Результатов: 160

Канье Уэст ударил мужчину, который приставал к его жене Бьянке

Известный американский рэпер Канье Уэст обвинён в нападении на незнакомца в Диснейленде в Лос-Анджелесе. Причиной стало его нездоровое внимание к жене музыканта Бьянке Цензори, сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2024-4-19 20:30

Психолог нашла неожиданную причину того, почему жена Канье Уэста так странно одевается

Потребность жены рэпера Канье Уэста Бьянки Цензори в ношении откровенных нарядов на публике связана с детскими травмами. В юношеском возрасте к девочке проявляли мало внимания и любви, поэтому сейчас Бьянка остро нуждается в постоянном подтверждении своей привлекательности, уверена психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2024-4-11 13:06

Гоша Рубчинский одел Канье Уэста в шмотки с русским матом и "приветом" Adidas

Известный российский дизайнер Гоша Рубчинский выпустил новую коллекцию мерча для американского рэпера Канье Уэста. Новая линейка была вдохновлена русской эстетикой и матерными выражениями. lifenews.ru »

2024-3-13 12:45

Канье Уэст "удалил" все зубы и вставил титановую пластину, чтобы походить на кинозлодея

Американский рэпер Канье Уэст полностью удалил себе зубы и поставил титановый протез стоимостью в 850 тысяч долларов, сообщает Daily Mail. Шокирующие кадры своей новой улыбки артист показал в соцсети. lifenews.ru »

2024-1-19 12:02

Канье Уэст неожиданно покаялся перед евреями на иврите и взмолил об искуплении

Американский рэпер Канье Уэст на иврите извинился перед всем еврейским народом за антисемитские высказывания. Он пообещал искупить вину и контролировать вспышки гнева. lifenews.ru »

2023-12-26 13:20

"Нашли друг друга": Критик раскрыл, почему Канье Уэст позвал к себе российского дизайнера

Американский рэпер Канье Уэст хоть и любит устраивать эпатаж, но назначение россиянина Гоши Рубчинского главным дизайнером его бренда одежды и обуви Yeezy не связано с хайпом. Об этом заявил международный эксперт по стилю, fashion-критик Александр Белов. lifenews.ru »

2023-12-14 19:40

Гоша Рубчинский стал главным дизайнером бренда Канье Уэста

Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда одежды и обуви Yeezy американского рэпера Канье Уэста. Об этом сам музыкант сообщил в социальной сети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2023-12-14 09:17

Новая жена Канье Уэста может оказаться в тюрьме за откровенный наряд

Эпатажный наряд довел до проблем. В Италии аутфит не оценили. В Сети активно обсуждают рэпера Канье Уэста и его новую супругу. После свадьбы о Бьянке Ценсори узнали многие. Женщина успела прославиться своими эпатажными нарядами. gazeta.spb.ru »

2023-8-24 11:18

Отец “рэп-версуса” и гангстер: Сколько зарабатывал Пушкин по сравнению с Канье Уэстом и Джей-Зи

Гонорары “бога российской поэзии” сегодня покажутся скромными даже рэперу средней руки. Но не всё так просто. lifenews.ru »

2023-6-25 02:40

Отец "рэп-версуса" и гангстер: Сколько зарабатывал Пушкин по сравнению с Канье Уэстом и Джей-Зи

Гонорары "бога российской поэзии" сегодня покажутся скромными даже рэперу средней руки. Но не всё так просто. lifenews.ru »

2023-6-26 02:40

На Adidas подали в суд из-за контракта с Канье Уэстом

Инвесторы немецкой компании по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Adidas подали в суд на руководство организации из-за контракта с американским рэпером Канье Уэстом. Как пишет Би-би-си, это связано с антисемитскими высказываниями звезды в октябре прошлого года. lifenews.ru »

2023-5-2 17:11

Канье сыграл тайную свадьбу с подчинённой, но остался холостяком

Известный рэпер Канье Уэст тайно сыграл свадьбу с сотрудницей своего бренда Yeezy Бьянкой Сэнсори. Об этом сообщает TMZ. По данным СМИ, пара носит обручальные кольца, однако их брак не зарегистрирован официально, так что по документам бывший муж Ким Кардашьян остаётся холостяком. lifenews.ru »

2023-1-13 13:43

Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера

Канье Уэст призвал еврейский народ простить Адольфа Гитлера и не осуждать рэпера за такую точку зрения. Об этом он заявил ультраправому активисту Гэвину Макиннесу в рамках проекта Saving Ye. Видео публикует американский портал Censored.TV. lifenews.ru »

