Результатов: 71

"Смеялись зря": Разработчик рассказал об эффективности "мангалов" на российских танках

Атака палестинской группировки ХАМАС на Израиль в 2023 году продемонстрировала, что в мире зря смеялись над "мангалами" на российских танках, которые защищают их от атак БПЛА. Соответствующее заявление сделал разработчик устанавливаемой на российскую бронетехнику модульной системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ) "Волнорез" Станислав. lifenews.ru »

2024-4-20 14:03

СМИ констатировали, что Шольц зря слетал в Китай к Си Цзиньпину

Переговоры канцлера Германии Олафа Шольца с председателем КНР Си Цзиньпином не увенчались успехами: немецкий лидер не смог убедить Пекин принять участие в мирной конференции по Украине в Швейцарии. Об этом сообщает портал Tagesschau. lifenews.ru »

2024-4-19 10:51

5 привычек из Советского Союза, о которых забыли современные россияне, и очень зря

Узнайте о привычках родом из СССР, которые помогут нам экономить, быть более ответственными и заботиться о нашей планете. И пусть кажется, что советские граждане — прошлый век в прямом смысле, современным россиянам есть чему у них поучиться. lifenews.ru »

2024-4-11 18:30

5 необычных способов использования свечей и воска на Руси, о которых мало кто знает, и очень зря

Как в старину люди могли определять время по свечам, чистить воском зубы и сохранять с их помощью брак? Так много вопросов… А ответы — в нашей статье! lifenews.ru »

2023-11-26 18:00

10 видов лжи и обмана, которые сегодня принимают за чистую монету, а зря

Люди настолько привыкли к обману, что он уже кажется им чем-то совершенно естественным. Мы здесь для того, чтобы напомнить, что мир полон лжи. lifenews.ru »

2023-10-5 18:30

6 сексуальных фантазий, о которых все мечтают, и зря, ведь в реальности они — полное разочарование

Желание попробовать "это" возникает у многих людей. Но стоит ли воплощать его в реальность? Рассказываем, что бывает, когда сексуальные фантазии становятся правдой и почему иногда они должны оставаться лишь идеей. lifenews.ru »

2023-9-20 19:00

10 кадров, которые вас точно напугают... А потом вы поймёте, что зря

Если думаете, что готовы к самым страшным кадрам, то эта статья для вас. Но будьте осторожны: то, что вы увидите, может оказаться… не таким уж и страшным, как кажется. Если мы вас уже запутали, скорее нужно оценить эти фото! lifenews.ru »

2023-9-11 08:00

В СССР из-за этих 5 модных решений все смеялись, а зря, ведь стиляги обогнали своё время

Мода — вещь крайне непостоянная. То, за что раньше стыдили, сейчас — тренды, которым следуют все подряд. Собрали 5 модных примеров из советского прошлого, которые казались странными и вам, а молодёжь от них в восторге. lifenews.ru »

2023-7-22 18:00

6 стоп-вещей, которые женщины-пышки стесняются носить летом, а зря

Не стоит отказываться от любимых вещей, если набрали вес. Многие модели вполне подойдут и для девушек с пышными формами. Главное — научиться их правильно носить. lifenews.ru »

2023-7-7 19:00

Вкусные, но коварные: Эти 7 продуктов все считают диетическими, а зря

Зачастую при похудении не получается достичь желаемых результатов. Причиной являются продукты, которые люди ошибочно воспринимают как диетические, например арбуз. Об этом заявила диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-7-6 19:00

В Советском Союзе зрители смеялись над этой особенностью Портоса, но, как оказалось, зря

Выяснилось, что та маленькая деталь, которая вызывала смех у советских граждан, — восстановление исторической справедливости! Что к чему — рассказываем в материале ниже. lifenews.ru »

2023-6-22 09:00

6 рецептов русской кухни, о которых все забыли, а зря

Если вы считаете, что русская кухня ограничивается только драниками, всеми известным супом да гречкой, то вы ошибаетесь. Спешим напомнить про замечательные блюда, которые были в почёте у предков. lifenews.ru »

