Результатов: 18

Этот тайный рецепт СССР доведёт вас до гастрономического оргазма

В легендарном юмористическом фильме Эльдара Рязанова "Берегись автомобиля" главный герой ел одно очень вкусное блюдо, рецепт которого знают немногие. Life.ru рассказывает, как приготовить еду, которая заставит всех членов семьи "облизать пальчики". lifenews.ru »

2024-4-1 19:00

"Вырастают крылья": Раскрыты необычные свойства оргазма

Оргазм оказывает положительный эффект на здоровье и мужчин, и женщин. Кроме этого, яркие ощущения в постели способствуют успешности представителей обоих полов. Об этом рассказал врач превентивной медицины, специалист по антивозрастной медицине Станислав Нестерович. lifenews.ru »

2023-10-24 19:15

Как с помощью оргазма исполнить любую мечту: 5 простых правил для новичков

Вспомните, о чём вы думали во время последнего секса. Скорее всего, это был полный сумбур. А вот если на пике наслаждения собрать мысли в кучу, произойдёт настоящее чудо. В этом уверены эксперты, и они готовы поделиться судьбоносным лайфхаком. lifenews.ru »

2023-8-7 19:00

Мужчинам раскрыли способ, как довести любую женщину до оргазма

Канадские сексологи выяснили, что женский оргазм чаще достигается в парах, практикующих оральные ласки. Исследование публикует журнал Gender & Society. lifenews.ru »

2023-7-10 14:22

Женщина нашла необычный способ достигать оргазма

В Чехии у 33-летней женщины развилась способность достигать оргазма без стимуляции гениталий. Это произошло после занятий тантрической йогой, заявили учёные из Карлова университета в Праге. Их научную статью опубликовал журнал Sexual Medicine. lifenews.ru »

2023-5-25 14:36

Натуральный антидепрессант: Россиянкам рассказали о неожиданной пользе оргазма

Во время секса в мозге женщины активизируются центры, отвечающие за адреналиновую реакцию, в результате снижается активность отделов, которые ответственны за чувство страха и тревоги. Об этом рассказала акушер-гинеколог клиники ЦКБ "РЖД-Медицина" на Волоколамском шоссе Наталья Давыденко в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-5-23 11:49

Создана математическая модель мужского оргазма

Учёные из Университета Сассекса в Британии создали математическую модель, показывающую условия для достижения мужского оргазма. Их работа размещена в журнале Chaos. lifenews.ru »

2023-5-19 12:52

Врач объяснил, как не впасть в зависимость от пищевого оргазма

Нередко причиной лишнего веса становится излишняя любовь к еде, когда пища становится главным источником удовольствия и радости. В таком состоянии человек пытается заесть нехватку эмоций, и это явление называется пищевым оргазмом. lifenews.ru »

2023-5-6 15:48

Психолог назвала 5 признаков, по которым женщину можно уличить в имитации оргазма

Во время близости меньше всего ожидаешь от партнёра лжи, но почему-то некоторые женщины с регулярностью обманывают мужчин, имитируя оргазм. Почему так происходит, Лайф выяснял с сексологом Катериной Молнией. lifenews.ru »

2023-4-19 12:00

6 предубеждений и негативных установок про секс, которые лишают вас оргазма

Мы все когда-то слышали такие установки. Причём так часто, что невольно начали им верить — ну не может же так много людей ошибаться. Ещё как могут. Разбираем главные мифы, о которых пора забыть. lifenews.ru »

2023-3-31 18:35

Учёные рассказали, какое средство поможет женщинам достичь более яркого оргазма

Масло примулы вечерней помогает женщинам достичь оргазма и в целом улучшает их сексуальную жизнь. Об этом говорится в статье учёных университета Ирана Тарбиат Модарес, которая опубликована в журнале Sexologies. lifenews.ru »

2022-11-12 21:08

Волна, вулкан, лавина: Учёные выяснили, что женщины могут испытывать три вида оргазма

Неврологи из Пражского университета провели исследование, которое показало, что женщины способны испытывать три вида оргазма. Результаты эксперимента опубликованы в Journal of Sexual Medicine. lifenews.ru »

2022-8-11 11:43

Автор книги "В поисках оргазма" стал фигурантом нового дела об изнасиловании

Писателя арестовали в октябре 2020 года по подозрению в изнасиловании 11-летней девочки, которое произошло 13 лет назад. lifenews.ru »

2021-4-30 22:32

Петербурженка обратилась в суд, не получив обещанного оргазма при погашении кредита

Петербурженка Юлия Панферова подала в Савеловский суд Москвы иск на 999 тысяч 999 рублей 99 копеек к кредитной организации. При погашении кредита она не получила обещанное на сайте компании удовлетворение, «сравнимое с ощущениями после оргазма». topdialog.ru »

2017-9-8 11:52