Результатов: 20

Развилась неприязнь: Конкуренция со стороны украинок испугала молодых полячек

В Польше молодые девушки всё меньше поддерживают беженок с Украины. Согласно результатам исследования, проведённого Варшавским университетом, они боятся, что украинки отберут у них мужчин. lifenews.ru »

2023-8-10 14:16

Кардашьян в кожаной балаклаве испугала фанатов, но её наряд — лишь отсылка к Канье Уэсту

Дива надела чёрный кожаный плащ, сапоги до бёдер на высоком каблуке и перчатки. В руках у неё красовалась небольшая сумка Balenciaga. lifenews.ru »

2021-9-13 16:28

"Остальной мир в шоке от нас": Байдена испугала вера американцев в теории заговора

Он напомнил, что пока некоторые верят в чипизацию через вакцину, в стране растёт заболеваемость коронавирусом. lifenews.ru »

2021-7-26 05:10

Горячая актриса с Украины испугала всех парней в TikTok, показав, что скрывается под тоннами макияжа

Ролики девушки с преображением набирают десятки миллионов просмотров, а в комментариях ошарашенные поклонники просто не верят, что перед ними один и тот же человек. lifenews.ru »

2021-7-2 12:00

"Королева "Тиктока" испугала фанатов суицидом в прямом эфире, который оборвали крики её мамы и сестры

Дина попросила у фанатов время на отдых от популярности и травли, а затем начала трансляцию, которой испугала их не на шутку. lifenews.ru »

2021-4-23 14:26

Модель испугала своими пышными формами парней, которые не верят, что такое возможно в реальной жизни

Девушку обвинили в злоупотреблении фотошопом, не желая принимать её вид за натуральный. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 16:28

Девушка станцевала тверк для знаменитого повара, но реакция её парня испугала даже зрителей — видео

Недавно на площадке TikTok завирусилось видео, которое напоминает голливудский фильм. Всё на месте: абсурдный сценарий с глубоким подтекстом, экшен и звёздные гости. И это всё уместилось всего в восемь секунд. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 12:53

В Выборге обнаженная девушка испугала рыбака

В Ленобласти летняя погода сподвигла неизвестную девушку оставить дома одежду и моральные принципы и отправиться на прогулку по центральной набережной Выборга. Фотографию девушки в распахнутом черном плаще и обуви на каблуках, наслаждающейся солнечной погодой на Крепостном мосту, опубликовал очевидец в группе «Выборг» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-9-27 14:11

Смерть ходила по пятам. Деревенская жизнь не испугала юную ленинградку

Словно предчувствуя войну, мама бережно хранила в холщовых мешочках каждую краюшку хлеба. Первоклассница Тамара не понимала - к чему такая бережливость? Но в дни блокады Ленинграда именно эти сухари помогли выжить семье. spb.aif.ru »

2018-10-9 11:46

Непогода не испугала верующих в очереди к мощам Николая Чудотворца

В Петербурге завершился седьмой день пребывания мощей святителя Николая Чудотворца. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, количество желающих поклониться святыне не уменьшается. spbdnevnik.ru »

2017-7-19 20:59

Максим испугала поклонников изменившейся внешностью

Максим напугала фанатов тем, как она стала выглядеть. Накануне артистка опубликовала свежий фотоснимок, на котором она запечатлена с оголенным животом. Многочисленная армия поклонников переживает, потому что Максим исхудала. piterburger.ru »

2017-5-4 14:00