Результатов: 69

Фанаты заподозрили, что за новой мультяшной Глюкозой скрывается Мизулина

Продюсер Максим Фадеев ответил на слухи о том, что теперь под именем Глюкоза поёт глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Музыкант написал в соцсети, что это самая неожиданная версия. Так он ответил на прямой вопрос поклонников. lifenews.ru »

2024-4-23 14:55

Поглотила 33 Солнца: Возле Земли скрывается огромная чёрная дыра, крупнейшая в галактике

Объект ничем не выдаёт своего присутствия, кроме подозрительного поведения захваченной им звезды. lifenews.ru »

2024-4-20 00:29

8 марта на "Маске" обезглавили Водяного — судьи ахнули, узнав, кто скрывается под маской

Четвёртый выпуск шоу "Маска", приуроченный к Международному женскому дню, оказался полон сюрпризов. Кого рассекретили в серии от 8 марта? lifenews.ru »

2024-3-9 20:30

Ортопед раскрыла, какая угроза скрывается за повседневным аксессуаром миллионов россиян

Из-за тяжёлых сумок может развиться патология позвоночника, а именно — его искривление, рассказала травматолог-ортопед Дарья Черемисова. Она отметила, что основной фактор риска заключается в неправильном распределении веса на плечи. lifenews.ru »

2023-11-18 17:55

Учёные сделали невероятное открытие о том, что скрывается подо льдами Антарктиды

В восточной части Антарктиды ледники скрывают русла древних рек, возникшие десятки миллионов лет назад. К таким выводам пришли американские и британские геологи, исследование которых публикует Nature Communications. lifenews.ru »

2023-10-25 19:28

Новый тесть Прилучного задолжал налоговой 200 тысяч рублей и скрывается за границей

Отец жены Павла Прилучного задолжал российской налоговой более 200 тысяч рублей. Вместо того чтобы честно погасить долг, он скрывается за границей, продолжая открывать рестораны в Испании. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-10-25 15:45

Турецкая баня: Что скрывается за обвинением России во вмешательстве в выборы

Эксперты объясняют детали турецкого сценария выборов и как избиратели делят своих кандидатов на друзей Путина и Байдена. lifenews.ru »

2023-5-13 02:40

Врачи объяснили, что скрывается за отказом пожилых людей праздновать Новый год

Если пенсионер отказывается отмечать Новый год, то это может говорить о надвигающихся когнитивных проблемах. Об этом в беседе с газетой "Аргументы и факты" рассказала врач-невролог, научный сотрудник лаборатории нейрогериатрии Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ имени Пирогова, кандидат медицинских наук Мария Чердак. lifenews.ru »

2022-12-29 12:30

Сигнал Эрдогану: Кто скрывается за организацией теракта в Турции и почему это произошло сейчас

Кто и почему заинтересован в дестабилизации Турции на международной арене и почему Анкара отвергла соболезнования США lifenews.ru »

2022-11-15 19:17

Светлаков в эфире шоу «Маска. Танцы» высмеял Билана

Актер Сергей Светлаков пошутил про певца Диму Билана в эфире шоу «Маска. Танцы». В шоу «Маска. Танцы», которое идет на СТС, члены жюри угадывают, кто из знаменитостей скрывается под костюмами. Светлаков стал одним из членов жюри проекта. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 18:35

В США рассказали, что скрывается за реакцией Зеленского на "план Маска"

Украинский лидер Владимир Зеленский реакцией на предложенные главой SpaceX и Tesla Илоном Маском действия по урегулированию конфликта в Незалежной нечаянно показал главную ошибку Запада в отношении Москвы. lifenews.ru »

2022-10-5 20:18

Россиянам рассказали, что на самом деле скрывается за рекордными скидками на новостройки

В России на рынке  недвижимости распродаются квартиры в новостройках по достаточно низким ценам, — застройщики предлагают скидки в 15%. Специалисты раскрыли карты и объяснили, в чем на самом деле кроются причины такого снижения стоимости. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 19:45

Врач рассказала, что скрывается за онемением рук

С кратковременны онемением рук сталкивался, наверное, почти каждый человек, особенно это распространено после сна в неудачной позе, однако иногда неприятные ощущения не проходят довольно долгое время и начинают беспокоить человека все чаще. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 13:59

