зависимых от них государствах исполнителей, поэтому сознательно подталкивают их к определённым действиям, уверен эксперт. lifenews.ru »

2022-4-29 13:06

Политтехнолог Маркелов высмеял речь Зеленского с бойцами "Азова" перед Парламентом Греции

Собеседник Лайфа отметил, что власти любой страны понимают "хотя бы базовую рамку того, что происходит сейчас на Украине", поэтому данный перформанс не произвёл на зрителей нужного Киеву впечатления. lifenews.ru »

2022-4-7 18:16

Политтехнолог Маркелов назвал главные цели СМИ, распространяющих ложные новости

Эксперт подчеркнул, что тревожные и эмоциональные сообщения давят на психику и намеренно повышают градус происходящего, чего и пытаются достигнуть заинтересованные лица. lifenews.ru »

2022-3-10 12:44

Криминалист Маркелов назвал две возможные версии ограбления вдовы Градского Коташенко

Собеседник Лайфа полагает, что, если преступление не было инсценировкой, грабители рискуют нажить себе очень много недоброжелателей, в том числе и в криминальной среде. lifenews.ru »

2022-1-17 14:18

Зампред правления «Газпрома» Маркелов: С трубы слезь, а! 47news: А ты на вопрос про украденную ответь

Топ «Газпрома» прилетел в Приозерск посмотреть, как достроен пропавший газопровод. Извините, но 47news бегал за ним с вопросом по кабинету и бился лоб в лоб. Котельщик Сидоров тоже показал им, что так просто не отделаешься. fontanka.ru »

2020-8-30 18:03

Зампред правления Газпрома Маркелов: С трубы слезь, а! 47news: А ты на вопрос про украденную ответь

Топ Газпрома прилетел в Приозерск посмотреть, как достроен пропавший газопровод. Извините, но 47news бегал за ним с вопросом по кабинету и бился лоб в лоб. Котельщик Сидоров тоже показал им, что так просто не отделаешься. fontanka.ru »

2020-8-29 18:03

Во время пандемии резко вырос спрос на продукты здорового питания

В Кингисеппе открылся магазин продуктов здорового питания. Инвестиции составили 800 тыс. рублей. Пока в этом райцентре Ленобласти подобных проектов нет. dp.ru »

2020-6-5 14:49

Руководитель "Зеоры" Виктор Маркелов: "Я достиг "вершины лондонского дна"

Бежавший 13 марта из-под домашнего ареста руководитель тренингового центра "Зеора" Виктор Маркелов обратился вчера с открытым письмом к следователю, ведущему его уголовное дело, и Генеральному прокурору. spbdnevnik.ru »

2018-3-29 22:45

Виктор Маркелов объявился в Германии: основатель "Зеоры" просит политического убежища

Петербуржец Виктор Маркелов выложил официальное обращение к представителям влаости на странице Вконтакте. piter.tv »

2018-3-27 09:53