Результатов: 283

В Ингушетии пьяный мужчина после конфликта с другом расстрелял машину с ребёнком

В Ингушетии пьяный мужчина расстрелял машину с ребёнком. 13-летний мальчик скончался. Как сообщает SHOT, трагедия произошла в субботу, 13 апреля, в селе Инарки. lifenews.ru »

2024-4-15 08:41

В Ингушетии выявлен майнер, причинивший энергетической компании ущерб на 600 тысяч рублей

В ходе обысков оперативники изъяли 73 единицы оборудования для майнинга виртуальных денег и ноутбук. piter.tv »

2024-3-15 11:46

Дело о посягательстве на жизнь силовиков завели после КТО в Ингушетии

Следователи возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов после спецоперации в ингушском городе Карабулаке, в ходе которой было ликвидировано шестеро боевиков. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России. lifenews.ru »

2024-3-4 20:46

Причастны к убийству полицейских: В НАК рассказали о бандитах, которых ликвидировали в Ингушетии

Национальный антитеррористический комитет (НАК) России подтвердил информацию о шести ликвидированных боевиках в городе Карабулаке в Ингушетии. Их личности, предварительно, установлены: они являлись приверженцами ИГИЛ*. lifenews.ru »

2024-3-4 12:41

В Ингушетии стихла стрельба, названо число ликвидированных боевиков

В городе Карабулаке в Ингушетии проводится зачистка квартиры, в которой минувшим вечером заблокировали боевиков. Об этом сообщил источник в силовых структурах региона. Стрельба, по его словам, прекратилась. lifenews.ru »

2024-3-3 11:25

В Ингушетии продолжает действовать режим КТО, боевиков уничтожают

В ингушском Карабулаке продолжаются действия по нейтрализации боевиков. Об этом сообщил источник в силовых структурах региона. lifenews.ru »

2024-3-3 10:17

Стали известны планы блокированных в доме в Ингушетии боевиков

Боевики, которые забаррикадировались в одной из квартир в Карабулаке и вступили в перестрелку с силовиками, планировали совершить резонансные теракты. Об этом сообщили в пресс-службе Национального антитеррористического комитета (НАК). lifenews.ru »

2024-3-3 01:16

Боевики открыли огонь по силовикам при задержании в Ингушетии

В городе Карабулак в Ингушетии вооружённые боевики открыли огонь по силовикам при попытке задержания. Как рассказали в пресс-службе Национального антитеррористического комитета (НАК), правоохранители вступили в бой с преступниками. lifenews.ru »

2024-3-3 22:29

Раскрыты подробности о режиме КТО в Ингушетии

В городе Карабулак в Ингушетии, где ранее ввели режим контртеррористической операции, прекратилась активная перестрелка. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы региона, КТО проходит на улице Осканова в районе многоквартирных домов. lifenews.ru »

2024-3-3 21:26

Четверо детей и взрослый отравились угарным газом в Ингушетии

Четверо детей и взрослый госпитализированы в Ингушетии после отравления угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-28 19:22

В Ингушетии ветеринары спасли от смерти енота, на двое суток застрявшего в сети

В Ингушетии ветеринары спасли жизнь енота, который находился при смерти после того, как запутался в сетке и провёл в ней порядка двух суток. Об этом сообщил телеграм-канал "Сапа Кавказ". lifenews.ru »

2024-1-25 12:27

В Ингушетии двое взрослых и трое детей пострадали при взрыве газа в частном доме

Взрыв газа произошёл в частном доме в Сунженском районе Ингушетии, в результате чего различные травмы получили пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону. lifenews.ru »

2024-1-12 11:24

Десять человек на двух машинах похитили и избили мужчину в Ингушетии

В Ингушетии введён план "Перехват" из-за дерзкого похищения мужчины. По данным SHOT, сразу десять человек на двух машинах ВАЗ-21099 и ВАЗ-21114 выехали на охоту за 36-летним Русланом из села Кантышево. lifenews.ru »

2024-1-9 11:50

В Ингушетии поздравили с Новым годом единственного живущего в регионе ветерана ВОВ

Власти Ингушетии поздравили единственного живущего в регионе ветерана Великой Отечественной войны Магомеда Медарова с наступающим Новым годом. Об этом передаёт пресс-служба лидера и правительства республики Махмуда-Али Калиматова. lifenews.ru »

