Результатов: 145

Росгвардейцы задержали петербуржца, нанесшего ножевое ранение своей матери

Мужчина был судим за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также умышленные уничтожение или повреждение имущества. piter.tv »

2024-4-27 13:15

На губернатора Мурманской области напали во время встречи с гражданами

Поздним вечером в четверг, 4 апреля, в Апатитах было совершено нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Он получил ножевое ранение в живот, но остался жив и был успешно прооперирован. topdialog.ru »

2024-4-5 11:19

Военкор "Звезды" Даниил Пионтковский получил ранение при обстреле в ДНР

Военный корреспондент "Звезды" Даниил Пионтковский получил ранение при обстреле Пантелеймоновки (ДНР). Об этом сообщил телеканал, уточнив, что ВСУ атаковали населённый пункт из реактивной системы залпового огня HIMARS. lifenews.ru »

2024-2-18 21:13

В Белгородской области при обстреле ВСУ ранение получила 14-летняя девочка

Девочка пострадала при обстреле села Солоти Валуйского городского округа со стороны ВСУ, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Она получила осколочное ранение. lifenews.ru »

2024-1-4 10:59

Украинский журналист рассказал о желании бойцов ВСУ получить ранение

Бойцы ВСУ стараются специально получить ранение на поле боя ради увольнения. Об этом рассказал украинский журналист Юрий Бутусов на YouTube-канале. lifenews.ru »

2024-1-2 05:35

ФСБ: В Ингушетии при ликвидации пособника бандгруппы получил ранение силовик

В Ингушетии при ликвидации пособника членов бандитской группы один из силовиков получил ранение. Об этом сообщили в региональном управлении Федеральной службы безопасности РФ. lifenews.ru »

2023-11-23 18:55

При обстреле Донецка со стороны ВСУ ранение получил младенец

Украинские военные обстреляли Куйбышевский район Донецка, в результате инцидента ранение получил младенец. Об этом заявил мэр города Алексей Кулемзин. Также пострадал многоквартирный дом. lifenews.ru »

2023-11-15 21:21

Россиянин отправился в зону СВО вместо сына, получившего серьёзное ранение

Отец бойца СВО, который участвовал в освобождении Мариуполя, отправился на передовую после того, как его сын получил серьёзное ранение. Об этом рассказал военнослужащий с позывным Морячок. lifenews.ru »

2023-9-22 21:17

"Я иду спасать людей": Получивший ранение доброволец СВО рассказал, почему хочет вернуться на фронт

Получивший ранение в зоне СВО российский доброволец заявил, что в скором времени планирует вернуться на фронт. В беседе с РИА "ФедералПресс" медик-инструктор Максим Ч. рассказал, что до спецоперации занимался бизнесом, у него есть жена и трое детей. Он признался, что изначально у него была размытая мотивация. lifenews.ru »

2023-8-29 16:01

МИД обещал возмездие за жестокое убийство военкора Журавлёва и ранение его коллег

Виновные в жестокой расправе над российским военкором Ростиславом Журавлёвым в зоне СВО понесут заслуженное наказание, к ответу будут призваны и поставщики кассетных снарядов Киеву. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. lifenews.ru »

2023-7-24 18:30

Украинский режиссёр Сенцов, осуждённый в РФ за терроризм, получил ранение на фронте

Украинский режиссёр Олег Сенцов, который принимает участие в боевых действиях в составе ВСУ против ВС РФ, вернулся на фронт после контузии и получил ранение. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook*. lifenews.ru »

2023-7-17 11:59

В ДНР прокомментировали ранение главкома ВСУ Залужного

Ранение главкома ВСУ Валерия Залужного указывает на то, что ВКС России работают качественно, нанося удары по так называемым центрам принятия решений, заявил советник врио главы ДНР Ян Гагин в эфире телеканала "Россия-1". lifenews.ru »

2023-5-25 02:18

Ресторанная поножовщина произошла в петербургском заведении

Полиция Петербурга задержала двоих подозреваемых в ресторанной поножовщине. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что все случилось 21 мая утром в Адмиралтейском районе в ресторане на Садовой улице. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 15:49

