Результатов: 71

Ужасающий удар молнии в Королевскую часовую башню в Мекке попал на видео

В Саудовской Аравии молния ударила в Королевскую часовую башню Абрадж аль-Байт, создав устрашающее зрелище для очевидцев непогоды. Кадры распространились в Сети. lifenews.ru »

2023-8-13 18:13

Попавший в башню "Москвы-Сити" беспилотник не повредил её несущих конструкций

В бизнес-центре "Москва-Сити" несущие конструкции башни "IQ-квартал", куда прилетел беспилотник, не получили повреждений. Об этом ТАСС рассказали в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-8-2 10:58

Стёкла и обломки: Лайф публикует кадры последствий прилёта дрона в башню в Москве-Сити

Лайф публикует видео последствий прилёта дрона в башню Москвы-Сити. На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на территории разбросаны элементы беспилотника и стёкла. lifenews.ru »

2023-8-1 04:36

Лайф публикует видео последствий прилёта БПЛА в башню в Москве-Сити

В распоряжении Лайфа появились кадры с места попадания украинского беспилотника в небоскрёб Москвы-Сити. На видео, которое опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на одном из этажей башни выбиты окна, а по периметру разбросаны стёкла. lifenews.ru »

2023-7-30 05:04

Украинский дрон-камикадзе атаковал водонапорную башню в селе под Белгородом

Украинский беспилотник-камикадзе нанёс удар по водонапорной башне около села Вязовое Белгородской области. SHOT публикует первое фото с места ЧП. lifenews.ru »

2023-5-4 19:48

В Польше рассказали, как украинские военные столкнулись на "леопардах", сломав башню

Обучающиеся управлению танками Leopard 2 в Польше украинские военные умудрились оторвать башню одной из бронемашин при столкновении. Об этом рассказал офицер запаса польской армии Пётр Павелка. lifenews.ru »

2023-4-19 07:56

Американка с оружием ворвалась в башню Трампа в Чикаго из-за плохого обращения мужа

Инцидент в небоскрёбе Trump International Hotel and Tower в Чикаго носит бытовой характер, угрозы общественной безопасности нет. Такое заявление сделала городская полиция. lifenews.ru »

2023-4-6 23:36

В Петербурге продают историческую водонапорную башню

В Санкт-Петербурге пытаются продать истерическую водонапорную башню Обуховского завода. Объект, расположенный на Октябрьской набережной появился на сайтах бесплатных объявлений о продаже недвижимости. gazeta.spb.ru »

2022-11-7 08:47

Прокуратура требует привести в порядок «Башню» Вячеслава Иванова

Во время проверки дома, бывшего Меккой для петербургской богемы начала XX века, были выявлены значительные повреждения штукатурки, также отсутствовали элементы водосточных труб. mr7.ru »

2022-10-7 22:00

Башню "Лахта-Центра" предложили использовать в качестве солнечных часов

Ролик показывает суточный тайм-лапс с движением "стрелки" от северной части Приморского района до стадиона на "Крестовском острове и дальше. piter.tv »

2022-5-4 08:28

"Она стала для меня единственной": Роналду украсил самую высокую башню в мире портретом возлюбленной

Бурдж-Халифа осветила ночь в Дубае свето-лазерным шоу, устроенным звездой футбола в честь Джорджины Родригес. Португалец подарил любимой очень дорогостоящее видео. lifenews.ru »

2022-1-28 03:27

Петербуржцы смогут посещать Башню Городской думы с 9 сентября

В здании пройдет выставка, посвященная 30-летию возвращения городу исторического имени Санкт-Петербург, а также местам, связанным с именем Петра Чайковского. saint-petersburg.ru »

2021-9-4 11:25

Думскую башню на Невском проспекте в Петербурге откроют 9 сентября

С 9 сентября для посетителей открывается башня Городской Думы на Невском проспекте. В помещениях башни начнет свою работу выставка, посвященная 30-летию возвращения городу исторического имени Санкт-Петербург, а также местам, связанным с именем Петра Ильича Чайковского, сообщили в пресс-службе Смольного в пятницу, 3 сентября. gazeta.spb.ru »

2021-9-3 16:57

КГИОП увидел преступление в действиях хозяина утратившей башню дачи в Сестрорецке. Готовится заявление в полицию

КГИОП 31 июля подаст в ОМВД России по Курортному району Петербурга заявление о преступлении в связи с обрушением башни исторической дачи Кривдиной в Сестрорецке. Собственнику обветшавшего здания грозит уголовная ответственность. fontanka.ru »

2021-7-31 13:58

Девушка продолжала работать на бирже, даже когда 11 сентября в соседнюю башню врезался самолёт

Нена рассказала, как её коллеги не прекратили звонки и анализ рынка, несмотря на то что в здании через дорогу произошёл мощный теракт. lifenews.ru »

2021-7-21 11:18

Вице-губернатор Пиотровский: Думскую башню откроют для посещения в сентябре

В пятницу, 9 июля, вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский заявил, что через два месяца будет открыта для посещения башня бывшего здания Городской думы. Для этого должен завершиться ремонт в соседних помещениях. topdialog.ru »

2021-7-9 17:30

Кадры решают всё: в петербургском главке предпоследнюю «башню» занял москвич

Год проработал в районном управлении полиции москвич, переехавший в Петербург вслед за генералом Плугиным. Теперь он будет ведать всеми кадрами. fontanka.ru »

2021-4-9 14:03

Европа готовится к урагану «Киара»: Эйфелеву башню закрыли

Туристы, приехавшие в Париж, не смогут посетить главную его достопримечательность: Эйфелева башня была закрыта из-за приближения урагана «Киара» к региону Иль-де-Франс. Как сообщается в официальном блоге достопримечательности в Twitter, согласно показаниям, снятым с вершины башни, скорость ветра превысила 120 км/ч. gazeta.spb.ru »

2020-2-9 22:41

Забравшийся на Эйфелеву башню беженец из России направлен в психиатрическую клинику

Полиция Франции выяснила, что гражданин России, который накануне парализовал работу одного из главных символов французской столицы, рассматривал возможность нанести себе вред. После этого его направили на лечение в психиатрическую клинику. fontanka.ru »

2019-5-22 10:22

В Выборге после реставрации открыли башню Святого Олафа

В Выборге для посетителей открыли башню Святого Олафа. Её реставрировали с февраля 2017 года. Об этом сообщается в официальной группе музея-заповедника «ВКонтакте». «Новый 2019-й год для выборгского объединённого музея-заповедника начался с важного и долгожданного события – башня Святого Олафа (смотровая площадка) открыта для посещения. topdialog.ru »

2019-1-11 18:12

Эйфелеву башню закрыли на сутки. В Париже ожидаются массовые акции протеста из-за высоких цен на бензин

Туристы не смогут посетить Эйфелеву башню в Париже в субботу, 24 ноября. В столице Франции и по всей стране ожидаются грандиозные протесты из-за высоких цен на бензин и дизельное топливо. fontanka.ru »

2018-11-24 12:12

В память о Шарле Азнавуре Эйфелеву башню позолотили. В центре Парижа играют песни шансонье

Эйфелеву башню в ночь на 2 октября подсветили золотом в память о шансонье Шарле Азнавуре, который умер сегодня в возрасте 94 лет. fontanka.ru »

2018-10-2 00:55