2023-12-28 23:29

В Ингушетии исчезли сотни литров пива, которое изъяли полицейские в магазине

В Ингушетии полиция обнаружила незаконную продажу пива в одном из магазинов и изъяла продукцию, после чего её часть бесследно исчезла. Об этом сообщило региональное УМВД РФ и пообещало наказать сотрудников, если их вина будет доказана. lifenews.ru »

2023-12-12 10:29

ФСБ: В Ингушетии при ликвидации пособника бандгруппы получил ранение силовик

В Ингушетии при ликвидации пособника членов бандитской группы один из силовиков получил ранение. Об этом сообщили в региональном управлении Федеральной службы безопасности РФ. lifenews.ru »

2023-11-23 18:55

В Ингушетии ликвидировали бандита, открывшего огонь по силовикам

В Ингушетии в ходе контртеррористической операции (КТО) ликвидировали бандита, открывшего огонь по силовикам. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ России, злоумышленника удалось обнаружить в результате оперативно-разыскных мероприятий, однако при попытке задержания он стал оказывать активное сопротивление. lifenews.ru »

2023-11-23 10:42

В Ингушетии арестовали четверых полицейских за избиение местного жителя

В Ингушетии арестовали четверых полицейских по делу об избиении местного жителя. Об этом сообщает СУ СК по республике. В настоящее время подозреваемые заключены под стражу. lifenews.ru »

2023-10-22 17:36

Двое подростков в Ингушетии подорвались на гранате, которую нашли во дворе

В Ингушетии двое 14-летних подростков подорвались на гранате, которую нашли возле сарая во дворе дома. Оба пострадавших госпитализированы в тяжёлом состоянии. За их жизнь борются медики, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-22 12:56

В Ингушетии туристка погибла при попытке сделать селфи на водопаде

В Ингушетии туристка из Пятигорска упала с горы и разбилась, пытаясь сделать селфи. Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России, трагедия произошла возле Ляжгинкого водопада. lifenews.ru »

2023-8-24 17:55

Мужчина умер во время разборок двух тейпов со стрельбой из-за крепости в Ингушетии

В Ингушетии между двумя группами местных жителей произошёл конфликт из-за принадлежности средневековой крепости и её территории. В ситуацию вмешались сотрудники полиции и пресекли дальнейшее выяснение отношений, сообщили в региональном МВД. lifenews.ru »

2023-8-20 18:17

Глава Ингушетии доложил Путину о выплатах и выделении земли бойцам СВО

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов рассказал на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным о том, как в регионе поддерживают бойцов СВО и членов их семей. Об этом сообщается на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-8-16 15:30

Многодетная семья из пяти человек трагически погибла в страшном ДТП в Ингушетии

Семь человек стали жертвами ДТП, произошедшего в Ингушетии вечером в пятницу в результате столкновения двух легковушек. Об этом сообщили в МЧС республики. lifenews.ru »

2023-6-17 20:51

В Ингушетии умерла девочка, попавшая в больницу после избиения в семье

Четырёхлетняя девочка, попавшая в больницу в Ингушетии после издевательств в семье, скончалась. Об этом сообщил глава региона Махмуд-Али Калиматов. lifenews.ru »

2023-5-17 22:55

В Ингушетии арестовали мать девочки, госпитализированной с побоями

Мать четырёхлетней девочки, госпитализированной в тяжёлом состоянии со следами побоев, арестовали в Ингушетии. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России. lifenews.ru »

2023-5-2 10:42

В Ингушетии мать и бабушку заподозрили в издевательствах над маленькой девочкой

В Малгобекском районе Ингушетии мать и бабушку подозревают в издевательствах над маленькой девочкой. По этому поводу полиция проводит проверку. lifenews.ru »

2023-5-1 19:40

В Ингушетии избили двух полицейских, которые пытались остановить семейную разборку

В Ингушетии задержали семью из семи человек после нападения на двух полицейских в Ингушетии. Всё началось с бытовых разборок, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-27 11:41

Появилось видео ликвидации четырёх сторонников ИГИЛ за атаки на полицию в Ингушетии

Антитеррористическая комиссия Республики Ингушетии опубликовала кадры с места ликвидации четырёх боевиков на территории республики. Подозреваемые атаковали пост ДПС "Волга-14" в конце марта и напали на правоохранителей в апреле. lifenews.ru »

