Результатов: 195

К порту Одессы съезжаются экстренные службы: что-то взорвалось после прилёта

Российские вооружённые силы нанесли удар по портовой инфраструктуре в Одессе. Об этом в среду, 17 апреля, сообщил журналистам координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его сведениям, последствиями прилёта стали "большая детонация и выброс пламени". lifenews.ru »

2024-4-18 13:57

6 вещей, которые нужно выкинуть из дома прямо сейчас, если гармония и порядок для вас что-то значат

Мы тратим сотни тысяч рублей на ремонт, чтобы сделать наши жилища уютными. Но спустя уже пару лет от былого уюта не остаётся и следа. Почему? Всё дело в этих вещицах, от которых нужно срочно избавляться. lifenews.ru »

2024-3-12 18:30

"Забрасывают что-то лёгкое": Врач объяснила, почему не хочется завтракать и как себя приучить к этому

Говорят, что правильный завтрак — залог хорошего дня, однако зачастую утром есть совсем не хочется. Поэтому, чтобы не уходить из дома голодным, многие ограничиваются чашкой кофе или бутербродом. Но это неправильно — утренний приём пищи запускает метаболические процессы в организме, соответственно, относиться к нему стоит внимательно. lifenews.ru »

2024-2-22 17:03

Почему у одних вечно что-то болит, а у других — никогда: Взаимосвязь заболеваний и детских травм

Вы удивитесь, но серьёзно захворать можно не только из-за подхваченного в метро вируса, но и из-за непроработанной детской травмы. Иногда наша психика "реагирует" на обиды болезнями. И вот какие последствия могут из этого получиться. lifenews.ru »

2024-2-18 15:00

Энергокоуч нашла 3 причины нежелания женщины что-то делать, когда муж дома

Если женщина не в состоянии заниматься домашними делами в присутствии мужа, значит, ей некомфортно в отношениях и накопилось много внутрисемейных проблем, которые могут быть даже неочевидны. Об этом рассказала порталу "Страсти" энергокоуч, рэйки-практик, автор медитаций Вероника Ким. lifenews.ru »

2024-1-25 17:08

"Я что-то перепутал": Байдена подняли на смех из-за фото с отсутствующей женщиной

Американский лидер Джозеф Байден вновь допустил досадную оплошность, выступая на мероприятии в Северной Каролине. Политик заявил, что якобы только что сделал фото с конгрессвумен Деборой Росс, которая в этот момент находилась в Вашингтоне. lifenews.ru »

2024-1-19 01:41

5 золотых советов по стилю для женщин — это будет актуальным вечно

Что-то в трендах, что-то выходит из моды, а что-то вечно. Слышали такое? Стиль одежды способен выразить настроение, переживания, открыть богатство красок внутреннего мира человека. Хотите, чтобы вас достойно встретили по одёжке? Мы поможем! lifenews.ru »

2024-1-12 09:00

Если что-то пойдёт не так: В Великобритании допустили ввод войск НАТО на Украину

Североатлантический альянс может ввести войска на территорию Незалежной. Как заявил полковник британской армии в отставке Хэмиш де Бреттон-Гордон в интервью TalkTV, такой вариант развития событий возможен, если Вооружённые силы Украины будут испытывать ещё большие проблемы на фронте. lifenews.ru »

2024-1-4 08:03

"Каждый день что-то новое": Малышка-панда из Московского зоопарка начала интересоваться игрушками

В Московском зоопарке поделились новыми кадрами с подросшей малышкой-пандой. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-12-29 14:16

Эти 4 "упражнения" превратят даже токсичные отношения во что-то здоровое

Собрали четыре простые, но мощные практики, которые помогут преобразить даже самые токсичные взаимоотношения в источник радости и гармонии. Пора спасать ваш брак, ведь он того стоит. lifenews.ru »

2023-12-26 18:30

10 ужасных футболок, наглядно показывающих, что, прежде чем что-то купить, нужно перевести надпись

Ох уж эта мода на принты с надписями на иностранных языках! Каких только казусов не случалось из-за приколов из-за рубежа. Собрали 10 примеров, которые точно поднимут вам настроение. lifenews.ru »

2023-12-24 13:00

"Нужно что-то новое": Жена Зеленского выступила против его переизбрания

Супруга Владимира Зеленского Елена не хочет, чтобы её муж баллотировался на новый президентский срок и считает, что это в принципе невозможно. Об этом она рассказала в подкасте для британского журнала The Economist. lifenews.ru »

2023-12-2 22:07

Что-то странное: Телескоп Hubble прислал снимки неизвестного объекта в космосе

Легендарная обсерватория сфотографировала то, что явно не похоже ни на одно изученное явление. А самое интересное, что загадочный феномен замечен в межгалактическом пространстве. lifenews.ru »

