Результатов: 219

Политолог высмеял соглашение о безопасности между двумя "нулями" — Францией и Украиной

Франция — ничтожная величина в международной политике, и восстановить свою субъектность ей вряд ли удастся в ближайшие десятилетия. Таким мнением поделился в беседе с Life.ru политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. lifenews.ru »

2024-2-16 14:55

"Пекка, ты слышал?": Медведев анекдотом про русский танк высмеял власти Финляндии

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выложил в соцсети X (Twitter) анекдот о российском танке у Парламента Финляндии. Этим постом он высмеял Хельсинки на фоне осложнения ситуации на границе двух стран. lifenews.ru »

2023-11-23 14:27

Медведев словами Булгакова высмеял несознанку США из-за переданных ВСУ автоматов у ХАМАС

В Израиле люди становятся жертвами американского оружия, поставленного Киеву и брошенного в Афганистане, при этом Штаты, выгораживая себя, обвиняют в поставках Россию и другие страны. Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в статье для газеты "Известия". lifenews.ru »

2023-10-19 00:48

"Не понимаю бредней": Американский ветеран высмеял Зеленского после странного требования к Путину

Ветеран ВС США Ноктис Дрейвен высмеял требование украинского лидера Владимира Зеленского к президенту России Владимиру Путину "вернуть" Крым без боя. lifenews.ru »

2023-9-4 21:17

Галкин высмеял атаку дронов на Москву и порадовался, что его замок цел

Сбежавший из России артист-иноагент Максим Галкин* высмеял недавнюю атаку беспилотников на Москву. Он заявил, что дроны пролетали над их с Аллой Пугачёвой замком в деревне Грязь, но не повредили шикарное жильё четы из-за "хорошей ауры". lifenews.ru »

2023-6-7 11:58

"Нескончаемая шутка": Французский политик высмеял антироссийские санкции

Периодическое введение всё новых пакетов санкций против России говорит о том, что предыдущие не работают. Такое мнение высказал лидер французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино. lifenews.ru »

2023-3-27 05:58

"Как насчёт бездомного?": Американский комик высмеял проукраинских активистов на митинге в Вашингтоне

Комик из США Алекс Штейн высмеял митинг проукраинских активистов у Белого дома в Вашингтоне. Видео он опубликовал на своём YouTube-канале. lifenews.ru »

2023-1-19 09:19

Сын Трампа высмеял помощь Украине от США мемом с Байденом и Зеленским

Старший сын экс-президента США Дональда Трампа Дональд Джон Трамп – младший мемом высмеял желание Вашингтона помогать Украине. Картинкой, на которой изображены Владимир Зеленский и Джо Байден, Трамп-младший поделился в соцсетях. lifenews.ru »

2022-11-21 09:03

Светлаков в эфире шоу «Маска. Танцы» высмеял Билана

Актер Сергей Светлаков пошутил про певца Диму Билана в эфире шоу «Маска. Танцы». В шоу «Маска. Танцы», которое идет на СТС, члены жюри угадывают, кто из знаменитостей скрывается под костюмами. Светлаков стал одним из членов жюри проекта. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 18:35

"Никакого уважения": Трамп высмеял Байдена, которого усадили у выхода на похоронах Елизаветы II

Экс-президент США Дональд Трамп высмеял своего преемника Джо Байдена за его место на похоронах королевы Елизаветы II. По словам политика, то, что нынешнего главу Белого Дома посадили на 14 рядов дальше короля Карла III, в самый конец зала Вестминстерского аббатства, является признаком неуважения. lifenews.ru »

2022-9-21 15:17

"Придётся им помёрзнуть": Экономист высмеял панику в Британии из-за "Северного потока"

Паника в Великобритании из-за решения о перекрытии газопровода "Северный поток" выглядит необоснованно, ведь власти должны были просчитать всё на полтора хода вперёд, когда вводили антироссийские санкции. Об этом Лайфу заявил экономист, политолог Александр Дудчак. lifenews.ru »

2022-9-4 11:09

"Что за чушь?": Пушков высмеял слова Джонсона о вине Путина в британском кризисе

Сенатор Алексей Пушков жёстко ответил уходящему в отставку британскому премьеру Борису Джонсону, обвинившему Россию в резком росте цен на электроэнергию. Заявление политика парламентарий назвал "чушью", соответствующий комментарий появился в Telegram-канале сенатора. lifenews.ru »

2022-8-29 02:56

"Продолжает лепить и творить": Губерниев высмеял Бузову за нелепую ошибку в соцсетях

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев решил напомнить всем о своих взаимоотношениях с певицей Ольгой Бузовой и вновь высмеял её из-за достаточно странной ошибки. lifenews.ru »

2022-8-22 11:35

"Нэнси, замолчи": Американский комик высмеял планы Пелоси посетить Тайвань

Американский комик Тревор Ноа высмеял намерения спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси посетить Тайвань. Комментируя планы политика, он вспомнил шутку про пьяную женщину. lifenews.ru »

