Результатов: 404

Путин заверил, что сил для ликвидации последствий паводков в регионах достаточно

Президент России Владимир Путин дал поручение федеральным, региональным и местным властям оказать необходимую помощь всем пострадавшим в результате паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях. lifenews.ru »

2024-4-24 14:59

Украинские военные в ужасе от последствий скорой потери Часова Яра

Часов Яр является одним из ключевых рубежей для украинской армии, а его потеря обернётся "серьёзным сдвигом" в ситуации на фронте. Об этом пишет CNN со ссылкой на офицеров ВСУ. lifenews.ru »

2024-4-20 10:32

Спасатели Ленобласти приняли участие в ликвидации последствий ДТП на трассе А-114

В 11:26 19 апреля поступило сообщение в районе деревни Чемихино, 466 км трассы А-114. piter.tv »

2024-4-20 14:03

Политолог оценил работу губернаторов по устранению последствий паводка

Главы Оренбургской и Курганской областей буквально круглосуточно работают над устранением последствий паводка в этих регионах. Об этом в беседе с Life.ru рассказал директор Центра политического анализа Павел Данилин, отметив, что для поддержки местных жителей постоянно вводятся новые меры и осуществляется комплексная оценка имущества пострадавших от стихийного бедствия. lifenews.ru »

2024-4-17 19:12

"Испугались последствий": У Зеленского возникла новая претензия к Западу

Владимиру Зеленскому кажется несправедливым, что Запад начал опасаться последствий вероятного, с его слов, поражения России. Об этом политик рассказал в интервью телеканалу PBS. По его словам, США и их союзники всерьёз опасаются возвышения Китая при негативном для Москвы исходе событий. lifenews.ru »

2024-4-16 15:41

Собянин рассказал об устранении последствий непогоды в Москве

Городские службы российской столицы принимают все необходимые меры для устранения последствий урагана, который сегодня обрушился на город. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2024-4-4 22:54

В Ленобласти запретят распространять фото и видео последствий атаки беспилотников

До 15 марта этого года разработают проект нормативного акта Ленобласти об административной ответственности за неисполнение решения Оперативного штаба. piter.tv »

2024-3-7 22:27

Беглов возглавил штаб по ликвидации последствий обрушения дома на Гороховой

После обрушения шестиэтажного здания на Гороховой улице, 73 в Петербурге создали штаб по ликвидации последствий происшествия, который возглавил губернатор Александр Беглов. spb.aif.ru »

2023-12-20 10:45

Мишустин: РФ окажет содействие в ликвидации последствий землетрясения в Китае

Российская Федерация окажет помощь в ликвидации последствий землетрясения на северо-западе КНР. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на встрече с премьером Госсовета КНР Ли Цяном. lifenews.ru »

2023-12-19 12:17

Швейцарии расписали каскад последствий в случае поставок оружия ВСУ

Если Швейцария примет решение отправить вооружение на Украину, ей придётся иметь дело со значительными экономическими последствиями, которые приведут к потере геоэкономического статуса страны. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил посол России в этом европейском государстве Сергей Гармонин. lifenews.ru »

2023-12-14 20:17

Беглов проводит экстренное совещание по ликвидации последствий снегопада

Губернатор Петербурга ждёт доклады об уборке города от снега. Коммунальные службы и снегоуборочная техника с 27 ноября работает в усиленном режиме. spb.aif.ru »

2023-11-28 09:12

Почти тысяча россиян эвакуированы из-за последствий мегашторма на юге страны

995 человек, в том числе 179 детей, эвакуированы из зон подтопления в регионах Южного федерального округа. Об этом сообщила во вторник, 28 ноября, пресс-служба МЧС России. Для людей открыты специальные пункты размещения, но ими воспользовался только 91 человек — остальные отправились к родственникам, друзьям и знакомым, уточнили в ведомстве. lifenews.ru »

2023-11-28 08:24

Летающие крыши и вырванные деревья: Появились видео последствий сильнейшего шторма, накрывшего ряд регионов России