Получивший ранение участник СВО поделился впечатлениями от Парада Победы

Среди почётных гостей, приглашённых на сегодняшний Парад Победы на Красной площади, был Леонид — участник специальной военной операции. Он выполнял боевые задачи на территории Донецкой и Луганской народных республик в составе одного из разведывательных подразделений Национальной гвардии, выполнял "всё, чему учили отцы-командиры", но по роковой случайности получил тяжёлое ранение и сейчас находится на реабилитации. lifenews.ru »

2023-5-10 11:44

"Жить буду": Рогозин рассказал, какое ранение получил в Донецке

Бывший гендиректор "Роскосмоса", экс-вице-премьер, а ныне руководитель группы военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин подтвердил информацию о том, что он ранен в спину. lifenews.ru »

2022-12-22 02:22

Рогозин получил ранение при обстреле Донецка со стороны ВСУ

В Донецке бывший вице-премьер Дмитрий Рогозин получил ранение в ходе обстрела города со стороны Вооружённых сил Украины. Он был госпитализирован, угрозы его жизни нет. Об этом сообщил помощник государственного деятеля. lifenews.ru »

2022-12-22 01:49

В Петербурге Росгвардейцы задержали правонарушителя, нанесшего ножевое ранение мужчине

В Невском районе сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя, нанесшего ножевое ранение мужчине piterets.ru »

2022-12-12 16:01

В Кировске полицейскому выстрелили в голову из травмата

В ночь с 22 на 23 ноября в полицию поступило сообщение о сотруднике ОМВД, который получил ранение в голову в Кировске Ленинградской области. Как Gazeta. spb сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и области, примерно в 02:05 в полиции получили информацию о том, что 47-летний сотрудник ОВД получил ранение из травматического оружия. gazeta.spb.ru »

2022-11-23 11:44

"Осталось пройти реабилитацию": Экс-мэр Керчи получил ранение в зоне СВО

Бывший мэр Керчи Владимир Подлипенцев, который отправился в качестве добровольца в зону проведения специальной военной операции, получил ранение. Об этом сам бывший градоначальник рассказал РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-11-1 14:47

"Задачи будут выполнены": Оператор дрона получил ранение, но продолжил наводить удары по ВСУ

Во время разведки местности оператор БПЛА "Орлан-10" старший сержант Иван Кайгородов вскрыл буксируемую батарею противника, которая выдвигалась на позиции. Он оперативно передал координаты расчётам РСЗО "Град", однако во время очередной разведки его расчёт обстреляли. lifenews.ru »

2022-10-24 08:12

Военкор Семён Пегов получил ранение под Донецком

Военный корреспондент Семён Пегов получил ранение под Донецком. Об этом сообщили в телеграм-канале проекта WarGonzo, автором которого он является. lifenews.ru »

2022-10-24 18:45

Получивший ранение ижевский школьник предупредил директора и бросился спасать детей

Ученик школы № 88 в Ижевске проявил настоящий героизм во время сегодняшней трагедии. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 16-летний Александр стал вторым, в кого выстрелил преступник, но серьёзная рана не помешала ему броситься на помощь к остальным школьникам. lifenews.ru »

2022-9-27 16:35

Под Петербургом женщину задержали за смертельное ранение сожителя в пах

В Волосовском районе Ленобласти расследуют смерть жителя деревни «Большая Вруда». В произошедшем подозревается сожительница погибшего. Как стало известно Gazeta. SPB, 20 сентября около 09:55 утра  правоохранителям позвонила женщина, которая заявила об обнаружении трупа сожителя на полу в крови. gazeta.spb.ru »

2022-9-22 19:37

Житель Подмосковья получил ранение в пах, пытаясь вызволить дочь из "заточения"

В подмосковном Звенигороде мужчине во время поисков потерявшейся пятилетней дочери выстрелили в район половых органов. Как сообщает МК, всё произошло вечером 10 августа. lifenews.ru »

