Результатов: 138

В Петербурге мужчину вышвырнули из окна после застолья

В ходе застолья в одной из квартир в центре Санкт-Петербурга были вызваны экстренные службы. Согласно информации 78. ru, 29-летнего мужчину просто выбросили из окна. Происшетсвие прозошло вечером 5 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-7 09:27

В Петербурге засидевшегося гостя выкинули в окно после застолья

В одной из квартир центра Санкт-Петербурга праздничное застолье завершилось вызовом экстренных служб. Как передаёт "Фонтанка", 29-летнего мужчину просто выкинули из окна. lifenews.ru »

2024-1-7 20:22

Врач раскрыла способ выйти из затяжного новогоднего застолья и вернуться в форму

Переедание, недосып, алкогольная интоксикация — основные виновники проблем с самочувствием после новогодних праздников. О том, как эффективно, а главное, быстро "прийти в чувство", рассказала врач-эндокринолог Ирина Петрова. lifenews.ru »

2024-1-5 19:45

Во время застолья на Передовиков мужчина ударил соседа ножом в живот

Пострадавший с проникающим колото-резанным ранением брюшной полости, в тяжелом состоянии был госпитализирован в Александровскую больницу. piter.tv »

2023-12-31 08:29

Врач назвал продукты, которые спасут от алкогольного отравления после новогоднего застолья

Некоторые продукты и ряд простых уловок снизят риск алкогольного отравления после хорошего застолья, рассказал РИАМО врач-гастроэнтеролог Евгений Белоусов. По его словам, "не болеть" поможет еда, богатая цинком и витаминами группы B. lifenews.ru »

2023-12-29 17:07

Хирург рассказал, как не попасть в больницу после новогоднего застолья

При появлении неприятных симптомов нужен срочно обращаться к врачу. Лучше получить помощь и наслаждаться каникулами, чем болеть все праздники. piter.tv »

2023-12-26 16:10

Врач объяснила, почему оливье не подходит для начала новогоднего застолья

Беспорядочное хватание еды со стола в Новый год чревато несварением и болью в желудке. Поэтому диетолог Марина Макиша в беседе с Лайфом рекомендовала употреблять пищу в определённом порядке и рассказала, какие угощения помогут пищеварению. lifenews.ru »

2023-12-7 12:02

После застолья в квартире на Бадаева петербуржец остался без пальца

В результате застолья в квартире на Бадаева житель Петербурга лишился пальца. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В субботу, 11 ноября, в квартире на улице Бадаева в Невском районе Петербурга произошел конфликт между петербуржцами, совместного распивавшими спиртные напитки. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 18:24

Петербуржец ударил знакомого топором во время застолья на Народного Ополчения

Житель Петербурга ударил знакомого топором во время застолья на Народного Ополчения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В четверг, 2 ноября, в полицию Кировского района Петербурга поступило сообщение, что возле магазина на проспекте Народного Ополчения дерутся двое мужчин, один из них получил ранение топором. gazeta.spb.ru »

2023-11-3 11:23

В Кобринском мужчина застрелил знакомого во время застолья

Под Гатчиной застолье закончилось стрельбой и убийством. Стрелявший уже отсидел за аналогичное преступление. В среду, 20 сентября, в полицию Гатчинского района Ленинградской области поступило сообщение от местной жительницы, что в одном из домов на улице Советских Воинов в поселке Кобринское у ее соседей кто-то стреляет. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 12:16

Нутрициолог объяснила, нужен ли детокс после застолья

Многие люди, позволив себе лишнего во время застолья, решают устроить своему организму детокс. С одной стороны, это действительно поможет улучшить пищеварение, однако у этого способа есть и подводные камни. lifenews.ru »

2023-7-8 16:51

На проспекте Народного Ополчения застолье закончилось отвёрткой в глазу

Жителя Красносельского района госпитализировали в тяжёлом состоянии после ссоры во время застолья. В Петербурге в одной из квартир на проспекте Народного Ополчения вечером 4 июня во время застолья произошла ссора между двумя товарищами. gazeta.spb.ru »

2023-6-6 13:06

В Шушарах мужчина после застолья с дамой потерял сознание от удара по голове бутылкой и лишился мобильного телефона

