Результатов: 11

"Провал — это не страшно": Как побороть страх перемен в жизни, научиться рисковать и пробовать новое

Чтобы начать жить лучше, чем сейчас, нужно научиться выходить из зоны комфорта, рисковать и пробовать новое. Рассказываем, что делать, если вас окутал страх перемен, который мешает развитию. lifenews.ru »

2024-2-6 09:00

Грибник призвал не пробовать в кафе новый «мухоморный бургер»

Некоторые кафе начали предлагать посетителям новинку — «мухоморный бургер», пробовать который эксперт все же не советуют. Гастрономическая новинка оказалась не такой полезной, как ее позиционируют часть заведений. gazeta.spb.ru »

2022-10-13 16:43

Психолог объяснила, можно ли давать детям пробовать алкоголь во время застолья

Во время застолья родители и родственники нередко позволяют детям пробовать алкогольные напитки, считая, что в этом нет ничего страшного, мол, лучше дома, чем с друзьями в какой-нибудь подворотне. Детский психолог Центра здоровья и развития имени Святого Луки Елена Макарова в разговоре с "Газетой.ru" отметила, что этого делать не стоит. lifenews.ru »

2022-9-29 21:35

Слушать себя, не бояться пробовать: Эксперт дала пять советов выпускникам

Дефицит цифровых кадров в России, по данным Минцифры за 2021 год, составлял 1 млн человек. Поэтому факультеты, связанные с цифровыми профессиями и информационными технологиями, не оставят выпускника без работы даже через пять лет. lifenews.ru »

2022-6-21 07:00

В Нальчике экс-сотрудник ФСИН приставал к школьницам и заставлял пробовать наркотики

Он использовал своё служебное удостоверение, которое не сдал при увольнении, чтобы "обыскать" девушку и её подругу. lifenews.ru »

2022-2-10 19:22

Британские футболисты в Петербурге не стали пробовать каравай

Администрация Курортного района встретила футболистов сборной Англии по футболу хлебом и солью, но игроки отказались попробовать подарок города. mr7.ru »

2018-6-14 07:54