Результатов: 222

Раскрыты подробности убийства 80-летней пенсионерки на бульваре Новаторов в январе

Подозреваемого в убийстве, 63-летнего ранее судимого Николая Федорова, задержали по "горячим" следам в соседнем доме. piter.tv »

2024-4-26 23:50

Раскрыты подробности морального и физического состояния экс-замминистра Иванова в СИЗО

Бывший замминистра обороны РФ Тимур Иванов сейчас пребывает в карантинной камере СИЗО "Лефортово", на условия содержания он не жалуется. Об этом ТАСС сообщили в Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы. lifenews.ru »

2024-4-25 03:40

"Злая шутка": Раскрыты подробности из жизни отца из Петербурга, державшего на цепи дочь

Девочка из Санкт-Петербурга, которую на цепь сажал собственный отец, почти что повторила его судьбу, пишет kp.ru со ссылкой на родственников обвиняемого. lifenews.ru »

2024-3-29 04:00

Раскрыты чудодейственные свойства чая каркаде

Египетский чай каркаде богат витамином С и большим количеством антиоксидантов, которые оказывают положительное влияние на сосуды. Также он ускоряет метаболические процессы, улучшает желчеотток и лимфоотток, обладает мочегонным действием, поэтому его полезно пить при похудении. lifenews.ru »

2024-3-24 14:54

Раскрыты колоссальные потери ВСУ на одном из самых горячих участков фронта

За минувшие сутки украинская сторона потеряла до 420 солдат на Донецком направлении. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России. lifenews.ru »

2024-3-21 15:50

Заляпанное меню и игнор: Раскрыты неочевидные признаки плохих ресторанов

Понять уровень ресторана можно уже на этапе бронирования стола по телефону. Несколько секретов раскрыла основатель международной школы wow-сервиса Анастасия Егорова. lifenews.ru »

2024-3-13 01:40

Раскрыты подробности о режиме КТО в Ингушетии

В городе Карабулак в Ингушетии, где ранее ввели режим контртеррористической операции, прекратилась активная перестрелка. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы региона, КТО проходит на улице Осканова в районе многоквартирных домов. lifenews.ru »

2024-3-3 21:26

Раскрыты грязные методы вербовки россиян британской MI6

Лондон предлагает гражданство и денежные выплаты в обмен на секретные сведения от чиновников из России, однако зачастую информаторы остаются ни с чем. Об этом пишет британское издание inews. lifenews.ru »

2024-2-25 17:41

Раскрыты подробности жестоких экспериментов Запада над жителями Мариуполя

Лечение артрита непроверенными западными препаратами закончилось для жительницы Мариуполя летальным исходом. О жестоком эксперименте над матерью РИА "Новости" рассказал сын умершей. lifenews.ru »

2024-2-13 05:17

Раскрыты 5 секретов, чтобы побороть бессонницу и недосып

В современном мире проблема бессонницы приобрела небывалую актуальность. Она может вызвать ухудшение работы мозга, самочувствия, работоспособности, а также негативно повлиять и на общее здоровье. Почему она возникает и как с ней бороться, рассказал эксперт в области физической реабилитации и механики тела, основатель и руководитель Центра механотерапии им. Густава Цандера Владимир Бондаренко порталу "Страсти". lifenews.ru »

2024-2-13 18:19

Раскрыты подробности убийства мужем парализованной жены на Урале

Житель Первоуральска Свердловской области, который зарезал парализованную жену, а затем покончил с собой, вместе с супругой воспитывал двух сыновей: старшему сейчас 20 лет, а младшему 14. Причём последний до сих пор не знает всех подробностей жестокой расправы, которая произошла в ночь на 4 февраля. lifenews.ru »

2024-2-8 22:58

Раскрыты первые данные расшифровки чёрных ящиков сбитого Ил-76

Найденные бортовые самописцы российского Ил-76, который был сбит украинской ракетой в Белгородской области, подтверждают версию о внешнем воздействии. Об этом ТАСС рассказали в силовых структурах. lifenews.ru »

2024-1-31 12:05

Раскрыты шокирующие подробности о последних минутах жизни американца, казнённого азотом

Казнённый в четверг, 25 января, экспериментальным способом американец Кеннет Юджин Смит ушёл из жизни в муках. Как передаёт Associated Press (AP), мужчина, которому давали дышать лишь чистым азотом, несколько минут перед своей смертью бился в судорогах. lifenews.ru »

2024-1-27 08:00

Раскрыты четырёхзначные потери ВСУ за неделю на самом смертоносном для них участке фронта

За неделю украинские войска потеряли почти 2000 военных на Донецком направлении. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. lifenews.ru »

2024-1-27 17:51

Раскрыты потери ВСУ на самом смертоносном для них участке фронта

За минувшие сутки ВСУ потеряли более 310 военнослужащих на Донецком направлении, сообщили в Минобороны России. ВС РФ нанесли поражение противнику в районах Богдановки, Красного, Клещеевки, Андреевки и Курдюмовки Донецкой Народной Республики. lifenews.ru »

2024-1-4 14:44

Zivert, Shaman, нейросети: Раскрыты расценки и запросы на новогодние корпоративы в Москве

