Результатов: 279

Четыре человека пострадали в результате удара ВСУ по дому в Токмаке

В результате удара Вооружённых сил Украины (ВСУ) по многоэтажному дому в Токмаке Запорожской области полностью разрушились четыре квартиры, пострадали при этом четыре человека. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2024-4-27 11:53

Американские спецслужбы выясняют, кто подбросил навоз к дому советника Байдена

В Соединённых Штатах неизвестный мужчина подбросил навоз к дому советника президента США Джо Байдена по нацбезопасности Джейка Салливана. Информацию об этом странном происшествии 26 марта распространил телеканал Fox News, сославшись на неназванный источник в правоохранительных структурах. lifenews.ru »

2024-3-27 01:57

Политолог объяснил, почему голосование на дому не нужно упразднять

Голосование на дому — традиционный вид участия в выборах, им пользуются те избиратели, которые по каким-то причинам не могут явиться на участок. Об этом в связи с первым днём надомного голосования Life. lifenews.ru »

2024-3-8 18:43

Минцифры: На портале "Госуслуги" стартовал приём заявок для голосования на дому

На портале "Госуслуги" начался приём заявлений для голосования на дому на выборах президента РФ. Эта опция предоставляется людям, которые по уважительной причине не могут посетить избирательный участок, сообщили в Минцифры. lifenews.ru »

2024-3-5 17:50

Суд присяжных отклонил иск Рыболовлева к аукционному дому Sotheby's

Суд присяжных Нью-Йорка отклонил иск российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева к аукционному дому Sotheby's, который он обвинил в содействии арт-дилеру Иву Бувье в завышении цен на произведения искусства. Об этом пишет Bloomberg. lifenews.ru »

2024-1-31 02:21

Разъярённые активисты вышли к Белому дому, требуя прекратить удары по хуситам в Йемене

Группы активистов пришли к Белому дому с протестной акцией из-за ударов США и Великобритании по хуситам в Йемене. Об этом сообщают пользователи соцсети Х. lifenews.ru »

2024-1-12 09:51

Россиян призвали задуматься о компетенции принимающих на дому косметологов

Если косметолог работает на дому, возможно, он просто не отвечает требованиям работодателя, ведь в клиниках и хороших салонах красоты не будут держать сотрудника, не имеющего образования, плохо выполняющего свою работу и не отвечающего за последствия процедур. lifenews.ru »

2023-12-8 07:52

Удалёнщиков предупредили о тайной угрозе работы на дому

Несмотря на все преимущества удалёнки, такой формат работы таит в себе и некоторые угрозы. Если не разграничивать трудовую деятельность на дому с бытовыми делами, велик риск эмоционального выгорания, считает семейный психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-11-25 07:36

Армия Израиля нанесла удар по дому главы военного крыла ХАМАС ад-Дейфа

Армия обороны Израиля нанесла удар по дому главы "Бригады аль-Кассам" (военное крыло радикальной группировки ХАМАС) Мохаммеда ад-Дейфа на юге сектора Газа. Как передаёт газета Haaretz, в результате атаки были убиты его ближайшие родственники. Судьба самого ад-Дейфа неизвестна. lifenews.ru »

2023-10-11 06:48

ВСУ ударили беспилотниками по паспортному столу и жилому дому в Энергодаре

Украинские войска ударили беспилотниками по паспортному столу и жилому дому в Энергодаре Запорожской области. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-9-12 20:44

Как разложить по дому морскую гальку, чтобы в нём всегда водились деньги: объясняет нумеролог

Согласно индуистскому учению Васту, разложенная в жилище морская галька способна улучшить энергетику дома, а также выправить финансовое положение его владельцев. О правильном использовании данного метода рассказала нумеролог Анастасия Турунцева. lifenews.ru »

2023-8-10 21:56

Росгвардейцы задержали пьяного петербуржца, прыгавшего на автомобиле соседа по дому

Он разбил заднее стекло автомобиля Skoda Rapid, а затем забрался на крышу иномарки и прыгал на ней. piter.tv »

2023-8-7 13:22

В Дагестане 22-летняя девушка умерла во время косметологических процедур на дому

В Махачкале 22-летняя девушка скончалась во время косметологических процедур на дому у подруги. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Дагестану. lifenews.ru »

2023-7-21 15:38

Опубликовано видео с моментом удара беспилотника по жилому дому в Краснодаре

SHOT опубликовал видео с моментом удара беспилотника по жилому дому в Краснодаре. Сотовая вышка, в которую целились организаторы атаки, при этом не пострадала. lifenews.ru »

2023-5-27 11:07

Премьер Израиля созвал военную разведку после удара Газы по жилому дому в Реховоте

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху созвал на оперативное совещание офицеров военной разведки после ракетного удара из Газы по жилому дому в городе Реховот, сообщила канцелярия главы правительства. В результате атаки один человек погиб, семеро ранены. lifenews.ru »

2023-5-11 20:18

"Прямой удар по Белому дому": Захарова ответила на заявление Киева о планах "убивать россиян"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о том, что киевские власти открыто признали спонсорство украинского терроризма со стороны США. lifenews.ru »

2023-5-8 19:14

Опрос показал, какая работа по дому в России по-прежнему больше "женская"

