Результатов: 58

Страхи и адреналин: исследование темных миров экстремальных квестов

Страх — это одно из самых могущественных чувств, способных пробудить в нас древние инстинкты выживания и адреналиновый подъем piterets.ru »

2024-4-23 18:55

Европа раскрыла главные страхи перед российскими активами

Участники встречи министров финансов и глав ЦБ стран "Большой двадцатки" заявили об опасениях в связи с возможным ответом России в случае конфискации её замороженных активов. В частности, встречных мер испугались Франция, Германия и Европейский центральный банк, сказано в материале Bloomberg. lifenews.ru »

2024-3-1 03:06

Немцы перечислили главные страхи, Россия заняла лишь седьмое место

Жители ФРГ пересмотрели своё отношение к России и больше не считают её главной угрозой. Такие данные были получены в результате социсследования при создании ежегодного доклада Munich Security Index 2024. lifenews.ru »

2024-2-13 21:54

В США подтвердили страхи Зеленского по поводу замены Залужным

Британские спецслужбы видят в главкоме ВСУ Валерии Залужном замену нынешнему главе киевского режима Владимиру Зеленскому. Об этом в интервью YouTube-каналу Dialogue works рассказал экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-11-13 16:17

Израиль и Палестина реализовали худшие страхи Зеленского, пишут СМИ

Обострение палестино-израильского конфликта претворило в жизнь худшие страхи Владимира Зеленского. Внимание всего мира переключилось на Ближний Восток, и теперь Киев рискует лишиться прежнего уровня поддержки, считают авторы китайского портала Sohu. lifenews.ru »

2023-11-3 07:15

"Ещё есть ресурс": Власти Украины прокомментировали страхи насчёт нового этапа мобилизации

Нынешний план мобилизации на Украине пока не выполнен, из-за чего объявлять новый её этап на данный момент не требуется. Об этом сообщил глава Минобороны Незалежной Алексей Резников. lifenews.ru »

2023-8-29 21:02

Диверсии, мятеж и непарный шелкопряд: Стали известны главные страхи россиян

Жители России больше всего боятся диверсионной деятельности, наёмников и нашествия шелкопряда. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на доклад, подготовленный в рамках "Национального индекса тревожностей. КРОС" по итогам второго квартала 2023 года. lifenews.ru »

2023-7-25 13:26

Нейросеть нарисовала главные страхи россиян, и от этих изображений кровь стынет в жилах

Мы все немного трусишки, и это совершенно естественно. Но есть фобии, встречающиеся, например, только в вашей семье, а есть и более распространённые. Чего чаще всего боятся в России и как бы эти страхи выглядели, если бы существовали в реальности? lifenews.ru »

2023-7-8 18:30

Психолог объяснила, почему взрослым запрещено при детях обсуждать страхи

Некоторые темы с ребёнком просто запрещено обсуждать — к ним относятся и взрослые страхи. С этим родителю поможет специалист, но точно не младший потомок. Детский психолог и сооснователь детского сада Infant School Хамовники Наталия Дербенёва объяснила, какие последствия могут повлечь такие разговоры. lifenews.ru »

2023-6-1 01:08

Актёр Хоакин Феникс упал в обморок во время съёмок хоррора "Все страхи Бо"

Американский актёр Хоакин Феникс, который сыграл главную роль в хорроре "Все страхи Бо", упал в обморок на съёмках фильма. Об этом рассказал режиссёр картины Ари Астер. lifenews.ru »

2023-4-2 14:05

Опрос раскрыл страхи немцев перед нищетой и будущим

Жители Германии охвачены пессимизмом и всерьёз опасаются за своё благосостояние. Об этом пишет Die Welt, ссылаясь на итоги исследования потребительского доверия, которые подвела консалтинговая фирма EY. lifenews.ru »

2023-1-3 03:55

Психотерапевт раскрыла, какие недетские страхи у ребёнка может вызвать новогодний утренник

Новогодние утренники и ёлки могут стать для детей настоящим испытанием и вместо радости принести страхи. О том, почему это происходит и как оградить ребёнка от дискомфортных ощущений, рассказала директор Института интегративной детской психотерапии и практической психологии "Генезис" Альбина Локтионова. lifenews.ru »

