Результатов: 61

10 татуировок, которые покажут, что даже наколки могут довести до смеха

Готовы посмотреть на уморительно глупые или гениально крутые тату? Уверены, эти фото заставят вас похихикать. Представляем 10 идей наколок, доказывающих, что искусство на теле может быть не только красивым, но и весёлым! lifenews.ru »

2024-2-5 13:00

Стоматолог объяснил, до чего может довести неправильный прикус

Если откладывать поход к стоматологу, можно лишиться не только красивой улыбки, но и получить ноющие боли головы и спины. Об этом предупредил имплантолог-ортопед, главный врач сети стоматологических клиник "Эстет" Сабит Алиев. lifenews.ru »

2023-10-6 22:04

Песков: СВО нужно довести до конца, чтобы устранить угрозу терактов Киева

Специальную военную операцию (СВО) необходимо довести до конца, так как киевский режим продолжает практику терактов, Россия должна купировать эту угрозу, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-11 12:43

Мужчинам раскрыли способ, как довести любую женщину до оргазма

Канадские сексологи выяснили, что женский оргазм чаще достигается в парах, практикующих оральные ласки. Исследование публикует журнал Gender & Society. lifenews.ru »

2023-7-10 14:22

Песков: Россия должна довести специальную военную операцию до конца

Россия должна довести специальную военную операцию до конца, альтернативного варианта нет. Такую позицию обозначил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-5 14:16

Популярное и любимое многими блюдо, как оказалось, может довести до депрессии

Регулярное употребление жареной пищи, особенно картофеля фри, повышает риск возникновения депрессии и тревожности. К такому выводу пришли китайские учёные, их исследование опубликовано в научном журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS). lifenews.ru »

2023-4-26 21:56

Представители производителя "Лаеннека": Препарат не может довести до смерти

В фармацевтической компании RHANA, которая является официальным представителем Japan Bio Products Co. , Ltd — производителя японского препарата "Лаеннек", прокомментировали Лайфу смерть студентки Сеченовского медуниверситета. lifenews.ru »

2023-3-28 19:12

Врач назвала процедуру в парикмахерской, способную довести до инсульта

Мытьё головы над раковиной в парикмахерской может привести к инсульту. Об этом рассказала невролог Анна Серга. Она пояснила, что такая услуга связана с негативным воздействием на сосуды, питающие головной мозг. lifenews.ru »

2022-12-23 03:30

Шойгу заявил о необходимости довести численность ВС РФ до 1,5 млн военных

Численность ВС РФ необходимо довести до 1,5 миллиона военнослужащих. Об этом заявил глава Минобороны Сергей Шойгу на расширенной коллегии министерства с участием президента Владимира Путина. При этом, по его словам, количество военный, служащих по контракту, должно достигать 695 тысяч человек. lifenews.ru »

2022-12-22 16:05

Постпред Крыма заявил о решимости России довести спецоперацию до победы

Нежелание президента Украины Владимира Зеленского идти на переговоры и готовность продолжать уничтожение своего народа дают ещё большую решимость довести российскую спецоперацию до победы. Об этом заявил постоянный представитель Республики Крым при Президенте РФ, вице-премьер правительства республики Георгий Мурадов. lifenews.ru »

2022-12-18 00:36

Назван случай, когда новогодняя ёлка может довести до штрафа

Несоблюдение правил дорожного движения при перевозке ёлки грозит штрафом. Об этом предупредила юрист "Европейской юридической службы" Юлия Цын. Она отметила, что, согласно ПДД, груз не должен ограничивать водителю обзор, затруднять управление и нарушать устойчивость транспортного средства, закрывать внешние световые приборы и световозвращатели, регистрационные и опознавательные знаки. lifenews.ru »

2022-11-25 04:55

Смольный поставил задачу довести обработку мусора в Петербурге до 100%

Городские власти поставили задачу довести обработку твердых коммунальных отходов (ТКО) до 100%. Тема обращения с отходами поднималась во время обсуждения проекта нового Генплана. Как сообщает «МК в Питере», один из важнейших разделов проекта посвящен необходимости создания в Петербурге условий для охраны окружающей среды и заботе о природных ресурсах. gazeta.spb.ru »

2022-8-10 19:39

"История сурово осудит": Эксперт из США обвинил Штаты в намерении довести Украину до краха

За ситуацию на Украине полностью ответственны США, считает американский политолог Джон Миршаймер. И в создавшихся условиях Вашингтон вовсе не намерен искать дипломатическое разрешение конфликта, уверен он. lifenews.ru »

2022-6-27 03:28

Россиянам пояснили, какой самогон может довести до тюрьмы

С юридической точки зрения, самогоноварение — хобби вполне легальное, но только если спиртной напиток не идёт на продажу, рассказал юрист Дмитрий Бирюков. За торговлю самодельным алкоголем предусмотрено административное наказание для физических лиц в виде штрафа до 50 тысяч рублей, а также конфискация продукции, уточнил эксперт. lifenews.ru »

2022-6-25 03:02

Страхи и фобии: Что может довести российских знаменитостей до истерики

Все мы чего-то боимся, звёзды эстрады и ТВ тут не исключение. Кто из представителей русского шоубиза до трясучки боится летать на самолёте, а кто может упасть в обморок при виде лягушки? lifenews.ru »

