Результатов: 21

К порту Одессы съезжаются экстренные службы: что-то взорвалось после прилёта

Российские вооружённые силы нанесли удар по портовой инфраструктуре в Одессе. Об этом в среду, 17 апреля, сообщил журналистам координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его сведениям, последствиями прилёта стали "большая детонация и выброс пламени". lifenews.ru »

2024-4-18 13:57

Mellstroy обзавёлся пятью спорткарами почти за 200 млн после прилёта в Москву

Вернувшийся в Россию треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) продолжает вести расточительный образ жизни, балуя поклонников дорогостоящим контентом. Номера в столичной гостинице стоимостью миллион рублей блогеру показалось мало, а потому он приобрёл сразу пять элитных автомобилей. lifenews.ru »

2024-4-1 21:34

Момент прилёта снаряда во двор многоэтажки под Белгородом попал на видео

В жилом комплексе в посёлке Беловское в Белгородском районе на камеры попал момент прилёта снаряда ВСУ. В результате взрывной волной в многоэтажном доме выбило окна — стёкла разлетелись в разные стороны. lifenews.ru »

2024-3-14 16:43

В Сети появилось видео момента прилёта снаряда по торговому центру в Белгороде

В Сети появилось видео прилёта ракетного снаряда ВСУ по ТЦ на улице Плеханова в Белгороде. Момент взрыва попал на камеру видеонаблюдения, сообщает телеграм-канал "Белгород-медиа". На опубликованных кадрах видно, что люди как раз забегали в здание, пытаясь укрыться от обстрела. lifenews.ru »

2024-2-16 14:23

"И волосинка не упала": Найден самый бесстрашный свидетель прилёта дрона в башню в Москве-Сити

Парни решили посмотреть на последствия прошлой атаки беспилотника на башню Москвы-Сити, но стали невольными свидетелями новой: всё произошло на их глазах. Однако бесстрашные ребята ничуть не испугались и даже кинулись искать предполагаемых виновников нападения. Их рассказ публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-1 07:27

Стёкла и обломки: Лайф публикует кадры последствий прилёта дрона в башню в Москве-Сити

Лайф публикует видео последствий прилёта дрона в башню Москвы-Сити. На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на территории разбросаны элементы беспилотника и стёкла. lifenews.ru »

2023-8-1 04:36

Момент прилёта беспилотника по башне "Москвы-Сити" попал на видео

Момент прилёта беспилотника в одну из башен "Москвы-Сити" зафиксировала камера видеорегистратора. Кадры оказались в распоряжении телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2023-7-30 08:06

Лайф публикует видео последствий прилёта БПЛА в башню в Москве-Сити

В распоряжении Лайфа появились кадры с места попадания украинского беспилотника в небоскрёб Москвы-Сити. На видео, которое опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на одном из этажей башни выбиты окна, а по периметру разбросаны стёкла. lifenews.ru »

2023-7-30 05:04

Момент прилёта снаряда ВСУ по городу Алёшки Херсонской области попал на видео

Момент прилёта украинской ракеты по городу Алёшки Херсонской области попал на видео двух проезжавших автомобилистов. Удар пришёлся всего в нескольких десятках метров от их машины. lifenews.ru »

2023-7-16 22:25

Момент прилёта снаряда в жилой двор в Воронеже попал на видео

Момент прилёта снаряда в жилой двор на улице Адмирала Чурсина в Воронеже попал на видео. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-25 15:02

В воронежском вузе объяснили, почему не прервали занятия после прилёта дрона в соседний дом

Воронежский государственный университет не стал прерывать экзамены, когда в соседнюю многоэтажку влетел беспилотник. Об этом пресс-служба учреждения рассказала "Газете.ru". lifenews.ru »

2023-6-10 15:32

Момент прилёта беспилотника по Афипскому НПЗ в Краснодарском крае попал на видео

Момент прилёта беспилотника по Афипскому нефтеперерабатывающему заводу в Краснодарском крае попал на видео. На кадрах, которые есть в распоряжении телеграм-канала SHOT, видно, как огромное яркое пламя распространяется над заводом. lifenews.ru »

2023-5-31 04:52

Лайф публикует кадры с места прилёта снаряда в Шебекине, упавшего между домами

В распоряжении телеграм-канала SHOT оказались эксклюзивные кадры с места прилёта снаряда в городе Шебекино Белгородской области. Судя по ним, повреждения получили не только дома, но и рядом стоящие автомобили. lifenews.ru »

2023-5-9 02:09

В Польше опубликовали карту прилёта украинской ракеты

Польская Gazeta Wyborcza с помощью карты объяснила, каким образом украинская ракета попала в Пшеводув, убив двух человек. Подробная схема опубликована на сайте издания в пятницу. lifenews.ru »

2022-11-18 16:08

Появилось видео прилёта украинского "Града" по жилому дому в Шебекине

В результате обстрела жилого дома в Шебекине Белгородской области тяжёлые травмы получила 15-летняя девочка. Украинские войска выполнили удар из реактивной системы залпового огня "Град". Телеграм-канал SHOT публикует момент прилёта снаряда в здание. lifenews.ru »

2022-11-18 15:50

Более 20 самолётов и четыре корабля КНР заметили у Тайваня после прилёта делегации из ФРГ

Рядом с Тайванем были замечены четыре корабля ВМС Народно-освободительной армии Китая (НОАК) и 22 самолёта. Об этом сообщили в оборонном ведомстве острова в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-10-2 15:09

Прохожим после прилёта машины в фуру пришлось доставать мёртвых людей

Смертельное ДТП произошло в воскресенье, 28 августа, во Фрунзенском районе Петербурга. Легковой автомобиль "Шевроле-Ланос" врезался в грузовик на Софийской овощебазе. Кадры с места жуткой аварии оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-8-29 00:56

Тысячи японцев вышли на акции протеста из-за прилёта Байдена

На 23 и 24 мая у главы США запланированы встречи в Токио. Чтобы обеспечить безопасность мероприятий, было привлечено около 18 тысяч полицейских. lifenews.ru »

2022-5-24 20:55

Долгожданное возвращение: Камилу Валиеву встретили овациями после прилёта с Олимпиады в Пекине

В Пекине она стала чемпионкой командного турнира и заняла четвёртое место в личном первенстве. lifenews.ru »

2022-2-19 18:02