Результатов: 75

Сотни лучших борцов России примут участие в предолимпийском чемпионате по вольной борьбе

В Подмосковье 30 апреля стартует предолимпийский чемпионат России по вольной борьбе OLIMPBET среди мужчин и женщин. Он продлится до 4 мая, а участие в нём примут лучшие борцы страны. lifenews.ru »

2024-4-22 13:21

Разбитые стёкла волной окатили 6-летних учеников в брянском Климове после обстрела ВСУ

SHOT опубликовал видео из здания в посёлке Климово в Брянской области, где после сегодняшнего обстрела ВСУ взрывной волной выбило в окнах стёкла, а осколки попали на детей, изучавших английский язык на частном занятии. lifenews.ru »

2024-4-10 17:26

Кушанашвили посочувствовал негласным бойкотом для Лолиты

Журналист Отар Кушанашвили выразил сочувствие певице Лолите Милявской, которая столкнулась с волной хейта после голов вечеринки. Журналист Отар Кушанашвили порассуждал о нынешнем положении певицы Лолиты Милявской, которая столкнулась с волной хейта после посещения организованной Ивлеевой «голой» вечеринки. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 18:31

Магомедов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по вольной борьбе

Российский борец Абасгаджи Магомедов заполучил золото чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 61 килограмма. В финальном поединке он одолел спортсмена из Албании Зелимхана Абакарова. Соревнования прошли в Румынии, в городе Бухаресте. lifenews.ru »

2024-2-19 20:09

Мехмед и Мухтар с ножом рвались на турнир по вольной борьбе в Петербурге

Есть информация, что нападавшие – два брата. Во время их нападения пострадали двое охранников мероприятия. Они госпитализированы, а агрессоров задержали. spb.aif.ru »

2023-12-9 19:43

Путин поздравил Усманова и Сидакова с победой на ЧМ по вольной борьбе

Президент РФ Владимир Путин поздравил борцов Заурбека Сидакова и Ахмеда Усманова с золотыми медалями чемпионата мира по вольной борьбе, проходящего в Белграде. Телеграммы опубликованы на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-9-20 01:16

Россиянин Мамедов выиграл бронзовую медаль по вольной борьбе на ЧМ в Белграде

Российский спортсмен Шамиль Мамедов занял третье место на чемпионате мира по вольной борьбе. Первенство проводится в столице Сербии Белграде. lifenews.ru »

2023-9-20 22:43

Лайф публикует видео из дома у "Москвы-Сити", где взрывной волной выбило окна

В многоэтажке на улице Антонова-Овсеенко в ста метрах от комплекса "Москва-Сити" взрывной волной выбило восемь окон. Видео последствий происшествия публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-23 05:53

На экс-президента Федерации вольной борьбы Петербурга завели уголовное дело

Экс-глава Федеральной вольной борьбы, экс-помощник председателя Олимпийского комитета РФ и бизнесмен Владимир Кулибаба неоднократно становился объектом внимания следователей и правоохранителей. spb.aif.ru »

2022-11-22 19:20

Чувашский Супермен: Скромный чемпион по вольной борьбе спас жизнь утопающему и умолчал о подвиге

Чемпион Чувашии по вольной борьбе Владимир Кушков спас утопающего на Афанасьевском пляже в Чебоксарах. Как сообщает kp.ru, спортсмен сразу понял, что мужчина тонет, когда увидел, что тот то уходит под воду с поднятыми руками, то выплывает на поверхность. lifenews.ru »

2022-8-12 15:22

Погибшим в Приэльбрусье туристом оказался призёр первенства России по вольной борьбе

Погибшим в Приэльбрусье туристом из Санкт-Петербурга оказался бронзовый призёр первенства России по вольной борьбе среди юниоров Ахмед Жилетежев. Об этом сообщает "Mash на Мойке" со ссылкой на Федерацию спортивной борьбы Северной столицы. lifenews.ru »

2022-7-25 10:54

Умер трёхкратный призёр чемпионатов мира по вольной борьбе Андрей Шумилин

Трёхкратный призёр чемпионатов мира по вольной борьбе Андрей Шумилин умер на 53-м году жизни. Об этом сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России. lifenews.ru »

2022-6-8 18:05

«Я не убегу»: экс-глава Федерации вольной борьбы Петербурга просил выпустить его из СИЗО

Владимира Кулибабу в начале декабря заключили под стражу по обвинению в убийстве 28-летней давности. mr7.ru »

2022-2-1 17:37

Вышел первый тизер фильма «Воланд» — вольной экранизации «Мастера и Маргариты»

Universal Pictures Russia выпустил первый тизер фильма «Воланд». Это экранизация «Мастера и Маргариты», которую снимали в Петербурге. Картина снималась в Петербурге, для этого кинематографисты всячески стилизовали Северную столицу под Москву: Московскую площадь декораторы превратили в Патриаршие пруды, а на Биржевой линии установили фонарные столбы. topdialog.ru »

2022-2-1 16:52

Кабмин выделил 7,3 млрд на поддержку поликлиник в связи с волной "омикрона"

Минздраву страны поручено проконтролировать, чтобы региональные фонды ОМС как можно скорее получили федеральные деньги и направили их на обеспечение работы первичного звена. lifenews.ru »

2022-1-30 12:15

Российский чемпион Европы по вольной борьбе Байцаев перешёл в сборную Венгрии

По словам президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, у спортсмена не было шансов пробиться в нашу национальную команду. lifenews.ru »

2021-12-14 14:16

Британия борется с «приливной волной» Омикрона

Британия борется с «приливной волной» Омикрона, поскольку количество случаев заражения удваивается каждые два-три дня, и регистрируется первая смерть от варианта. piterets.ru »