Только 2% из опрошенных россиян не выполняют никаких обязанностей по дому. Большинство же делят эти хлопоты поровну: одинаково ходят в магазин (83%) и выносят мусор (78%). А вот за приготовление еды женщины отвечают чаще мужчин (92% против 51%), а также за мытьё полов (90% против 39%) и уборку пылесосом (80% против 62%). lifenews.ru »

2023-3-16 08:00

В США посоветовали Белому дому завязывать с "диснеевской сказкой" про победу Украины

Белый дом не может чётко сформулировать, что ждёт Украину после завершения конфликта, а также началась череда неудач ВСУ на поле боя, поэтому Западу придётся остановить накачку Киева оружием и деньгами. Об этом пишет обозреватель Washington Times Майкл Маккена. lifenews.ru »

2023-3-7 17:55

Психолог объяснил, как "зарплата" за хорошие оценки и помощь по дому портит детей

Нельзя ребёнку платить за хорошую учёбу или работу по дому, иначе он перестанет стараться. Об этом рассказал психолог и преподаватель Московской школы программистов (МШП) Никита Борисов в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-1-13 17:53

Россиянка чуть не осталась без пальцев после "ноготочков на дому"

Практически для каждой женщины смена мастера по маникюру — довольно проблематичный вопрос, ведь найти подходящего весьма непросто. Больше всего не повезло в этом случае жительнице Самары, которая едва не лишилась пальцев на руках после похода к специалисту на дому. lifenews.ru »

2023-1-9 15:34

В Кировском районе мужчине перегородил путь к дому неизвестный с ножом

На Дачном проспекте после конфликта один из граждан выхватил нож и вонзил его в грудь второго, после чего с места преступления скрылся. Как стало известно Gazeta. SPB, 17 октября около 01:59 в экстренные службы сообщили о раненом мужчине, которого нашли у дома 20 по Дачному проспекту. gazeta.spb.ru »

2022-10-18 12:36

В Смольном обещают «вторую жизнь» старинному дому на Старо-Петергофском проспекте

Здание должны капитального отремонтировать. После капремонта 160 петербургских семей смогут купить там квартиры по программе «Доступное жилье». mr7.ru »

2022-10-10 16:37

В Херсоне задержали наводчика, передавшего ВСУ координаты для удара по жилому дому

Полиция РФ задержала бывшего сотрудника МВД Херсона, передавшего Вооружённым силам Украины координаты для ракетного удара по жилому дому, в котором, по его мнению, жили полицейские. Им оказался экс-начальник отдела материально-технического обеспечения ГУ МВД по Херсонской области Евгений Великосельский. lifenews.ru »

2022-10-1 17:17

Топ-6 бесполезных дел по дому, на которые вы зря тратите время

Все эти ненужные действия крадут ваше время, лишая долгожданного отдыха или общения с родными. Какие из домашних обязанностей вовсе не обязательны, а мы упорно по привычке их выполняем? lifenews.ru »

2022-9-30 17:25

ВСУ ударили по жилому дому в Куйбышеве

Украинские военные нанесли удар из американской установки HIMARS по жилому пятиэтажному дому в Куйбышеве. Об этом в телеграм-канале сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-9-19 15:42

В США прекратят бесплатное тестирование на коронавирус на дому из-за дефицита средств

В США прекратят бесплатное тестирование на коронавирус на дому из-за нехватки финансирования. Об этом сказано в заявлении на правительственном сайте. lifenews.ru »

2022-8-30 20:16

В Москве семилетний мальчик лишился части пениса во время обрезания на дому

В Москве семилетний мальчик серьёзно пострадал в результате неудачного обрезания на дому. Как узнал телеграм-канал "Подъём", ему отрезали часть органа. lifenews.ru »

2022-8-17 16:36

Белому дому пришлось объяснять слова Байдена про "заболевание раком"

Рассказывая о своём "заболевании раком", президент США Джо Байден имел в виду немеланомные образования на коже, которые ему удалили. Об этом сообщил заместитель пресс-секретаря Белого дома Эндрю Бейтс на своей странице в Twitter. lifenews.ru »

2022-7-21 01:36

Появилось видео запуска крылатых ракет "Калибр" по Дому офицеров ВСУ в Виннице

Минобороны РФ показало видео пуска высокоточных ракет морского базирования "Калибр" по Дому офицеров ВСУ в Виннице. Как уточнил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, удар был нанесён во время совещания. lifenews.ru »

2022-7-16 14:04

ВС России 14 июля нанесли удар ракетами "Калибр" по дому офицеров ВСУ в Виннице

Игорь Конашенков рассказал о том, что ВС РФ уничтожило участников совещания по поставкам западного вооружения дл ВСУ. piter.tv »

2022-7-16 12:46

Минобороны РФ: ВСУ нанесли ракетный удар по жилому дому в Запорожье

В ведомстве обратили внимание, что на Западе закрывают глаза на очевидные факты о бесчинствах украинских националистов. lifenews.ru »

2022-5-2 21:42

Грачья Погосян: «Относись к своим Отечеству и Родине, как к своему дому»

В эксклюзивном интервью новоиспеченный Почетный меценат Санкт-Петербурга рассказал о том, откуда берутся благотворители и как добрые поступки помогают тому, кто их совершает. spb.aif.ru »

2022-4-19 16:29

Беженцы из Мариуполя рассказали, как украинский танк открыл огонь по их дому

В итоге жильцам чудом удалось добраться до блокпоста ДНР, где военные накормили и напоили их. Люди были шокированы таким хорошим отношением. lifenews.ru »

2022-3-18 18:07