2023-4-15 13:36

В Ингушетии ликвидировали бандитов, которые убили троих и ранили 15 полицейских

В Ингушетии ликвидировали четырёх бандитов, атаковавших пост ДПС "Волга-14" в конце марта и напавших на правоохранителей в апреле. Ещё двое преступников задержаны. Об этом сообщает пресс-служба главы республики Махмуда-Али Калиматова, отмечая, что в результате нападений погибли трое полицейских, ещё 15 получили ранения. lifenews.ru »

2023-4-15 12:42

В Ингушетии обстреляли "мерседес" на трассе

В Ингушетии на трассе "Кавказ" неизвестные обстреляли из травматического оружия "мерседес". Находившиеся в нём два человека были ранены. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. lifenews.ru »

2023-4-13 23:33

Задержан один из участников группировки, напавшей на силовиков в Ингушетии

Задержан один из участников бандитской группы, который принимал участие в нападении на силовиков в Ингушетии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональный оперштаб. Сейчас правоохранители проводят с задержанным следственные действия. lifenews.ru »

2023-4-7 15:17

МВД подтвердило гибель троих полицейских в перестрелке с боевиками в Ингушетии

В МВД подтвердили гибель троих полицейских при выполнении служебных задач на территории Малгобекского района Ингушетии. Об этом сообщила в четверг пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-4-6 12:07

Боевики открыли огонь в Ингушетии при попытке задержания

В Малгобекском районе Ингушетии, где двумя неделями ранее было совершено нападение на стационарный пост полиции, вновь перестрелка. По данным РИА "Новости", в эти минуты там идут боестолкновения. lifenews.ru »

2023-4-6 01:22

ФСБ: В Ингушетии нашли мёртвым одного из подозреваемых в нападении на пост ДПС

В Ингушетии обнаружено тело одного из предполагаемых фигурантов нападения на пост ДПС "Волга-14". Как сообщили в пресс-службе ФСБ республики, труп обнаружен в заброшенном доме в одном из сельских поселений Малгобекского района. lifenews.ru »

2023-4-6 23:05

Режим КТО объявлен в Ингушетии для пресечения теракта

Управление ФСБ России по Ингушетии ввело режим контртеррористической операции (КТО) на территории Малгобекского района. Об этом сообщает пресс-служба оперативного штаба республики. lifenews.ru »

2023-4-4 20:31

При обстреле поста ДПС в Ингушетии пострадали двое полицейских

Двое полицейских пострадали при нападении на пост ДПС на границе Ингушетии и Северной Осетии. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Республике Северная Осетия – Алания. lifenews.ru »

2023-3-28 09:38

Изрешечённые стены: Опубликовано видео с обстрелянного поста в Ингушетии

МВД Ингушетии опубликовало видео с поста полиции "Волга-14", обстрелянного сегодня около полуночи. На этих кадрах видно, что стены буквально изрешечены пулями. lifenews.ru »

2023-3-28 01:29

В Ингушетии полиция распространила ориентировки на обстрелявших пост ДПС

Полиция Ингушетии распространила ориентировки на предполагаемых организаторов нападения на пост ДПС. Злоумышленники после стрельбы скрылись в направлении села Майского. lifenews.ru »

2023-3-28 01:16

В Ингушетии обстреляли пост полиции

В Ингушетии неизвестные обстреляли стационарный пост полиции "Волга-14" у села Кантышево, что в Назрановском районе. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД. Нападавшие скрылись, в республике объявлен план "Перехват". lifenews.ru »

2023-3-28 00:36

В Ингушетии полицейский пожертвовал служебным авто и едва не погиб ради спасения ребёнка

В Ингушетии полицейский спас жизнь перебегавшему дорогу мальчику и разбил служебный внедорожник, поставив свою жизнь под опасность. Кадры с камер наблюдения публикует SHOT. lifenews.ru »

2022-12-25 12:59

Переодетый в женщину киллер расстрелял жителя Ингушетии прямо в его доме

В Ингушетии переодевшийся в женскую одежду наёмный убийца совершил покушение на местного жителя. Фигура в белом никабе с закрытым лицом попала на видео, запись с камер видеонаблюдения публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-24 21:53