"Красный рассвет": Что скрывается за угрозой Байдена защищать Тайвань военным путём

Провокационная риторика США в отношении Тайваня — пробный камень, Китай будет ждать 2024 года и вести военные учения, чтобы не допустить украинского сценария. lifenews.ru »

2022-5-24 00:40

Кому изменил Киркоров: Зрители раскрыли, кто скрывается под маской Пчёлки

В шоу "Маска" близится суперфинал третьего сезона, и нервишки сдают и у жюри, и у персонажей масок, но самые сильные и загадочные фигуры продолжают хранить интригу. lifenews.ru »

2022-4-27 16:28

Ядовитый друг: Кто скрывается под самым засекреченным костюмом в шоу "Маска"

В проекте осталось всего восемь участников, последнюю интригу хранит загадочный гриб, однако зрители в стиле Агаты Кристи расследовали, кто может прятаться за маской Мухомора. lifenews.ru »

2022-3-31 18:46

Киевский аншлюс: Что скрывается за заявлением британского МИД о подготовке Россией оккупации Незалежной

Сделав подобный вброс, Британия признаётся, что главное — не допустить здравомыслящих людей к руководящим постам в Киеве. lifenews.ru »

2022-1-24 23:44

Готка показала, кто скрывается под её демоническим макияжем, и от этой принцессы не отвести глаз

И, хотя героиня материала всё равно вернулась к своему любимому стилю, теперь она может не бездоказательно рассказывать, что под гримом — совсем другой человек. lifenews.ru »

2021-10-21 12:08

Китайский блогер нашёл, где скрывается настоящая вкусная русская кухня

Глазами иностранца можно увидеть всё про поход в столовую — и лайфхаки про очередь, и предположения о происхождении русского чаепития. lifenews.ru »

2021-9-25 04:08

Горячая актриса с Украины испугала всех парней в TikTok, показав, что скрывается под тоннами макияжа

Ролики девушки с преображением набирают десятки миллионов просмотров, а в комментариях ошарашенные поклонники просто не верят, что перед ними один и тот же человек. lifenews.ru »

2021-7-2 12:00

"Скрывается испуганный взгляд оленя": В Сети высмеяли Байдена в очках с отражением Путина на обложке Time

Героизированный образ главы Белого дома соответствует действительности и выглядит комично. Кто-то из пользователей Сети отметил, что никакие фильтры не смогут скрыть серьёзный провал в международной политике американского лидера. lifenews.ru »

2021-6-14 17:25

Девушка из Нижневартовска зачитала рэп вместе с енотом, но за этим видео скрывается грустная правда

Пользовательница TikTok записала "милые" танцы енота на видео, которые за сутки посмотрели миллионы людей. Но мало кто из зрителей знает, в каком ужасе живёт зверёк. lifenews.ru »

2021-6-4 15:19

В Одинцове девушка с малышом скрывается от дяди-убийцы, который после психбольницы будет жить с ними

Дядя уже убил собственных родителей, а теперь возвращается в квартиру, где сейчас живут Надежда и её 8-месячный сын. lifenews.ru »

2021-5-27 17:12

Красотка сбежала из Северной Кореи 14 лет назад, но до сих пор скрывается от киллеров Ким Чен Ына

27-летняя Ёнми Пак сбежала из Северной Кореи в 2007 году. С тех пор прошло почти полтора десятилетия: девушка живёт в США и построила успешную карьеру правозащитницы, вот только страх, что киллеры Ким Чен Ына до неё всё-таки доберутся, никуда не пропал. lifenews.ru »

2021-4-23 18:32

Любовь или хайп: что скрывается за свадьбой основателя "Дневника хача" и внучки экс-президента Узбекистана

Популярный 34-летний блогер и создатель ютуб-канала "Дневник хача" Амиран Сардаров сыграл свадьбу в американском Лас-Вегасе. Его избранницей стала 21-летняя Мариам Тилляева — внучка первого президента Узбекистана Ислама Каримова. lifenews.ru »

2021-4-16 00:40

Популярная блогерша завлекала фанатов большой грудью, пока те не узнали, кто скрывается под маской

Теперь у многих подписчиков Чихару разовьётся паранойя, ведь даже милым девушкам из Сети верить нельзя. lifenews.ru »