Полицейские Пушкинского района задержали подозреваемую в разбойном нападении piterets.ru »

2023-6-4 11:16

"Убирайтесь домой!": Поляки избили двух украинцев после застолья

В польском городе Лодзь группа местных жителей набросилась с кулаками на двух украинцев, с которыми они до этого выпивали. Об этом пишет издание Wprost. lifenews.ru »

2023-4-2 07:36

В Петербурге двое мужчин совершили убийство во время застолья

Застолье, проходившее в ночь на 26 марта в Петроградском районе Санкт-Петербурга, закончилось гибелью одного из участников. В органы обратилась 25-летняя жена погибшего. ак рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, все произошло в одной из квартир на Большой Пушкарской улице. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 11:30

Названо идеальное время для начала новогоднего застолья

Единичное нарушение режима питания здоровью не навредит, уверен врач. В обычные же дни он предлагает ужинать не позднее чем за три часа до сна. lifenews.ru »

2022-12-25 14:23

Психолог объяснила, как после новогоднего застолья не обнаружить в себе лишние килограммы

Чтобы не переедать в новогодние праздники и избежать набора лишних килограммов, лучше всего не начинать застолье голодным и употреблять алкогольные напитки в меру. Эти и другие советы в беседе с Лайфом дала психолог Вера Афанасьева. lifenews.ru »

2022-12-21 13:52

"Чтобы человек пережил эмоции": В России выпустили игру-симулятор семейного застолья

Российские разработчики студии Sever Games выпустили драматическую игру "Праздник", которая посвящена семейному застолью. Продукт уже доступен для скачивания. lifenews.ru »

2022-12-17 20:35

В Рыбацком сожитель насмерть заколол ножом избранницу в ходе застолья

В Петербурге посиделки возлюбленных закончились гибелью женщины. Возбуждено уголовное дело. В воскресенье, 20 ноября, в полицию Красногрвардейского района Петербурга поступило сообщение, что в частном доме по дороге в Рыбацкое ножевое ранение. gazeta.spb.ru »

2022-11-21 10:03

Житель Ставрополья убил приятеля мачете во время застолья

Россиянин убил знакомого при помощи мачете после того, как поругался с ним во время застолья. Преступление произошло в Ставропольском крае. Как сообщает СУ СКР по региону, человек был убит ночью 3 ноября в одном из домов садоводческого кооператива "Дюшес". lifenews.ru »

2022-11-9 06:25

Психолог объяснила, можно ли давать детям пробовать алкоголь во время застолья

Во время застолья родители и родственники нередко позволяют детям пробовать алкогольные напитки, считая, что в этом нет ничего страшного, мол, лучше дома, чем с друзьями в какой-нибудь подворотне. Детский психолог Центра здоровья и развития имени Святого Луки Елена Макарова в разговоре с "Газетой.ru" отметила, что этого делать не стоит. lifenews.ru »

2022-9-29 21:35

Сантехник до смерти забил электрика после застолья на работе в Сертолово

На одном из предприятий в Сертолово произошла смертельная драка между сотрудниками. Как стало известно Gazeta. SPb, все случилось накануне вечером на предприятии, расположенном на Индустриальной улице. gazeta.spb.ru »

2022-9-26 15:11

Во время застолья петербуржцу вонзили ножницы в грудь

Житель Петербурга получил несколько ударов ножницами в грудь от собутыльника. Накануне днем полицию и скорую помощь вызвали в квартиру на проспекте Маршала Жукова, дом 33, корпус 3. Наряд полиции на месте установил, что медицинская помощь потребовалась 28-летнему петербуржцу с ножевыми ранениями груди. gazeta.spb.ru »

2022-9-18 09:19

Жена вонзила нож в грудь мужа после застолья на Крупской

Пьяная ссора между супругами в Невском районе Петербурга закончилась госпитализацией мужчины с ножевым ранением. Как стало известно Gazeta. SPb, муж с женой поссорились после совместного распития алкоголя в квартире на улице Крупской, 8. gazeta.spb.ru »