2022-7-31 21:50

"В пелене иллюзий и мечтаний": Политолог высмеял угрозы Киева атаковать Черноморский флот и "вернуть" Крым

Политолог Иван Мезюхо назвал иллюзиями заявления замминистра обороны Украины Владимира Гаврилова об уничтожении Черноморского флота и "возвращении" Крыма. Слова российского эксперта приводит RT. lifenews.ru »

2022-7-20 16:04

"Как про них внукам рассказывать?": Кадыров высмеял разукрашенных "натовских воинов"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высмеял фотографии трансгендера-адмирала США Рейчел Левин с зампомощника министра ядерной энергетики Сэмом Бринтоном, а также представителей НАТО неопределённого пола. lifenews.ru »

2022-7-20 15:58

"Жёсткий троллинг от шведов": Мединский высмеял Зеленского за реакцию на письмо Карла XII

Помощник президента РФ Владимир Мединский высмеял украинского лидера Владимира Зеленского за незнание истории. Дело в том, что лидер Незалежной рассыпался в благодарностях за переданную ему премьером Швеции Магдаленой Андерссон копию письма Карла XII 1711 года о признании независимости Запорожской Сечи. lifenews.ru »

2022-7-6 17:39

"Шутка века": Китайский МИД высмеял байки США об "оборонительном" характере НАТО

Представитель МИД КНР Чжао Лицзянь горько высмеял заявления высокопоставленных представителей НАТО, в том числе генсека Йенса Столтенберга, об "оборонительном" характере союза. Китайский дипломат посвятил пост в Twitter перечислению последствий политики Североатлантического альянса в Югославии, Афганистане, Ираке и Ливии. lifenews.ru »

2022-7-6 15:15

Вирусолог Жемчугов высмеял прогноз Билла Гейтса о новой пандемии

Врач напомнил, что даже за XX век и начало XXI человечество столкнулось с ВИЧ, СПИДом и гепатитом С. Инфекции появляются обособленно от основателей Microsoft и всего человечества. lifenews.ru »

2022-5-30 11:55

Рогозин высмеял главу Еврокомиссии за слова о "вынужденной" покупке российской нефти

Руководитель "Роскосмоса" назвал Урсулу фон дер Ляйен "мудрой брюссельской совой" и предположил, каких ещё инициатив можно ждать от неё в дальнейшем. lifenews.ru »

2022-5-30 02:36

Посол Украины Мельник мемом высмеял поставки стране оружия Германией

На фото изображена улитка с пулей, прикреплённой к ракушке изолентой. В дополнение к сообщению дипломат уточнил, что эту картинку ему прислал член правительства Незалежной. lifenews.ru »

2022-5-26 10:38

"Чисто польский стиль": Пушков высмеял своеобразный отказ Варшавы от российского газа

Сенатор отметил, что власти страны делают вид, что ей не нужно это топливо. При этом получают его реверсом из Германии, то есть на деле подтверждают, что оно необходимо. lifenews.ru »

2022-5-25 03:57

Политолог Мизин высмеял решение трёх стран ЕС отозвать вето на эмбарго на импорт нефти РФ

По мнению эксперта, здесь весомую роль сыграло то, что Австрия, Венгрия и Словакия зависят от бюрократических поступлений Брюсселя. Вероятно, им предложили выбрать между РФ и солидарностью ЕС. lifenews.ru »

2022-5-2 16:26

Медведев высмеял непоследовательность заявлений западных политиков по Украине

Зампред Совбеза напомнил, что сначала генсек ООН предлагает установить "пасхальное перемирие" на территории Незалежной, а сразу после этого канцлер ФРГ призывает увеличить поставки оружия Киеву. lifenews.ru »

2022-4-21 17:29

Американский комик JP высмеял "сокрушительные" санкции против России и покорил Сеть

Он в ироничной манере заметил, что жители США не знают правды о ситуации на Украине, но Белый дом убеждает в необходимости слепо поддерживать Киев. lifenews.ru »

2022-4-19 18:37

Политтехнолог Маркелов высмеял речь Зеленского с бойцами "Азова" перед Парламентом Греции

Собеседник Лайфа отметил, что власти любой страны понимают "хотя бы базовую рамку того, что происходит сейчас на Украине", поэтому данный перформанс не произвёл на зрителей нужного Киеву впечатления. lifenews.ru »

2022-4-7 18:16

Данилко высмеял фальшивые слёзы Лободы, и продюсер Крапивина посоветовала ему завязать с выпивкой

Как считает бывшая правая рука певицы, Верка Сердючка раздаёт интервью в погоне за политическими очками. Артисту пора протрезветь и взглянуть на всё чистым взглядом, уверена Нателла. lifenews.ru »

2022-3-29 12:33

Профессор Клепацкий высмеял логику США, призвавших РФ прекратить высылку дипломатов