2022-12-7 15:46

Канье Уэст назвал Илона Маска искусственно выведенным межвидовым гибридом

Известный американский рэпер Канье Уэст уверен, что основатель Tesla и владелец Twitter Илон Маск — не человек, а искусственно выведенный межвидовой гибрид. Таким мнением он поделился в соцсетях. lifenews.ru »

2022-12-6 16:27

Twitter вновь заблокирует аккаунт Канье Уэста после заявлений о Гитлере

Аккаунт американского рэпера Канье Уэста в "Твиттере" будет вновь заблокирован. Причиной послужило антисемитское интервью американскому конспирологу Алексу Джонсу, в котором рэпер открыто признался в симпатии к нацистскому диктатору Адольфу Гитлеру. lifenews.ru »

2022-12-2 10:28

Рэпер Канье Уэст открыто заявил о симпатиях к Адольфу Гитлеру

Американский рэпер Канье Уэст на фоне обвинений в антисемитизме публично заявил, что симпатизирует нацистскому диктатору Адольфу Гитлеру. Об этом он сказал в эфире шоу InfoWars. lifenews.ru »

2022-12-2 03:51

"Пораженец и лузер": Трамп обругал влиятельного однопартийца после ужина с Канье Уэстом

Экс-президент США Дональд Трамп заочно поссорился с главой республиканцев в Сенате Митчем Макконнеллом. Тот ранее, общаясь с журналистами, выразил чёткую убеждённость, что Трампу вновь уже не победить в борьбе за президентское кресло. lifenews.ru »

2022-11-30 07:20

Огромные алименты и дом: Кардашьян выторговала у Канье Уэста "золотой" развод

Американский певец Канье Уэст (сменивший имя на Йе) и фотомодель, телеведущая Ким Кардашьян достигли соглашения о разводе. Об этом сообщила телекомпания СNN. lifenews.ru »

2022-11-30 06:36

Канье Уэста признали "антисемитом года"

Американский рэпер Канье Уэст занял первое место в десятке "антисемитов 2022 года". Соответствующий опрос провела некоммерческая наблюдательная организация StopAntisemitism.org, пишет New York Post. lifenews.ru »

2022-11-28 16:26

Прихватил незваных гостей: Трамп оказался недоволен выходкой Канье Уэста на ужине в своей резиденции

Рэпер Канье Уэст вызвал негодование у бывшего президента США Дональда Трампа, пригласив на ужин к нему в резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде незваных гостей. Экс-глава Белого дома раскритиковал поведение музыканта на своей социальной платформе Truth, пишет TMZ. lifenews.ru »

2022-11-28 19:49

Канье Уэст заявил, что Трамп накричал на него и предрёк поражение на выборах

Известный американский рэпер Канье Уэст сообщил, что экс-лидер США Дональд Трамп якобы накричал на него в резиденции Мар-а-Лаго. Признание музыкант опубликовал в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-11-25 13:48

Adidas проверит анонимку о вызывающем поведении Канье Уэста

Немецкий концерн Adidas займётся расследованием информации о вызывающем поведении американского певца Канье Уэста, с которым выпускал совместную линию одежды Yeezy. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на заявление компании. lifenews.ru »

2022-11-25 01:07

Канье Уэст станет кандидатом "против всех" на выборах президента США, уверен политолог

Американский рэпер Канье Уэст, который планирует баллотироваться в президенты США в 2024 году, вряд ли сможет одержать победу в этой гонке, он получит всего 5–7% голосов. Таким мнением в беседе с телеканалом "360" поделился глава центра экспертного сопровождения политических процессов "Эксполит" Алексей Ярошенко. lifenews.ru »

2022-11-22 14:34

Канье Уэст заявил, что снова будет баллотироваться в президенты США

Известный американский рэпер Канье Уэст собирается снова выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента США, которые пройдут в 2024 году. Об этом сообщает издание New York Post. lifenews.ru »

2022-11-22 12:52

"Как мужчина с мужчиной": Аарон Картер перед смертью бросил дерзкий вызов Канье Уэсту

Умерший 5 ноября певец и телеведущий Аарон Картер в последнем сообщении в Twitter вызвал рэпера Канье Уэста на мужской разговор. Запись опубликована 4 ноября, за день до смерти артиста. lifenews.ru »