2022-12-13 18:58

Психиатр рассказал, когда страхи нужно лечить

Сильный страх, который перерос в фобию, нужно лечить вместе с психиатром или психотерапевтом. Об этом в беседе с РИАМО заявил врач-психиатр, главный специалист центра ментального здоровья "Эмпатия" в Москве Антон Елисеенко. lifenews.ru »

2022-10-13 19:45

Акулы в топе: Названы самые большие страхи россиян в отпуске

Треть россиян, отправляясь в отпуск, боятся попасть в авиакатастрофу. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого kp.ru. Всего в исследовании приняли участие 6,2 тысячи человек. lifenews.ru »

2022-7-5 19:56

Страхи и фобии: Что может довести российских знаменитостей до истерики

Все мы чего-то боимся, звёзды эстрады и ТВ тут не исключение. Кто из представителей русского шоубиза до трясучки боится летать на самолёте, а кто может упасть в обморок при виде лягушки? lifenews.ru »

2022-5-10 12:30

Привившаяся во время беременности гинеколог объяснила связанные с вакцинацией страхи будущих мам

Вопрос, делать или не делать прививку, не стоял, подчеркнула Ольга, уже дважды переболевшая коронавирусом. lifenews.ru »

2021-10-2 17:58

Эксперты проанализировали страхи жителей Москвы и Санкт-Петербурга новой волны COVID-19

Жители двух городов по-разному относятся к возможной третьей волней коронавируса. saint-petersburg.ru »

2021-5-2 11:30

Названы главные страхи россиян в период пандемии

Коронавирус внес в жизнь россиян не только новые привычки, но и новые страхи. Большинство жителей страны боятся потерять работу в период пандемии. За это проголосовали 37%. Расследование проводили в НИУ ВШЭ, передает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2020-12-22 01:13

Между кризисом и катастрофой: страхи и планы петербургских бизнесменов

Как сообщил российский бизнес-омбудсмен Борис Титов, опрос ФСО выявил недовольство российского малого предпринимательства защитой своих прав. businessfm.spb.ru »

2020-8-27 21:44

Фотограф, страдающий сонным параличом, воссоздал на фото, какие страхи он переживает по ночам

Николас Бруно с 15 лет мучается сонным параличом. Спустя годы парень стал фотохудожником и с помощью искусства нашёл способ справляться с недугом. Теперь он ищет в нём вдохновение.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-24 18:00

Старость не возбуждает. Главные сексуальные страхи мужчин пожилого возраста

Активная сексуальная жизнь — залог как физического, так и психического здоровья. По крайней мере, так считают многие специалисты. Но в то же время интимная сфера — зона страха, сомнений и комплексов для людей всех возрастов. lifenews.ru »

2020-6-15 17:30

Кредитные страхи. Какие появились риски при досрочном погашении займов

Российский рубль значительно подешевел по отношению к мировым валютам. В связи с этим в банках ожидают рост числа досрочных погашений. Многие заёмщики, действительно, так напуганы, что хотят избавиться от кредита любой ценой. lifenews.ru »

2020-3-12 07:30

Эксперты назвали главные страхи россиян в случае ухода Путина

Наиболее болезненными моментами они назвали борьбу между новыми политическими силами, новый передел собственности, прекращение национальных проектов и потерю авторитета России на международной арене. mr7.ru »

2020-2-21 10:32

Названы главные страхи жителей России

Социологи выяснили, что в первую очередь россияне волнуются за здоровье своей семьи, а также боятся войны и произвола властей, говорится в исследовании «Левада-центра» Также у россиян есть страхи по поводу своего здоровья, бедности, возврата к репрессиям и ужесточения политического режима. gazeta.spb.ru »

2019-10-29 13:29

Страхи уже улеглись. Ажиотаж из–за перехода на эскроу–счета прошел

Ажиотаж на рынке строящегося жилья из–за перехода застройщиков на эскроу–счета прошел: никакой спешки, покупатель выбирает вдумчиво. dp.ru »

2019-10-26 13:59

Скрытые страхи операторов. "Большая тройка" скептически относится к внедрению eSIM

Операторы "большой тройки" скептически относится к возможному внедрению в телефоны интегрированных sim–карт (eSIM). dp.ru »

2019-4-19 10:08

Песков: Путин развеет страхи президента Эстонии в сфере безопасности

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, конкретных решений после визита эстонского лидера Керсти Кальюлайд в Москву ждать не стоит. Цель — «поближе познакомиться» и обсудить двусторонние отношения. mr7.ru »

2019-4-7 14:27