Результатов: 60

Петербург накрыло мокрым снегом и ветром

На Петербург опустилась бушующая непогода, город замело мокрым снегом. Днем 19 апреля Северную столицу накрыло циклоном, который прибыл в город с юго-востока. Непогода пройдет не только через Петербург, но и через большую часть Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-4-19 12:44

Южно-Сахалинск накрыло снежной метелью, жителей призывают оставаться дома

В Южно-Сахалинске в связи с неблагоприятной погодной обстановкой — сильнейшей метелью — объявлен режим чрезвычайной ситуации, службы жизнеобеспечения города работают в усиленном режиме. Об этом сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-24 04:43

Утеплитель не выдержал: Севастополь накрыло сильным ливнем и градом

Грозовой ливень обрушился на Севастополь вечером 27 июля. В результате улицы буквально затопило, не выдержала сильного ветра даже облицовка зданий. Местные власти сообщили, что за полтора часа в городе выпало около половины месячной нормы осадков. Объявлено штормовое предупреждение. lifenews.ru »

2023-7-28 00:47

Накрыло снежной метелью: В Иркутск внезапно вернулась зима и оставила людей без света

Оперативные службы Иркутской области переведены в режим повышенной готовности из-за обрушившейся на регион сильнейшей метели и ветра. Об этом рассказал губернатор области Игорь Кобзев. lifenews.ru »

2023-4-10 07:23

Северо-запад Австралии накрыло мощнейшее в истории региона наводнение

Сильнейшее наводнение накрыло округ Кимберли на северо-западе Австралии. Оно стало самым мощным за всю историю региона, передаёт телеканал CNN. lifenews.ru »

2023-1-8 19:51

Город в Кузбассе накрыло угольной пылью из-за урагана

По словам местных жителей, на улицах стало трудно дышать, также была сильно снижена видимость. Всё дело в предприятиях, окружающих населённый пункт. lifenews.ru »

2022-5-20 11:17

Турцию после лесных пожаров накрыло катастрофическим наводнением

На северную Черноморское побережье Турции обрушились проливные дожди. Минимум один человек числится пропавшим без вести. Об этом сообщила 11 августа турецкая газета Daily Sabah. Под удар стихии попали провинции Синов, Бартын, Карабюк и Кимстамон. gazeta.spb.ru »

2021-8-12 00:33

Северные районы Хабаровского края накрыло дымом от лесных пожаров в Якутии

Как сообщили в МЧС, такая ситуация продлится несколько дней, затем ветер должен сменить направление. Отмечается, что превышения предельно допустимых концентраций в воздухе не было зафиксировано. lifenews.ru »

2021-7-19 10:12

В Петербурге МВД накрыло сотрудников "иностранных спецслужб", помогавших Навальному

В помощи оппозиционеру заподозрили майора и капитана полиции из отдела по борьбе с имущественными преступлениями уголовного розыска УМВД по Василеостровскому району. piter.tv »

2021-3-2 16:12

Петербург накрыло ливнем: дорожников перевели на особый режим работы

Прогнозы синоптиков все же сбылись: в четверг, 10 сентября, как и обещали, Петербург накрыло мощным ливнем. По данным сервиса «Яндекс. Погода» — льет в Выборгском и Приморском районах. Ливнем накрыло также Калининский, Курортный, Московский, Красносельский, Петродворцовый и Центральный районы. gazeta.spb.ru »

2020-9-10 09:30

"Инопланетяне или небесная медуза?" Киев накрыло необычное облако в форме ядерного гриба — видео

Позже сотрудники службы по чрезвычайным ситуациям успокоили взволнованных горожан.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 08:20

Зима вернулась: Петербург накрыло майским снегопадом

Обрушившийся на Северную столицу снег повалил деревья и привёл к авариям на дорогах, однако коллапса в городе удалось избежать. Подробности — в фоторепортаже dp.ru. dp.ru »

2020-5-14 11:47

Батьку накрыло. Пал последний бастион отрицания коронавируса

Время на подготовку к эпидемии в Белоруссии упущено. Эксперты считают, что отрицание Александром Лукашенко пандемии коронавируса сыграло злую шутку и теперь остановить её будет очень сложно. Однако простые белорусы и местные власти как могли готовились к вирусу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 18:20

Петербург и Ленобласть накрыло мокрым снегом и дождем

На протяжении всего сегодняшнего дня на территории 47 региона ожидается сильный ветер, порывы которого достигнут двадцати трех метров в секунду, небольшой снег с дождем, также в области уже отмечено похолодание до +3 градусов. piter.tv »

2019-5-3 10:32

Марсоход Opportunity накрыло пылевой бурей

Специалистам из NASA пришлось прекратить все научные исследования с помощью ровера Opportunity, из-за бушующей пылевой бури в Долине Настойчивости, которая началась 1 июня. На Марсе терпит бедствие космический аппарат Opportunity. piterburger.ru »

2018-6-13 01:04

Накрыло гриппом. Из-за эпидемии в Петербурге на неделю продлены каникулы

Этой весной агрессивный вирус активно косит петербуржцев. во время эпидемии в больницы попадают по 200 человек в день. Скончался один пациент. spb.aif.ru »

2018-4-4 07:26