2021-4-8 09:53

Пойманы с поличным: 10 доказательств, что в каждом милом котике скрывается настоящий уголовник

Всё началось с одного твита пользовательницы urfriendimane. Девушка показала, как любимый котейка зарубил на корню её попытки кулинарии. Питомец оказался таким милым, что его снимок рядом с преступлением мигом набрал больше полутора миллионов лайков. lifenews.ru »

2021-4-4 17:00

Девушка показала, что скрывается за её книжным шкафом, и в TikTok уверены — здесь находится притон

Мэйси хотела похвалиться своим самым любимым местом в доме, но реакция зрителей оказалась не самой восторженной. lifenews.ru »

2020-12-17 10:43

Парень пять лет жил в доме, не догадываясь, что скрывается за потайной дверью — видео

Своей находкой он поделился с пользователями Сети и вызвал у них противоречивые эмоции. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 17:51

Семейные тайны. Что скрывается за смертью в Лондоне внука Назарбаева

Внук первого президента Казахстана Айсултан Назарбаев умер из-за проблем со здоровьем, которое давно подкосил разгульный образ жизни. Отчасти в этом виноваты и власти Великобритании, которые отказывались выдавать его на родину к деду. lifenews.ru »

2020-8-18 20:00

Родословная владельца телеграм-канала "Некста". Кто скрывается за голосом белорусского "майдана"

Писатель Дмитрий Петровский — о том, почему вскормленный Батькой собственный юный Навальный-2.0 ценен для белорусского КГБ и почему в Минске избивают только русских военкоровЧитать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 19:04

Родословная владельца телеграм-канала NEXTA. Кто скрывается за голосом белорусского "майдана"

Писатель Дмитрий Петровский — о том, почему вскормленный Батькой собственный юный Навальный-2.0 ценен для белорусского КГБ и почему в Минске избивают только русских военкоров.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-12 19:04

СМИ: Ключевая фигура скандала вокруг немецкой компании Wirecard скрывается в России

В июне со счетов компании исчезло почти два миллиарда евро. Но немецкая прокуратура считает, что их никогда и не было.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 00:50

Парень хотел снять квартиру, не подозревая, что за персонаж скрывается на кухне

Многие из тех, кто хоть раз арендовал жильё, знают, сколько сюрпризов, в том числе неприятных, может поджидать квартирантов. Но этот, наоборот, оказался слишком очаровательным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 13:00

Петербургский пульмонолог c плаката: Что скрывается за «матовым стеклом» — признаком «ковидной» пневмонии

На билбордах, установленных по городу, и на плакатах в метро пульмонолог городской больницы № 2 Татьяна Степаненко призывает нас оставаться дома. Каждый день тяжелая вирусная пневмония уносит жизни ее пациентов. fontanka.ru »

2020-5-15 09:57

Погоня за безопасностью. Что скрывается за статистикой поломок и аварий современных поездов

Крупнейшие мировые производители поездов, электровагонов и составов для метро стремятся к созданию комфортных условий для пассажиров и повышению безопасности, с каждым годом совершенствуя качество техники. dp.ru »

2019-6-10 14:07

Марс может быть обитаем: жизнь скрывается под поверхностью

Следы метана нашли в кратере Гейл — он может быть продуктом деятельности микробов. Астробиологи НАСА считают, что древний Марс подходил для жизни не хуже Земли, сообщает Sputnik. Если когда-то жизнь на Марсе могла процветать, значит она может быть сокрыта в глубинах Марса, заявил Майкл Финни, лидер “Геном Партнершип”. gazeta.spb.ru »

2019-5-15 02:33

Средневековье, КВН и ручное управление: что скрывается за фасадом Конституции РФ

Конституция РФ, которой 12 декабря исполнится 25 лет, во многом вошла в противоречие с действительностью, в которой живет подавляющее большинство россиян, и служит лишь красивым фасадом и защитой интересов элитного меньшинства. newdaynews.ru »

2018-12-10 16:15

Обязательно памятник. В идее установки монумента Чайковскому скрывается тотальная провинциальность

Деятели культуры предлагают монумент Чайковского, а мы просим их оставить нас своими заботами — устали от провинциальности. dp.ru »

2018-7-23 13:53