Результатов: 60

Израиль оказался крупным источником оружия для ХАМАС

Израиль оказался крупным источником вооружения и боеприпасов для радикального палестинского движения ХАМАС. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на западных и израильских чиновников, а также представителей разведки еврейского государства. lifenews.ru »

2024-1-28 19:46

В ФНС объяснили претензии к крупным блогерам насчёт долгов по налогам

Некоторые крупные российские блогеры очень "быстро выросли", но при этом не перешли на использование традиционных моделей создания бизнеса, из-за чего у них и возникли проблемы с неуплатой налогов. lifenews.ru »

2023-11-21 12:18

Появилось первое видео с крупным ДТП в Лефортовском тоннеле, где грузовик влетел в пробку

Появилось первое видео с крупным ДТП в московском Лефортовском тоннеле, где грузовик смял несколько легковых автомобилей. Его публикует SHOТ. lifenews.ru »

2023-10-27 18:06

Путин объяснил сложной эпидситуацией отмену предновогодней встречи с крупным бизнесом

Президент России Владимир Путин отменил предновогоднюю встречу с крупным бизнесом из-за сложной эпидемиологической ситуации. Об этом он заявил во время общения с журналистами. lifenews.ru »

2022-12-23 19:38

Спасатели стабилизировали ситуацию с крупным пожаром в Ростовской области

Ситуация с крупным пожаром, вспыхнувшим вчера в Усть-Донецком районе Ростовской области, стабилизирована. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по региону Владимир Завер. lifenews.ru »

2022-8-16 08:27

Система заключения госконтрактов оставляет шансы только крупным IT-компаниям Петербурга

Не секрет, что при попытках работать с госсектором зачастую выигрывают не способные дать лучшее предложение и реализовать его компании, а те, кто может правильно оформить заявку на грант или участие в тендере или предложить меньшую стоимость. piter.tv »

2022-4-22 13:56

"В нестандартных условиях": Путин начал встречу с крупным бизнесом

Глава РСПП Александр Шохин в ходе мероприятия заявил, что нынешняя ситуация сводится к тому, что бизнесу придётся работать в непростых условиях введения новых санкций. lifenews.ru »

2022-2-25 19:27

Кошка, ворона и человек шли на работу. Трое из Коломны — крупным планом

Уша, Вороня и Владимир живут в Коломне, вместе гуляют, работают и спят. И лучше других слов знают слово «бояться». «Во всем виноват я», — говорит Владимир. fontanka.ru »

2021-5-19 15:00

Андрей Патрушев стал крупным акционером петербургского подрядчика в области морской геологии

Компания известна как ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция". piter.tv »

2020-10-13 15:15

Солнце крупным планом. Телескоп показал поверхность звезды в беспрецедентных деталях — видео

На снимках отчётливо видны вырывающиеся изнутри звезды гигантские пузыри кипящей плазмы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 13:30

Роман Ротенберг: СКА-Арена станет самым крупным хоккейным стадионом в мире

Планируется, что новый стадион будет вмещать 21 тыс. человек. Стадион построят в рамках реконструкции СКК Петербургский . gazeta.spb.ru »

2018-12-7 14:57

Меняем правила игры. Что грозит крафтовым и крупным пивоварням

За последние 4 месяца предложения по регулированию в области производства алкогольной продукции сыпались как из рога изобилия. Пивоварение не стало исключением. Роскачество, Минфин и Росалкогольрегулирование предлагали ввести маркировку на пиво, создать новый ГОСТ и запретить торговать пивом индивидуальным предпринимателям. dp.ru »

2018-9-7 19:16

Эстония научится воевать с крупным враждебным государством и его вассалами

Эстония проведет крупнейшие в истории страны военные учения «Ёж». По сценарию минимум 15 тысяч человек будут противостоять крупному «враждебному государству», пишет 28 апреля Postimees. fontanka.ru »

2018-4-28 11:11

Глава петербургского оборонного предприятия «Заслон» оказался крупным коррупционером

В распоряжение «Нашей Версии на Неве» попали документы, которые вскрывают многомиллионные хищения на гособоронзаказах фактического руководителя режимного предприятия «Заслон» Александра Горбунова. neva.versia.ru »

2017-6-1 22:39