Кемеровскую область в ночь на 19 ноября накрыл сильнейший шторм, порывы ветра достигали почти 30 километров в час. Непогода принесла разрушения во многих городах Кузбасса, жители делятся фото и видео повреждений в социальных сетях и местных телеграм-каналах. lifenews.ru »

2023-11-19 09:53

Лайф публикует видео последствий взрыва во дворе дома на юго-востоке столицы

В распоряжении Лайфа оказались кадры последствий взрыва, произошедшего во дворе многоэтажки на юго-востоке Москвы. На них видно, что один из автомобилей выгорел полностью: от него осталась лишь груда истлевшего металла. lifenews.ru »

2023-10-22 05:10

ООН призвала не применять кассетные бомбы на Украине из-за суровых последствий

ООН потребовала остановить использование противопехотных мин и кассетных боеприпасов в ходе украинского противостояния, так как подобные снаряды имеют "суровые гуманитарные последствия". Об этом заявил на заседании Совбеза организации заместитель высокого представителя ООН по разоружению Адедеджи Адебайо. lifenews.ru »

2023-10-13 19:32

В Калининском районе откроют первый в стране музей истории ликвидации последствий радиационных аварий

Новый музей будет структурным подразделением Музея истории подводных сил России им. А. И. Маринеско. piter.tv »

2023-9-24 10:10

Умерший актёр Гришечкин шесть лет страдал от последствий пережитого инфаркта

Российский актёр театра и кино Вячеслав Гришечкин, который скончался на 62-м году жизни, шесть лет страдал от последствий пережитого инфаркта. По данным телеграм-канал SHOT, накануне вечером у звезды сериала "Солдаты" случился сердечный приступ, после которого он умер. lifenews.ru »

2023-9-16 12:56

Сальдо заявил о почти полной ликвидации последствий разрушения Каховской ГЭС

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным заявил о почти полной ликвидации последствий разрушения Каховской ГЭС. lifenews.ru »

2023-8-25 21:51

Опубликованы фото последствий падения дрона на ж/д вокзал в Курске

В Курске к утру на железнодорожном вокзале устранили основные последствия ночного удара беспилотника, прилетевшего с Украины. Пожар же был ликвидирован уже в 3:46. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. lifenews.ru »

2023-8-21 08:25

Приморью выделят 340 млн рублей на ликвидацию последствий наводнения

Приморскому краю, пострадавшему от мощного тайфуна и последовавшего за ним наводнения, выделят около 340 млн рублей на ликвидацию последствий природного ЧП. Об этом сообщил глава Минвостокразвития Алексей Чекунков. lifenews.ru »

2023-8-16 12:12

Лайф публикует видео последствий смертельного огненного ДТП с люксовым BMW в Москве

Лайф публикует видео последствий аварии на Кутузовском проспекте, где автомобиль BMW M8 врезался в мачту городского освещения. В результате ДТП, как стало известно ранее, погибли два человека — 21-летние водитель и пассажир. lifenews.ru »

2023-8-13 02:41

Стёкла и обломки: Лайф публикует кадры последствий прилёта дрона в башню в Москве-Сити

Лайф публикует видео последствий прилёта дрона в башню Москвы-Сити. На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на территории разбросаны элементы беспилотника и стёкла. lifenews.ru »

2023-8-1 04:36

Лайф публикует видео последствий прилёта БПЛА в башню в Москве-Сити

В распоряжении Лайфа появились кадры с места попадания украинского беспилотника в небоскрёб Москвы-Сити. На видео, которое опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на одном из этажей башни выбиты окна, а по периметру разбросаны стёкла. lifenews.ru »

2023-7-30 05:04

Названы сроки завершения первого этапа ликвидации последствий теракта на Каховской ГЭС

Первый этап устранения последствий теракта на Каховской ГЭС — откачка воды и расчистка территории — займёт ещё несколько недель. Об этом сообщил врио главы Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-7-29 08:14