2023-10-13 01:44

Украинцев призвали "что-то делать с Зеленским"

Украинцам следует потребовать отставки президента Владимира Зеленского из-за провала контрнаступления ВСУ. Об этом заявил на своём ютуб-канале экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-8-20 05:01

Там что-то летает: Учёных взбудоражили загадочные сверхскоростные объекты в космосе

Их поведение настолько разительно отличается от общего размеренного движения в Галактике, что потребовалось серьёзное разбирательство. lifenews.ru »

2023-7-9 02:44

Что-то зашевелилось под землёй: Учёные встревожены загадочным разломом литосферы

На востоке Африки тектонические плиты ведут себя не совсем так, как того ожидают геологи. Похоже, учёные наконец разобрались, что там творится. lifenews.ru »

2023-6-14 02:48

"Что-то произойдёт": Зеленского предупредили о новом ударе после потери Артёмовска

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин считает, что войска РФ пойдут в наступление на фоне завершения освобождения Артёмовска. lifenews.ru »

2023-5-28 10:39

10 фото, доказывающих, что не всегда новое — это что-то классное

Старые дома, вещи, мебель — часто всё это не просто не уступает современным аналогам, но и в разы их превосходит. Собрали 10 таких примеров, от которых у вас челюсть отпадёт. lifenews.ru »

2023-4-1 13:00

"У него что-то щёлкнуло, он стал охотиться": Лолита рассказала, как стала жертвой маньяка

Испуганная Лолита поделилась своими переживаниями и дала совет, что делать в подобной ситуации и как её не допустить. lifenews.ru »

2023-3-10 14:45

"Что-то невероятное": Учёные нашли гробницу с мумиями крокодилов

На юге Египта в Куббат аль-Хаве исследователи обнаружили гробницу с мумифицированными крокодилами. Как пишет Heritage Daily, там найдено пять полных мумий животных и ещё пять частичных — в виде черепов. lifenews.ru »

2023-1-21 04:51

Путин: Тактико-технические характеристики военной техники нужно испытывать в реальном бою

Тактико-технические характеристики российских вооружений нужно проверять в условиях реальных боёв. Такую задачу поставил президент и Верховный главнокомандующий Владимир Путин на итоговой коллегии Минобороны в среду. lifenews.ru »

2022-12-22 15:31

Роналду во время матча на ЧМ-2022 съел что-то из трусов, и этому нашлось объяснение

Журналисты заметили странное поведение капитана сборной Португалии Криштиану Роналду на чемпионате мира – 2022 в Катаре. Как пишет A Bola, во время стартового матча национальной сборной с Ганой он достал что-то из трусов и положил в рот. lifenews.ru »

2022-11-25 10:37

"Что-то очень странное": Заточённый в янтаре муравей шокировал учёных своим возрастом

Насекомое, обнаруженное в одном из образцов янтаря и хранившееся в Гарвардском университете с 1930-х годов, оказалось не простым муравьём из рода Platythyrea, а представителем рода Dissimulodorylus perseus, жившим свыше 35 миллионов лет назад. Об этом пишет британский журнал New Scientist. lifenews.ru »

2022-11-24 06:03

Байден едва не упал на сцене, увидев "что-то чёрное"

Американский лидер Джо Байден снова публично оконфузился. На этот раз он чуть не упал на сцене во время выступления, потому что ему померещилось "что-то чёрное". Об этом сообщает таблоид Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-7 08:52

"Что-то рядом прыгало": Федотов резко высказался о конфликте с Абаскалем

В перерыве состоявшегося 16 октября матча 13-го тура чемпионата России между тренерами ЦСКА и "Спартака" Владимиром Федотовым и Гильермо Абаскалем вспыхнул конфликт. Это случилось на фоне забитого красно-синими мяча на 17-й минуте игры. lifenews.ru »

2022-10-17 02:44

7 народных примет, которые предупреждают об опасности и предвещают что-то плохое

Все знают, что рассыпать соль — к ссоре. А какие ещё народные приметы сигнализируют нам о вероятности чего-то плохого, предостерегают? Какие знаки Вселенной ни в коем случае нельзя игнорировать? lifenews.ru »

2022-10-16 12:15

Снеговик уже не тот: Искушённый москвич хотел поразвлечься с морковкой, но что-то пошло не так

В Москве разорившийся москвич веселья ради всунул в себя морковку, но та провалилась внутрь. Чтобы достать овощ, хирургам пришлось делать несчастному операцию, сообщает газета "МК". lifenews.ru »

