Результатов: 25

Юрист объяснила, какое наказание светит блогерам Портнягиным по делу о налогах

Автору книги "Трансформатор", основателю закрытого бизнес-клуба Club 500 Дмитрию Портнягину и его жене Екатерине может грозить до трёх лет лишения свободы. Об этом в интервью интернет-изданию Regions рассказала юрист Алла Георгиева, комментируя уголовные дела за уклонение от уплаты налогов в отношении пары. lifenews.ru »

2024-4-15 00:46

Блогерам без диплома в РФ могут запретить преподавать

Российским блогерам, не получившим профильного образования, могут запретить преподавать. Законопроект о запрете образовательной деятельности блогерам, которые не имеют диплома, предложили в Госдуме РФ. gazeta.spb.ru »

2024-3-25 13:17

В ФНС объяснили претензии к крупным блогерам насчёт долгов по налогам

Некоторые крупные российские блогеры очень "быстро выросли", но при этом не перешли на использование традиционных моделей создания бизнеса, из-за чего у них и возникли проблемы с неуплатой налогов. lifenews.ru »

2023-11-21 12:18

"Одноклассники" бесплатно помогут блогерам снять авторские шоу

"Одноклассники" объявили конкурс, в рамках которого соцсеть бесплатно поможет блогерам в создании их собственных оригинальных шоу на платформе. Помощь в реализации проектов будет оказывать команда профессиональных сценаристов, продюсеров, распространителей контента и производителей. lifenews.ru »

2023-7-10 13:49

Телефон — чтобы звонить: блогерам Чекалиным перекрыли доступ в интернет

Савеловский суд Москвы запретил блогеру Лерчек (Валерия Чекалина) — такую меру пресечения ей избрали на заседании сегодня, 17 марта. Кроме этого, запрещено общаться и с некоторыми людьми — свидетелями по делу. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 23:02

"Дикое время закончилось": Юрист посоветовал топовым блогерам вслед за Лерчеком ждать налоговиков

Налоговая проверка в отношении блогерши по имени Лерчек (Валерии Чекалиной) — это только начало и звоночек для остальных её коллег. Такое ожидает топовых блогеров, "забавлявшихся" проведением инфомарафонов. lifenews.ru »

2023-3-8 03:28

Мишустин: Российским блогерам приходится покидать зарубежные соцсети

Премьер также напомнил, что ранее правительство приняло льготы для IT-отрасли, чтобы простимулировать российских специалистов создавать собственную экосистему. lifenews.ru »

2022-4-7 16:03

Мэр Тимашёвска предложил потерявшим работу блогерам вакансии косарей и уборщиков

Также градоначальник призвал их "взяться за ум" и заняться "наконец-таки делом". Однако определиться, к счастью или к сожалению многие потеряли свою интернет-деятельность, он не смог. lifenews.ru »

2022-3-16 16:07

«Аргументы и Факты» помогли зарубежным блогерам в проекте «Открывая Россию»

На имя главного редактора издания Игоря Александровича Черняка поступила благодарность от автора проекта, Председателя Медиаконгресса «Содружество журналистов» Ашота Егишеевича Джазояна. spb.aif.ru »

2021-8-26 16:49

Верят блогерам, а не врачам. Как слухи и мифы мешают вакцинации населения

Согласно международному рейтингу (см. инфографику), Россия занимает первое место в мире по недоверию населения к вакцинации, далее идут США. Значительную роль здесь играет страх людей, вызванный необъективной информацией из интернета. spb.aif.ru »

2021-7-19 07:29

Президент Франции проиграл спор блогерам, и те провели рок-концерт прямо в Елисейском дворце — видео

В соцсетях оценили честность главы государства, хотя французские СМИ посчитали такой поступок детским и порочащим репутацию Макрона. lifenews.ru »

2021-5-26 17:59

Блогерам не положено. Мать-одиночку лишили пособия по уходу за сыном-инвалидом

Станиславу теперь ещё заставляют вернуть 20 тысяч, якобы переплаченных ей за предыдущие два месяца.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 22:05

Instagram запретил блогерам рекламировать табак, оружие и вейпы

Об ужесточении правил на запрет размещения постов с рекламой вейпов, сигарет и оружия объявил Instagram. Ранее фирменные публикации с подобного рода рекламой приложение и так запрещало, но компании использовали лазейку - покупали посты у блогеров, на которые те же правила не распространялись. fontanka.ru »

2019-12-19 08:51

Губернатор Ленинградской области провел блогерам экскурсию по выборгской башне Ратуши

Глава региона повторно встретился с блогерами, которые в рамках года туризма помогают своим подписчикам узнавать о Ленинградской области. На встрече губернатора и интернет-деятелей речь пошла о реставрации башни Ратуши. piter.tv »

2018-8-1 12:42

Что делать, если вы или ваш бизнес не угодили популярным блогерам

Столкновение с недовольными блогерами может обернуться катастрофой для репутации предпринимателя и его компании. "ДП" узнал, как действовать, если вы или ваш бизнес атаковали те, за кем в соцсетях следуют миллионы. dp.ru »

2017-10-9 15:20

Олег Тиньков записал обращение к блогерам "Немагии" после обысков

В сети появилось видеообращение Олега Тинькова к блогерам "Немагии" после обысков, где бизнесмен разграничил понятия "свобода слова" и "клевета". piter.tv »

2017-9-15 20:48