Результатов: 23

Стало известно, сколько компаний России оценивают своих сотрудников как бесполезных

44% российских работодателей признались, что в их компании есть бесполезные сотрудники, из них 12% отметили, что таких работников много. 56% похвастались, что все работники продуктивные. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого сервисом "Работа.ру". lifenews.ru »

2024-4-23 10:34

6 до безумия распиаренных бесполезных вещей, которые умный человек не купит

Мы часто поддаёмся рекламным трюкам и приобретаем то, что на самом деле нам и не нужно. Рассказываем о самых распиаренных вещах, которые можно смело пропускать в магазинах, чтобы сэкономить деньги и сосредоточиться на действительно важном. lifenews.ru »

2023-10-9 19:00

10 уже бесполезных навыков, которыми обладают рождённые в 90-е и раньше

До наступления цифровой эры мы жили совсем в другом мире: проявляли фотоплёнку, записывали фильмы на видеокассеты и запоминали номера телефонов. С тех пор многое изменилось, и большинство умений оказались не нужны — но из памяти их уже не сотрёшь. lifenews.ru »

2023-10-9 11:00

10 настолько бесполезных вещей, что задаёшься вопросом, кто вообще это придумал и зачем

Если что-то существует, значит, это кому-нибудь нужно... Но, глядя на примеры из подборки ниже, начинаешь сомневаться. Собрали самые яркие примеры бесполезных вещей, за что их создателям нужно вручать премию Дарвина. lifenews.ru »

2023-8-4 08:00

Назван топ-5 самых бесполезных бьюти-средств

Многие женщины с лёгкостью ведутся на красивые обещания, упаковку и рекламу косметики, поэтому порой сами не замечают, как спускают деньги на ветер. Визажист Сергей Наумов в телеграм-канале рассказал о самых бесполезных бьюти-средствах, которые не заслуживают ни внимания дам, ни их финансов. lifenews.ru »

2023-3-9 15:36

Топ-6 бесполезных дел по дому, на которые вы зря тратите время

Все эти ненужные действия крадут ваше время, лишая долгожданного отдыха или общения с родными. Какие из домашних обязанностей вовсе не обязательны, а мы упорно по привычке их выполняем? lifenews.ru »

2022-9-30 17:25

10 на первый взгляд абсолютно бесполезных вещей, которые всё равно захочется купить

Совсем не обязательно всем вещам быть суперполезными. Иногда так хочется купить какую-нибудь ерундистику, от которой на душе будет приятно. Интернет-проект Odditymall собирает как раз такие товары. lifenews.ru »

2022-6-25 11:45

Назван топ-3 бесполезных рекомендаций врачей

Врач Олег Серебрянский назвал самые бесполезные на практике назначения российских медиков. Специалист рассказал в беседе с «Прайм», что врачи зачастую советуют промывать нос морской водой для лечения насморка. gazeta.spb.ru »

2022-2-6 06:05

Экологи призвали россиян ответственно относиться к покупке "бесполезных поп-итов"

Эти антистресс-игрушки становятся всё более популярными, и хотя теоретически материалы, из которых они изготовлены, должны перерабатываться, в реальности это не совсем так. lifenews.ru »

2021-6-24 15:01

Медик рассказал о бесполезных, а иногда и вредных медицинских процедурах

Существует целый ряд таковых, не стоит тратить на них деньги. В лучшем случае похудеет кошелек, в худшем будет нанесён вред здоровью. lifenews.ru »

2021-5-9 05:40

Врач призвал россиян отказаться от покупки "бесполезных" бесконтактных термометров

Точность таких измерителей хуже, чем у стеклянных градусников, утверждает специалист. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 07:01

Роспотребнадзор рассказал о бесполезных медицинских масках

Роспотребнадзор сообщил, что медицинские маски плохого качества абсолютно бесполезны в коронавирусную пандемию. Руководитель отдела клинических исследований ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова рассказала, что бесполезными можно назвать маски, у которых нет сертификата об использовании в медицинских целях. gazeta.spb.ru »

2020-9-24 02:51

5 бесполезных функций и технологий в смартфонах, за которые вы платите. Деньги за воздух?

Сегмент смартфонов стремительно развивается, и новые технологии появляются пачками. Конечно, большинство из них действительно даёт новый пользовательский опыт и упрощает жизнь, но не все они практичны, ряд технологий — чистый маркетинг. lifenews.ru »

2020-3-7 16:00

Доктор Мясников рассказал о пяти бесполезных методах народной медицины

В список вошли капли из чеснока и лука от насморка, прогревание носа над картофелем и лечение горла керосином.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-7 18:41

День бесполезных знаний придумали в Петербурге

В нашем городе открылась совсем недавно художественная студия ДК ПТХ — на Фонтанке, 78. Но художественный опыт у ее создателей — молодых петербурженок и петербуржцев — уже немалый. mr7.ru »

2018-8-31 15:26

Изобретатель бесполезных вещей из США создал ужасающую установку для стрижки

Американский изобретатель и видеоблогер Джозеф Хершер создал, как он сам о ней отзывается, самую опасную в мире машинку для стрижки волос. fontanka.ru »

2018-5-26 17:55