2022-8-12 18:35

В Нагорном Карабахе получил ранение военнослужащий Армении

В Нагорном Карабахе после нарушения режима прекращения огня со стороны Вооружённых сил Азербайджана получил ранение армянский военный. Об этом заявили в Министерстве обороны Российской Федерации. lifenews.ru »

2022-8-8 20:15

В Петербурге адержали мужчину, нанесшего ножевое ранение оппоненту в ходе конфликта из-за парковочного места

Полицейские Московского района задержали мужчину, нанесшего ножевое ранение оппоненту в ходе конфликта из-за парковочного места piterets.ru »

2022-7-11 14:44

Петербуржец нанес смертельное ранение любовнику жены

Полицейские обнаружили мужчину с телесными повреждениями, который скончался в машине скорой во время оказания реанимационных действий. piter.tv »

2022-7-11 11:08

На площадке для выгула собак пытались застрелить человека

Двое мужчин в Петербурге поссорились из-за собак. Один выстрелил несколько раз во второго 27 апреля вечером на площадке для собак у дома 68 корп. 2 по пр. Луначарского. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-4-28 08:41

Корреспондент Первого канала получила ранение, попав под обстрел в Мариуполе

Корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова попала под обстрел в Мариуполе, в результате чего получила ранение. Другие члены съёмочной группы не пострадали. fontanka.ru »

2022-4-12 10:29

Инструктор по стрельбе получил огнестрельное ранение в тире в Петербурге

В Петербурге госпитализирован инструктор стрелкового тира, получивший тяжелое ранение во время тренировки. Как стало известно Gazeta. SPb, в воскресенье вечером в Мариинскую больницу попал 36-летний инструктор по стрельбе, работающий в стрелковом тире на Аптекарском проспекте, 14. gazeta.spb.ru »

2022-4-4 11:13

В Петербурге поздравили с днём рождения росгвардейца, получившего ранение в ходе операции на Украине

В Санкт-Петербурге поздравили с днём рождения росгвардейца, получившего ранение в ходе операции на Украине piterets.ru »

2022-3-16 15:05

Представитель Правительства Сомали получил ранение при нападении террориста-смертника

Уточняется, что взрыв произошёл в столице страны недалеко от президентского дворца. lifenews.ru »

2022-1-17 13:05

Четырёхлетняя племянница задушенного полицейским Флойда получила пулевое ранение

В результате стрельбы пуля попала ребёнку в живот, а также у девочки пробито несколько рёбер. lifenews.ru »

2022-1-6 08:02

Очередная драма в подъезде: в Коммунаре парень пырнул мужчину ножом в живот

В Приозерском районе Ленинградской области возбудили уголовное дело по стать «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 1 января по номеру «112» позвонил мужчина, заявив, что в поселке Коммунар на улице Центральная у мужчины ножевое ранение. gazeta.spb.ru »

2022-1-2 15:36

В Петербурге врач, получивший ранение от пациента, находится в реанимации

Врача, который вчера получил ножевое ранение от пациента, госпитализировали в отделение кардиологической реанимации городской многопрофильной больницы №2. При госпитализации пациент находился в тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2021-10-20 10:14

В Петербурге врачи спасли школьника, который получил смертельное ранение гарпуном

Несчастный случай произошел 18 июля на Валдае во время празднования окончания 9 класса. Ружье для подводной охоты выстрелило при зарядке и попало прямо в живот школьнику. piter.tv »

2021-8-20 09:47

В Петербурге росгвардейцы оказали доврачебную помощь гражданину, получившему ножевое ранение

В Санкт-Петербурге росгвардейцы оказали доврачебную помощь гражданину, получившему ножевое ранение piterets.ru »

2021-8-19 11:34

На улицы Освобождения ножевое ранение: задержан таксист

В Петербурге в Красносельском районе задержан водитель такси, которого подозревают в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, 26 июля, примерно в полночь, полиции сообщили о ножевом ранении на улице Освобождения дома 31 корпуса 1. gazeta.spb.ru »

2021-7-27 10:45