Он привёл в пример высылку из Вашингтона российских сотрудников при ООН, хотя это совсем не компетенция Штатов. lifenews.ru »

2022-3-24 12:02

Американский телеведущий Киммел жёстко высмеял Конгресс США за позицию по Украине

Комик сделал акцент на типичной Западу реакции на просьбы президента Незалежной обеспечить введение бесполётной зоны над страной или поставить ей С-300. lifenews.ru »

2022-3-21 16:32

"Серьёзная заявка на "Оскар": Емельяненко высмеял Харитонова после его поединка с американцем Скоттом

По итогам шести раундов судьи раздельным решением отдали победу россиянину. lifenews.ru »

2022-3-20 13:19

Никита Михалков высмеял решение украинского суда о его заочном аресте

Он отметил, что хотел бы отправить генпрокурору Ирине Венедиктовой ссылку на новый выпуск "Бесогона", однако, по его мнению, "ей это уже не поможет". lifenews.ru »

2022-3-5 11:50

"Пусть на карте покажет": Историк Гаспарян высмеял Кличко за слова о Киевской Руси после признания ДНР и ЛНР

По мнению эксперта, мэру нужно сначала разобраться в своей собственной голове, а потом уже выступать по такой достаточно сложной теме. lifenews.ru »

2022-2-23 16:40

Депутат Шхагошев высмеял создание в Британии центра разоблачения "дезинформации" России

Парламентарий подчеркнул, что если, к примеру, рассматривать западные фейки на одну только тему "вторжения РФ на Украину", то уже "счёт будет 10:0 в их пользу". lifenews.ru »

2022-2-21 19:34

"Стыдно такое слышать": Джабаров высмеял разведку Эстонии за данные о новых сроках "вторжения" РФ на Украину

По его мнению, никто из западных стран не будет всерьёз обсуждать доклад о гипотетическом нападении, опубликованный этим ведомством. lifenews.ru »

2022-2-17 16:14

Трамп высмеял своего бывшего соратника Пенса из-за слов о выборах президента США

Политик считает, что должность позволяла вице-президенту отреагировать на признаки нарушений в ходе голосования, но в итоге он стал "автоматическим конвейером для старого ворона Макконнелла". lifenews.ru »

2022-2-6 03:36

Зампостпреда при ООН Полянский высмеял заявление Госдепа о подготовке Россией видеофейка

Дипломат с иронией прокомментировал перепалку между представителем американского дипведомства Недом Прайсом и журналистом Мэтью Ли, потребовавшим у Вашингтона предоставить доказательства. lifenews.ru »

2022-2-4 06:40

"Упс, скоро вернусь": Телеведущий Кольбер высмеял Зеленского, спародировав его "побег" с Украины

Поводом для шуток стало недавнее обращение лидера Незалежной к жителям страны, в котором он призвал их сохранять спокойствие и не верить всем новостям из СМИ или других источников. lifenews.ru »

2022-1-26 16:18

Пушков высмеял главу МИД Британии из-за слов о вторжениях на Украину "монголов и татар"

По его мнению, чтобы стать успешным западным политиком, сейчас нужно лишь повторять набор штампованных фраз и твердить либеральные мантры. lifenews.ru »

2022-1-23 13:59

"Поехали": Рогозин высмеял планы Украины построить космодром на берегу Чёрного моря

Украинские чиновники заявили, что этот объект может быть возведён на границе Одесской и Николаевской областей. lifenews.ru »

2022-1-21 22:49

Пушков высмеял мемного журналиста Гордона, обматерившего Зеленского на камеру

По словам сенатора, в Незалежной отсутствует зрелая элита, нет политиков, которые способны вести страну вперёд. Поэтому Украина имеет того президента, которого заслуживает. lifenews.ru »

2021-11-28 05:11

"Ум за разум заходит": Пушков высмеял "паранойю" Климкина об угрозе мигрантов Киеву

Российский сенатор задался риторическим вопросом, зачем же беженцам на белорусско-польской границе сдалась Украина. lifenews.ru »

2021-11-13 02:08

"Были не в курсе?": Пушков высмеял угрозы Украины в адрес Белоруссии из-за Крыма

Сенатор указал на непоследовательную реакцию Киева: Минск и прежде считал полуостров частью России, и сейчас лишь подчеркнул свою точку зрения. lifenews.ru »

2021-11-11 02:49

"Даже пародии угрожают?": Пушков высмеял внесение Галкина в чёрный список Украины

Российский юморист находится в перечне с 3 ноября. Его имя пополнило список наших сограждан, которым запрещён въезд на территорию Незалежной. lifenews.ru »

2021-11-5 21:52

"Неподдельный восторг": Пушков высмеял совместную фотографию Зеленского и Байдена

Сенатор предположил, что для лидера Незалежной увидеть своего американского коллегу — "высшее счастье". lifenews.ru »

2021-11-5 08:15