В Москве стоимость новогоднего корпоратива начинается от 15–20 тысяч рублей на человека, а средний чек — 45 тысяч. Об этом рассказали в Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ) в беседе с RT. lifenews.ru »

2023-12-14 17:13

Раскрыты суточные потери ВСУ на самом смертоносном для них участке фронта

Вооружённые силы Украины потеряли на Донецком направлении до 300 военных. Как отметили в Министерстве обороны РФ в воскресенье, 10 декабря, российские бойцы поразили силы противника в районе Артёмовского, Красного, Клещеевки, Андреевки, Курдюмовки и Марьинки в ДНР. lifenews.ru »

2023-12-10 14:44

Раскрыты страшные детали из биографии похитителей 8-летней девочки под Калугой

Задержанные по делу о похищении восьмилетней девочки в Козельске злоумышленники уже имели проблемы с законом, заявили в СУ СКР по Калужской области. По данным правоохранителей, несудимым оказался лишь один из фигурантов — 21-летний юноша. lifenews.ru »

2023-12-2 02:54

Раскрыты детали чудовищного убийства россиянки и её дочери в Турции

Найденные в Бодруме россиянки, 42-летняя Ирина Д. и 15-летняя Даяна Д., были застрелены на вилле, а позже их тела выбросили в овраг на горном склоне. Об этом сообщает турецкое агентство Anterhaber со ссылкой на полицейских. lifenews.ru »

2023-11-29 04:48

"Храпела" в луже крови: Раскрыты жуткие подробности смерти избитой жены экс-министра в Казахстане

Экс-министр экономики Казахстана Куандык Бишимбаев мог спасти собственноручно избитую жену от гибели, но предпочёл замести следы преступления. Такие показания правоохранителям озвучил двоюродный брат арестованного за убийство чиновника, сообщил телеграм-канал ORDA. lifenews.ru »

2023-11-13 02:03

"Взвешивает плюсы и минусы": Раскрыты планы Зеленского на президентские выборы в 2024 году

Владимир Зеленский рассматривает возможность проведения президентских выборов на Украине весной будущего года. Такое заявление сделал министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба. lifenews.ru »

2023-11-4 20:08

До 15 млн за час: Раскрыты гонорары Shaman, Гагариной и других звёзд в новогоднюю ночь

Скоро наступит пора корпоративов в честь Нового года. Сколько же зарабатывают российские звёзды, которые работают в новогодние праздники? Продюсер Иосиф Пригожин рассказал "Вечерней Москве", что певица Валерия в новогоднюю ночь выступит два раза, а за один концерт выручит около 3 миллионов рублей. lifenews.ru »

2023-10-30 18:59

"Вырастают крылья": Раскрыты необычные свойства оргазма

Оргазм оказывает положительный эффект на здоровье и мужчин, и женщин. Кроме этого, яркие ощущения в постели способствуют успешности представителей обоих полов. Об этом рассказал врач превентивной медицины, специалист по антивозрастной медицине Станислав Нестерович. lifenews.ru »

2023-10-24 19:15

"Уничтожат всё": Раскрыты страшные подробности израильского плана против сектора Газа

Израиль планирует расправиться с сектором Газа, не прибегая к наземной операции, — стереть палестинский анклав с помощью авиации. Об этом в беседе с НСН заявил директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин, комментируя призыв ЦАХАЛ к мирному населению эвакуироваться. lifenews.ru »

2023-10-13 16:59

Мог изнасиловать: Раскрыты чудовищные детали расправы уфимца над младшей сестрой

Появились жуткие подробности убийства 14-летней девочки в Уфе, с которой жестоко расправился старший брат. Как пишет kp.ru со ссылкой на источники, школьница могла быть изнасилована. lifenews.ru »

2023-10-12 03:29

Раскрыты секреты повышения сексуального влечения осенью

У метеочувствительных людей может снизиться либидо из-за капризной погоды и скачков атмосферного давления. Как им повысить половое влечение осенью, объяснила сексолог Татьяна Короткова. lifenews.ru »

2023-10-5 15:04

Плюс 1 млн и никаких перелётов: Раскрыты изменения в райдере Игоря Николаева после тяжёлой болезни

После операции Игорь Николаев сократит количество выступлений и повысит ценник на миллион рублей. По информации Mash, певец возобновит работу с 10 октября, но долгих гастролей пока не планирует. lifenews.ru »

2023-9-30 13:14

Раскрыты способы избавиться от вяжущего эффекта хурмы

Для того чтобы хурма не вязала, необходимо залить её тёплой водой или окунуть в кипяток. Также поможет заморозка, рассказали в "Роскачестве". lifenews.ru »

2023-9-30 16:24

Раскрыты страшные симптомы передозировки витамина против "саморазрушения"

Передозировка витамина D так же опасна, как и его недостаток, поскольку может отразиться на состоянии костей, мышц и всего организма в целом. Об этом предупредила врач-терапевт "Инвитро-Ю" Ирина Голотина в беседе с "Мослентой". lifenews.ru »

