Результатов: 21

Светлаков рассказал, как спас Бурунова, который был рядом с "Крокусом" в момент теракта

Известный актёр Сергей Бурунов уберёгся от теракта в "Крокусе", так как по счастливой случайности опоздал на концерт группы "Пикник". Об этом в интервью журналистке Надежде Стрелец рассказал шоумен и телеведущий Сергей Светлаков. lifenews.ru »

2024-3-28 16:45

Сергей Светлаков: "Для меня Петербург – это город, где я становлюсь счастливее"

Такие люди, как Сергей Светлаков, точно не нуждаются в представлении. В конце концов, именно над его шутками уже больше двух десятилетий смеется вся страна. Этой весной мы получим очередную порцию его юмора: 1 апреля на ТНТ стартует комедийный сериал "Казачок", где комик является автором сценария и продюсером. piter.tv »

2024-3-26 12:52

"Попрощались с жизнью": Выживший в "Крокусе" Светлаков раскрыл леденящие душу подробности теракта

Выживший во время теракта 22 марта актёр Сергей Светлаков поделился подробностями своего спасения. Звезда комедий признался, что в один момент он даже попрощался с жизнью, ожидая гибели от рук вооружённых боевиков. Откровения артиста опубликовала Ксения Собчак. lifenews.ru »

2024-3-24 06:07

"Мы живы": Сергей Светлаков спасся при теракте в подмосковном "Крокусе"

Телеведущий Сергей Светлаков находился в здании "Крокус сити холла" в момент произошедшего теракта. Как рассказал шоумен в телеграм-канале, ему удалось спастись. lifenews.ru »

2024-3-23 23:58

Светлаков назвал Урганта "незаменимой единицей"

Телеведущий Сергей Светлаков заявил, что ему не хватает на ТВ актёра Ивана Урганта. По его словам, молодому поколению есть чему поучиться у ведущего некогда популярного вечернего шоу. lifenews.ru »

2024-3-14 22:26

Светлаков в эфире шоу «Маска. Танцы» высмеял Билана

Актер Сергей Светлаков пошутил про певца Диму Билана в эфире шоу «Маска. Танцы». В шоу «Маска. Танцы», которое идет на СТС, члены жюри угадывают, кто из знаменитостей скрывается под костюмами. Светлаков стал одним из членов жюри проекта. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 18:35

Светлаков объяснил уход с ТНТ на СТС

Комик Сергей Светлаков заявил, что оставил канал ТНТ, который практически создал своими руками, ради творческой свободы. Юморист был одним из создателей Comedy Club и «Наша Russia» и долгие годы трудился на ТНТ. gazeta.spb.ru »

2021-2-6 07:27

Светлаков: "Прожекторперисхилтон" закрылся из-за цензуры

По словам популярного комика Сергея Светлакова, телевизионные передачи лишены какой-либо остроты, так как форматы телеканалов не позволяют это делать. mr7.ru »

2019-11-1 13:39

Боярский, Светлаков, Назаров и Кайков снялись в ролике в поддержку российской сборной

Михаил Боярский, Сергей Светлаков, Дмитрий Назаров и Андрей Кайков снялись в ролике в поддержку ЧМ-2018. В нём актёры едут в поезде и спорят о том, какая из российских команд лучше, конфликт разрешает зашедшая проводница. topdialog.ru »

2018-6-5 17:23