2021-12-13 18:52

В Якутске пожарного на несколько метров отбросило взрывной волной

По нашим данным, пострадавших в результате инцидента нет. Сейчас устанавливаются причины возгорания, виновник, подсчитывается ущерб. lifenews.ru »

2021-12-11 10:53

В Москве тренер по вольной борьбе не захотел платить за пиццу и избил курьера

Как сообщают СМИ, спортсмена пришлось вызволять из квартиры целому наряду полиции, а в отделе выяснилось, что у борца уже были проблемы с законом. lifenews.ru »

2021-12-10 17:35

Экс-глава Федерации вольной борьбы Петербурга Владимир Кулибаба задержан по подозрению в убийстве

В Петербурге сотрудники полиции задержали экс-главу Федерации вольной борьбы Владимира Кулибабу, который в начале 2000-х был помощником председателя Олимпийского комитета России и возглавлял Федерацию вольной борьбы Санкт-Петербурга. topdialog.ru »

2021-12-7 15:42

Иммунолог Крючков спрогнозировал, когда Россию накроет пятой волной ковида

Ситуация может осложниться распространением нового штамма "омикрон" в стране. Однако пока ни одного случая с этой вариацией вируса в РФ выявлено не было. lifenews.ru »

2021-12-2 15:13

"Под конвоем полиции": Российскую сборную по вольной борьбе сняли с рейса в Нидерландах

Спортсмены в шутку предполагают, что это могут быть происки конкурентов. Членам команды придётся заночевать в аэропорту. lifenews.ru »

2021-10-1 03:20

В Роспотребнадзоре назвали рост заболеваемости второй волной ковида в России

Кроме того, представления о сезонности вируса не подтвердились, ведь летом не было значительного снижения числа выявляемых ежедневно случаев, заметил Александр Горелов. lifenews.ru »

2021-9-29 20:54

Тренера по вольной борьбе задержали в детском лагере в Петербурге по подозрению в совращении двух девочек

Скандалом завершается смена в детском лагере в поселке Серово на севере Петербурга. Полиция после заявления родителей задержала там тренера, заподозренного во взрослой любви к девочкам. fontanka.ru »

2021-8-20 08:27

Россиянин Угуев завоевал золото в вольной борьбе на Олимпиаде

Борец вольного стиля Завур Угуев принес сборной России золотую медаль в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. В первом поединке Угуев победил американца Томаса Патрика Гильмана со счетом 5:4. gazeta.spb.ru »

2021-8-5 17:05

Россиянка Овчарова проиграла схватку за бронзу в вольной борьбе на Олимпиаде в Токио

Ранее в финал в иной весовой категории прошёл ещё один представитель нашей страны Заур Угуев. lifenews.ru »

2021-8-5 15:53

Встать, суд уйдёт. В московских судах заседания накрылись волной эвакуаций

Чёртова дюжина московских судов начала утро с эвакуации из-за угрозы взрыва. Об этом 21 июля сообщает пресс-служба Мосгорсуда. fontanka.ru »

2021-7-21 10:33

Пришли к шапочному разбору: фееричное шоу дронов обернулось волной недовольства среди петербуржцев

В воскресенье, 2 мая, в центре Петербурга прошел Международный фестиваль дронов, данное действие развернулось у стен Петропавловской крепости, однако не все успели лицезреть захватывающее шоу. Петербуржцы в социальных сетях высказали свое недовольство. gazeta.spb.ru »

2021-5-3 12:23

Россиян напугали новой смертоносной волной коронавируса

Индийский и украинский профессор Александр Кухарчук рассказал россиянам и жителям других стран о том, что надвигается смертельная волна ковид-19. Своими мыслями деятель науки поделился у себя в социальной сети в Facebook. gazeta.spb.ru »

2021-4-23 22:16

Петербург может столкнуться с третьей волной пандемии коронавируса

Предотвратить подъем может более активная вакцинация населения. Такой позиции придерживается первый заместитель председателя городского комитета по здравоохранению Андрей Сарана. spb.aif.ru »

2021-3-26 11:24

Елин уходит со второй волной. Смольный покидает самый открытый чиновник, которому пришлось отвечать за закрытия

28 февраля станет последним днем работы вице-губернатора Евгения Елина в Смольном. Новую экономику за 2 года он не построил, ковид заставил рассориться с бизнесом, но горожане его запомнят. fontanka.ru »

2021-2-16 21:41

Власти Петербурга назвали условия для победы над «второй волной» Covid-19

В Северной столице продолжается борьба с коронавирусной инфекцией. Смольный обозначил сроки и условия полной победы над «второй волной», которая началась в городе осенью 2020 года. Согласно данным отчета межведомственного координационного совета по противодействию Covid-19, на данный момент в городе идет снижение обращений жителей за помощью. gazeta.spb.ru »

2021-1-30 00:38

«Если заболеваемость растет, значит, что-то не доработали». Смольный рассказал, как справляется со второй волной пандемии

Коек для коронавирусных больных пока хватает, но нет уверенности, что система здравоохранения справится без дополнительных ограничений. Вакциной всех желающих пока не обеспечат, но обещают бесплатные лекарства для тех, кто лечится дома. fontanka.ru »

2020-11-2 21:16

«Если заболеваемость растет, значит, что-то недоработали». Смольный рассказал, как справляется со второй волной пандемии

Коек для коронавирусных больных пока хватает, но нет уверенности, что система здравоохранения справится без дополнительных ограничений. Вакциной всех желающих пока не обеспечат, но обещают бесплатные лекарства для тех, кто лечится дома. fontanka.ru »

2020-11-3 21:16