2022-8-14 10:26

В Тосно 83-летняя женщина насмерть забила подругу во время застолья

У погибшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и множество открытых переломов костей лицевого черепа. piter.tv »

2022-6-9 12:08

Жительница Красноярского края убила мужа во время свадебного застолья

Свидетелем преступления стал приятель пары, на которого подозреваемая пыталась спихнуть вину после случившегося. Однако следователи смогли выявить настоящего виновника. lifenews.ru »

2022-5-20 11:39

Вологжанка родила двойню, в чьей крови нашли ацетон и барбитураты

Жительница Вологды родила двойню во время застолья в притоне. Врачи борются за жизнь недоношенных малышей, в крови которых нашли спирт, наркотики и ацетон. Женщина почувствовала схватки во время застолья и вскоре родила двух малышей. newdaynews.ru »

2022-5-6 14:36

В Ленобласти мужчина убил приятеля во время застолья

В Тосненском районе Ленинградской области задержан мужчина, который подозревается в убийстве своего знакомого. Как сообщили в СУ СК по региону, инцидент произошел вечером 20 марта. По версии следствия, 50-летний мужчина находился в гостях у своего 53-летнего знакомого в поселке Ульяновка. gazeta.spb.ru »

2022-3-23 19:18

Распухший Оскар Кучера выложил селфи, пошутив про новогодние застолья, но у фанатов другая теория

Многие поклонники актёра уверены: так растолстеть за месяц невозможно, даже если есть всё подряд, и тут дело в болезни, которую недавно перенёс артист. lifenews.ru »

2022-1-25 12:18

5 советов, как вытерпеть семейные новогодние застолья и не сойти с ума

Моделируем ужасные ситуации, которые могут произойти во время праздника, и предлагаем варианты, как выйти из них с достоинством. lifenews.ru »

2022-1-1 11:45

Гастроэнтеролог Мачнева объяснила, как не попасть в больницу после новогоднего застолья

По её мнению, к этому мероприятию нужно подготовиться, в частности правильно составить список блюд и продумать их подачу. lifenews.ru »

2021-12-26 08:28

Терапевт Романенко перечислила главные ошибки во время новогоднего застолья

Чтобы избежать неприятных последствий, нужно есть овощные салаты, отметила специалист. По её словам, даже оливье может быть полезным. lifenews.ru »

2021-12-25 12:32

Петербуржец убил и ограбил супружескую пару после застолья в Петербурге

В Красногвардейском районе Петербурга алкогольное застолье закончилось смертельной поножовщиной. Утром в среду, 8 сентября, в отдел полиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что обнаружила в квартире дома №117 на Рябовском шоссе трупы своей сестры и ее мужа. gazeta.spb.ru »

2021-9-9 08:56

В Мурино нашли пакеты с останками женщины: она погибла во время застолья

Жителя Ленинградской области заподозрили в убийстве и расчленении пришедшей к нему в гости женщины. На подозреваемого указала жена его сына, увидевшая, как мужчина отмывает пол от пятен крови. neva.versia.ru »

2021-2-10 12:30

Петербургского подростка госпитализировали сильным отравлением после алкогольного застолья

Петербургский подросток попал в больницу в тяжелом состоянии после празднования Нового года. Юношу госпитализировали в воскресенье, 3 января, из квартиры одного из домов на проспекте Художников. Медики диагностировали у 17-летнего подростка отравление этанолом. gazeta.spb.ru »

2021-1-4 11:19

По горячим следам во Фрунзенском районе Петербурга раскрыт квартирный грабеж

Полицейские задержали участников ограбления петербуржца, которого избили в ходе застолья у него же дома. Знакомые похитили у мужчины вещи на сумму более четверти миллиона рублей. 78.mvd.ru »

2020-12-16 10:00

Пьяная жительница Соснового Бора пырнула отчима ножом после застолья

В Сосновом Бору местного жителям госпитализировали с ножевым ранением живота. Полицейские задержали подозреваемую в преступлении, а из ее квартиры изъяли 17 ножей. Инцидент произошел в воскресенье, 13 декабря, в парадной дома №44 по Парковой улице. gazeta.spb.ru »

2020-12-14 11:09