Результатов: 62

СМИ узнали о тайных планах секретной службы США насчёт Трампа

Секретная служба Соединённых Штатов, которая обеспечивает безопасность государственных должностных лиц высшего ранга как действующих, так и бывших, приступила к планированию организации охраны бывшего президента страны Дональда Трампа. lifenews.ru »

2024-4-24 14:14

Удар в самое сердце: Удивительные подозрения насчёт Плутона

С первого взгляда на структуру такой удивительной формы учёные задаются вопросом, как она могла возникнуть на далёкой карликовой планете, а самое интересное — что она под собой прячет. lifenews.ru »

2024-4-19 00:39

Назван срок изменений в позиции Киева насчёт переговоров с Россией

Ситуация на фронте для Украины складывается не лучшим образом, и Запад хотел бы заморозить конфликт. Слова президента России Владимира Путина о том, что Россия готова к переговорам, но они должны быть основаны на реальности, прокомментировал в эфире радио "Комсомольская правда" директор центра военно-политических исследований, профессор МГИМО Алексей Подберёзкин. lifenews.ru »

2024-3-14 04:51

"Макрон надоел": Призыв Писториуса насчёт Украины назвали неожиданно проснувшимся здравым смыслом

Скандальные заявления президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке военного контингента на Украину — это продуманная тактика для отвлечения внимания общества от происходящего у него в стране. Однако у некоторых западных государств наконец-то проснулся здравый смысл, считает блогер "Голоса Мордора". lifenews.ru »

2024-3-9 21:42

Офис Зеленского направит в Конституционный суд обращение насчёт его полномочий

Офис Зеленского планирует направить в Конституционный суд Украины обращение насчёт его полномочий, которые истекают 20 мая 2024 года. Об этом сообщает украинское издание "Зеркало недели", ссылаясь на источник. lifenews.ru »

2024-2-28 19:10

В Британии увидели пророческие слова Путина насчёт Одессы

Россия в этом году может перейти в наступление, взять Одессу и всё черноморское побережье Украины. С таким прогнозом выступили журналисты Sky News. lifenews.ru »

2024-1-5 04:20

В МИД Великобритании раскрыли планы насчёт Украины на 2024 год

Великобритания в 2024 году планирует продолжить предоставлять помощь Украине — как минимум на том же уровне. Об этом в интервью газете The Telegraph сообщил министр иностранных дел королевства Дэвид Кэмерон. lifenews.ru »

2023-12-24 05:55

В ФНС объяснили претензии к крупным блогерам насчёт долгов по налогам

Некоторые крупные российские блогеры очень "быстро выросли", но при этом не перешли на использование традиционных моделей создания бизнеса, из-за чего у них и возникли проблемы с неуплатой налогов. lifenews.ru »

2023-11-21 12:18

Путин: Элла Памфилова была права насчёт преимуществ электронного голосования

Глава ЦИК Элла Памфилова была права насчёт преимуществ электронного голосования. Об этом заявил в среду, 15 ноября, президент Владимир Путин на встрече с представителями избиркомов. lifenews.ru »

2023-11-15 18:29

Польша поставила Украине жёсткий ультиматум насчёт ЕС

Пока Украина и Польша окончательно не решат между собой вопрос о квалификации Волынской резни и эксгумации останков её жертв, о вступлении страны в Евросоюз не может быть и речи. Об этом заявил в среду замминистра иностранных дел Польши Павел Яблонский в эфире радио ZET. lifenews.ru »

2023-11-8 11:28

Экстрасенс озвучила ужасающее предсказание насчёт Израиля и Палестины

Обострение палестино-израильского конфликта выльется в масштабное противостояние, которое будет сложно остановить. Таким безрадостным прогнозом поделилась экстрасенс Инна Мишина. По её словам, очень скоро в эскалацию будут втянуты и другие страны, но каким будет исход, предсказать не могут даже высшие силы. lifenews.ru »

2023-10-9 19:00

В ОКР дали неутешительный прогноз насчёт участия России в Олимпиаде-2024

Глава Олимпийского комитета РФ Станислав Поздняков отметил, что не верит в участие нашей страны в летних Играх 2024 года в Париже. lifenews.ru »

2023-10-5 14:20

"Ещё есть ресурс": Власти Украины прокомментировали страхи насчёт нового этапа мобилизации

Нынешний план мобилизации на Украине пока не выполнен, из-за чего объявлять новый её этап на данный момент не требуется. Об этом сообщил глава Минобороны Незалежной Алексей Резников. lifenews.ru »

2023-8-29 21:02

"Мощи России хватит": Лукашенко уверен, что Запад начал понимать свою ошибку насчёт Украины

Западные страны уже осознали, что даже с их помощью Киев не выдержит в сложившейся ситуации. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2023-8-18 21:51

На Камчатке повар зверски избил барменшу после замечания насчёт пьянства

В Камчатском крае мужчина жестоко избил девушку, которая сделала ему замечание. Об этом рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-17 13:06

Песков: Опасения экспертов насчёт запрета смены пола чрезмерны

Опасения некоторых экспертов насчёт закона о запрете смены пола чрезмерны, Госдума прорабатывала данный вопрос. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя публикацию газеты "Коммерсант". lifenews.ru »