2023-4-2 13:00

8 кричащих признаков, что вы зря тратите деньги на ненужное барахло

Шопинг может быть отличным способом справиться со всеми жизненными проблемами… и создать новые. Собрали признаки, указывающие, что вы тратите слишком много денег не на те вещи. lifenews.ru »

2023-3-23 19:04

Врач перечислил витамины, на которые россияне зря тратят деньги

Высокая популярность витаминов обусловлена умелыми маркетинговыми ходами. Некоторые из них не принесут никакой пользы. О том, какие витамины — всего лишь пустая трата денег, рассказал врач-терапевт, иммунолог Иван Скороходов. lifenews.ru »

2023-3-16 11:52

Вучич: Премьер Косова Курти зря строит из себя нового Зеленского

Президент Сербии Александр Вучич предупредил премьер-министра Косова Альбина Курти о том, что тот зря старается выдать себя за нового Владимира Зеленского, лидера Украины. Его заявление приводит радио и телевидение республики RTS. lifenews.ru »

2023-1-14 17:06

6 признаков приближения перемен, на которые почему-то никто не обращает внимания, и зря

Вселенная постоянно посылает каждому из нас знаки. Одни предупреждают об опасности и предостерегают, а другие пророчат значительные перемены в жизни и нас самих. На какие следует обращать внимание? lifenews.ru »

2022-10-22 09:50

Крутите барабан: 9 вещей, которые вы всегда боялись загрузить в стиральную машину, а зря

Стиральная машина творит чудеса — и это не рекламный слоган. Поверьте, вы недооцениваете вашу палочку-выручалочку. В ней можно, не опасаясь, чистить эти вещи, чтобы ещё немного облегчить себе жизнь. lifenews.ru »

2022-10-10 13:00

Эти важные знаки и подсказки Вселенной вы обычно не замечаете, и очень зря

Как часто вам казалось, что ответы на вопросы из головы вы находите в окружающем мире и в самое нужное время? Это обычное совпадение или Вселенная подсказывает? А какие ещё её знаки важно видеть? lifenews.ru »

2022-10-7 14:40

10 взрослых фактов об исторических личностях, о которых никогда не рассказывали в школе, и очень зря

Обычно к истории относятся как к чему-то скучному, зацементированному на страницах учебников. Но история — далеко не только военные походы, летописи и тому подобное. Собрали 10 примеров. lifenews.ru »

2022-10-5 14:40

Топ-6 бесполезных дел по дому, на которые вы зря тратите время

Все эти ненужные действия крадут ваше время, лишая долгожданного отдыха или общения с родными. Какие из домашних обязанностей вовсе не обязательны, а мы упорно по привычке их выполняем? lifenews.ru »

2022-9-30 17:25

Главные мифы о сигаретах, в которые верят все курильщики, и зря

Бросить курить — задача не из лёгких, с этим не поспоришь. Но некоторые аргументы заядлых любителей сигарет, которые пока не сумели отказаться от пагубной привычки, не выдерживают никакой критики. lifenews.ru »

2022-9-10 17:10

Пушков: Финляндия зря удивляется отсутствию давления со стороны России

Зря глава полиции безопасности Финляндии SUPO Антти Пелттари удивился отсутствию действий со стороны России из-за планов Хельсинки вступить в НАТО, заявил сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2022-6-7 03:52

"Зря паспорт дали": Роман Широков считает возможный уход Марио Фернандеса серьёзной потерей для ЦСКА

Ранее стало известно, что бразилец намерен завершить выступления за столичный клуб после текущего сезона. lifenews.ru »

2022-5-18 14:05

Водитель на Савушкина возомнил себя трамваем, но зря

В Приморском районе Петербурга пассажирам трамваев пришлось искать альтернативный маршрут из-за водителя легкового автомобиля. Инцидент произошел на улице Савушкина вечером 25 ноября. По словам очевидцев, водитель «Опеля» застрял на трамвайных путях. gazeta.spb.ru »

2021-11-26 02:20

Александр Мостовой: Зря начали возвышать до небес Карпина, Черчесов тоже отлично начинал...