2022-11-7 23:10

Маск открестился от причастности к возвращению Канье Уэста в Twitter

Аккаунт рэпера Канье Уэста в Twitter был восстановлен без вмешательства американского бизнесмена Илона Маска, который на днях приобрёл эту соцсеть. По словам самого Маска, логин музыканта был разблокирован до завершения сделки по покупке компании. lifenews.ru »

2022-10-29 01:19

Канье Уэста обвинили в восхищении Гитлером

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст якобы является поклонником Адольфа Гитлера и даже намеревался назвать свой альбом в честь главаря нацистской Германии. Эту информацию распространил CNN. lifenews.ru »

2022-10-28 23:23

Канье Уэста выпроводили из офиса Skechers после необъявленного визита

Американского рэпера Канье Уэста выпроводили из офиса производителя обуви Skechers в Лос-Анджелесе после необъявленного визита. Об этом говорится на сайте компании. lifenews.ru »

2022-10-27 09:23

Канье Уэст попал в чёрный список модного дома Balenciaga

Французская группа компаний Kering, которой принадлежат люксовые бренды Gucci, Balenciaga и Yves Saint Laurent, заявила, что Balenciaga больше не будет сотрудничать с американским певцом Канье Уэстом из-за его неоднозначных высказываний в соцсетях. lifenews.ru »

2022-10-23 06:10

Семья Джорджа Флойда намерена подать в суд на Канье Уэста за его высказывание

На рэпера Канье Уэста может подать в суд семья убитого во время задержания Джорджа Флойда. Это связано с высказыванием исполнителя о том, что афроамериканец умер из-за злоупотребления наркотиками, пишет The Guardian. lifenews.ru »

2022-10-18 20:15

"Жизни белых имеют значение": Канье Уэст прошёлся по Парижу в провокационной одежде

Американский темнокожий рэп-исполнитель и продюсер Канье Уэст появился на людях в футболке с надписью White Lives Matter ("Жизни белых имеют значение"). Это произошло на неделе моды в Париже, сообщает Rolling Stone. lifenews.ru »

2022-10-4 03:45

Канье Уэста отстранят от «Грэмми» из-за постов в соцсетях

Американского хип-хоп исполнителя Канье Уэста решили отстранить от выступления на музыкальной премии «Грэмми» из-за неподобающего поведения в интернете. Как сообщает The Blast, артиста лишили возможности выступить на «Грэмми», поскольку его поведение в социальных сетях может создать «фиаско на шоу». gazeta.spb.ru »

2022-3-20 00:27

По стопам Ким и Канье: 6 признаков, что ваш брак скоро развалится

Ссоры неизбежны в любых отношениях. Вопрос лишь в том, какой у размолвок подтекст, каким образом ведут себя при конфликте партнёры. Возможно, это конец. Как же понять, что ваши отношения под угрозой? lifenews.ru »

2022-3-12 13:15

Канье Уэст ответил на критику клипа, где он "обезглавил" возлюбленного Ким Кардашьян

Бывшая жена рэпера уже несколько месяцев встречается с комиком Питом Дэвидсоном. Всё это время артист всячески пытается навредить отношениям пары, чтобы вернуть экс-супругу. lifenews.ru »

2022-3-8 13:18

Подарок от бывшего: Канье Уэст подогнал к дому Кардашьян пикап с целым кузовом алых роз

А перед этим скандально известный рэпер написал серию постов про Пита Дэвидсона — нового избранника его экс-супруги. lifenews.ru »

2022-2-15 23:59

Канье Уэст пожаловался, что Ким Кардашьян не пустила его на празднование дня рождения дочери

Чикаго исполнилось четыре года, и рэпер обратился за поддержкой к своим фанатам, чтобы вразумить бывшую жену и тёщу. lifenews.ru »

2022-1-16 02:35

Рэпера Канье Уэста подозревают в избиении фаната, попросившего автограф

Полиция Лос-Анджелеса проводит расследование после сообщений о том, что рэпер Канье Уэст мог избить человека на улице. Инцидент произошел около 03:00 в четверг, 13 января, по местному времени около клуба в центре Лос-Анджелеса. gazeta.spb.ru »

2022-1-14 05:51

Представитель Канье Уэста опроверг данные о планах рэпера встретиться с Путиным

А вот советник певца Эмина Агаларова подтвердил ведение переговоров о знакомстве музыканта с президентом, но подробностями отказался делиться. lifenews.ru »

2022-1-12 12:27