2023-7-15 13:00

Стали известны планы московского "Динамо" насчёт Захаряна

Московское "Динамо" в ближайшее время предложит новый контракт полузащитнику клуба Арсену Захаряну. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-6-29 18:25

В Госдуме прояснили ситуацию насчёт СМС-оповещений о повестках

Глава Комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Картаполов прояснил ситуацию относительно сообщений о мобилизации, предложенных накануне Министерством обороны. По его словам, СМС будут информировать граждан о получении повестки, но юридически они к ней не приравниваются. lifenews.ru »

2023-6-7 23:37

Месси принял окончательное решение насчёт ПСЖ

Легендарный аргентинский футболист Лионель Месси покидает французский клуб "Пари Сен-Жермен". Уже в эту субботу, 3 июня, он проведёт свой последний матч за парижан, сообщил главный тренер команды Кристоф Гальтье. lifenews.ru »

2023-6-2 15:01

СМИ узнали об изменившейся позиции Запада насчёт F-16 для Украины

США и их союзники готовятся передать Украине истребители F-16. Об этом сообщает NBC со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. lifenews.ru »

2023-5-20 20:03

Гутерриш передал через Лаврова письмо Путину насчёт продления зерновой сделки

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш передал главе МИД России Сергею Лаврову письмо для президента РФ Владимира Путина насчёт зерновой сделки. Об этом сообщила пресс-служба ООН. lifenews.ru »

2023-4-25 22:45

Кремль отреагировал на претензии Японии насчёт учений у берегов Курил

Россия проводит все военные учения в строгом соответствии с международным правом. Об этом заявил в ходе общения с журналистами в понедельник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отреагировав таким образом на протест Японии в связи с военными манёврами России. lifenews.ru »

2023-4-18 13:18

Врач дал позитивный прогноз насчёт возвращения Костомарова в спорт

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду Роман Костомаров сможет вернуться в спорт, хотя на реабилитацию потребуется много времени. Таким мнением поделился в беседе с изданием Sport 24 заведующий отделением медицинской реабилитации Константин Терновой. lifenews.ru »

2023-3-28 16:23

Адвокат объяснил важность поручений Путина насчёт недееспособных и подозреваемых

Потребуется два-три месяца, чтобы реализовать в жизнь два из последних поручений президента РФ Владимира Путина: насчёт условий восстановления дееспособности в суде и запрета на применение наручников для некоторых подозреваемых. lifenews.ru »

2023-1-15 23:54

Байден дал обещание насчёт конфликта на Украине

Америка не будет втянута напрямую в украинский конфликт и не станет развязывать третью мировую войну. Об этом президент США Джо Байден заявил во время пресс-конференции по итогам промежуточных выборов в Конгресс. lifenews.ru »

2022-11-10 04:01

Стали известны новые планы Байдена насчёт Тайваня

Президент США Джо Байден намерен попросить у Конгресса $1,1 миллиарда на закупку вооружения для Тайваня. Об этом пишет американская газета Politico со ссылкой на три источника. lifenews.ru »

2022-8-30 02:27

Западу предрекли прозрение насчёт "белой и пушистой" Украины

Проблема обстрелов украинскими войсками Запорожской АЭС достаточно серьёзная для того, чтобы собрался Совет Безопасности ООН. Такое мнение телеканалу "360" озвучил политолог Никита Донцов. По его словам, если что-то пойдёт не так, последствия могут быть критичными для Европы. lifenews.ru »

2022-8-10 17:10

Россиян успокоили насчёт полётов российских авиакомпаний над Тайванем

Российские авиакомпании не осуществляют полётов в воздушном пространстве Тайваня. Об этом ТАСС сообщил источник в авиавластях страны. lifenews.ru »

2022-8-3 17:58

"Типичный фейк": Дроздов призвал не верить слухам насчёт его самочувствия

Доктор биологических наук, известный телеведущий Николай Дроздов опроверг информацию о том, что сегодня он упал в обморок на съёмках и ему даже якобы вызвали скорую помощь. Об этом сам учёный-зоолог заявил в беседе с Лайфом, причём настоятельно попросил, чтобы редакция приложила запись его голоса — успокоить поклонников. lifenews.ru »

2022-7-11 20:27

В Госдуме предостерегли Киев от "самоубийственных" угроз насчёт Крымского моста

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет назвал самоубийством угрозы Киева нанести удар по Крымскому мосту. Своим мнением он поделился в беседе с РИА "Новости". По словам парламентария, Крымский мост находится под надёжной защитой и охраняется современными системами ПВО. lifenews.ru »

2022-6-16 11:31

Вирусолог развеял опасения насчёт выявленной в России новой мутации "омикрона"

Академик РАН Виталий Зверев считает, что не стоит переживать насчёт появления в России новой мутации "омикрона" ВА.4, поскольку она мало чем отличается от основного штамма ВА.2. Об этом он рассказал kp.ru. lifenews.ru »