2022-10-12 18:08

Южная Корея решила припугнуть Ким Чен Ына, но что-то пошло не так

Во время учений США и Южной Кореи, которые сопровождались запуском четырёх ракет класса "земля – земля" в ответ на ракетный пуск КНДР, случилось непредвиденное. Баллистический реактивный снаряд "Хёнму-2" сработал неправильно и упал на территории военной базы. Об этом сообщает Рёнхап. lifenews.ru »

2022-10-5 05:21

10 таких грустных питомцев, что по их мордам понятно — они что-то знают

Ну, казалось бы, чего грустить питомцам: на работу не ходят, о политике ничего не знают, едят сколько влезет... Но реальность совсем иная. Собрали 10 забавных фото с грустными пушистиками. lifenews.ru »

2022-9-30 10:55

Мать нащупала в детском пюре что-то твёрдое и ужаснулась волосатой "начинке", которой едва не накормила ребёнка

Жительница ямальского Муравленко обнаружила в пакете с детским пюре "Фрутоняня" мёртвую мышь, пишет телеграм-канал Mash. Женщина собиралась покормить ребёнка, но почувствовала что-то странное внутри и решила его разрезать. lifenews.ru »

2022-9-19 18:00

"Что-то всегда отвлекает": Работающий россиянин ощущает себя роботом Валл-И и Петром Бубликовым

С каким настроением люди ходят на работу в жаркие летние дни, когда так хочется нежиться на солнышке, узнали в kp. ru. Издание устроило опрос, поинтересовавшись, каким киногероем чувствуют себя люди на работе. lifenews.ru »

2022-7-22 01:38

Собаки-подозреваки: 10 питомцев, которым самое место в романах Агаты Кристи, ведь они точно что-то знают

Если бы для детектива главным было сделать выразительное подозревающее лицо, пушистые герои этой подборки точно стали бы новыми Эркюлями Пуаро. Посмотрите сами! lifenews.ru »

2022-6-18 09:45

10 смешных кадров, подтверждающих, что в кошках точно есть что-то потустороннее

Эти питомцы вселяют ужас одним своим видом, но... разве это когда-нибудь кого-то останавливало? Собрали 10 фото котеек, которые, должно быть, родственники Сатаны — иначе их поведение не объяснишь. lifenews.ru »

2022-6-3 19:05

Эти 10 мемов идеально описывают, что такое взрослая жизнь, но смеяться что-то не хочется

В детстве мы думали, что с возрастом "взрослость" придёт сама собой, но что-то пошло не по плану. Теперь жизнь больше похожа на тщетные попытки разобраться, что делать. Благо над этим можно пошутить. lifenews.ru »

2022-5-2 11:45

"Хочется что-то дать, привнести": Тренер биатлонисток Шашилов заявил, что его зарплата в сборной составляет 25 тысяч рублей

Ранее стало известно, что специалист продолжит работу с нашей национальной командой в следующем сезоне. lifenews.ru »

2022-4-29 12:03

"С этим парнем что-то не так": Американцы предложили дать "Оскар" Зеленскому после его пламенной речи о России

Некоторые комментаторы предположили, что лидер Незалежной воспринимает мировую арену как платформу для актёрских выступлений. lifenews.ru »

2022-4-18 18:01

10 зверят, которые что-то перепутали и теперь ведут себя как совсем другие питомцы

"Ты можешь стать тем, кем захочешь!" Видимо, именно это подумали герои нашей подборки и стали вести себя ну очень странно. Словно они вовсе не кошечки и собачки, а кто-то другой. Посмотрите сами. lifenews.ru »

2022-3-13 10:15

Что тут забыл этот медведь и другие животные, которые явно что-то перепутали

Весна уже близко, а значит, сумасшедшие начинают вылезать из своих нор. Среди них немало и животных. Собрали с Reddit 10 очень смешных снимков зверят, которым явно нужна помощь. lifenews.ru »

2022-2-26 14:15

«Я знаю, что есть что-то светлое в каждом человеке — надо просто вовремя зажечь огонь»

Как не бояться нового и всегда находить в себе силы на помощь другим? Почему «быть человеком» – важнее и сложнее, чем «быть собой»? Как мотивировать окружающих становиться добрее? На эти непростые вопросы есть ответы у жительницы МО «Парголово» Анны Костровой. topdialog.ru »

2022-2-2 19:23

10 растений, которые будто пытаются нам что-то сказать

Сейчас школьникам часто задают эссе на тему "О чём бы рассказали цветы, если бы умели говорить". А пока детишки размышляют, посмотрим, какие другие формы коммуникации освоила разнообразная флора. lifenews.ru »

2022-1-2 15:15

«Это что-то про стариков и смерть». Зачем вернулись героини «Секса в большом городе» 20 лет спустя

«Фонтанка» посмотрела самый ожидаемый кинокамбэк года и пришла к выводу, что старение — это «новый секс» fontanka.ru »

2021-12-11 12:50