2023-9-25 21:53

Раскрыты плохие привычки, присущие людям с высоким IQ

Люди с высоким IQ много ругаются, поздно ложатся спать и встают позже других. Об этом сообщило издание Psychology Today со ссылкой на соответствующее исследование учёных из американского Университета Миннесоты. lifenews.ru »

2023-9-17 02:28

Случайно утопили марсиан: Раскрыты подробности экспериментов на Красной планете в 1976 году

Тогда официально было объявлено, что жизнь на Марсе не найдена. Спустя почти полвека учёные приходят к выводу, что это может оказаться не совсем так. lifenews.ru »

2023-9-9 01:44

Раскрыты грязные зоны в квартире, которые кишат невидимой плесенью и грибком

Многим знакомо выражение "Мой дом — моя крепость", по большей части абсолютно справедливое. Но даже в собственной твердыне может поджидать невидимый неприятель, который обитает во вполне конкретных местах. lifenews.ru »

2023-8-21 17:31

Раскрыты суточные потери ВСУ на смертоносном для Киева участке фронта

Потери украинских войск на Донецком направлении за прошедшие сутки составили до 220 человек. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-18 14:40

Раскрыты запрещённые приёмы родителей, которые разрушают самооценку ребёнка

Использование неэтичных методов в процессе воспитания ребёнка может "подарить" ему психические проблемы на всю оставшуюся жизнь. К таким "запрещённым приёмам" можно отнести, например, унижение, высмеивание и манипулирование, рассказала психолог Марина Философ. lifenews.ru »

2023-8-15 19:22

"От лица остались ошмётки": Раскрыты подробности зверской расправы подростка над девушкой на Урале

15-летний подросток расправился с 17-летней девушкой в Екатеринбурге с особой жестокостью, вся квартира была в крови. Об этом рассказал её хозяин — отец мальчика, который пригласил будущих убийцу и жертву на ночёвку. lifenews.ru »

2023-8-7 13:56

Раскрыты первые результаты переговоров по Украине в Саудовской Аравии

В саммите в Джидде участники переговоров договорились о создании рабочих групп для обсуждения предложенной украинским лидером Владимиром Зеленским формулы по урегулированию конфликта. Об этом пишет газета Corriere della sera, ссылаясь на европейские источники. lifenews.ru »

2023-8-6 02:45

Минус 25 "Леопардов": Раскрыты потери ВСУ в технике за два месяца контрнаступа

Российские военные с начала украинского контрнаступления, которое стартовало 4 июня, уничтожили почти пять тысяч единиц техники ВСУ, включая 25 танков "Леопард". Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-4 15:00

Раскрыты подробности ночной атаки дронов на Бердянск

Ночью Бердянск Запорожской области атаковали пять украинских беспилотников. Об этом заявил глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Он написал в своём телеграм-канале, что попытка нападения на город была предпринята около 01:20. lifenews.ru »

2023-8-4 11:30

Хотел пошутить: Раскрыты подробности трагической гибели мужчины при взрыве гранаты в Подмосковье

Мужчина, который взорвал гранату и погиб в подмосковной деревне Бортниково городского округа Ступино, думал, что боеприпас не работает. Об этом говорится в сообщении региональной прокуратуры в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-24 11:37

Раскрыты детали применения танков "Армата" в зоне спецоперации

Российский танк Т-14 "Армата" был применён бойцами российской группировки войск "Юг" в боевых действиях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. lifenews.ru »

2023-7-19 08:19

Раскрыты подробности дела администратора "Кремлёвской прачки"

Администратор телеграм-канала "Кремлёвская прачка" Михаил Поляков подозревается в вымогательстве десятков миллионов рублей у руководства акционерного общества (АО) "Ланит". Об этом рассказали в Тверском районном суде Москвы. lifenews.ru »

2023-7-16 17:17

Раскрыты подробности отключения Рунета от международного интернета

По России на прошлой неделе прошли учения по обеспечению безопасного и целостного функционирования интернета. В стране на время отключали «международный интернет», чтобы проверить, как продолжит работать система. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 17:48

Раскрыты новые подробности состояния здоровья Мадонны

Несмотря на желание американской певицы Мадонны как можно скорее вернуться на сцену после выписки из больницы, это в ближайшем времени вряд ли произойдёт. Как пишет таблоид TMZ со ссылкой на источники, выздоровление дивы идёт не так быстро, как она ожидала. lifenews.ru »

2023-7-7 02:58

Раскрыты подробности ликвидации тюменца, который готовил теракт по наводке с Украины

Житель Тюмени, пытавшийся совершить теракт на объекте ТЭК, о чём накануне сообщал Лайф, действовал по заданию украинских военизированных формирований. Об этом рассказали в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России пресс-службе Следственного комитета. lifenews.ru »

2023-7-7 10:30

Раскрыты планы ВСУ ударить по ЗАЭС снарядами с ядерными отходами ночью 5 июля

В ночь с 4 на 5 июля Киев собирается атаковать Запорожскую АЭС с применением высокоточного оружия и беспилотников-камикадзе. С таким заявлением выступил советник генерального директора "Росэнергоатома" Ренат Карчаа. lifenews.ru »

2023-7-5 20:55