2022-6-14 19:46

Лукашенко призвал Киев задуматься о планах Запада насчёт Украины

Власти западных государств уже начали решать, какой кусок оторвать от Незалежной себе, и страна даже сама знает, кто именно ведёт подобные разговоры, напомнил белорусский лидер. lifenews.ru »

2022-5-10 13:14

"Маневрирование": Пушков объяснил изменение риторики Санду насчёт Дня Победы

По мнению сенатора, действия президента Молдавии связаны с тем, что она посмотрела на опыт соседних стран. После запрета георгиевской ленты в республике призвала "не сеять разделение". lifenews.ru »

2022-5-4 04:28

"Как насчёт возвращения на родину?": Британцы не оценили русофобское обращение футболиста Зинченко

Он обвинил россиян в "агрессии по отношению к мирному населению" и просил помощи для Украины. Некоторых читателей Daily Mail позиция спортсмена разозлила. lifenews.ru »

2022-4-4 00:21

Полянский: Россия запросит в Совбезе ООН голосование по резолюции насчёт Украины

Зампостпреда РФ считает, что любой документ по гуманитарной ситуации на Генассамблее ООН "ничего не даст", поскольку станет "очередным политизированным антироссийским текстом". lifenews.ru »

2022-3-22 02:07

Лавров: Россия выйдет из кризиса без иллюзий насчёт Запада

Глава МИД РФ добавил, что Москва сделает всё, чтобы больше никаким образом не зависеть от Запада в тех жизненно важных сферах, которые имеют значение для россиян. lifenews.ru »

2022-3-11 14:14

Депутат Бундестага Дагделен назвала абсурдом ультиматумы США насчёт "Северного потока – 2"

Парламентарий считает, что глава Белого дома видит в европейских партнёрах "страны-сателлиты, которые хочет использовать в качестве рынка сбыта неэкологичного фрекингового газа". lifenews.ru »

2022-2-14 05:34

CAS не получал каких-либо заявлений насчёт допингового скандала с Валиевой

Ранее одна из проб спортсменки показала положительный результат, а взята она была в декабре прошлого года. lifenews.ru »

2022-2-11 14:43

Столтенберг признал, что НАТО не знает истинных намерений России насчёт Украины

Однако генсек отметил, что в случае вооружённого конфликта между странами организация будет помогать Незалежной с вооружением. lifenews.ru »

2022-1-30 14:21

Столтенберг заявил, что у НАТО нет уверенности насчёт планов РФ в ситуации с Украиной

По его словам, альянсу известно о якобы "значительном наращивании военных сил России, десятках тысяч солдат и тяжёлой технике" у границы с Незалежной. lifenews.ru »

2022-1-17 23:40

Песков: Путин сможет высказать предпочтения насчёт преемника, но решение за россиянами

Ранее сам президент заявлял, что пока не решил для себя, будет ли участвовать в выборах главы государства в 2024 году. lifenews.ru »

2021-12-17 19:16

Песков рассказал о "жёсткой, но миролюбивой" позиции Путина насчёт гарантий безопасности

Этот документ способен оградить нас "от той напряжённости, которая возникла из-за украинской истории", считает пресс-секретарь Кремля. lifenews.ru »

2021-12-17 18:32

В Госдепе заявили о единстве G7 насчёт последствий "вторжения" России на Украину

При этом всё ещё существует дипломатический путь для деэскалации напряжённости в отношениях с РФ, заметила представитель департамента. lifenews.ru »

2021-12-12 01:29

"Не более чем домыслы": Сенатор Цеков ответил на публикации AP и WP насчёт "вторжения" РФ на Украину в 2022 году

По словам парламентария, таким образом американцы попросту разжигают истерию на международной арене. При этом член Совфеда заверил, что наша страна не собирается ни на кого нападать. lifenews.ru »

2021-12-5 19:38

Член ОП Данюк счёл позитивным призыв Германии насчёт санкций против "Северного потока – 2"

Вместе с тем эксперт убеждён, что "немцы сами загнали себя в ловушку", так как из-за растущей зависимости от возобновляемых источников энергии фактически остались без надёжных поставок ресурсов. lifenews.ru »

2021-11-28 21:58

Лавров: Среди ведущих держав нет согласия насчёт принципов мироустройства

Обсуждение на Генассамблее ООН символизирует коллективное стремление к восстановлению нормального общения, прерванного пандемией, заметил глава МИД РФ. lifenews.ru »

2021-9-26 21:51

"Мне не на что жаловаться": Канадский тренер "Авангарда" признал, что ошибался насчёт России

Теперь Боб Хартли считает, что ему повезло. Он понял, что был во власти предрассудков и неправильного восприятия. lifenews.ru »

2021-8-31 07:54

Тихановская не получила в США чётких обещаний насчёт санкций против Белоруссии

Тем не менее лидер оппозиции надеется, что реакция Вашингтона на переговоры с ней всё же последует. lifenews.ru »

2021-7-26 01:41

Меркель заверила, что Берлин воспринимает всерьёз тревогу Киева насчёт транзита газа

Она выразила надежду, что следующий канцлер Германии, которого выберут в сентябре, выполнит данные Незалежной обещания. lifenews.ru »

2021-7-13 21:20