Результатов: 101

"Провал — это не страшно": Как побороть страх перемен в жизни, научиться рисковать и пробовать новое

Чтобы начать жить лучше, чем сейчас, нужно научиться выходить из зоны комфорта, рисковать и пробовать новое. Рассказываем, что делать, если вас окутал страх перемен, который мешает развитию. lifenews.ru »

2024-2-6 09:00

Знак больших перемен: Галактики в космосе необъяснимо выстроились в гигантское кольцо

Ещё никогда астрономы не видели, чтобы галактики водили во Вселенной подобные хороводы. И пока совершенно непонятно, что могло заставить их расположиться подобным образом. lifenews.ru »

2024-1-26 00:44

Песков: Россия и Путин возглавили процесс тектонических перемен в мире

Россия и её президент Владимир Путин фактически возглавили процесс глобальных перемен. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 24". lifenews.ru »

2023-12-9 17:48

Требуем перемен: как решиться на изменения

Все мы иногда хотим каких-либо перемен. Однако решиться на это довольно непросто. Кто-то мечтает о чем-то глобальном – переезд в другой город или вовсе страну, путешествия по миру, покупка недвижимости. gazeta.spb.ru »

2023-5-14 19:53

Решил пойти на второй срок? Активисты «Города перемен» обратили внимание на появившиеся в Сети «листовки» с Бегловым

Решил пойти на второй срок? Активисты «Города перемен» обратили внимание на появившиеся в Сети «листовки» с Бегловым piterets.ru »

2023-5-14 17:24

«Прошу всех поддержать»: Пригожин оценил петицию организации «Петербург – город перемен!» за отставку Беглова

«Прошу всех поддержать»: Пригожин оценил петицию организации «Петербург – город перемен!» за отставку Беглова piterets.ru »

2023-4-17 14:28

"Город перемен" выяснил отношение петербуржцев к появлению улицы Беглова

В Выборгском районе Санкт-Петербурга может появиться улица Беглова. С такой инициативой выступила АНО "Центр культурных программ", чтобы увековечить память советского режиссера Геннадия Александровича Беглова. piter.tv »

2023-3-26 14:59

Путин: Россия находится на этапе масштабных позитивных перемен

Россия находится на этапе масштабных позитивных перемен, направленных на укрепление суверенитета страны и создание условий для её уверенного развития. Об этом заявил президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры. lifenews.ru »

2023-3-15 15:23

Время перемен: как изменить свою внешность и не пожалеть

Нередко люди заходят в новый год с мыслями о переменах. В том числе  можно задуматься и о переменах во внешности. Однако важно не пожалеть о тех переменах, которых захотелось спонтанно. Например, можно попробовать сменить прическу, но не с помощью ножниц. gazeta.spb.ru »

2022-12-31 18:07

ЦТАК: Си Цзиньпин намерен развивать отношения с КНДР на фоне перемен в мире

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил о намерении Пекина развивать дружественные отношения с Пхеньяном на фоне происходящих в мире перемен для обеспечения процветания региона и всего мира. Об этом информирует северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК). lifenews.ru »

2022-11-26 07:52

Проект "Студия stART" из ДНР номинирован на Всероссийскую премию "Больших перемен"

Команда из ДНР "За Донбасс" включилась в процесс отбора номинантов на премию "Больших перемен", учреждённую в этом году Российским движением детей и молодёжи, и уже оценила первый проект. Об этом сообщают организаторы премии. lifenews.ru »

2022-11-15 20:12

Астролог назвала дату кардинальных перемен в мировой экономике

В течение ближайших двух недель стоит избегать планирования серьёзных дел, шумных компаний и массового скопления людей. Об этом сообщила астролог Элеонора Гинзбург. По её мнению, проявлять осторожность следует из-за солнечного затмения, которое произойдёт 25 октября в Скорпионе. lifenews.ru »

2022-10-25 19:28

6 признаков приближения перемен, на которые почему-то никто не обращает внимания, и зря

Вселенная постоянно посылает каждому из нас знаки. Одни предупреждают об опасности и предостерегают, а другие пророчат значительные перемены в жизни и нас самих. На какие следует обращать внимание? lifenews.ru »

2022-10-22 09:50

Кириенко поведал участникам "Тавриды", как жить в эпоху перемен

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко посоветовал участникам образовательного заезда "Арт-маркет", проходящего на площадке арт-кластера "Таврида" в Крыму, не ждать перемен и возврата жизни в прежнее русло, а начать самостоятельно управлять изменениями. lifenews.ru »

2022-7-20 20:01

"Пройти сезон без срывов": В руководстве "Пари НН" объяснили, что расстались с Кержаковым ради перемен

Генеральный директор клуба "Пари НН" Равиль Измайлов заявил, что с бывшим главным тренером Александром Кержаковым не был продлён контракт из-за необходимости перемен. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-6-20 11:30

Комтранс отмахивается от жалоб активистов «Города перемен» из-за транспортной реформы

Активисты движения «Города перемен» требуют от Комитета по транспорту признать, что транспортная реформа принесла множество проблем, и решить их. piterets.ru »

2022-5-13 16:10

Дорога перемен: Зачем Россия собирается строить 8500-километровую трассу до Китая в обход Казахстана

Конец работ по строительству участка Москва – Казань на трассе М12 был намечен на 2024 год, но президент России уже поручил продлить её до Екатеринбурга. Для чего строится уникальная трасса? lifenews.ru »