2022-5-10 12:30

Макрон назвал целью Парижа и Берлина довести до конца переговоры РФ с Украиной

Французский лидер также сообщил о стремлении помочь Киеву взаимодействовать с Москвой "на тех условиях", которые определит Незалежная. lifenews.ru »

2022-5-10 22:03

Медик назвал 9 ошибок при приеме лекарств, способных довести до беды

Россиянам рассказали, что существует, как минимум, девять ошибок при приеме лекарств, которые могут довести до беды. Чтобы этого не произошло, необходимо соблюдать несколько правил. Многие пациенты принимают лекарственные средства бесконтрольно и даже не думают о том, что таблетки могут нанести существенный вред организму. gazeta.spb.ru »

2022-3-3 05:00

Страдания Железного человека: Как проблемы с двигателем Raptor могут довести Илона Маска до банкротства

На январь 2022 года намечен первый орбитальный пуск знаменитого "марсианского" корабля Starship, и это обещает стать проверкой на прочность для всей компании SpaceX. lifenews.ru »

2021-12-4 00:40

К концу года коллективный иммунитет работающих петербуржцев планируют довести до 90%

Процент непривитых работников предприятий в нашем городе, у которых есть медицинские противопоказания, должно быть не больше 20 от списочного состава всей организации. piter.tv »

2021-11-13 19:47

«Попытка довести Россию до «майдана»: пенсионная реформа как элемент «цветной революции»

Пенсионная реформа в России задумывалась как элемент «цветной революции», и эта тенденция сохранилась до сих пор. Такое мнение высказал известный экономист Михаил Делягин в эфире телеканала «Царьград». newdaynews.ru »

2021-8-10 12:35

Мишустин поручил довести коллективный иммунитет к ковиду в России до 80–90%

До 8 июля Роспотребнадзору и Минздраву необходимо представить расчёты потребности в антиковидных вакцинах. Вместе с тем глава кабмина призвал соблюдать ограничения на проведение массовых мероприятий, во время которых зачастую нарушаются санитарные требования. lifenews.ru »

2021-7-8 13:12

Открытие «Ленэкспо» помогло Петербургу довести число свободных коронавирусных коек до 20%. Этого требует Минздрав

Запуск «Ленэкспо» и развертывание коронавирусных коек в других стационарах позволили временно увеличить число свободных коек в Петербурге до почти 20%. Именно столько свободного инфекционного коечного фонда предписывают поддерживать требования Минздрава России. fontanka.ru »

2021-5-21 12:38

«Вам сложно до банкомата дойти? У меня тоже температура!» Как довести до отчаяния телефонных мошенников

«Старший лейтенант, сотрудник Сбера и специалист Филимонов» выуживали деньги у петербуржца. Он потерпел, чтобы передать запись 47news. fontanka.ru »

2021-4-11 14:53

Мультик смерти: могло ли популярное аниме "Тетрадь смерти" довести детей до гибели

За последние два дня в Москве и Самаре произошли похожие трагедии: три малолетние школьницы внезапно свели счёты с жизнью. Правоохранители расследуют дела о доведении до самоубийства. Как выяснилось, все девочки были поклонницами японского мультфильма "Тетрадь смерти". lifenews.ru »

2021-2-11 00:40

Голодная соня застряла в кормушке, съев слишком много зёрен, и вот до чего может довести жадность

Малышка должна была уже находиться в спячке, но, видимо, решила напоследок устроить себе ночной дожор. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 14:26

Владимир Путин велел довести до конца реконструкцию консерватории им. Римского-Корсакова в Петербурге

У старейшего музыкального вуза России появился шанс на восстановление. Состояние петербургской консерватории, более 8 лет пребывающей в стадии неоконченного капитального ремонта, встревожило президента. piterets.ru »

2020-9-24 17:35

Петербурженка с муковисцидозом: "Нас по факту заставляют довести себя до состояния смерти"

Россия решила перестать закупать оригинальные лекарства от муковисцидоза – болезни, от которой люди умирают в 18 лет в нашей стране и в 45 лет – в мире, где есть современные медикаменты. Дженерики в случае муковисцидоза не всегда помогают, так как, по мнению врачей, не всегда являются качественными. piter.tv »

2019-11-27 11:25

Недоделанный ремонт в Кудрово может довести до уголовного дела

В Кудрово на почве проблем с ремонтом произошло ограбление. Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, инцидент случился 6 августа в доме на Пражской улице. В квартиру, где пострадавший делал ремонт, зашёл малознакомый мужчина. topdialog.ru »

2019-8-7 11:55

«Локомотив» может довести до суда ситуацию с операцией Тарасова

Генеральный директор московского футбольного клуба «Локомотив» Василий Кикнадзе рассказал о ситуации, которая сложилась вокруг операции футболиста.   Ранее бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов получил травму ноги в последней игре сезона, затем он покинул футбольный клуб. gazeta.spb.ru »

2019-7-10 03:00

Беглов стремиться довести бюджет города до 1 трлн руб в год

Сегодня состоялось открытие выставки в Смольном, посвященной 25-летию создания правительства Санкт-Петербурга, в котором поучаствовал врио губернатора Беглов. 16 марта 1994 года было подписано распоряжение мэра города Анатолия Собчака о создании правительства Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-3-15 20:51