Александр Куренков оценил готовность камчатских спасателей к ликвидации последствий землетрясения

24 июля глава МЧС России Александр Куренков – с рабочей поездкой в Камчатском крае. В рамках демонстрационного учения в Елизовском районе первые лица ведомства и региона оценили действия сил и средств РСЧС по ликвидации последствий разрушительного землетрясения. 78.mchs.gov.ru »

2023-7-25 15:08

Хуснуллин возглавил комиссию по ликвидации последствий теракта на Крымском мосту

Ликвидацией последствий ЧП на Крымском мосту занимается правительственная комиссия под руководством вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. Соответствующее распоряжение дал премьер-министр страны Михаил Мишустин, сообщил его пресс-секретарь Борис Беляков. lifenews.ru »

2023-7-17 10:50

Как Земля держит: Учёные пришли в ужас от последствий подземного изменения климата

Они с тревогой наблюдают, как почва под городами всё больше нагревается и понемногу перестаёт служить достаточно твёрдой опорой. lifenews.ru »

2023-7-14 02:44

Александр Куренков доложил Президенту России Владимиру Путину о ликвидации последствий ЧС в Херсонской области

21 июня на совещании глава МЧС России Александр Куренков доложил Президенту России Владимиру Путину о ситуации в Херсонской области и принимаемым мерам по ликвидации последствий ЧС.

78.mchs.gov.ru »

2023-6-22 16:31

Силы МЧС России продолжают ликвидацию последствий прорыва Каховской ГЭС

В населённых пунктах, попавших в зону подтопления подразделения чрезвычайного ведомства проводят откачку воды из домов и подвалов. На место чрезвычайной ситуации работают мониторинговые группы, которые осуществляют подворовой обход, фиксируют объем нанесенного ущерба. 78.mchs.gov.ru »

2023-6-16 06:40

Сальдо доложил Путину о работе по ликвидации последствий аварии на Каховской ГЭС

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что доложил президенту России Владимиру Путину о ходе работ по ликвидации последствий прорыва дамбы Каховской ГЭС. По его словам, после схода воды одной из важных задач станет обеспечение санитарной и экологической безопасности в пострадавшем регионе. lifenews.ru »

2023-6-14 10:57

В Красноярске прошли учения по ликвидации последствий землетрясения

Специалисты Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России провели масштабные учения по ликвидации последствий землетрясения. Учение длилось 36 часов без перерыва.

78.mchs.gov.ru »

2023-6-9 13:15

Путин поблагодарил российское бизнес-сообщество за преодоление последствий санкций

Президент РФ также подчеркнул, что предприниматели страны активно действуют в современных экономических реалиях. businessfm.spb.ru »

2023-6-8 02:03

Жена нижегородца, впавшего в кому из-за сидра: Раньше пробовали, таких последствий не было

Супруги, отравившиеся "Мистером Сидром" в Нижегородской области, выпили по литру слабоалкогольного напитка и уже на следующий день почувствовали слабость и тошноту. Сейчас глава семейства находится в реанимации. lifenews.ru »

2023-6-7 18:19

Появились фотографии последствий обстрела Соболевки со стороны ВСУ

Опубликованы кадры последствий обстрела села Соболевка Белгородской области. На опубликованных телеграм-каналом "ЧП Белгородская область" фото видны разрушения жилых домов и повреждения железнодорожного полотна. lifenews.ru »

2023-6-4 20:38

Ликвидация последствий пеплопада на Камчатке будет продолжаться всё лето

Устранение последствий пеплопада после извержения вулкана Шивелуч на Камчатке продлится всё лето, предупредил губернатор региона Владимир Солодов на прошедшем совещании по ликвидации последствий пеплопада. lifenews.ru »

2023-5-20 05:41

Восстания машин не будет: как внедрить искусственный интеллект в экономику без последствий

Восстания машин не будет: как внедрить искусственный интеллект в экономику без последствий piterets.ru »

2023-5-6 19:15