2022-2-15 00:40

Психология перемен. Кому могут принести пользу психологические онлайн-проекты

Курсы саморазвития и психологические проекты в интернете сейчас на пике популярности и будут в тренде еще не один год. Но может ли быть эффективной работа над собой в режиме онлайн, а не в кабинете психолога? Каких результатов можно добиться «у монитора»? Об этом «Фонтанка» поговорила с практикующим психологом, автором нескольких психологических проектов Марией Бразговской. fontanka.ru »

2022-1-27 10:10

«Новый взгляд 2.0»: эксперты о жизни в эпоху перемен

Герои проекта «Новый взгляд 2.0» от СберПремьер рассказывают, как трансформировался мир за последний год, — от повседневной жизни до глобальных трендов. Короткие ролики можно посмотреть на сайте, а полные версии интервью есть на всех подкаст-платформах. fontanka.ru »

2021-12-13 16:13

Бремя перемен: Кокорин, Миранчук и другие российские футболисты, которым пора срочно менять команду

Уже 1 января откроется зимнее трансферное окно. Целой группе наших соотечественников нужно ударно провести этот период, чтобы уже в скором времени вновь заиграть на высоком уровне. lifenews.ru »

2021-12-6 00:40

Активисты движения «Город перемен» предложили внести руины Петербурга в Книгу рекордов Гиннесса

На территории завода «Красный треугольник» 11 октября прошла закрытая фотовыставка «Руины Петербурга». Активисты движения «Город перемен» представили десятки работ с разрушающимися зданиями Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2021-10-11 18:51

«На Восточном фронте без перемен». Что для России означает победа социал-демократа Олафа Шольца на выборах в Бундестаг

Партия Ангелы Меркель проиграла парламентские выборы в Германии, но канцлер с 16-летним стажем может всё равно задержаться. Анализируем с германистом триумф лидера социал-демократов Олафа Шольца. fontanka.ru »

2021-9-27 19:19

Депутат ЗС Ленобласти Гайсин перепел цоевскую песню «Перемен»

Кандидат в депутаты Госдумы и действующий депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Руслан Гайсин переделал знаменитую песню группы «Кино» «Перемен!» Так он представил свою предвыборную программу. topdialog.ru »

2021-8-27 18:58

Запущенные в небо шарики «Городом перемен» помогли отремонтировать ямы на Ситцевой улице

Акция-эксперимент стала дополнительным фактором, чтобы администрация города обратила внимание на проблемную дорогу. saint-petersburg.ru »

2021-3-25 14:20

Синоптик: На погодных фронтах Петербурга без перемен

На погодных фронтах Петербурга без перемен. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил леус. «Сегодня, 12 февраля, Северная столица останется на периферии антициклона. topdialog.ru »

2021-2-12 11:27

Герой сюжета "Города перемен" депутат Тырецкий напомнил о проблеме Аракчеевских казарм

Движение "Город перемен" в Петербурге, рассказывающее о злободневных общественных проблемах, путем видеоролика напомнило пользователям об Аракчеевских казармах – исторических зданиях в Центральном районе, судьба которых может измениться в результате принятой ЗакС города нормы закона. piter.tv »

2021-2-5 19:44

Лидера движения "Перемен" Соловья выпустили из спецприемника

Политолог и лидер общественно-политического движения «Перемен» Валерий Соловей был арестован на 10 суток за организацию несанкционированной акции. mr7.ru »

2020-12-16 19:44

Перемен требуют наши фанаты. Ждать ли массовой отставки тренеров в РПЛ?

Уже на этой неделе состоится заключительный тур перед зимней паузой в чемпионате России. И это время для перемен, например, на тренерском мостике. Ведь почти каждую неделю только и говорят об отставке то одного, то другого наставника. lifenews.ru »

2020-12-16 20:24

В Минске избитый на «Площади перемен» мужчина умер в реанимации

В Минске умер 31-летний местный житель Роман Бондаренко умер в реанимации после избиения и задержания неизвестными людьми в масках. Как сообщает Tut. by, мужчина был госпитализирован из Центрального РУВД Минска. gazeta.spb.ru »

2020-11-12 22:08

Синоптик о погоде в Петербурге: на осенних фронтах без перемен

Синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус, комментируя погоду в Петербурге, заявил, что «на осенних фронтах пока без перемен». «Сегодня, 30 октября, синоптическую ситуацию в Северной столице будет определять атмосферный фронт, вытянувшийся по территории региона с юго-запада на северо-восток. topdialog.ru »

2020-10-30 13:31

Перемен требовали их сердца. Определите самые масштабные протесты по этим фото с места событий

В Минске уже больше недели не утихают протесты после того, как состоялись выборы президента. По данным ЦИК Белоруссии, Александр Лукашенко набрал 80% голосов. Однако граждане посчитали, что данные были сфальсифицированы, и требуют перевыборов. lifenews.ru »

2020-8-19 16:42

"Перемен" хором и флаги оппозиции. В Москве снова проходит акция в поддержку белорусской оппозиции

Участники митинга держат в руках плакаты с надписью "Мы хотим вернуться в Новую Беларусь".Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 16:21

У белорусского посольства в Петербурге требовали перемен

Больше ста человек вышли к посольству Белоруссии в Санкт-Петербурге, чтобы выразить поддержку людям, которые сейчас протестуют против итогов президентских выборов, в результате которых выиграл Александр Лукашенко. mr7.ru »

2020-8-12 23:28