Сборная России по футболу под руководством Валерия Карпина, обыграв Словакию и Словению, сумела гарантировать себе участие в стыковых матчах. Отдел спорта «Фонтанки» вместе с бывшим полузащитником национальной команды Александром Мостовым разбирает промежуточный успех нового главного тренера. fontanka.ru »

2021-10-12 15:38

На севере Петербурга на газоне нашли гранату. Но взрывотехников вызвали зря

Полицию и Росгвардию вызвали жители Приморского района Петербурга, которые нашли на газоне у остановки напротив «Питерленда» гранату. fontanka.ru »

2021-10-10 19:11

"Зря смеётесь — он греет!": Шойгу позабавил камин в палатке Путина во время отдыха в тайге

Президент и глава Минобороны уже традиционно выделили пару дней в своём графике, чтобы побывать на природе. lifenews.ru »

2021-9-26 00:09

Сапёры ОМОН три раза выезжали на сообщения о боеприпасах. Один раз — не зря

Во вторник, 24 августа, группы разминирования ОМОН ГУ Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области трижды выезжали в разные районы города для обследования подозрительных предметов. Один из случаев произошёл в метрополитене. topdialog.ru »

2021-8-24 19:11

Не зря так парит: в Петербурге ожидается гроза

Во второй половине дня среды, 14 июля, в Петербурге ожидается гроза. Такую информацию обнародовали в городском управлении МЧС. «Во время ударов молнии не подходите близко к электропроводке, молниеотводу, водостокам с крыш, антенне, не стойте рядом с окном, по возможности выключите телевизор, радио и другие электробытовые приборы», – добавили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. topdialog.ru »

2021-7-14 15:15

Зря сбежала от Тутберидзе: почему ученица Плющенко выдала худшее выступление в жизни

После короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию две российские спортсменки сумели попасть в тройку сильнейших. А вот третья участница от нашей страны внезапно оказалась аж на 12-м месте. lifenews.ru »

2021-3-25 22:15

Девушка поняла, что не зря бросила парня, когда увидела его ужасное сообщение после трёх свиданий

Смелой просьбой молодого человека Алекс поделилась в "Твиттере", где её история набрала 184 тыс. лайков. lifenews.ru »

2021-3-3 15:55

"Мы ошиблись". В Дании признали, что зря убили миллионы норок из-за коронавируса-мутанта

Отмечается, что правительство не имело законных оснований требовать убийства зверьков за пределами ферм, где были выявлены заражения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-11 23:00

COVID: Зря успокоились и расслабились

Петербург еще только находится на пути к пиковым значениям заболеваемости COVID-19. Мы живём не в Китае, который жестким карантином задавил пандемию. У нас каждый сам должен заботиться о своем здоровье. mr7.ru »

2020-10-2 21:01

Вы зря считаете Xiaomi лучшими за свою цену. Самая совершенная камера — у Realme X3 SuperZoom

Этот смартфон оснастили флагманскими фишками. Это тот случай, когда смартфоном приятно пользоваться, его хочется изучать. Но есть и проблемы. Лайф протестировал смартфон среднего класса с 60-кратным зумом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-15 14:00

«Какие там частники, на своих денег нет». Как ведомственные музеи Петербурга совершенно зря обиделись на Минкульт

Ведомственные музеи, которые являются непрофильными активами для своих учредителей, бьют тревогу. Их убытки из-за коронавируса и оттока посетителей множатся, а государство отказывается выделять им компенсации сверх предусмотренных бюджетом субсидий. fontanka.ru »

2020-8-3 12:41

Ковальчук не зря променял деньги и солнце в Калифорнии на спокойствие в Монреале. Он снова в топе

В хоккейном "Монреале" российский форвард получил второй шанс снова стать великим.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 13:30